Перейти к содержанию
Гость Ракса

Крещение и раскрещивание - что должен знать интересующийся

Рекомендуемые сообщения

Гость Ракса
18 часов назад, Странник_ сказал:

Что за бред? Любая нормальная мать к своему ребёнку какого-угодно подселенца, беса, бога, сущность, эгр не допустит  на километр, одной своей любовью обережной и Родом своим.

Так что ж, нормальные матери в Родах перевелись, коли здоровые дети стли большой редкостью?!
На каждого второго ребенка в поликлинике толстеееная карточка! 

Нонче "диагноза" одержимость не ставят - это сокрытая причина! - а вот следствия как раз и вылезают всякими там аллергиями и прочей психосоматикой!!! 

И да, вам как я погляжу не видать, но такие дети легко определяются! К примеру по разного рода фобиям и иным поведенческим отклонениям...

 

Но матери и отцы нынче все "здравомыслящие", лучше детей таблетками накормят, усугубив всё какими-нибудь модно-действенными чистками от больших эзоспециалистов!!!

 

18 часов назад, Странник_ сказал:

Вот они там работают

Вот чисто за ради искореняя безграмотности - они там служат!

Странник_, а вот слабо, продемонстрировать насколько вы  в теме культурного кода предков, и (хотя бы в общих чертах) раскидать семантический смысл слова "служение?!

 

18 часов назад, Странник_ сказал:

Дозоров начитались? 

А вот в "Дозорах" косяков по эзотерической части хватает, хоть отбавляй!

Но не думаю что вы сможете их заметить...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса

Чисто статистические наблюдения...

Люди соседей по человейникам не очень-то знают и привечают, не что уж РОДственников, дюже дальних .
Демография опять же... явно Родом не поддерживается.
Да и...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
18 часов назад, Тамара сказал:

У слова Род- масса значений

Например?..

18 часов назад, Тамара сказал:

В принципе,по большому счету. В каждом Роду есть язычники,крещеные, мусульмане и прочие дзенбуддисты.

Да, Тамара, кровь конечно не водица, но без духовных скреп...

Вон, с украинцами ГЕНЕТИЧЕСКИ мы вроде бы один народ , однако вот никак не могут определиться какого они таки роду-племени.
Да и Сварог их что-то за свих не принимает, и защищать явно не собирается!!!
Может традициии какие не те, себе нареконструировали!!!!

А с другой стороны... 
Чей тут Род сходу сможете определить?!

 

Изменено пользователем Ракса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ракса сказал:

Вот чисто за ради искореняя безграмотности - они там служат!

Служат они на словах, а на деле работают, но где уж великие тёмные ведьмы 😂 это заметят))) они же живут по фантастики, которой начитались)) тёмные светлые договора с рпц, Иисус умирающий за грехи тёмных ( ржал пол дня) . 

 

4 часа назад, Ракса сказал:

Так что ж, нормальные матери в Родах перевелись, коли здоровые дети стли большой редкостью?!
На каждого второго ребенка в поликлинике толстеееная карточка!

 

😂😂😂😂😂😂😂

Зато в рпц их прям до дьявола, голодом морят и епитимьи накладывают так, что дети подыхают от жажды. Или отдают попам, которые служат и те их трахают, при этом говоря что бесов изгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Тамара сказал:

Практик, ОООО, Как я тебя рада видеть!!!!!

Приятно) Взаимно!

4 часа назад, Ракса сказал:

Да вас энергии то нет, не то что мотивации!!!

Загадка. Я есть, а энергии нет... Опять какая-то научная фантастика. Похоже, откуда-то из физического вакуума вещаю. А там энергия минимально возможная, но энергетический потенциал невообразим, всякие исследователи квантовой механики говорят даже про некие флуктуации, источник неограниченной энергии. Так что это получается, вы как твердый и четкий научный фантаст мне льстите? Кстати, сколько я потратил энергии на написание этого поста? Тьфу, забыл, у меня же ее нет. Следовательно, случилось Чудо, снизошла Божья Благодать. Ракса, вы были избраны стать Свидетелем того, как неверующий практик из ничего сотворил пост на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ракса сказал:

Да и Сварог их что-то за свих не принимает, и защищать явно не собирается!!!
Может традициии какие не те, себе нареконструировали!!!!

Сварог не иначе с вами на короткой ноге и докладывает о своих предпочтениях. Ну прям супер-пупер, хотя Вы же сама Темная Ведьма...

5 часов назад, Ракса сказал:

Вон, с украинцами ГЕНЕТИЧЕСКИ мы вроде бы один народ , однако вот никак не могут определиться какого они таки роду-племени.

Так украинцы не могут определиться или вы со своими выводами о вроде бы генетике?

