Перейти к содержанию
Ная

Что происходит с Луной?

Рекомендуемые сообщения

В 12.06.2020 в 22:05, Светослава сказал:

Труситиииишкааааа

Нафиг-нафиг! Хорошая крыша едет сама!(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Нафиг-нафиг! Хорошая крыша едет сама!(с)

:dirol:Ответ не верный. «Крыша идёт на лево, дом на право а хозяин прямо по курсу» . (Проф. юмор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 02:40, Светослава сказал:

:dirol:Ответ не верный. «Крыша идёт на лево, дом на право а хозяин прямо по курсу» . (Проф. юмор)

Это в какой профессии такой развально-вандальный профессиональный юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Это в какой профессии такой развально-вандальный профессиональный юмор?

У архитекторов весьма чёрный юмор. :fe732d98422a7ed37d23222a657b2cb2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... буквально сейчас снимала: 19.20  вечера.

Вот Солнце - оно ещё даже и не садилось...

земля.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а вот и Луна (серпом, месяц то бишь) - а он уже вылез, прямо над головой висит!

... и как это понимать? Все смешалось в доме Облонских?

луна.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ная сказал:

... если про моё фото - то глазками отчётливо виден серп ЛУНЫ. :06369:

Луна на месте, радуйся наконец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... это не совсем про Луну - дочь ночью увидела через окно, засняла, цитата: "...у меня тут рука немного подрагивала, снимала лёжа, через открытое окно. Это точно не звезда, тучи плотные висели, и ОНО медленно поднималось из-за навеса крыши строго вертикально вверх... где-то минут 10-15 вот так ярко сверкало, потом начало постепенно гаснуть и исчезло...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 01:43, Ная сказал:

.. и как это понимать? Все смешалось в доме Облонских?

У Вохи Васильева про этот эффект забавное произведение есть. "Идущие в ночь" называется. Про одну старую как мир оборотняческую легенду, связанную с этим явлением. Рекомендую поискать классический вариант без соавторства с Аннабель-Ли Китаевой и с более классическими именами. Ключ: Четтан и Меар - это наши Солнце и Луна соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и остальные пасхалки внимательно читаючи в тексте сами отыщете. Их там мно-ого...

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 21:22, Ная сказал:

где-то минут 10-15 вот так ярко сверкало, потом начало постепенно гаснуть и исчезло...".

Алина.mp4

Ну на хроносферке хтой-то плазму прикрытия забыл включить. Вот палево и вышло.

Не шугайтесь так. У ККСов тоже иногда склероз бывает ;) Зато на раскадровке палево шикарное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Не шугайтесь так.

Alone_Wolf_NRR,  да кто ж шугается, когда антиресно так!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR,  вот взял бы да создал бы свою тему (ой, как я бы хотела!) - ответы на вопросы от Волка. К примеру, я уже задаю первые два:

21 минуту назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ну на хроносферке хтой-то плазму прикрытия забыл включить.

 

21 минуту назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

У ККСов тоже иногда склероз бывает

.. думаю, и другие буйные меня поддержат, вот мне с вами интересно ужасно, но и непонятно чаще всего!!! Просимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хроносфера - это собственно(как следует из названия) Машина Времени. А поскольку при путешествии во времени на произвольное расстояние можно случайно на точке выхода вместо атмосферы в космос угодить(потому что при перемещении во времени перемещения в пространстве в абсолютных координатах НЕ происходит, а к точке выхода из джампа планета с атмосферой могёт по своей эклиптике уже в другое место укатить) - девайс сей встраивается в Космическое Судно. Как и генератор прикрывающего поля он же плазменный противометеорный экран, он же - генератор поля накачки джампера. У последнего время старта(прогрев) как раз около 15 минут. А до старта его включать нельзя - выжженое радиальное пятно на земле оставишь. Поэтому есть правило - в первых 15 минут выше горизонта не подыматься. Ну а если время прогрева повисеть на гириках, а НЕ горящую лампочку на пульту просто не заметить - вот происходит как раз то, что на видяшке. Когда после подьёма на коридор пульт заверещал и поле таки матерясь включили - стартонуло оно немного не сразу.

Ну а ККС - это почти то же что и КВС(Капитан Воздушного Судна), только налёт считается не в килОметрах, а в световых годах ;)

Главное не мой бортовой номер - и ладно ;)

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Светослава сказал:

Alone_Wolf_NRR, Для хроносферы у этого «объекта» излишний цветовой диапазон, так что Нэ.

Для правильно запущенной у неё цветового диапазона вобще нЭ должно было быть!(обход лучей -> обьект невидим!) И камера, которой сымали при включённом ПэП должна была глючить не только фокусировкой. Значит ПэП включён не был (иначе бы палево было уже снимающему). А в этом случае обьект своего естественного отражённого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их жеж ставят на что попало. Поэтому по классу судна не особо определишь. Думаю не нужно обьяснять, что хроно и нуль-переход(джамп) вобще делаются одним и тем же устройством, только с разными настройками(какую координату сворачивать)?

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ная сказал:

ПэП?

Плазменное экранирующее Поле. буква Э маленькая потому, что она как раз под выключателем напЫсана. Поэтому большой бы снеслась башка его креплением.

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...