Перейти к содержанию
Шишок

Сила заговорного слова

Рекомендуемые сообщения

Сила заговорного слова.
Заговоры напрямую связаны с энергетикой человека. Далеко не все могут стать Колдунами и Ведьмами - кто то не имеет этой самой нужной энергетики , у кого то толчины нету , у кого то память худая. Существовали определенные допуски в старину , щас то уже нет , ну если конечно человек не потомственный. Ведьма - ведающая мать. Колдун - Коло - солнце огнепоклонники. Ну вот это как попы, пока семинарий не было, первым делом обучали сына, если уж не совсем бестоланный всегда будет с копеечкой, всегда будет чем кормиться. Так и здесь были Старцы , которые рассказывали да в ученики брали, да наставляли когда чего делать надо. Существовали определенные припоны, нельзя например лечить не настроившись или грязным. Лекарь должен быть чистым и физически, и морально, и энергетически. Не было никаких там белых, или серых, иль там сплошь черных - все были в крапинку и в полосочку. Так вот ты лечишь, а придет к тебе богатей - вот сделай мне там то то и то то, я тебе денег заплачу. Ну подумаешь и поговоришь сам с собой и сделаешь, согрешишь и не важно перед кем перед Иисусом или Аллахом, или перед Перуном - грешишь, чтобы хату поправить, дров купить. Ну там конечно ни на смерть, ни на мученья какие - люжбу например можа запал на кого. Любой Колдун не отказывает ребенку НИКОГДА - это закон, если ты уж лечишь , за минуту до смерти, сползай раком с печки и ребенку помогай. Взрослых можно отослать, ну если там не срочно, а вот ребенку помогаем всегда, дите ж ангел до определенного роста. Были у Колдунов и свои присказки определенные, которые далеко не все урузумели - Баба с руками, Боги с помощью. Значит эта баба то лекарка знает и слова и движения, она знает там отвары и корни, но если Силы или там Бог не будут на ее стороне , то у нее ничего не выйдет. Ну и с кем тогда силы да Боги, с добром. 
Колдовство передавали тож . Был такой дедушка Колдун Малиновский, приезжали к нему отовсюду. слава о нем прошла по всей России, очень богатые люди приезжали. Лечил здорово, но и деньги брал немалые, хотя вот по конону то и нарушение - цену свою выставлять нельзя - это ему дадено, его Рок лечить, его судьбина. так же конечно и в церкви должно быть и было так, но сохранилось вот только у старообрядцев. Например пришли нарекать дите, сделали, батюшка скока я тебе должен то? 
-да не скока сынок.
-Как же так батюшка, ить работал, имя дал...
- Вона кружка стоит скока желаешь , стока и положь.
Доброму, сострадательному Силы всегда помогут и будут помогать. чуешь?! бог не в стенах, а в ребрах...Сила и вера в добре.
Так вот к деду Малиновскому пришел бизнесмени говорит: дед давай учи меня хочу вот Силу иметь . Есть у меня конкуренты хочу их изнечтожить, извести напрочь. дед не простой был и все понимает кто к нему пришел. И все мы так длжны четко понимать кто к нам пожаловал, наприме пришел кто то и скромно поздоровался и мнется в углу ждет разрешения пройти. другой приходит, прет на пролом. проходит и сразу садится, как хозяин. Замечайте за людьми кто как себя ведет то , пригодится. Так вот тот бондюган вытащил пачку долларов . а дед говорит кудыть ты мне этой бумаги притащил, на кой они мне тут в деревне то. Убери ты их не нужны они мне нисколько. - Дед научи меня конкурентов уничтожить- заплачу сколько скажешь.
-Подумал то хорошо. грех ить непрощеный...
-Дед я уже все продумал , пусть я там потом в аду сгорю или че там у вас, но ты учи давай.
-Ну хорошо..
Вон кошка лежит возьми у ней котенка убей.
Этот взрослый, молодой мужик лет 30-35 взял котенка и раздавил в ладони, кровь потекла по руке.

