Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прям по картинке превьюшки: Собеседнику справа стоит ср-рочно завязывать с виски Jack Daniels! У него диагноз по фейсу выставляется даже сугубо технарём без медицинского образования...хотя да, изрядно настраивавшим в своё время лабораторное оборудование на нестандартные задачки в том числе и наркологам...(спектрометрическое детектирование Веществ по продуктам распада в биологических жидкостях например до 15 суток после последнего употребления). Ну и соответственно с медиками регулярно и плотно общающийся на профессиональные темы ;))) Иначе в профессии медтехника никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Прям по картинке превьюшки: Собеседнику справа стоит ср-рочно завязывать с виски Jack Daniels! У него диагноз по фейсу

Не пью уже лет 20 )))) раз в год стопка коньяка. Так что хреновый из тебя диагност. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диагностика тут в принципе и рядом не стояла. Чисто по визуалке шо увидел - то и написал. Там даже помехи при оцифровке глумятся...и логотипчик снизу на добивание...

У меня инженер как-то раз наспор за ящик такого при помощи 3шт соплей и такой то матери дизель завёл на глазах у ошарашенного клиента не заглядывая в салон от слова совсем... Т.е.да, даже ни одну дверку не открывая - наощупь из-под пуза... Так что знаю, шо за зверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вхождение в Род, ну все помнят как я туда влетела с пинка чуть не всего  Острова, да ещё с третьего раза и с кучей глюков и спецэффектов. Но все таки я туда вошла и не нужно никаких подтверждений, я это поняла сразу ежесекундно. И надо сказать что глюки сразу же лопнула, как мыльные пузыри, а спецэффекты растаяли и это было ещё одно подтверждение, что я вошла в Род Варвары Егоровны. Чужой мне по крови, но очень родной по духу и мироощущению. Было очень круто, я целых две недели была сепергероем - я летала с Ветрами, и говорила с Водой, спускались под Землю и кормила Огонь - я откуда то знала, что так нужно делать и я это умею. А потом начались "солдатские будни" как оказалось у меня есть обязанности и их нужно исполнять. Я стараюсь 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • отлично! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Варька сказал:

потом начались "солдатские будни" как оказалось у меня есть обязанности и их нужно исполнять

И в этом есть свой кайф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2023 в 13:56, Варька сказал:

Вхождение в Род, ну все помнят как я туда влетела с пинка чуть не всего  Острова, да ещё с третьего раза и с кучей глюков и спецэффектов. Но все таки я туда вошла и не нужно никаких подтверждений, я это поняла сразу ежесекундно. И надо сказать что глюки сразу же лопнула, как мыльные пузыри, а спецэффекты растаяли и это было ещё одно подтверждение, что я вошла в Род Варвары Егоровны. Чужой мне по крови, но очень родной по духу и мироощущению. Было очень круто, я целых две недели была сепергероем - я летала с Ветрами, и говорила с Водой, спускались под Землю и кормила Огонь - я откуда то знала, что так нужно делать и я это умею. А потом начались "солдатские будни" как оказалось у меня есть обязанности и их нужно исполнять. Я стараюсь 

Начинай расти. Хватит уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...