Перейти к содержанию
Тамара

Новые зубы? И другие коррекции физического тела

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Белагор сказал:

Тома я давно не фанат боя. Мне нравиться война но по другой причине. 

Я не интересуюсь приемами , техниками и тп. Война показала, что работает реально, а что нет. Все ,что работает я выучил, усовершенствовал, систематизировал и передал и это где надо используют . Иногда пишу для гражданских статьи.  Ещё раз говорю я привел примеры , которые показывают возможности тела и только. 

Егор.Но мы то уже это ВСЁ ВИДЕЛИ И ОЦЕНИВАЛИ. В свое время.  Чего ты от нас сейчас хочешь?.Не понимаю. Вот совсем не понимаю. Мне нравится смотреть бои. Ну и что?. В них нет того.что интересует меня,как практика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в афгане воевали в кимрсих кроссах , которые у нас за ради Бога выпрашивали америкозы так как их прислали в сандаликах .

 

  • Насмешили! 1
  • Что это было? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Белагор сказал:

Вот скажи мне Тома , ведический  царь Рама - это не наш родич?)

Рама - слышала выражение про плечистого человека?) Он кстати описан как могучий воин ) Мудрец Васишта был его наставником ) В книге йога Васиштха я нашел очень много информации про многие моменты божественного ведического уклада. Другими словами это и есть часть вед .

Нет. Не наш. такого не знаю и не ведаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Шишок сказал:

Белагор, это в какие ж командировки американские трусы да немецкие носки выдают.пройдя три войны и большую часть жизни прослужив Родине никогда об этом не слышал.видимо в каких то особых войсках вы служили.

За свои деньги покупается все. Или ты про винтовки и прицелы спрашиваешь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о любви к Родине - что ж у каждого она своя. у вас такая с сарказмом и издевкой вечно не довольного жизнью. у нас с Настей своя и даже находясь за тысячи километров это явно видно и слышно в ее словах . эмоциях ,отношении.Настя русская не зависимо от того где живет. вы Егор вроде и русский и живете в стране так откуда в вас столько ненависти, злобы к Родине ,к собственному народу, к земле и русскому укладу.

 

  • Like 2
  • супер 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанна сказал:

А тут я с тобой полностью согласна, чужие традиции ослабляет свой народ, под каждой строкой первой части твоего поста могу подписаться. 

Более того- чужие традиции ослабляют Родовую связь. Это очень хорошо видно по западникам. Попробуйте войти в Род какого-нибудь испанца. Я пробовала,это просто тлеющие угольки,а не источник Рода. 

  • Like 1
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шишок сказал:

о любви к Родине - что ж у каждого она своя. у вас такая с сарказмом и издевкой вечно не довольного жизнью. у нас с Настей своя и даже находясь за тысячи километров это явно видно и слышно в ее словах . эмоциях ,отношении.Настя русская не зависимо от того где живет. вы Егор вроде и русский и живете в стране так откуда в вас столько ненависти, злобы к Родине ,к собственному народу, к земле и русскому укладу.

 

Шишок у меня к тебе личная просьба , ты свои выводы про меня оставь себе. Или тебе в личку по понятиям все разложить. Ты не стесняйся я могу это сделать если ты меня не услышишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тамара сказал:

Белагор, 

А Перед Настасьей тебе ЛУЧШЕ ИЗВИНИТСЯ, 

Это не нужно, Тамара Витальевна ))) Я не обижаюсь уже очень давно и не на кого))) Выросла наверное)))  Уважаю мнение каждого , но выводы то конечно делаю))) И я не собираюсь тут орать как пилорама и тем более выворачивать свою душу наизнанку перед случайно "проходящим  мимо меня человеком",  что бы объяснить почему я вынуждена жить во вражеской стране от которой тошнит. 

Так же нужно понимать что случайностей не бывает и  во всем есть какой то урок для.... ( пускай каждый поймет это так,как сам поймет).

  • Like 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь об армии. все что связано с нею для меня свято, а значит табу на все обсуждения и домыслы.кто носил погоны и воевал тот войну и армию не обсуждает разве что с однополчанами за рюмкой водки. слишком много боли,слишком много крови,слишком много жизней мальцов там оставлено. вы же себя ведете как на рынке смачно рассказывая в американских трусах вам удобнее или в немецких.

  • Thanks 3
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Софи сказал:

. Я не думаю, что если опытный к примеру хирург начнёт ходить к Велесу, то Велес будет его учить снимать порчи , он будет его учить в его сфере и проверять тоже.