-  Ну что Дед я твой первый урок выполнил. чего дальше то?
А Малиновский ему и говорит:
- Теперь вон отсюда, уходи вон. Мне тебя учить нечему, ты все знаешь. Человек злой. черный бес уже в нем живет. да и сам уже давно человек-бес.
Это вот как монахи в том же Пскове, придут на побывку к родне, ну там картошку копать или еще чего, все к ним идут - ой вы там молитесь за нас сынки, попросите - ведь то картошка, то сено, то корова и перекреститься то некогда. А они смеются в ответ- вы то уже его, а мы то молимся страсть он же всегда рядом за спиной бегает - соблазняет, пугает и зовет и в ладоши хлопает. А ты молишьси, боишься. Ближе к Прибалтике там жмундины, лангалы ит.д. у них было в традиции то же самое делать с кротом. Чтобы передать колдовство нужно поймать крота в определенное время, чтобы убить его и чтобы кровь стекла по всей руке от кисти к локтю, по внутренней стороне. Убить маленькое не повинное существо, такой человек может просто ляпнуть что то в нечестину что то и оно произойдет. ООООО получилось! Ну ка еще попробую- еще сбылось. Вот эти товарищи и есть бесовики по природи.
Еще о книжках с ритуалами и заговорами - никто и никогда не скажет все как надо полностью. Говорили ни ради денег, иль там славы, известности какой то, а чтобы сохранить традицию. В книжках хоть чтобы сохранить. но не договаривали там закрепили скока раз говорить, или там с каким чувством говорить. Ну вот хоть ритмику совру вам и уже не сработает. Все же знают , а мал маля посвященный сам дойдет. Вот я помню баба Маня Мечинихина в Старицком районе жила , читала заговор и у нее не хорошее слово вылетело. Шепчет чей то. Чего то ты там бабушка говоришь?! - Да вот слово то нехорошее в работе выскочило , а оно ить и прицепится может и произойти, и пойдет, увяжется в работу. Слово то не воробей - не словишь, не воротишь. Тогда и говорю в догонку слову то:
 - Чур тебе . змей зеленые глазы, чур пронятый...
Чур тебе, иди на сух лес, 
Где конь не валяется
Где ворон ня каркает.
Где люд ня ходить...
Чтобы это худое не прицепилось ни к кому все это делали на Ветер, чтобы та наслать и худое и хорошее. Но главное ведь не заговор и даже не Ветер, главное ведь энергетика человека. Потому в традиции тщательно определяли в ученье Колдунам - по пальцам, по по длине локтя годится ли человек для колдовства. Когда Ведьма умирала а в Роду никого не было подходящего- там умерли все, аль бестоланные, бестолковые. Она призывает из своих деревенских кого то. Говорит ну приведите мне ту то и ту то. Приводили и все уходили из избы. Жуть то какая Ведьма помирать собралась, сейчас колдунство передавать будет, вот ужос то. Сейчас будет дело. А кому ? А вона там Дуську призвала... Так она ж горбатая или там хромая, косая - не знаю.... Подойди ко мне дочушка. И не говорит Ведьма никогда в открытую - вот я умераю и если не передам то буду по стенкам лезть , собаками выть. да мучаться. А девка испугается и скажет что ты не нать оно мне , убежит. Нет не так. И бабушке не до бесед, она плоха, но согласие получить надобно. Бабушка зараннее приглядела эту горбатенькую Дуську  и конечно она с ней не беседует . Она говорит : -Дочь подай мне веничек вона у порога стоит, обычный веник там голяк, которым сор подметают. И она берет и подает бабушке. Момент подумать у нее был, вот это проверка на пороге- она могла испугаться. там убежать...осталась. Так когда ж бабушка столько всего знающая, у нее там в голове не один толмут. когда за 2 минуты до смерти все успеет рассказать. А и не надо, если дуська та подала уже тот веник, то она уже согласилась и там наверху Силы уже все будут знать, все сработает. Такие Колдуны по неволе, так можно сказать, да вот например умирает бабуля в Роду и говорит - вот внученька ты этим будешь заниматься, я вижу, вспомнишь о чем говорили, как травки собирали. Внучка отнекивается, ой ба некогда мне . дела . да и не помню уж ничего. Ничего придет время. И время приходит, приходит такое, когда человека просто вот распирает. Ой я и не помню уже ничего. Вспомнишь, время твое придет. Т.е. людей подбирали по генетике, которых можно научить. Была такая бабушка в Торжокском районе, не назову фамилию, нет ее давно, но нельзя. Во время войны была в госпитале, помогала,а там старушка все к ней приглядывалась. Потом подошла говорит: - вот я тебе передам ремесло. - Нет говорит что ты , я же комсомолка. Ты подходишь и память у тебя, и смекалка. Передала. Возвратилась она к себе в деревню после войны и живет себе. Сосед упал с крыши, уложили его на доски - врачей просто нет. Приедут через три дня, а сосед дышит через раз, подле него жонка и детишек шестеро. Услышала через окно, что все там бегают, плачут - Коля упал!Рассказывала она - услышала я про беду то и меня распирало так, словно на куски рвало. Побежала я туда, кричу - уходите все вон, буду его лечить! Все опешили просто, как это? никогда ничего такого не делала, комсомолка и бригадир. Само все пришло в память, подняла его за три месяца. Ее просто распирало, нет не бесы приходили нашептывали: давай Настя работать, баба Настя ее звали. Бывают такие случаи, приходят, но вот ни к ней. Не надо не хорошими делами заниматься, чтобы они то не приходили, да спать по ночам не давали.
