Перейти к содержанию
Тамара

Новые зубы? И другие коррекции физического тела

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Тамара сказал:

Что именно нам надо посмотреть, послушать. обсудить и где это искать?

Тома , а я думаю ,что мы всё обсудили ))) 

У нас тут есть Шишок и другие "смотрящие " и вертухаи 🤣 связные с волхвами и ведунами🤣,а справка из дурки  и у них есть ?🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белагор, 

Грубо.

Но. это говорит только о том, что аргументы у тебя кончились.  В таких случаях переходят на личности.  жаль, жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

Белагор, 

Грубо.

Но. это говорит только о том, что аргументы у тебя кончились.  В таких случаях переходят на личности.  жаль, жаль. 

Тома у меня для сумасшедших нет аргументов. Ты посмотри ,что эти люди пишут🤣🤣🤣

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белагор, 

Ты забыл- Эти люди мне близки, и здесь есть мои ученики. И я - работаю с ведунами и волхвами.   ДЛя меня волхвы- и славянская традиция - не пустой звук.

Значит- ты против нас всех. Так? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тамара сказал:

Белагор, 

Ты забыл- Эти люди мне близки, и здесь есть мои ученики. И я - работаю с ведунами и волхвами.   ДЛя меня волхвы- и славянская традиция - не пустой звук.

Значит- ты против нас всех. Так? 

Тамара Витальевна, да не слушайте вы этого человека))) Мы все-равно его "шишками закидаем":wink3:  А если еще  волк и Практик подтянутся так они его еще и интеллектом задавят:smekh:

  • молчу. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тамара сказал:

Белагор, 

Ты забыл- Эти люди мне близки, и здесь есть мои ученики. И я - работаю с ведунами и волхвами.   ДЛя меня волхвы- и славянская традиция - не пустой звук.

Значит- ты против нас всех. Так? 

Тома если это твои близкие то почему ты не научила их как надо разговаривать с людьми?

Работай с кем хочешь мне это паралельно.

Против кого всех - я просто охреневаю с Шишка и его фантазий!))) Я написал ему в личку все ,что думаю как мужчине. 

Ты обратила внимание, что некоторые твои ученики налетели как ....одним словом бомбануло у них от своей великости ))) Мне они параллельны я не искал ссоры, но клыки у меня быстро отрастают и да я тоже не один 😉

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeBl@ndiNka сказал:

Тамара Витальевна, да не слушайте вы этого человека))) Мы все-равно его "шишками закидаем":wink3:  А если еще  волк и Практик подтянутся так они его еще и интеллектом задавят:smekh:

Ты права конечно как всегда ) я вот хочу тебе предложить решение - ты не замечай мои темы и будет у нас все ровно. Поскольку ты остро реагируешь и мне не ясно почему. А так будет соломоново решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Белагор сказал:

Тома если это твои близкие то почему ты не научила их как надо разговаривать с людьми?

А разве ТЫ умеешь? Я этого не заметила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белагор, 

Но учти,  темы про Родноверские обряды и прочее я буду просто удалять. Это - не наш формат. Даже если вас будет орда. Это - наш сайт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тамара сказал:

А разве ТЫ умеешь? Я этого не заметила. 

Тома я умею. Но в моем роду женщины не спорят с мужчинами. Ибо это отращивание яиц , а женщина с яйцами это уже другое. И тогда я уже разговариваю как бы поговорил с мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Ты права конечно как всегда ) я вот хочу тебе предложить решение - ты не замечай мои темы и будет у нас все ровно. Поскольку ты остро реагируешь и мне не ясно почему. А так будет соломоново решение.

Во 1-х не надо мне тыкать- не проткнете, а во 2-х держите язык за зубами и не оскорбляйте людей( я сейчас не о себе конкретно)...и потом не надо удивляться "откуда что берется?"

  • супер 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

Белагор, 

Но учти,  темы про Родноверские обряды и прочее я буду просто удалять. Это - не наш формат. Даже если вас будет орда. Это - наш сайт. 

Про какие обряды? Это ,что вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Тома я умею. Но в моем роду женщины не спорят с мужчинами. Ибо это отращивание яиц , а женщина с яйцами это уже другое. И тогда я уже разговариваю как бы поговорил с мужчиной

Тогда не удивляйся, что тебе женщины отвечают.  На Руси за женщинами всегда признавали право голоса.  И мы этим правом пользуемся со времен царя Гороха. 

  • Like 1
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Про какие обряды? Это ,что вообще?

Это тебе для информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeBl@ndiNka сказал:

Во 1-х не надо мне тыкать- не проткнете, а во 2-х держите язык за зубами и не оскорбляйте людей( я сейчас не о себе конкретно)...и потом не надо удивляться "откуда что берется?"

