Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Solisa
Бабулечка, которая меня обучала из очень дальней деревни Тверской области, куда нас занесло со студентами совершенно случайно, но видимо так сложились тогда мои дороги, что судьба меня привела именно туда.Она всегда мне говорила :"Люська , вот истинно ты Вода то как теплый ручеек стелишься по ногам - в самый крохотный уголок Души просочишься, ну ежели чего тебе припекши - как ураган, все сметешь на своем пути ..." 
Да именно так и живу , если мне что то интересно я могу работать сутками без еды и сна, с таким фанатизмом всю жизнь собираю важные для себя крупинки информации, фото, часами пишу интервью чтобы подготовить их в Тверской архив и может когда нибудь наши дети и внуки откроют эти страницы и увидят этих людей. Удивительные сказки и былички, обряды и песни, пословицы и поговорки, заговоры и шепотки.Может у кого то защемит сердце как когда то у меня и начнет изучать, собирать , пробовать .... и появится еще один тверской знаток, знающий цену ремеслу и слову.
Несколько лет назад в интернете увидела я Рунные ставы от Татьяны Гончаровой очень мне тогда приглянулись ее работы, тема и для меня была животрепещущей. Да еще как оказалась Татьяна собачница со стажем , как и я, на том и сошлись. Общались , обменивались информацией, иногда совместно работали . Скромная была девчонка, придерживалась славянской традиции.

RxfJ-qrvjaA.thumb.jpg.647c280189dfbdc472da404295257e39.jpg

Даже не знаю что могла произойти , но стала меняться со скоростью света - появились всевозможные глифы, порчельные Руны тысячи криков (я про такие даже не слышала) . Вот например. 
Литеры цветущих листьев.Совершенно очаровательный исландский алфавит, один из моих самых любимых в северной графике. Происхождение этого ряда кельтское, однако дошло к нам в записи исландцев.

Y7qHni6ADVo.jpg.36c38508aed101e604555e2fb5224d42.jpg

1UtoHEXQWyQ.thumb.jpg.8b8abd3c807760708f49f2c0b83876cc.jpg

Таблетки смерти.
Автор: Solisa
Став направлен на внутреннее разрушение, болезни, разрушение репродуктивной системы, беременности, нервной системы, панические атаки при которых кроль сам себя калечит. Притягивание несчастных случаев и проблем.

2Uf8kmXSrwY.thumb.jpg.ca0a2c92321a49bab7a85fa220e67451.jpg

Целитель
Автор: Solisa
Вязь направлена на исцеление. Что оговорите, то и будет лечить. Хорошо подходит в период восстановления после порч, болезней, для возврата украденного счастья и здоровья. Поднимает иммунитет.
Дает откат при попытке вам нагадить.
Очень легкая и приятная вещица.
Использованы глиф "батарейка" и исландский белый ряд рун.
•Týrt - Воин после ранения, восстановление психики и боевого духа,
заживление психического слома.
Хорошо для лечения ментальных болезней.
•Plástur - Исцеление и Заживление ран, восстановление после порч и болезней.
•Ass -помогает выявить и снять вмешательства, нанесенные магическим путем, удалить порчу и сглаз, вылечить от болезней, вернуть утраченное или отнятое. Устраняет не только порчу, но и негативные последствия от неё. Возвращение спокойствия и безмятежности, способствует обретению ушедшей гармонии, налаживание отношений. Данная руна способна регулировать и направлять нужные мысли объекту для благополучного разрешения сложной ситуации.
•Tví-örvaðr bogi - Зеркальная защита, тюнингованная самострелом.
Обращает посланный негатив обратно в врага.
Нанесение:
На тело, на фото.
Активация стихиями. Персонификация своей кровью.

