Перейти к содержанию
Тамара

Колдовал и выжил | Куда приводят мечты.

Рекомендуемые сообщения

Эпилог . Битва Экстрасенсов.
Я как многие наивные женщины увлекающиеся магиеей благогавейно смотрела "Битву экстрасенсов"  конечно же меня поражала их работа. Яркие ритуалы, общение с мертвыми, поиск по фотографии. Сама я мертвых вижу и иногда даже слышу о чем они говорят, но чтобы вот так взаимодействовать- вызвать кого захочу, безошибочно назвать имя и детально описать мертвеца - нет не могу. Поисковик я тоже не очень, хотя приходят соседи за помощью то скотинку отыскать заплутавшую, то внучонка-беглеца , то и мужа ходока...не буду лукавить иногда получается, а иногда вот не вижу и все, хоть что делай. 

Больше всех меня поразил Максим Левин(в девичестве Николаев) .Заявил о себе громко Русский Колдун - спокойный , брутальный и 100% попадание практически во всем. Весь такой в традиции, в знатье, потомственный ...

d-aSyTXuwpA.thumb.jpg.c4d15038101552367f1f864fad0c7b7a.jpg

 А как мальчика повесившегося расследовал просто жесть, смотрела передачу с корвалолом, просчитал их бурятский  Род по звездам выявил шаманскую болезнь у подростка( от того и покончил с собой) . Потом свечи из вощины расставил по всей студии руки к потолку и давай кричать: " помоги мне прекраснейшая из Богинь,одну тебя призываю,одной тебе доверяю, твоей красотой восхищаюсь ,помоги великая и могущественная Мара прекраснейшая из Богинь ...а я тебе за то 30 ден славу буду говорить и поклоны в пояс класть." Тут свечи как затрещат, искры начали лететь, что то задымилось,какие то декорации начали тлеть, а он стоял посреди студии с поднятыми вверх руками, видимо с Марой общался.

Я смотрела ни жива , ни мертва сидела и думала вот как надо, вот как правильно-громко , красиво, с чувством и харизмой. Люся тебя пять лет актерскому мастерству учили у тебя стажа воз и маленькая тележка, а ты мямлишь себе под нос , разговаривая с Богами, да кто к тебе придет с таким блеяньем и полушепотом . Вообщем ругала себя на чем свет стоит.

Потом конечно этот колдун Максим рекомендации дал родственникам все по делу, четко , без лишней воды.Короче впечатлил он меня не на шутку и я решилась его искать, чтобы и мой Род он просмотрел . Я же про своих ничего не знаю, репрессированные они у меня все и по отцовской линии и по маминой, сгинули как будто и не было, с превеликим трудом отыскала фото бабушки карелки уже будучи сама взрослой,случайно в экспедиции со студентами. 

Искала его контакты с друзьями и коллегами в Питере и слава интернету нашла. Общались , я как Вода болтала без умолку, а он как брутальный русский колдун скупо ,односложно . Договорились что он меня посмотрит на предмет магических способностей. Перевела деньги 9300 за просмотр на карточку тинькофф , ответил - " начинаю работать". Утром отписался - " у вас есть дар, целительства и просмотра будущего. предлагаю направить ваши способности в правильном направлении. открыть дороги,развязать магические руки. 17 700".  Я офигела, выпила еще 30 капель корвалола и пошла разговаривать с Родичами на поляну.Моя Хранительница не утешала ,но и не ругала особо , говорит: Люся ты все такая же наивная дуреха как и в детстве ... проверяем все и всегда. А ты уши развесила и скорее платить ...
Что же это еще один мне урок не расслабляйся, наивность свою засунь ...подальше и не ленись проверять.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Люся сказал:

Искала его контакты с друзьями и коллегами в Питере и слава интернету нашла. Общались

Это, похоже, было недавно, если речь про личную встречу, так как еще весной он чалился по очередной статье за мошенничество. По удо не отпустили, только принудительные работы с обязаловкой выплатить около 60 миллионов. Ну, это как мне птички нашептали.