Вот потому и говорили: Баба с руками, Бог с помощью. Все русские знатки да Колдуны лечили от чириев, от чахотки, от ломотки, от заботки большей частью молились Иисусу Христу да архангелам . причем часто даже не понимая какие такие архангелы и порой сами выдумывали Уила- Самуила  да апостолов 15 штук- вы понимаете, что все это в большой части болтовня, психотерапия. Вот еще присказку вам скажу: Похвалят с проста, а выйдет с хвоста! иль вот тоже: Похуля опозоришь, похваля опризоришь. Например рожала баба дитя и вот уже надо предъявлять его родственникам и друзьям. Но ведь страшно и сглазить могут малыша, а не предъявлять обидятся . тоже не ладно. Порой обругают человека там дурак такой сякой, да пусть и даже матерно и ничего не будет, а вот похвалишь там бабушка иль тетка какая и боком выйдет. Вот случай вам . Отключили воду и народ стоит на колонку в очередь с ведрами, бидончиками. идет мимо бабка, нормальная с виду бабулька, - божий одуванчик.Идет и говорит мальчику стоящему крайним: - ой какой хорошенький мальчик, глазки голубенькие , какой хороший мальчик , маме помогает. Она проходит три шага, мальчишка падает на землю и начинает биться в эпилепсическом припадке. Свидетелей 7-10 человек, бабка оборачивается - дочушка прости. я не хотела. Вот она ж подлая пошла и не сказала , что сделать, хотя знала наверняка. Вот она проткнула его поле - это уж я вам так по простому говорю. Сильная и знала. Есть люди, которые не могут этим управлять. У меня соседка была , так с ней комнатные цветы не жили, все напрочь погибали. У нее такая рука была, цветок возьмет, глаксинии у меня были синие, ну листочками сажали. Все после нее все цветы погибнут. Порча это, самая настоящая бытовая порча. Подруга у меня была Нюра вот она очень была этому подвержена. На стройке работала , обед с собой брала и одна там все время говорила, не буду называть - все в могиле давно. Так вот она все время оговаривала: ой Нюрка ну ты и жрать, ох у тебя аппетит, ну наворачиваешь.Придет домой ее выворачивает, озноб, зевает просто рот не закрывается. Все порча, поле проткнуто. Невзночай сбрызнуть водой, сказать слова. Все она отключалась. Хоть бы на 15 минут- храпит, спит. Встает у нее зверский аппетит и все в порядке. берется за дела. Потом еще кучу дел переделает. Учила ее, Нюра - в тот момент, как начали тебе говорить- ну аппетит, ну жрешь - обязательно присеки это. Скажи что то в кось - ты сама то обжора, сама лопаешь за ушами пищит. Все! фигу в кармане и эту порчельную формулу присечь - сама обжора, и глаз у тебя черный.Все ничего не будетПротыкает поле Нюре постоянно и главное вы это обязательно вспомните - всегда. Пришла домой. легла и всплывет картинка именно с ней, хотя шли с работы и навстречу десятки человек, но вспомните именно того, кто проткнул ваше поле, когда будет нехорошо, будет трясти и в голове всплывет именно этот взгляд. Присечь! Плюнуть через плечо, послать на худой конец, не верю! Это прекрасно срабатывает в этой ситуации. Вот у нас Верочка мед.сестра. День через день бежит ой у меня под дверью волосья какие то, деньги мелкие, бумага какая то нарвана- ой сделано! Конечно сделано, так руками то не трогай смети в совок иль там пакетом каким убери. Вы что думаете у нас тута через одного Колдуны великие и все делают, нет. Сделано это чтобы расшатать, чтобы заставить волноваться. Тогда поле становится слабым и можно делать. Одна дура пошла к другой нехорошей дуре и понеслось : - фотографию принесла??! И да на ослабленное поле сделаем ему и полюбовнице , и маме его на всякий случай. А вот атеист какой нибудь  сметет все эти волосья, матюками обложит. скажет :- вы все бабы дуры полные ! Ничего не будет, не верит! Ну вы меня поняли - похвала это часто первая порча и есть.  И еще все надо делать иносказательно, как в сказках. Коли радость в семье радуйтесь , не плачьте, но не так громко . чтобы все слышали. Вон там Сидоровы радуются, пляшут - машину выиграли. Ведь кто то позавидует . пакость какую задумает. Не радуйтесь слишком сильно, порой люди не просто так спрашивают и не по своей воле. Не выделяйтесь. Не будите лихо, пока оно тихо.