1. Иду на Вы - это же не наша традиция или наша?) 

Где , когда и как мне держать за зубами я сам решу .

Вас нигде не оскорблял но спросил за неправду Вашу!

Вот последнюю фразу извините не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

Тогда не удивляйся, что тебе женщины отвечают.  На Руси за женщинами всегда признавали право голоса.  И мы этим правом пользуемся со времен царя Гороха. 

Посмотри в казачьих станицах , старообрядцев , при царях. Кстати пороли женщин как и мужчин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Посмотри в казачьих станицах , старообрядцев , при царях. Кстати пороли женщин как и мужчин

И на Севере,у поморов.

"Кола- бабья Воля". 

Кола- это городок у нас здесь. Поморы жили. Это для справки. 

Егор, ты зря нас стал учить. Это твоя ОГРОМНАЯ ОШИБКА. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тамара сказал:

И на Севере,у поморов.

"Кола- бабья Воля". 

Кола- это городок у нас здесь. Поморы жили. Это для справки. 

Егор, ты зря нас стал учить. Это твоя ОГРОМНАЯ ОШИБКА. 

 

Кого я стал учить?)))) Мне это надо ?!) 

  • Насмешили! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тома я просто не хочу ходить теми тропами, которыми так уверенно ходят люди. Им нравится ну и прекрасно. Приносит им радость ну здорово.Но я не понимаю, почему сказав о своем видении люди начинают агресировать)) хотя понимаю конечно но смешно ведь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Белагор сказал:

Вот последнюю фразу извините не понял

Это был намек на возможные последствия. Для тех кто "в танке ":wink3:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Белагор сказал:

Тома я просто не хочу ходить теми тропами, которыми так уверенно ходят люди. Им нравится ну и прекрасно. Приносит им радость ну здорово.Но я не понимаю, почему сказав о своем видении люди начинают агресировать)) хотя понимаю конечно но смешно ведь ))))

Не хочешь- не ходи. Но  и других за собой не зови. Каждый выбирает по себе. Здесь собрались люди, которые много чего перепробовали, но пришли к Мастеру за наукой. И эта тропка в Зачарованный Лес нам пришлась по душе. 

И не надо указывать нам на забугорных гуру. Не удивишь. Насмотрелись. Тебе нравится- ты с ними и танцуй. Я так не умею и никого не буду убеждать в том,что тот танец единственно правильный в этом мире. Сколько людей- столько и танцев. 

 

Юрий Левитанский
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

1983 г.
  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда задел ты меня Белогор американскими трусами. просто прямо за живое задел.ну я не жалею ни о чем в советских тоже прекрасно себя чувствую до сих пор.

я как и все девчонки ,которые вступили в перепалку с вами беззаветно люблю Россию какая есть. я и сейчас работаю на ее благо, на благо будущего России ,работаю трудовиком в школе.учу пацанву строгать ,пилить, резать по дереву.но на мои занятия и девочки ходят с удовольствием.

я люблю и уважаю русских женщин - матерей,доченек, сестер и жен.которых надо лелеять,любить и баловать просто по праву рождения. девочки ДУШЕНЬКИ. моя ждала меня ото всюду ЛЮБОГО,ждала и любила.троих сынов мне родила, потому как Душа моя и не называю никак.

война она всегда со мной. закрываю глаза и вижу глаза умирающих мальцов серые, зеленые ,карие, голубые.... и умирая от боли или ожогов.подрываясь все кричат одинаково - МАМА. помню всех поименно,всех до единого.

Афганистан 317 парашютно-десантный полк. был три раза.

в составе группы "Вымпел" Ливан 1982 год. ( дело дипломатов)

Приднестровье 1990 год 137 полк ВДВ миротворческий контингент.

Чеченская Республика 1994 год 104 парашютно-десантный полк.

обычно фото не выкладываю,чего людей смущать .для вас сделал исключение.

 

(фото удалено по просьбе Шишка) 

 

 

 

 

  • Thanks 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeBl@ndiNka сказал:

Это был намек на возможные последствия. Для тех кто "в танке ":wink3:

 

 

Ааа...ну это норм. 1995 года мне намекают на  кровную месть, магуйские нападения. Ну понятно конечно, я же один и ничего не смогу , а вы то все маги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Белагор сказал:

Ааа...ну это норм. 1995 года мне намекают на  кровную месть, магуйские нападения. Ну понятно конечно, я же один и ничего не смогу , а вы то все маги. 

не-не, это не пугалки. Это именно намек

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...