Не стал сразу писать, но просто посмотрите на энергосистему и поле этого безусловно харизматичного и яркого индивида. Учитывайте наслоение того, как его благодаря фокусу телевизионщиков, видит большое количество людей и сквозь этот слой взгляд бросьте. Этого достаточно будет) 

Изменено пользователем Практик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практик, да да я его уже по косточкам разобрала, смотрела сначала мне за ним Род казался мощный большой, где много мужчин сильных подтянутых. Волк огненный с лева от самого аж искры летят. Вроде все , но вот что то скребло, что то не так с этим Огнепоклонником....меня прямо задевало это как заусенец на пальце ....Вернула фото из мусорной корзины и давай смотреть по новой и тут я заметила тонкий краешек пленочки меняющей преломление света и цвета, такой эффект бывает при ярком солнце на осколке цветного стекла. Я потянула за эту пленочку иииииииииииииии..... картинка открылась.....я подумала морок - круто, талантливо, ан нет . Это именно, вы правы, преломление света . Сиделец, с решеткой во весь фейс. Харизматичный притворщик , нахватавшийся красивых слов -"постичь знатье Предков дано каждому..." ,  "В ремесле нет места наживе- это пот, кровь и бесконечная тяжелая работа...." 

Денег жалко для него, лучше б Тверской бригаде сгущенки на фронт отправила. Ничего я ему этот фортель верну, не последняя его отсидка. Да и уже наказан Родовой столб "лысый" абсолютно ни веточек , ни почек живых нет - нет продолжения, деток нет и не будет.

Общались по вацапке , встречаться отказался , сославшись на подозрения на ковид.

 

Изменено пользователем Люся
добавить информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Люся сказал:

Сиделец, с решеткой во весь фейс. Харизматичный притворщик , нахватавшийся красивых слов -"постичь знатье Предков дано каждому..." ,  "В ремесле нет места наживе- это пот, кровь и бесконечная тяжелая работа...." 

Человек глубоко погряз в бандитских разборках, задолжал очень большую сумму и теперь сполна отрабатывает ее для тех, кто его еще лет пять назад заказал. В общем-то он просто решил, что отобьет деньги так, как умеет это лучше всего. У него прекрасно развиты актерские навыки благодаря природной харизме и навыки пиарщика. Опыт во всех этих сферах есть.  А также есть тонкое понимание мошеннических схем самого разного масштаба. Сейчас его будет тащить целая команда профессионалов, нанятая теми же структурами, которым он должен деньги, и какое-то время он ещё понабирает кандидатов на "развязывание магических рук", а потом более чем вероятны старые-новые проблемы с законом и своими покровителями.

14 часов назад, Люся сказал:

Перевела деньги 9300 за просмотр на карточку тинькофф 

И приобрели очень хороший ценный опыт, вполне нормальный размен с Мирозданием)

28 минут назад, Люся сказал:

Я потянула за эту пленочку иииииииииииииии..... картинка открылась.....я подумала морок - круто, талантливо, ан нет . Это именно, вы правы, преломление света .

Если вы пробовали смотреть своих коллег-актеров, то могли заметить, как иногда процесс перевоплощения материализует на тонком уровне образы, связанные с ролью, у человека, который роль играет. Ведь как говорилось в старых учебниках по актерскому мастерству: "Перевоплощение - это процесс оживления идеальных моделей персонажей, благодаря которому последние становятся способными к самостоятельной жизни в воображении художника. Перевоплощаясь, художник ощущает себя тем человеком, которого он изображает, живет и мыслит в его образе, волнуется его жизненными обстоятельствами." Я тут на форуме выкладывал небольшой фрагмент своего творчества, дерну оттуда цитату, чтобы продемонстрировать это явление, связанное с очень уважаемым мной искусством лицедейства:

"– Да мало ли злых и жадных людей, не понимающих, с чем они имеют дело? Хранить любой артефакт помогает кроме тайны ещё и знание особых техник. Вот, к примеру, есть люди, способные читать мысли других людей. Как бы ты их обманул, понимая, что никто не должен владеть информацией о наличии у тебя чего-то сокровенного? Забраться они могут очень глубоко, достаточно только привлечь их внимание.

