Перейти к содержанию
Тамара

Новые зубы? И другие коррекции физического тела

Рекомендуемые сообщения

Жанна, 

все люди - патриоты. Но не все готовы воевать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Жанна сказал:

Блин, Белогор, ты, конечно, военный и патриот. Но нельзя все рассматривать со своей колокольни и мерить своим аршином! Что, строитель, крестьянин, автомеханик, медсестра, которые не умеют стрелять и ножи - копья - табуретки метать, менее любят Отечество?! А если при этом не практики - так что, меньше любят Родину?Менее ценны для неё?! Если жизнь занесла человека далеко от своей земли - что, меньше её любит?! У каждого свой путь. Не надо чужие пути считать менее ценными для Рода и Родины. 

Жанна пойми те , речь на за патриотизм и кто где живёт и кем трудится. Если в вашем посте намек на мой ответ Неблондике, так вы сами внимательно , непристрастно прочтите тему. Посмотрите в чем и как меня обвинили) На мое предложение привести доказательства моей не любви ничего не произошло. Как говорят евреи - мы любим Родину из далека ) Так и здесь. Любить и сражаться за нее это очень разное. Потом обратите внимание , что на мое встречное предложение реакция была жёсткой))) А потом намеки на объединение в устойчивое" ОПГ "с целью нанесения магического урона )))) И это говорит не малолетка , взрослая женщина на полном серьёзе )))) И ещё если Вам не сложно посмотрите начало темы, там вообще цирк с конями. Я про Фому пишу,а мне про Ерему. Шишок вообще отжёг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Тамара сказал:

Жанна, 

все люди - патриоты. Но не все готовы воевать. 

 

Именно . Легко быть патриотом если тебе не грозит плен, пытки и расстрел.))))

  • не правда ваша! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Белагор сказал:

 Посмотрите в чем и как меня обвинили) На мое предложение привести доказательства моей не любви ничего не произошло. Как говорят евреи - мы любим Родину из далека ) Так и здесь. Любить и сражаться за нее это очень разное. Потом обратите внимание , что на мое встречное предложение реакция была жёсткой))) А потом намеки на объединение в устойчивое" ОПГ "с целью нанесения магического урона )))) И это говорит не малолетка , взрослая женщина на полном серьёзе )))) И ещё если Вам не сложно посмотрите начало темы, там вообще цирк с конями. Я про Фому пишу,а мне про Ерему. Шишок вообще отжёг

Во 1-х вас никто не обвинял и я славянка,а не еврейка( хотя не вижу ничего плохого и в этом народе и не в каком другом, кстати).  во 2-х реакции не было никакой. и в 3-х намек был не на маг. урон, а  совсем на другое))) даже и не знаю теперь как и объяснить)))  ... " на баланс в Мироздании"  наверное,так будет понятнее.  Ну и в итоге. Цирк с конями устроили вы сами обвиняя и оскорбляя всех вокруг.  Спасибо хоть извинились перед Шишком... хорошо видимо он вам объяснил. ну и ладно. Надеюсь вы урок усвоили.

 

  • ДА! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белагор,  а может Шишок тебе таким образом показал твои же слабые точки, если его речи тебя так больно задели? Ты же практик. Тем более, воин. Может, тебе стоит проанализировать, что тебя так задело. 

Не подумай, я не умничаю, свои реакции, быстрее всего не отследила бы. Но со стороны это так выглядит, 

  • отлично! 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боги, что тут происходит:0c4e13ac782f04f12809fb8fa5cf97b7:. Может хоть кто нибудь проявит мудрость и остановиться? Я не раз замечала, что в обсуждениях каждый интепретирует по своему. Может быть как то можно уладить конфликт, без угроз, магических войн и обесценивания друг друга. 

Единственное, что могу хотела бы добавить, очень давно один практик работал со мной через Шиву и Ганешу, мне не понравилось, не та энергия, мне было не комфортно. Кстати именно этот практик как я  теперь понимаю не прошёл проверку от своих сил. Он достиг не плохих финансовых высот, привёз красавицу жену с Украины, жил на широкую ногу и в какой то момент всё рухнуло. Финансовое состояние ухудшилось в разы, жена потом ушла, он остался без работы и перебивался за счёт клиентов и пособия. Ему тяжело было перенести этот крах. Он пару раз ходил и к Велесу, но ему его боги чётко дали понять, что туда сюда бегать ему нельзя и поставили условия, что бы он определился с кем хочет работать. Единственный хороший навык который я от него получила, это то что я научилась хотя бы на 50 процентов видеть кто из спортсменов выиграет и он делал ставки.