EKJA7nZ01Fw.thumb.jpg.af0ca4e0530171c2fdc026ff66bf2371.jpg

Серп Мары.
Автор: Solisa
Порча. Не для новичков.
Действие широкое, можно оговорить на точечный удар, а можно разгуляться по полной. Отрезать от рода, раздавить морально и физически.
В идеале - нанесение на вольт и погребение на погосте.
Буковы ... это вообще что, как работает, какое то отдельное направление? У Татьяны особых объяснений по происхождению нет но зато куча разработок личных и отзывы просто восхищенные - у всех все сработало и помогло. А я вот не могу для себя понять как это работает на какой силе...YRV8l8JF46Y.jpg
LA5y8Z9PjEY.jpg.3e7f38869b0b6bda78aa31b6b2cc3816.jpg

o3qtuzkan24.thumb.jpg.1d591f158bd06fb350865b1a87857977.jpg

Ну вот и даже курс разработала.
Буковы и Глаголица мощный и универсальный инструмент. Протяни мне руку и иди со мной внутрь себя, возьми силу своего рода и пробуди сознание!
Пробудись.
Открой свое видение внутрь себя и следуй в самый центр своей души..
Слушай.
Слушай как поют твои предки и почувствуй их силу..
Возродись.
Расправь плечи и разверни свои спящие крылья, почувствуй их мощь..
Вспомни.
Вспомни кто ты и зачем пришел сюда..
Смотри и слушай, впитывай и вспоминай свою истинную сущность. Нет ничего сильнее и ближе, чем твоя родовая сила. Помни.
Нет никого похожего на тебя. Ты уникален.
У тебя может быть тысячи учителей, но все давно есть в тебе, нужно лишь пробудится.
Если ты готов- протяни мне руку и я поведу тебя.
Solisa.
💥Стартуем 10 сентября!
На курсе мы разберём действие 153 буков и немного из глаголицы.
Их правописание и влияние на человека, его тело, энергетику.
Курсы проведу я, Татьяна Гончарова.
Стоимость курса 000
Первые три участника со скидкой,  
Затем Татьяна ударилась в погруженное изучение Рейки и Шаманизма, изучение шло параллельно и она поэтапно выкладывала свои успехи, мне было удивительно наблюдать как меняется , я бы даже сказала трансформируется человек.

oy-G89bZ4bs.thumb.jpg.b0a95d45368e03cd230e60d326997f58.jpg

И вот уже появился бубен ииииииии " все перемешалось в доме Облонских"....бубны, Рейки, глифы с буковами, царь Давид, аватары с тотемами....
21 октября, сегодня в 21:00 по Москве я, Татьяна Гончарова, проведу круг Рейки.
направленный на очищение ауры, гармонизацию и исцеление тонких тел человека.

Заговор на свечу при работе с  Родом.
Свечу зажигаю, род созываю.
Род созываю, род поминаю.
Как огонь свечи ярче разгорается,
Так и сила моя родовая, все сильнее разрастается.
Сила разрастается, а род мой поминается,
Да на помощь мне созывается.
Qt64BiiQie0.jpg.4d32eb5a8f39f28b9a6d75ca0c1b30c1.jpg

Практика «Знакомство с Хранителями Рода»
 Примите удобное положение, Заземлитесь и наполнитесь энергией Космоса через верхний поток, смешайте их (на первом занятии мы с вами проводили эту практику);
❖ Дышите ритмично и глубоко, расслабьте свое тело. Почувствуйте границу между телом и пространством.
❖ Проговорите вслух слова: «Я (свое имя), призываю свой могучий Род. Прошу проявитесь и покажитесь». Можно для начала провизуализировать как за вашей спиной с правой стороны появляется фантом/силуэт отца, с левой стороны силуэт матери, и за их спинами точно так же появляются их родители. И так выстраивается целая цепочка поколений.
❖ Проговорите вслух «Проявить Хранителей Рода. Прошу вас проявиться»;
❖ Посмотрите и наблюдайте, кто перед вами появился. Если появились мужчина и женщина, обязательно сделайте поклон и представьтесь. Скажите кем вы являетесь (Я приветствую вас, Хранители. Меня зовут ______, я ваш потомок. Благодарю вас за проявленность. Прошу вашего благословения!). Можно вести с ними диалог, соблюдаем уважительный тон. Спросите их имя, чем они занимались при жизни, знают ли они о вас, готовы ли вас поддерживать и помогать.
❖ После диалога поблагодарите и попрощайтесь с ними. Имена Хранителей должны знать только вы! Никому не говорить!
❖ Возвращайтесь в здесь и сейчас. Попрощайтесь с Предками.
❖ Теперь вы знакомы со своими хранителями, их можно призывать, когда вам требуется поддержка или защита.

