Перейти к содержанию

GALEB

Модератор
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Весь контент GALEB

  1. Вот и я с Домовым познакомилась лично. Очень хороший. В гляделки поиграли, первый раз видела, как выглядит. Угощение преподнесла. И вот потеряла очень важную вещь, найти не могу нигде, как сквозь землю провалилась. Обратилась с Домовому, попросила найти. И меня как к за руку повели да на место указали. Нашлась!
  2. Дядя Фестер, с днём рождения и всего наилучшего!
  3. Тамара Витальевна, вообще-то, Вы меня к жизни вернули, если что.
  4. О, да. Это на мне Жанна тренировала. Очень хорошо помогает при болях в шейном отделе. Голова начала поворачиваться, позвонки потихоньку на место встали.
  5. Опасыванье очень хороший метод, которым владеют сербские бабушки. Сама неоднократно пользовалась их услугами . Не только пальпация и массирование живота, но ещё и вытяжка пупка банкой- бутылкой. Причем закручивает очень сильно, болезненно. Натягивают струну и желудок встаёт на место. Болезненно, но эффективно. К сожалению, это поколение бабушек уходит, многие из которых так и не передают свои знания .
  6. Тамара Витальевна, такой путь прошли многие. Но не многие, как Вы, нашли путь домой. Это очень ценно. Ваши удивительные сказки - это двери, открывающие дорогу домой. Именно благодаря им ( о них узнала раньше, чем пришла на сайт) я почувствовала , что выхожу именно туда, куда всегда стремилась. Я нашла свой дом, я нашла свой Род и вошла в него именно благодаря Вам. Несмотря ни на что, в жизни мне всегда везло на удивительных и мудрых людей.
  7. Очень сильно. Как глоток воздуха, когда задыхаешься. Как глоток воды, когда мучает жажда. Эта книга очень нужна, для тех, кто только вступил на свой Путь. Благодарю, Практик.
  8. Благодарю за эти беседы. Материал очень нужный. Искренно, немного тяжеловато воспринимать через такой образ. Как будто одновременно говорят двое. Концентрации не хватает. Очень бы хотелось продолжения и ещё, письменного материала по теме.
  9. Одиночество. Нет, это не значит быть одному. Одиноким можно быть и среди толпы. Это состояние всепоглощающей грусти, переходящей порой в тянущую тоску. Пока...пока в один момент что то не коснется струн твоей души и не польется музыка, заставляющая тебя творить. Блуждая в одиночестве по Зачарованному лесу появилось ощущение наполнения меня некой энергией, которой нет объяснений , обычные слова не подходят. Вылет в обычную повседневность, а в груди все горит . Я никогда не рисовала. Но эти пейзажи Зачарованного Леса сами вылились на холст. Бывает ли так? Или это просто мое воображение и такого там нет?
  10. Спасибо, Практик. В заговоре речь идёт о стихии Земли. Заговор составляла первый раз, возможно перегрузили. Так как хотелось защитить и от магуньи и от засухи и новоднений. Подумаю, как можно переделать именно под стихию или под обращение к Силе, с указанными Вами добавлениями. К сожалению, с вышивками никак, наузы никогда не плела, но все когда нибудь первый раз. Немножко сложная для меня комбинация. Леса у нас поблизости нет, место силы далековато. Просто возле хлева небольшие луг и пашня, где козы и пасутся летом. Вокруг жилые дома. С козами сижу я несколько часов, они без меня не гуляют.
  11. Тамара Витальевна, благодарю ,что поставили этот вопрос. Благодарю Вас, Практик за ответы. Попробую сделать, как Вы сказали. Я не волшебник, я только учусь. Суть в том, что есть в нашем селе некая особа, кто пакостит очень давно на скотину и не только. Проблема как с коровами, так и с козами. Посему в селе осталось всего две коровы да я коз держим. Обычно на большой провославный праздник случается. То молоко пропадет, то корова не может остаться стельной, то молоко испортится, то козы бится начинают друг с другом, хотя и мирные до этого были, то болезнь какая прицепится. С местными духами Хранителями контакт понемногу налаживаю, в Традиции совсем недавно, много чего не знаю. Чисто интуитивно что то делала. Дары Мати Земли и Велесу приносила с просьбой помочь и защитить, окуривала хлев. Пустила по селу слух, что продала козы. Сразу все с молоком нормализовалось, хотя целое лето на пике проблем было много, покупателей пришлось отбить. Сплела заговор , правда на сербском, так оказалось легче. Попробую через него защиту поставить. Заговор на защиту коз. Я изаджем на ливаду Видим броjно мое стадо. Мои лепе девојке, мои козице алпинке. Мати Земля, живодавна и плодна. Ти си хранителjка и заштитница наша. Молим те Да заштитиш мое стадо Од рећи злој, от црног Ока. Од свих козјих болестеj Од временских неприлика. Да напоиш мое стадо своем росом. Да нахраниш мое стадо своем травом и зрном Да буду мои козице здрави, плодне и са Пуно млека на радост Нама. А томе ко са злом код моих коза придже нек негово зло нему се дупло врати. Да буде тако. Подскажите, если что то не так с заговором и как его правильно поставить. Благодарю
×
×
  • Создать...