Что-то прям зациклились вы на этих украинцах, в этой теме не раз их помянули уже. Докладываю. По данным моих источников большинство украинцев считают себя наследниками Киевской или иначе говоря Древней Руси. Большинство интересующихся историей русских тоже. 

Как бы ни пытались всякие пропагандоны отказывать Владимиро-Суздальскому, а позже и Московскому княжеству в преемственности государственности и культурного наследия Древней Руси, любой их бред виден невооруженным глазом и большинству адекватного населения Украины понятен. Все они понимают про род-племя, у многих родственники в России и наоборот. Ну не в том люди сейчас положении, чтобы громко вещать о своих взглядах, если их хоть пусть и косвенно можно притянуть за противоречие с агрессивной риторикой правящей верхушки. Но лично у меня не возникает трудностей при объяснении, почему белорусы, русские и украинцы - часть одного славянского этноса с культурно-языковой общностью. Точнее - восточные славяне. 

Опять же, вас они беспокоят со своими реконструкциями. Но и в России есть неонацисты со своими реконструкторскими культами, в том числе в силовых структурах. Крайне правых много в армии. Я вам больше по секрету шепну, у нас недавно похоронили легендарного командира вагнеров, кто в теме - прекрасно знает про взгляды Дяди Димы, какую форму он иногда надевал и какие татуировки имел. Мне это не близко, на грани кощунства, но не могу не признать, что Девятый - Герой. Жизнь вообще сложная штука, не черно-белая.

Давайте для полноты картины сделаем нудный исторический заход. Были ли склоки между князьями в Древней Руси? Делили ли уделы? Устраивали ли усобицы за старшинство? В конце концов, сколько раз спорили за Киев? Ракса, это риторические вопросы, там ветви Рюриковичей со своими дружинами за власть боролись так, что любой современный блокбастер отдыхает. При этом культурную общность никто не отрицал, как и родственные связи, и общий древнерусский язык. По летописям видно, с каким трепетом говорили об общей русской земле. Возникала внешняя угроза - объединяли усилия. Успокаивалась обстановка - снова ссорились и выясняли кто главнее. Ну что уж, таковы пока несовершенства человеческой природы. Что в итоге - малочисленные дружины враждующих между собой князей не смогли противостоять монгольскому нашествию.  Это отработка урока в масштабах этноса, за братоубийственную войну. Печально, но сломало ли это нас? Что там дальше по курсу истории?)

Вот и тут не переживайте чрезмерно. Брат может быть не прав, но братом останется все равно. Так должно быть и так будет. Побьем друг другу морды до кровавых соплей и еще объединимся, чтобы раздать люлей всем, кто нас стравливал. 

Изменено пользователем Практик
  • Like 2
  • Thanks 1
  • снимаю шляпу! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 понятие Род имеет несколько значений.

1. Род - в смысле БОХ.

2. Род – семья, Живущая на данный момент. Но это - не совсем корректное определение. Одна семья не может быть всем Родом. Это только веточка.

3. Род – объединение семей, живущих, опять-таки.

4. Род – объединение  всех семей на энергетическом уровне в источнике Рода. В Зачарованном Лесу. Вот здесь идет совокупность и ушедших родичей и ныне живущих.

5. Род - объединение всех Родов на энерго-информационном уровне. И живых и ушедших.

Кстати,Эта выдержка из статьи про Род. Но наитемнейшим же некогда читать чужие статьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Практик сказал:

кто в теме - прекрасно знает про взгляды Дяди Димы, какую форму он иногда надевал и какие татуировки имел.

Ой,а вот тут - интересно..А можно поподробнее? если можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Практик сказал:

Так должно быть и так будет. Побьем друг другу морды до кровавых соплей и еще объединимся, чтобы раздать люлей всем, кто нас стравливал. 

Надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Тамара сказал:

Ой,а вот тут - интересно..А можно поподробнее? если можно...

Можно, а стоит ли? Ну вот представьте пейзаж под Пальмирой, командует человек в пехотной фуражке рейха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Странник_ сказал:

Служат они на словах, а на деле работают, но где уж великие тёмные ведьмы 😂 это заметят))) они же живут по фантастики, которой начитались)) тёмные светлые договора с рпц, Иисус умирающий за грехи тёмных ( ржал пол дня) . 

А вы вообще грамотный, читать умеете?
Ну если сами не МАГете то попросите кого-нибудь, что ли... 

А то ж при каких перлах вам не в магию надо, а в первый класс - букварь освоить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Странник_ сказал:

 

😂😂😂😂😂😂😂

Зато в рпц их прям до дьявола, голодом морят и епитимьи накладывают так, что дети подыхают от жажды. Или отдают попам, которые служат и те их трахают, при этом говоря что бесов изгоняют

Да я не ваш клиент, чтоб мне тут по ушам ездить!
Как только научитесь читать, ознакомьтесь со статистикой - чем дальше в деревню, тем люди ближе к природе и Богу, и тем дети здоровей!!!