r457MvKsSyg.jpg.c01d2bdb11356a81e463f9aeb467707e.jpg

RGKafOYrTfs.thumb.jpg.c191cb6d2621514b4dc1d6fe9f88c83b.jpg

и вот уже появилась Шаманка , причем все как и положено с обучением. 
jrX9DLWJepA.thumb.jpg.ff1641012ab3e358b7b0209c98efbdae.jpg

MxH1BLPUAhQ.thumb.jpg.1531054caca03172f7354f3cb140a236.jpg

JF3WJd379xA.thumb.jpg.a060620ab8d538ce860cff586ab215e2.jpg

Я долго думала и возникла ассоциация - врач общей практики... рунолог, Ведьма, знаток, Шаманка ....SOLISA...
 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся,прошу прощения за вмешательство, но я убрала рекламу. Не обижайтесь. Но она здесь лишняя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааа. Многостаночница.  Надо Сергею-шаману показать. Пусть порадуется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара , благодарю. Думаю ему будет особенно любопытно

Изменено пользователем Люся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с Рейки у неё могут возникнуть проблемы со здоровьем в дальнейшем... Наблюдала такое не раз. Ну,это её выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на страничку в ВК и посмотрел пару постов. Ничего особенного. Обычная эзорунетовская нью-эйдж мешанина. И на такое находятся свои ценители. Бывает и хуже значительно. Хотя употребление слова "кроль" - верный маркер идиота, просто стопроцентный.

12 часов назад, Тамара сказал:

Мдаааа. Многостаночница.  Надо Сергею-шаману показать. Пусть порадуется)))

Рекомендую добавить, что многостаночница - ученица господина Цыбикова. И ни слова больше. Наблюдайте за реакцией :smekh:

Изменено пользователем Практик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Практик сказал:

Рекомендую добавить, что многостаночница - ученица господина Цыбикова. И ни слова больше.

ФСЕЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше нет слов.... Это БОМБА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Практик сказал:

Перешел на страничку в ВК и посмотрел пару постов.

Неее,я не ходила. Мне статьи хватило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо Цыбиков это тот который министром был..... всё...этим все сказано.девка сделала мой день,шаманка,рунолог, экстрасенс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Шишок сказал:

Оооо Цыбиков это тот который министром был..... всё...этим все сказано.девка сделала мой день,шаманка,рунолог, экстрасенс....

Это который называет себя заместителем верховного шамана России. Верблюдов жег в 19 году, этим заметно прославился.  Деятельность разводит активную. Такую, что любой каприз за ваши деньги оформят быстро и решительно. Вот, кстати, его прогноз на 2023: "Заместитель верховного шамана России Артур Цыбиков предсказал, что в 2023 году в состав РФ могут вернуться Аляска и Калифорния.  С Украиной мир будет скоро. Кроме того, шаман подчеркнул, что в 2023 году в России не будет происходить каких-либо потрясений". 

Такие дела. Реставрируем блеск Российской Империи, попивая кофеек в Калифорнии. Никаких потрясений. Спокойствие, только спокойствие. 

Изменено пользователем Практик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2023 в 07:05, Тамара сказал:

Мдаааа. Многостаночница.  Надо Сергею-шаману показать. Пусть порадуется)))

Да я уже как бы предварительно порадовался. Она хоть знает, чьи инструменты применяет? Бо знаю я происхождение этих самых буковок... Доводилось сталкиваться.

3 часа назад, Практик сказал:

в 2023 году в состав РФ могут вернуться Аляска и Калифорния

Обыкновенный плагиатор! Это предсказание до него уже звучало. Вот где-то примерно тут. Думаю, откуда нарезаны скрины отдельно обьяснять не надо? И консультантом по тахионике у этого кина был как бы совсем не Цыбиков ;)))

Видяшку посмотрю попозже. В автобусе по дороге ржаку не поймут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Она хоть знает, чьи инструменты применяет?