– Так внимание их переключить, отвлечь. – в моей голове уже начали мелькать способы решения этой задачки.

– Это ты верно говоришь, отвод глаз и разнообразные мороки – хорошо, но без серьезной работы над своей “легендой” их всё равно можно обойти, как и любую колдовскую защиту. Нет, тут нужно действовать изощреннее. Необходимо тщательно продумать историю жизни, которая чем-то будет напоминать твою собственную, но детали в ней будут спутаны. А затем искренне поверить в неё, вжиться в роль так, чтобы её и только её видели окружающие на любом плане бытия. Не забывая, что кое-что для отвлечения внимания лучше оставить на самом видном месте.

– Спрятаться от реальности в своем “незнании” того, что я на самом деле знаю и умею?

– Интересуешься древними техниками – притворись обычным историком с фрагментарными познаниями. Если перевозишь, скажем, некий предмет на юг – искренне поверь, что едешь на север с пустыми руками. Напитай свои роли и маски вниманием, создай закладки в памяти и информационном поле с обманками."

Маски в случае Левина-Николаева напитаны не только им самим, но ещё и огромным количеством наивных женщин и мужчин у телеэкранов. И даже пройдя сквозь эти наслоения без ошибок при просмотре - ещё надо учитывать, что есть в артистической психологии такой процесс как "вторжение роли". В качестве примера этого явления можно привести фильм "Двойная жизнь" американского режиссера Джорджа Кьюкора, главный герой которого - актер, на протяжении долгого времени играющий Отелло. Постепенно черты характера этого героя переходят к актеру, он становится подозрительным, ревнивым и чрезмерно выспыльчивым и в конце концов убивает любимую женщину. Акира Куросава блистательно обыгрывает эту тему в "Тени воина".

Говоря словами Василия Качалова: "Благодаря обязательному процессу раздвоения актерской личности актер при самом искреннем переживании сознает реальность своей выдумки и, отдаваясь, например, самому сильному чувству гнева, возмущения, скорби, непременно при этом любуется в эти же моменты этими чувствами и испытывает удовлетворение от ощущения в себе правды и искренности этих созданных воображением чувств." (это я немного текста накопировал из своей старой заметки на тему связи мороков и лицедейства.)

Использует ли эту технику безопасности обсуждаемый нами персонаж? Да он жаждет внимания, денег и славы, соответственно, начинает проникаться и верить в то, что про него придумали его же пиарщики. Купается в лучах славы. Оттого личная психическая реальность тоже пополняется его образами, в которые он уже верит, и такой морок сложнее пройти без опыта, он очень естественен.То есть во-первых мы видим когда-то задуманную роль, которая уже срастается с человеком и ведет вперед, он че-то там вполне себе искренне пытается ритуалить, я его с ножичком вижу и подобием алтаря, например, но надо посмотреть и поискать характерную практикам развитость родников и плотность энергополя - и вот тут-то не видно того уровня, который нам пытаются преподнести. И связь с Родом совсем не та, которая декларируется. Про славянский Пантеон вообще промолчу. Мара в моменты трескотни свеч под камерами ни сном ни духом, что её пытается дергать на разборки такое знатьё. Вот из этих деталей и складывается общая картина.

  • Like 1
  • супер 1
  • удивление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Практик сказал:

принудительные работы с обязаловкой выплатить около 60 миллионов. Ну, это как мне птички нашептали.

Я в шоке..............О,сколько нам открытий чудных готовят.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Практик сказал:

посмотрите на энергосистему и поле этого безусловно харизматичного и яркого индивида.

Я его не смотрела. Я его слушала. Речь в ролике идет о важных вещах.... Это меня и побудило поставить ролик здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практик, просто поразил,ты ещё и театрал! статейку про мороки хотелось бы полностью прочитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Люся сказал:

Я как многие наивные женщины увлекающиеся магиеей благогавейно смотрела "Битву экстрасенсов"  конечно же меня поражала их работа.