Однако неграмотным странникам этого не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Практик сказал:

Загадка. Я есть, а энергии нет... Опять какая-то научная фантастика. Похоже, откуда-то из физического вакуума вещаю. А там энергия минимально возможная, но энергетический потенциал невообразим, всякие исследователи квантовой механики говорят даже про некие флуктуации, источник неограниченной энергии. Так что это получается, вы как твердый и четкий научный фантаст мне льстите? Кстати, сколько я потратил энергии на написание этого поста? Тьфу, забыл, у меня же ее нет. Следовательно, случилось Чудо, снизошла Божья Благодать. Ракса, вы были избраны стать Свидетелем того, как неверующий практик из ничего сотворил пост на форуме!

Чего б хорошего сотворили, а фигню на пустом месте писать, для практика такое себе достижение!

 

З.Ы.
Практик, Вы б  там что-ли попрактиковали чего нибудь - ну шоб хоть чуть на фоне энергетического шума выделиться и отличится....
Ну шоб вас заметить можно было. 

Или вы это так шкеритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
14 часов назад, Тамара сказал:

понятие Род имеет несколько значений.

1. Род - в смысле БОХ.

2. Род – семья, Живущая на данный момент. Но это - не совсем корректное определение. Одна семья не может быть всем Родом. Это только веточка.

3. Род – объединение семей, живущих, опять-таки.

4. Род – объединение  всех семей на энергетическом уровне в источнике Рода. В Зачарованном Лесу. Вот здесь идет совокупность и ушедших родичей и ныне живущих.

5. Род - объединение всех Родов на энерго-информационном уровне. И живых и ушедших.

Кстати,Эта выдержка из статьи про Род. Но наитемнейшим же некогда читать чужие статьи

Ну коли наитемнейшая, то не обессудь! 

Что за язык у этих русских?
Церковь стоит - сапор, ограда стоит - сапор, какать не можешь - опять сапор!!!

 

А если серьезно, то исходя из вышесказанного давайте рассуждать на конкретном примере - вот хохлы, все обколоты руническими символами, вышиванки таскают, идолов настругали и поклоняются им, НО РОД их, по факту, не поддерживает.

И в чем же их ошибка?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ракса сказал:

А вы вообще грамотный, читать умеете?
Ну если сами не МАГете то попросите кого-нибудь, что ли... 

А то ж при каких перлах вам не в магию надо, а в первый класс - букварь освоить!!!

Я то грамотный, а вот у тебя увы абсолютно отсутствует нормальное мышление и такая каша в голове, что диву даешься как такие ещё выживают на воле, а не в Бурденко или Кащенко лежат)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ракса сказал:

Да я не ваш клиент, чтоб мне тут по ушам ездить!
Как только научитесь читать, ознакомьтесь со статистикой - чем дальше в деревню, тем люди ближе к природе и Богу, и тем дети здоровей!!!

Однако неграмотным странникам этого не понять...

Упаси Род такого клиента😂 таким только топор помогает, а потом сжечь, что землю не загрязнять)

Если в тупой головке не укладывается, что РПЦ и природа это разные вещи, то мне тебя искренне жаль, хотя нет... Не жаль, я с тебя угораю😂😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Странник_ сказал:

Упаси Род такого клиента😂 таким только топор помогает, а потом сжечь

Насчет сжечь - не выйдет! 
Мы, Темные, в огне не горим, причем с самого малого возраста!

Вот так младшее дете обучала в огне не гореть...

 

Да и с топорами у нас лады!

Супружник, мне на кухню, оный топорик собственно ручно изготовил!

qNYC41lemqo.jpg?size=2560x1448&quality=9 

 

Странник_,  ну а в вашем дюже выдающемся Роду, как с такими магуйствами дела обстоят?.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Странник_ сказал:

Я то грамотный

Да не заметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2023 в 20:08, Ракса сказал:

Да, под защитой матери и отца, если... 
Если родители достаточно сильные маги

Вы правда так считаете??? если...если... что это за бред?

Ребенок под защитой отца и матери  будет пока они его любят и защищают и тут не обязательно быть магами и магессами. Любой родитель защитит свое дитя и почему в него кто то должен вселиться?

У вас очень интересное мировозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
2 минуты назад, Ягунья Лесная сказал:

Ребенок под защитой отца и матери  будет пока они его любят и защищают

Ну тогда скажите мне, что СЕЙЧАС случилось с Родами, если первый вопрос в детством саду будет: "На что у вашего ребенка аллергия?"

Это ж что получается, детей нонче совсем любить перестали?..

Потому как это и есть ни что иное, как физическое проявление классического морока!!!

5 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

У вас очень интересное мировозрение.

А вы думали как магия работает?!
Вот именно так, поскольку...