Друг Мастера и коллега Велеслав был прекрасным хирургом. И работал с пациентами во всех сферах.Добивался удивительных результатов.  Очень хотелось бы,чтобы было больше врачей- магов-целителей. в соединении это дает превосходные резщультаты. а то.исходя из ЗАПАДНОЙ медицинской традиции,наши врачи стали лечить только тушку.Но не энерго поля человека.

Хотя наличие энергоцентров давно доказано. В частности, японским ученым доктор Хироши Матаяма провёл исследование с целью получения научного подтверждения существования чакр. Оно увенчалось успехом - вышла книга "Наука и эволюция сознания: чакры, ци и пси".  

далее. Я  с успехом в своей практике и  учу этому людей, применяю    шиацу Такиюро Намикоши: «Терапия шиацу (при помощи нажима пальцев)  . 

И что же,ты разве этогоне знал? Это я и тебе давала. 

И это ты считаешь зашоренностью? Предлагаешь бегать с бубном вокруг Чура Шивы и орать "Харе Кришна"?

  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрати истерить!!!!! если ты боец ты должен уметь держать себя в руках как памятник!!!!! я еще не все сказал

  • отлично! 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шишок сказал:

теперь об армии. все что связано с нею для меня свято, а значит табу на все обсуждения и домыслы.кто носил погоны и воевал тот войну и армию не обсуждает разве что с однополчанами за рюмкой водки. слишком много боли,слишком много крови,слишком много жизней мальцов там оставлено. вы же себя ведете как на рынке смачно рассказывая в американских трусах вам удобнее или в немецких.

Шишок давай не будем разговаривать за твои войны. Это уже отсталое оружие, броня, да все. Сейчас все по другому и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шишок сказал:

прекрати истерить!!!!! если ты боец ты должен уметь держать себя в руках как памятник!!!!! я еще не все сказал

Шишок я не истерию))) мне просто смешно ,что ты мне человеку из структур рассказываешь про мою неблагонадежность 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белагор, 

Объясни- Что конкретно ты от нас хочешь услышать? И куда надо пойти, чтобы  услышать то.что ты считаешь нужным нам знать? А то мы тут погрязли в своих лесах.травках И Богах. Сидим тут,и по сторонам не смотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тамара сказал:

Друг Мастера и коллега Велеслав был прекрасным хирургом. И работал с пациентами во всех сферах.Добивался удивительных результатов.  Очень хотелось бы,чтобы было больше врачей- магов-целителей. в соединении это дает превосходные резщультаты. а то.исходя из ЗАПАДНОЙ медицинской традиции,наши врачи стали лечить только тушку.Но не энерго поля человека.

Хотя наличие энергоцентров давно доказано. В частности, японским ученым доктор Хироши Матаяма провёл исследование с целью получения научного подтверждения существования чакр. Оно увенчалось успехом - вышла книга "Наука и эволюция сознания: чакры, ци и пси".  

далее. Я  с успехом в своей практике и  учу этому людей, применяю    шиацу Такиюро Намикоши: «Терапия шиацу (при помощи нажима пальцев)  . 

И что же,ты разве этогоне знал? Это я и тебе давала. 

И это ты считаешь зашоренностью? Предлагаешь бегать с бубном вокруг Чура Шивы и орать "Харе Кришна"?

Тома это ты кому написала?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Шишок я не истерию))) мне просто смешно ,что ты мне человеку из структур рассказываешь про мою неблагонадежность 🤣🤣🤣

Странные у тебя структуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Белагор сказал:

Тома это ты кому написала

тебе в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тамара сказал:

Белагор, 

Объясни- Что конкретно ты от нас хочешь услышать? И куда надо пойти, чтобы  услышать то.что ты считаешь нужным нам знать? А то мы тут погрязли в своих лесах.травках И Богах. Сидим тут,и по сторонам не смотрим. 

Тома ты вот зачем сейчас манипулируешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тамара сказал:

тебе в том числе

Тогда зачем ты пытаешься превратить в абсурд то о чем я пишу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Белагор сказал:

Тома ты вот зачем сейчас манипулируешь?)))

Я? что ты..Я этого не умею. Не дал мне Род такого таланту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

Я? что ты..Я этого не умею. Не дал мне Род такого таланту. 

Можешь. Это замечено на разных ресурсах за тобой людьми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Белагор сказал:

Можешь. Это замечено на разных ресурсах за тобой людьми )))

Спасибо за комплимент. Не ожидала. 

  • Насмешили! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...