Вот это вряд ли...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Знаю. Иначе поседела бы...

ЭЭЭЭЭ,что то ты добрый,однако... Думаю, что  комнатка с мягкими стенками была бы ей обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Тамара сказал:

ЭЭЭЭЭ,что то ты добрый,однако... Думаю, что  комнатка с мягкими стенками была бы ей обеспечена.

Не. Таким лёгким испугом не отделалась бы. А откуда буковки - вспоминай. "Охотники за Привидениями". Только не мультик, а 2-серийный фильм:

- Верное заклинание?

- Ну почти верное...Только вот тут кое-что подправить...

После применения "подправленного" текста там как раз и открылись Врата, которые всю 2 серию шикарно и со спецэффектами выносят. В Преисподнюю. А манускрипт был написан как раз...вот такими вот самыми буковками...

з.ы. И вобще - почему я добрый? У меня ж, если помнишь, естественный цвет волос тоже ж не от просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей сказал Про шаманку, на ней суща сидит жЫрная. Меня это всё не удивляет. У Цыбикова таких уже несколько сотен посвящено. Я после них людей в чувства привожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супермагом быть не надо, чтобы просмотреть данного персонажа. Всё плохо и говорить не о чем. Но удивляться тоже нечему. Цыбиков напосвящал таких уже несколько сотен. А есть ещё тывинские шаманы и просто куча самоучек и неошаманов.

Я только надеюсь, что люди, которые к ней попадут, нуждаются именно в её и именно в такой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GraySkin сказал:

Я только надеюсь, что люди, которые к ней попадут, нуждаются именно в её и именно в такой помощи

В имитации помощи - да.

И вобще чего вы доклепались? Тётка - профессиональный визуалист-затейник. И делает деньги из воздуха, честно отрабатывая свои педчасы и не вникая особо в то, что преподаёт. Про это даже педагогическая хохма есть. Я уже столько раз Вам обьяснил, что сам понял...

У неё даже подпЫсь имярека дизайнерски проработана. SoLisa = Сова+Лиса ;))) И подпЫсь в форме совуньи. Что Тигре вобще-то должно было сразу глаз резануть... И для знающих японскую мифологию - уже тут сразу палево. И-ши-кар-но-е...

з.ы. Кстати, Сноу привет передавай. Он там нашёл свою Прынцессу? Или пока ещё в маразме поиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тамара сказал:

Про шаманку, на ней суща сидит жЫрная. Меня это всё не удивляет.

А это даже не суща то вовсе(вернее уже фиг отличишь, хто из них Хост а хто Сущь). Это немножко другое явление. Кицунэ-Цуки(да, именно зеркальный иероглиф-анаграмма) называется. Можете поисследовать на натуре. Только осторожно! Сущь(в отличии от шкурки носителя) реально обладает умом и сообразительностью, и вполне себе неплохими магическими способностями и Волшебной Силой до кучи! И где неспособна будет обдурить - могёт и навалять... причём используя именно стихию Огня, со специалистом по зверосовхозу которого Вы тут недавно поссорились. Я то на водяных и воздушных зверушках специализируюсь. Ракса - на огненных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ракса

О Раксе лучше молчи. Я была о ней лучшего мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Тамара сказал:

О Раксе лучше молчи. Я была о ней лучшего мнения...

Ну с Раксы я накопанное конечно ещё стребую, как всплывёт(осталось в истории последних событий несколько тёмных моментов). Только естественно совсем не на этом ресурсе. Слишком уж успешно и очень вовремя её тут "проводили". Только вот я не верю в такие совпадения...

Причём подробности отыскались даже не тут. А на Эзо...в 18 году... и ещё при живом на тот момент Мастере... Только не спрашивай, какой шальной несущей мне довелось полезть в такие архивы...и по хвостам какой шикарной ванги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...