А я, как волею Судеб имеющий приличный налёт часов просмотра подобных вещей за видеомонтажным пультом ПТСки, в реальном времени, ну и естественно немного знающий всю кухню изнутри, в своё время от души поржал, как немного приоткрыли это "закулисье" в завязке ещё первого "Последнего Богатыря"... На удивление честно, и по мусальнику от души...

1 час назад, Тамара сказал:

Я его не смотрела. Я его слушала.

Кстати, Тигра, ты зря это только слушала... В импровизированной студии обрати внимание внимательно на задний план... И не говори потом, что только я это палево заметил ;)

3 часа назад, Люся сказал:

В ремесле нет места наживе- это пот, кровь и бесконечная тяжелая работа....

Тут фишка в другом. Продавая чудеса - продаёшь свою Силу. Денежный эгрегор радостно отрабатывает симметричную куплю-продажу. Поэтому берущий избыточный ценник за НЕ сделанную работу оказывается в потенциальной яме. Потому что при косимметричке там предохранителя на "проход через ноль" даже не предусмотрено. Поэтому вот так, да, собственные способности можно продать...какими бы они изначально ни были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Кстати, Тигра, ты зря это только слушала..

 

Волк, а ты представляешь - сколько информации я просматриваю за день? И очень мало достойных вашего внимания статей и видео попадается. Всё шелуха и давно известное.   Мне важна сама тема и ее грамотная подача, а не задний план. Хотя, на белочек и собачек Левин  отвлекался исправно..Особенно на белочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Шишок сказал:

Практик, просто поразил,ты ещё и театрал!

Похоже на сарказм) Нет, такими талантами не обладаю, но мастеров искусства лицедейства очень уважаю. Исследовал эту тему со своей профессиональной точки зрения как психолог - у меня был клиент с описанным выше "вторжением роли" и позже общался с человеком, который попытался в своей кандидатской работе по психологии объединить эзотерику, психологию и актерское мастерство - микс получился забористый. Как практик тоже изучал подход в контексте мороков. А в теме развернуто ответил лишь потому, что Люся написала про свой опыт и упомянула пять лет изучения актерского мастерства. 

4 часа назад, Тамара сказал:

Я его не смотрела. Я его слушала. Речь в ролике идет о важных вещах.... Это меня и побудило поставить ролик здесь. 

Хороший ролик и снято замечательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Практик сказал:

Хороший ролик и снято замечательно. 

Поэтому он здесь. Но ,думаю, продолжения не будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Практик сказал:

Похоже на сарказм)

Даже намёка не было, сегодня редко встретишь мужчину разбирающегося в театральных постановках,с лёгкостью ,очень точно анализирующего тонкости работы актёра и цитирующего Качалова.

Сегодня много актеров вошедших в роль и забывших из неё выйти,яркий пример Дмитрий Дюжев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишок,  вот прямо точно подметили, в сентябре проходил в Твери фестиваль исторических фильмов "КиноВече" много было гостей , присутствовал и Дюжев. Такое впечатление , что он какая то царственная особа , стоит в закулисье пока ему помощники не подадут микрофон . Боярский и Мукасей совершенно свободно стояли в фойе разговаривали, общались со зрителями, раздавали автографы. Для Дмитрия Петровича всякий раз открывали служебный вход , чтобы сопроводить его до машины.

 

PDQBrEco22VzUtV1rCFEiNtrboK.jpg

745573_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Практик сказал:

в своей кандидатской работе по психологии объединить эзотерику, психологию и актерское мастерство - микс получился забористый

Вот это я бы почитал!

14 часов назад, Тамара сказал:

Хотя, на белочек и собачек Левин  отвлекался исправно..Особенно на белочек...

Белочек и собачек то ладно... Ты повнимательней посмотри, как задний план на редактуру реагирует(да, намонтажившему в своё время глаз режет). И да, там хохма есть, когда у него собеседник, с которым он ведёт интервью, с ним беседует... и шарахается по лесу... причём ЧСХ одновременно... Вот тут белочки и собачки кагбэ и рядом не стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...