Перейти к содержанию

Рысь

Старожил
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Рысь

  1. Долго думала, но раз тема про детей, решила написать. У меня уже были две дочери, но очень хотелось сына. Не так чтобы прям это была идея фикс, но всё таки. Мысли в голове крутились вокруг этого. И совершенно неожиданно в голове я услышала шёпот: "Позови его". И я стала звать. Не какого-то там мальчика, а именно моего сына. Месяца через три поняла, что беременна. Родился сынок. Но это ещё не конец истории. Ему было года три, когда я сидела и играла с детьми. Дочки что-то вспоминали, типа а помнишь...,и мы хохотали. И вдруг сынок говорит: "Я тоже это помню!" И хохочет. Девчонки сказали, ты не можешь этого помнить, тебя ещё не было. Он так разозлился, что ему не верят и стал кричать: " Я БЫЛ! Я ВСЕГДА БЫЛ! Я сидел на чердаке и всех вас видел, поэтому я помню!" Я сказала девчонкам, что он говорит правду, ребёнок тут же успокоился, и мы продолжили играть дальше. Много лет спустя мне попалась информация, что в каком-то африканском племени женщины тоже зовут своих детей. Я просто поразилась тогда. Отличие от меня состояло в том, что они звали своего ребёнка мелодией и у каждого племени она была своя. Ещё хочу добавить, что сыну сейчас 21 год, и мы понимаем друг друга с полуслова-полувзгляда и ни разу не ссорились.
  2. Мне очень нравится цикл "Братья" М.Семёновой. Поначалу многие жалуются, что очень много архаичных слов. Мне книги зашли сразу же, словарь не понадобился. Написано очень красивым языком.
  3. Фильм называется "Другие."
  4. Российский сериал 2019 года. Всего 16 серий Первые 8 серий смотрятся на одном дыхании, дальше, на мой взгляд, высосано из пальца. Показано очень много техник. Такое впечатление, что режиссёр этого фильма глубоко в теме. Всем советую.
×
×
  • Создать...