Меня часто спрашивают, что бабушка почитать про ведьмовство да колдунство, что тут скажешь...Ведь толком записывать то начали с конца 19 века. Дворяне начали понимать, что крепостные то многое знают, поздно стали записывать, многое утеряли. Так вот Майков самое известное дореволюционное издание заговоров, но там человек понимал о чем речь и многое писал не до конца или усеченные заговоры.Так что ж это такое заговор - это такая формула- зачин, основная часть и заключение - закреп. Зачин это оращение к Предкам или Богу и у каждого свой Бог - к Иисусу аль к Перуну аль к Ваньке Сивому - по вере обращаемся. Затем основная часть - чего ты хочешь. С чем ты обращаешься. Это вот как и молитва. Обращаемся с просьбой , чтобы Сила помогла конкретному человеку, нашему больному например. Конечно сейчас много нового или христианизированного, где кругом Рабы недостойные. Или новые язычники у которых славленик каждому Богу по два листа, это пока всех упомянешь. Сегодня почти поголовно крещеные, но у многих осталось двоеверие в генах, в крови. Раньше ведь зачастую и имя то Бога не произносилось все это держалось в уме. Как читаем так и кумекаем уже что за заговор, ну вот к примеру:
Встану  я перекрестясь, выйду благославлясь
Из двора в ворота, из ворот в чистое поле
Выйду я так то..., оденуся так то...
Навстречу мне идет Пресвятая Богородица
И сам Иисус Христос со всеми святыми апосталами 
Спрошу у них сызволения да помощи для Раба Божего Ивана.....
Заговор поздний понятно христианский. А вот бабушка шепчет : Бас баслови, Бас баслови, Бас баслови... Стоп! Вот выясняется , что на верхней Волге был свой Бог Бас и Царица Руна , сейчас в той местности только протекает река Руна . Вот уже что то языческое. 
Был у нас в той местности Колдун сильный , настоящий, который работал с этим Богом Басом, но надо понимать, что это такая локальная зона Верхневолжье. Колдун тот до последнего дня , а ему 106 лет было, работал на своих ногах.
Заговоры были и про Солнце , и про Месяц, и про Звезды. Ведь Предки наши Небо знали и жили по Солнцу, мы сейчас можа большой ковш найдем, а вот большую Лосиху вряд ли отыщем. Забыли. А там спрашивают: - бабушка, бабушка а ты зубы то лечишь? - Лячу... А ты зубы то на звезды лечишьили еще как? - Ну конечно на звезды!
Все говорилось иносказательно, потому читайте сказки больше.
Вот Маня Меничихина, подруга моя. Поехали к ней справедовать, с нами две девочки погодки, дочки председателя местного, всем девкам хотца поглядеть на Ведьму, да разузнать про будущее. Девчонки тряслись как цыпляты, а Маня как истинная Ведьма ж еще и на психологию работает - высокого роста, горбатая , нос большущий, густые седые брови-прищуривает глаза: - Ну чаво приехали, меня пытать? Ехали ко мне как хотели, а полятите от меня как я скажу! Зубы то я лячу на звезды, да теперича и звезд то на небе нету... - Да есть Маня , есть... А у нее катаракта была уже на глазу... - Ну значит неявижу!Так вот Маня в девках Морозова, а по мужу Меченихина, потомственная Ведьма, ей отец передал. Отец ей сказал - замуж не иди, ты потомственная Ведьма. не надо спать с мужчиной. Но она все же вышла замуж и прожила с ним пару месяцев, детей не нажила. убило его в войну сразу же в первый день. ЕЕ начало распирать и дальше всю жизнь она занималась только знатьем. Жила с сестрой лет на 20 младше и у нее был племянник - души в нем не чаяла, все желела, что его надо бы учить. Но он женился и уехал в Прибалтику, хотя косточки все совпадали и мог бы стать очень сильным. Потом бабушек в доме вместе нашли убитыми. 
Так вот позвали девочек, что с нами приехали , а у Мани на столе яйца куриные - вот собрали из под кур в лукошко. Одна заходит Маня и говорит: - возьми яичко детонька, взяла и тут Маня как заорет, прямо Змей Горыныч из нее вылез. Девка заплакала, убежала. Боги, Боги что ж там случилось то - бабка такая хорошая, добрая была. Пусть вторая идеть! Заходит и боится еще больше, сестра то заплакала, убежала. Маня и ей говорит бери яичко, взяла, мы все не обратили внимания ,а это очень важно. Ведьма пошептала ей что то на ушко, все иди. Мы все с немым вопросом , бабуша , что с той то не так? Бабка улыбается :Все дела в движении, как заложено Природой и Богами... - вы углядели как она взяла? Первая схватила как попало, ня будет с нее ничего путевого - ни матки, ни жонки, ни бабы. А вторая взяла в ладонях . Все! она взяла в ладони - как живое, как жизнь. Все у нее будет ладно в жизни.
 Вы вспомните почти все русские сказки со страшилками и Баба Яга - костяная нога, и Змей Горыныч всех жжет, и волки все злые зубами щелкают. Жизнь ведь совсем не простая и человека с малолетства нужно готовить к жизни и к трудностям и к испытаниям.
 Так и мы с вами и все кто приняли в себе знатье и развивают - это крест их, они его сами приняли и всю жизнь понесут. нет обратного пути. Любое дело должно оплачиваться - все и доброе и злые. И работа тож должна оплачиваться, вы же в своем офисе цените себя, сколько там стоит ваш день. Но Колдун. Ведьма или там белец не скажут - вы должны там 5 тысяч. Вы можите уйти, да!Но вам боком выйдет. Потому взвешивайте запросы с оплатой то. Положите сколько совесть говорит, но знайте что на вас потрачено не только время, но и силы, и энергия, и здоровье.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Сколько мудрости

