Перейти к содержанию

GALEB

Модератор
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4
Жанры в закладках

GALEB стал победителем дня 3 марта

GALEB имел наиболее популярный контент!

Репутация

53 Excellent

Информация о GALEB

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот и я с Домовым познакомилась лично. Очень хороший. В гляделки поиграли, первый раз видела, как выглядит. Угощение преподнесла. И вот потеряла очень важную вещь, найти не могу нигде, как сквозь землю провалилась. Обратилась с Домовому, попросила найти. И меня как к за руку повели да на место указали. Нашлась!
  2. Дядя Фестер, с днём рождения и всего наилучшего!
  3. Тамара Витальевна, вообще-то, Вы меня к жизни вернули, если что.
  4. О, да. Это на мне Жанна тренировала. Очень хорошо помогает при болях в шейном отделе. Голова начала поворачиваться, позвонки потихоньку на место встали.
  5. Опасыванье очень хороший метод, которым владеют сербские бабушки. Сама неоднократно пользовалась их услугами . Не только пальпация и массирование живота, но ещё и вытяжка пупка банкой- бутылкой. Причем закручивает очень сильно, болезненно. Натягивают струну и желудок встаёт на место. Болезненно, но эффективно. К сожалению, это поколение бабушек уходит, многие из которых так и не передают свои знания .
  6. Тамара Витальевна, такой путь прошли многие. Но не многие, как Вы, нашли путь домой. Это очень ценно. Ваши удивительные сказки - это двери, открывающие дорогу домой. Именно благодаря им ( о них узнала раньше, чем пришла на сайт) я почувствовала , что выхожу именно туда, куда всегда стремилась. Я нашла свой дом, я нашла свой Род и вошла в него именно благодаря Вам. Несмотря ни на что, в жизни мне всегда везло на удивительных и мудрых людей.
  7. Очень сильно. Как глоток воздуха, когда задыхаешься. Как глоток воды, когда мучает жажда. Эта книга очень нужна, для тех, кто только вступил на свой Путь. Благодарю, Практик.
  8. Благодарю за эти беседы. Материал очень нужный. Искренно, немного тяжеловато воспринимать через такой образ. Как будто одновременно говорят двое. Концентрации не хватает. Очень бы хотелось продолжения и ещё, письменного материала по теме.
×
×
  • Создать...