Магия это физика, химия, биология. Ну ещё математика - куда ж без нее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ракса сказал:

Насчет сжечь - не выйдет! 
Мы, Темные, в огне не горим, причем с самого малого возраста!

Правильно, Огонь Сварожич всякую погань есть не будет, просто спалит, что бы мир не загрязняла и всё. 

 

16 минут назад, Ракса сказал:

Вот так младшее дете обучала в огне не гореть...

 

Вот ребёнка жалко, он не виноват, что у него ебанутая мамаша на всю голову🤣🤣🤣

 

21 минуту назад, Ракса сказал:

Да и с топорами у нас лады!

Супружник, мне на кухню, оный топорик собственно ручно изготовил!

qNYC41lemqo.jpg?size=2560x1448&quality=9

Отличная покупка на Алиэкспресс😂😂😂😂😂 особенно для кухни 🤣🤣🤣🤣 . Если бы это сделал кузнец нормальный, то НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ не отдал его на кухню 😆😆😆😆😆, лучше свою жену бы им зарубил за такое неуважение. 

 

23 минуты назад, Ракса сказал:

Странник_,  ну а в вашем дюже выдающемся Роду, как с такими магуйствами дела обстоят?

У меня всё круче раз в три! Не только Алиэкспресс есть, но и Озон, и Валдбериз. Так, что тебе ещё учиться и учиться! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
46 минут назад, Странник_ сказал:

Правильно, Огонь Сварожич всякую погань есть не будет, просто спалит, что бы мир не загрязняла и всё. 

Ну так и запишем - у моего Рода со Сварогом отношение куда как более близкие, чем у вашего!

 

46 минут назад, Странник_ сказал:

Вот ребёнка жалко, он не виноват, что у него ебанутая мамаша на всю голову

Вот ведь натура мятущаяся, вроде ж не женская!
А то и водой крещение  ему не вкатывает и с посвящения Огнем  до оторопи коробит!

А какие ж тогда ритуалы по вам будут, ежи не русские и не славянские принимать не желаете?!

А за моих дочек вы не переживайте - им не только рукой - им и целиком сквозь Живой Огонь пройти не слабо!!!

 

46 минут назад, Странник_ сказал:

Если бы это сделал кузнец нормальный, то НИКОГДА БЫ В ЖИЗНИ не отдал его на кухню

Ну кузнец то нормальный, не в первом поколении и учился у таких мастеров, о которых вы только в сказках слыхали. Буквально!
 

А насчет кухни...
Вы мне тут пытаетесь заливать, что славянки на своих "кухнях" мясо и головы (курям)  пальцем рубили да резали?!
Сильная... фантазия - неча сказать!!! 
 

Изменено пользователем Ракса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
49 минут назад, Странник_ сказал:

Отличная покупка на Алиэкспресс

И вы вообще о чем?
Вам родовая память не помогла что ли, и на видео не углядели, что не просто так кирпичики сложены, а  горн кузнечный! 
Да, не большой. Ну так не для промышленного же ж производства, а чисто для себя - для любимой ведьмы жены на кухоньку топорик отковать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ракса сказал:

Ну так и запишем - у моего Рода со Сварогом отношение куда как более близкие, чем у вашего!

 

Вот ведь натура мятущаяся, вроде ж не женская!
А то и водой крещение  ему не вкатывает и с посвящения Огнем  до оторопи коробит!

А какие ж тогда ритуалы по вам будут, ежи не русские и не славянские принимать не желаете?!

А за моих дочек вы не переживайте - им не только рукой - им и целиком сквозь Живой Огонь пройти не слабо!!!

 

Ну кузнец то нормальный, не в первом поколении и учился у таких мастеров, о которых вы только в сказках слыхали. Буквально!
 

А насчет кухни...
Вы мне тут пытаетесь заливать, что славянки на своих "кухнях" мясо и головы (курям)  пальцем рубили да резали?!
Сильная... фантазия - неча сказать!!! 
 

Бля ты угарная🤣🤣🤣🤣🤣🤣 столько бреда я не слышал со времён ТМ🤣.  Ты тоже к Сварогу в гости ходишь? Ну тогда у тебя здесь найдётся компания🤣 . Хотя нет... Увы... Она сбежала! Но здесь и без неё есть кому походить🤣 сработаетесь!))) 

А маразм то крепчает, сначала один ребёнок был, потом уже дочки... Через час мать героиней станешь? 🤣🤣🤣

Кузнец на Алиэкспресс😂😂😂😂😂 сильно! Очень сильно!!! А учителя то какие😁, руководство по использованию заводского пресса. Всем учителям учитель🤣🤣🤣

Нет конечно, они брали боевые топоры и секиры, только ими хлеб и мясо резали! А что бы голову срезать,  курице, так меч брали! Двуручный, не меньше! 

Изменено пользователем Странник_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...