 

  • Like 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишок, благодарю Вас за такую информацию! Мудро. Важно. Интересно)

Приятно, что правила для ведьм перекликаются с теми, что мне в Роду сказывали...

  • Like 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень любо , что вам нравится , что эти теплые нехитрые слова откликаются в вас, что знакомо вам это - когда нибудь вы это расскажите своим ученикам и в этих словах уже мы будем продолжать жить, как сегодня бабушка Агаша 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Шишок сказал:

когда нибудь вы это расскажите своим ученикам и в этих словах уже мы будем продолжать жить, как сегодня бабушка Агаша 

Это часть мироустройства… Часть важных энергетических связей двух тонких миров. Если эта связь прервется худо будет всем и живым и ушедшим…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще,жизнь интересная штука.

 Когда начинала свое магическое образование,то первой мыслью было :

 - Да что они знают,эти бабку деревенские? Они же даже в школу не ходили. Ну , грыжу заговаривают. Ну и что? Вот мы,молодые, все такие космическо образованные. Мы же знаем физику-химию. Энергии и волны всякие. Мы будет видеть больше, знать дальше и вообще- будем Повелителями сил бесконечных.

Шло время.

Да,много нового. Много узнала из забугорной практики. и тут появился синдром Забугорья.

-А вот Китайская тысячелетняя медицина- Это же чудо! А Тибетская? Это же фантастика. А Индийские Веды- это же откровение! А Европейская- сколь многосложна! А что наши то могли?, щи лаптем хлебали да  из березок веники резали... Вот мы... Да вот с новыми знаниями!!!!

Когда изучила в меру своих сил весь доступный материал, уложилось все на физику-химию-медицину, то стало любопытно :

- А что же наши то могли? Ведь основа то прослеживается единая во всех традициях. Неужели наши не знали этого? Да не поверю. Не дурнее же были всех. !!!

