Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Шишок,признавайся. Как тебе Беседа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Томочка даже не знаю..... Пусть островитяне оценят, коль понравится тогда позовём ещё бабушку Агашу рассказать о чём нибудь интересном . Хотя я лучше воспринимаю печатный формат 

Изменено пользователем Шишок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Шишок сказал:

Ох Томочка даже не знаю..... Пусть островитяне оценят, коль понравится тогда позовём ещё бабушку Агашу рассказать о чём нибудь интересном . Хотя я лучше воспринимаю печатный формат 

Для печатного формата тоже есть место. Надеюсь,  будет и печатный текст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось!))) Легко смотрится и воспринимается, необычно оформлено, приятно, что есть обращения и упоминания практиков) И посмеялась, и прислушалась, и заметочки кой-какие сделала) 

Если уж придираться прям, то:

По внешнему образу понравилась больше вторая половина видео, в начале бабуля далековата... Голос с запиночками - но это дело опыта, чем дальше, тем будет лучше звучать) 

С почином! 👍🌞

  • Like 1
  • ДА! 1
  • снимаю шляпу! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допишу у нас не вошел последний эпизод почему то:

Выбор, выбор есть всегда. Вот как то поехала навещать подругу свою Маню Меничихину, а ее ограбили, огород обнесли начисто. Расстроились все конечно, Маня сидит чуть не плачет. Девчонка там студентка говорит: Бабушка ты ж Ведьма, ну наколдуй что нибудь! она отвечает: что ты дочка, боги ж слышат, все уж и так наколдовано.
-Как это?! 
Так он сам себе сделал, меня обидел, даже не подумал, что он себе наделал. Он через калитку мою переступал, шел морковку мою брать, у него был выбор-была возможность подумать,но он пошел , перешагнул, ну что ж теперь. Помолюсь наоборот за него, только вот кирпичина то на голову все одно где нибуть свалится.
А выбор есть у всех и всегда.
Так и с бесями... про выбор то не забудьте.

  • Like 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто посмотрел, кто отписался - благодарствую. тогда продолжим

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишок, можно вопрос? 

В одном своём посте Вы писали, как стали учиться у Агафьи Степановны. 

И рассказали, как увидели изменение погоды через ощущения змеек. Скажите, это перенос своего сознания в животное? Как это происходит? Как я поняла, змейки были самые настоящие. Или это были помощницы Агафьи Степановны, и она могла ощущать только через них? Или любых животных? (змей, птиц) А деревьев? Я пыталась "увидеть" глазами дерева, не раз, но чаще вижу просто струящуюся вверх энергию земли, но пару раз видела очень странную картинку, как ответ на запрос, слишком не человеческую, мы для деревьев слишком "быстрые", а они для нас  медленные. С птицами пыталась, но тут ещё сложнее, надо очень много концентрации только для того, чтобы прикоснуться к их созданию, и то, если это был не глюк. 

 

Что касается видео - очень интересная информация. Но лично мне трудновато её в таком формате воспринимать. Потому, что кукла несёт в себе один образ, из за которого другой человек, который изменяет голос, один образ накладывается на другой. Отвлекает. Но все равно очень интересно. В любом случае можно пересмотреть, если что то не понятно или "мимо ушей пролетело" . Думаю, чем больше будет роликов, тем гармоничнее будет образ и легче аосприятие

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Жанна сказал:

С птицами пыталась, но тут ещё сложнее, надо очень много концентрации только для того, чтобы прикоснуться к их созданию, и то, если это был не глюк. 

попробуй мышку или кошку. с ними удобнее налаживать контакт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Благодарю вас. За отзывы добрые,за вопросы. А то эти тонкие творческие личности вечно сомневаются в себе. Вы мне очень помогли уговорить на продолжение  бесед. Прошу вас, не останавливайтесь. Отзывайтесь хоть словечком, Это в самом деле важно. Тем более.что там такие  материалы собраны,что дух захватывает. Уникальные.  И их обязательно надо  показать.  Сам язык и  говор просто  атмосферный. Через статьи такое невозможно передать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за эти беседы. Материал очень нужный. Искренно, немного тяжеловато воспринимать через такой образ. Как будто одновременно говорят двое. Концентрации не хватает. Очень бы хотелось продолжения и ещё, письменного материала по теме. 

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шишок сказал:

допишу у нас не вошел последний эпизод почему то:

Выбор, выбор есть всегда. Вот как то поехала навещать подругу свою Маню Меничихину, а ее ограбили, огород обнесли начисто. Расстроились все конечно, Маня сидит чуть не плачет. Девчонка там студентка говорит: Бабушка ты ж Ведьма, ну наколдуй что нибудь! она отвечает: что ты дочка, боги ж слышат, все уж и так наколдовано.
-Как это?! 
Так он сам себе сделал, меня обидел, даже не подумал, что он себе наделал. Он через калитку мою переступал, шел морковку мою брать, у него был выбор-была возможность подумать,но он пошел , перешагнул, ну что ж теперь. Помолюсь наоборот за него, только вот кирпичина то на голову все одно где нибуть свалится.
А выбор есть у всех и всегда.
Так и с бесями... про выбор то не забудьте.

О... Значит верно я всегда чувствовала - так и есть! 

  • Like 1
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо . с бесами я поняла более или менее. я же ни какая то там Родовая в пятом поколение , я просто вот сама по себе. сначала с ребятами ездила в этнографические экспедиции хотелось область посмотреть. потом увлеклась и однажды просто попробовала снять сглаз и получилось, увлеклась, и увлечение получилось на всю жизнь. 

вот мне теперь интересно сколько должно быть заговоров у практика- гримуар, я не знаю, тетрадка а может не одна .... для успешной работы . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, змея это Агафьи Степановны тотем и она очень легко сливалась с ним. Буквально-притормаживалась речь, движения становились скользящие, даже губы облизывала часто словно змея жалом.

Я сам начинал с кота. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шишок сказал:

Дриада, чего чувствовала то ,нам расскажи тоже 

Так родовую защиту чувствовала... но это я сейчас понимаю. А раньше, к примеру: Иду с коляской по тротуару, дождливая погода, грязь... И вдруг водитель на такой скорости проносится, что и я сама, и коляска все грязные. Обидно, конечно. На эмоциях так и хочется вслед крепкое словцо кинуть... Но через пару секунд спокойствие и уверенность: Я отмоюсь, а вот ему-то с его бестактностью и наглостью всю жизнь жить. И понимание, что наказан будет. Не за то, что меня вот так облил, нет... а за то, что к людям так относится, по-свински. Таких примеров много. Я их не коплю, отпускаю и иду дальше. Если сама виновата - значит поделом, если нечаянно так случилось или иного выбора у человека не было - всяко бывает и с каждым может произойти, а коли человек с гнильцой - то жизнь - мудрый учитель. Учит так, что надолго запоминается. Случай тот запомнила, потому что осознание как раз тогда и пришло. Не стоит себя тратить на худое, часть его летит, но другая часть внутри оседает... Наставник мой то и научил)

  • Like 1
  • ДА! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...