  • Like 5
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы работаем по всему шарику, я перед поездкой выясняю кто там поляну держит . И по приезду приношу дары и объясняю цель визита. И всё проходит ровно. Поэтому стараюсь понимать где и с кем говорить. 

 

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жанна сказал:

Белагор,  а может Шишок тебе таким образом показал твои же слабые точки, если его речи тебя так больно задели? Ты же практик. Тем более, воин. Может, тебе стоит проанализировать, что тебя так задело. 

Не подумай, я не умничаю, свои реакции, быстрее всего не отследила бы. Но со стороны это так выглядит, 

Я промолчу 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Белагор сказал:

А потом намеки на объединение в устойчивое" ОПГ "с целью нанесения магического урона ))

Так ты вообще структурами стращал. Это как? 

 

11 часов назад, Белагор сказал:

Именно . Легко быть патриотом если тебе не грозит плен, пытки и расстрел.))))

Предлагаешь нам пойти в  горячие точки7 Егор,там просто- на линией фронта- враг.все наши - на нашей стороне. А вот выживать и дальше оставаться человеком  в стране.где все рухнуло -  Это гораааздо сложнее. И не все выдержали такое. И повторения этого НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ. Особенно- моё поколение. 

ты передергиваешь понятия так.кактебе это удобно. не корректненько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Софи сказал:

чень давно один практик работал со мной через Шиву и Ганешу, мне не понравилось, не та энергия, м

Вот  и я об этом.О том, что не гоже смешивать традиции иного народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Белагор сказал:

Когда мы работаем по всему шарику, я перед поездкой выясняю кто там поляну держит . И по приезду приношу дары и объясняю цель визита. И всё проходит ровно. Поэтому стараюсь понимать где и с кем говорить. 

 

разумный подход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Белагор сказал:

Когда мы работаем по всему шарику, я перед поездкой выясняю кто там поляну держит . И по приезду приношу дары и объясняю цель визита. И всё проходит ровно. Поэтому стараюсь понимать где и с кем говорить. 

 

Думаю, что правильно делаешь, к хозяевам надо с уважением, как и гостинцы-это знак внимания и увадения, когда в гости идешь. 

  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК.

ВЛАСТЬЮ ,

ДАННОЙ МНЕ ВЕЛИКИМ ИНТЕРНЕТОМ,

ОБЪЯВЛЯЮ ДАННУЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ! 

Злой Админ Тамара. 

  • Like 3
  • отлично! 1
  • ДА! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ОБЪЯВЛЯЮ

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

ОСТРОВИТЯНАМ И ОСТРОВИТЯНКАМ

 ЗА СПЛОЧЕННОСТЬ И  УМЕНИЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ! 

 

  • супер 1
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЯЮ

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

БЕЛАГОРУ

ЗА ОТСУСТВИЕ ТОРМОЗОВ И НЕУМЕНИЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ

 Ибо - не надо спорить с женщинами!

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2022 в 05:31, Тамара сказал:

Волхвов на сайте нет и вряд ли будут

Не, ну один шаман вобще-то как бы затесался. Правда оч-чень странно практикующий ;)

В 10.02.2022 в 05:28, Белагор сказал:

ещё один вопрос , а ты сама хотя бы день воевала за Родину?!

Вот несмотря на отлуп от армии - приходилось. Только немного на специфичных фронтах. Поскольку мозги оказались немножко полезней чем пушечное мясо. Хотя бывало, что и смерть проходилась буквально в метре. И не раз. А в последнее время в основном другим карты подкидывать приходится. Пока отыгрывают красиво. А дальше там посмотрим. Куда кривая вывезет...

Так что не стоит судить о других только по одной ветке постов - можно ж си-ильно промахнуться...

  • Like 1
  • Это плохо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...