И воттут начинаешь уже присматриваться к собственной культуре и традиции. У меня это получилось через травки.

И понеслось.

Потому руны, потом, разные заговоры и разные умения. А потом нашелся Мастер . Волхв славянский. 

И вот тут всё встало на свои места. 

 Наша традиция оказалось не менее древней, чем китайская. НЕ менее мудрой,чем Тибетская, не менее продвинутой, ( а даже и более,чем европейская И Откровений в нашей традиции даже больше,чем в Индийских Ведах.

Вот такая интересная жизнь  и её этапы. Но их надо пройти и не застрять где-то на полпути. И тогда удастся понять всю красоту и многомудрие простого деревенского заговора. И увидеть потрясающую  мудрость собственного народа. И это научит гордиться своим народом .А это трудно.

Нас слишком долго учили любоваться рваными джинсами "Монтана"и не видеть красоту простого льняного платья. 

Кстати,аглицкая королева предпочитала вологодский лён....

 

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая люблю наш Тверской ленок - легкий мягкий нежный,словно дополнительную кожу надеваешь. Ткань приятно ложится на тело, как будто обнимает.

  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже думала в молодости: что там бабки деревенские могут знать. А они часто со мной заговаривали, то в автобусе, то в очереди. Иногда пытались рассказать нечто очень интересное... А я шарахалась, как истинная комсомолка спортсменка... Потом всякие реейки - шмейки и духовности... И только ооочень сильно потом доперло, что мудрость и знания, настоящие, проверенные веками как раз хранили эти зачастую не образованные, прожившие тяжёлую жизнь бабки. И обидно. За свою тупость и высокомерие - тогда, в молодости, было больше хранителей этого знания... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизни таких бабок не было. У нас город молодой. Интернационал. Всё было новое и заманчивое. Но.вот как-то в процессе жизни стала копать и корешки. Не только в эмпиреях витать...Сейчас вообще какой то период очень приземленный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде сказать, таких, настоящих бабушек было две или три, когда училась ещё, в старинном городе. Зато, если в толпе случался какой нибудь сектант, или сумасшедший, с идеей отловить инопланетянина или какой то не менее занимательной идеей фикс, то изо всей толпы "жертвой" выбирал меня😁. Одна милая бабуля в платочке, в конце восмидесятых, подсев в автобусе втерала о конце света(ну, это не удивительно), но красной нитью повествования был переход Земли и мгновенное изменение её структуры. Кажется, на кремниевую, то ли силициумскую основу. Я понимаю, такое сейчас где то услышать, но в 80е... Интернета ещё не было, по этому услышав такое, (мне сквозь землю хотелось провалиться тогда, но воспитание вынуждало вежливо слушать), я аж запомнила до сих пор😁

Зато то, что рассказывали старушки об обычаях, обрядах, заговорах, тогда вылетало из головы бесследно, со скоростью пули((
 

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Витальевна, такой путь прошли многие. Но не многие, как Вы, нашли путь домой.

Это очень ценно. Ваши удивительные сказки - это двери, открывающие дорогу домой. Именно благодаря им ( о них узнала раньше, чем пришла на сайт) я почувствовала , что выхожу именно туда, куда всегда стремилась. Я нашла свой дом, я нашла свой Род и вошла в него именно благодаря Вам.

Несмотря ни на что, в жизни мне всегда везло на удивительных и мудрых людей.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2024 в 14:28, Жанна сказал:

Зато, если в толпе случался какой нибудь сектант, или сумасшедший, с идеей отловить инопланетянина или какой то не менее занимательной идеей фикс, то изо всей толпы "жертвой" выбирал меня

Это ТОЖН БЫЛО!!!!! УЖ,как я их гоняла. особенно.если время было. Спорили до посинения! И я выходила победителем чаще!

  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, GALEB сказал:

Я нашла свой дом, я нашла свой Род и вошла в него именно благодаря Вам.

Благодарю. Это очень ценно для меня, ваше одобрение и практическая польза...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Тамара сказал:

Благодарю. Это очень ценно для меня, ваше одобрение и практическая польза...

Тамара Витальевна, вообще-то, Вы меня к жизни вернули, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GALEB сказал:

Тамара Витальевна, вообще-то, Вы меня к жизни вернули, если что. 

Ой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...