Перейти к содержанию
Тамара

И эт о снова о нём. О Вороньем камне.

Рекомендуемые сообщения

И опять я побывала на Вороньем камне. 

Выбрала ,наконец,  нормальный день И поехала.

В порту у нас ледокол стоит. Большой и красивый.IMG20211107125542.jpg

Вчера у нас была настоящая метель. И снегу намело приличненько.

Я всё про себя переживала, что тропиночку не найду.

Но,мои переживания были напрасны. С утра уже кто-то успел побывать на камне. Чёткие следы мужских ботинок перекрыли более мелкие женские. 

IMG20211107132928.jpgВот такие пейзажи у нас на входе на сопочку.


IMG20211107132940.jpgIMG20211107132949.jpgIMG20211107132944.jpgТак что я не была оригинальна и одинока в своих изысканиях. Кстати,это не мои следы, а следы утренних посетителей.

Только я расположилась,можно сказать,только начала фотографировать камень со всех ракурсов, как пришли ещё двое. Я их фотографировать не стала. не нужны они мне. Побеседовали,они обозрели местные красоты. Но, поскольку один из них был явно гостем и одет легковато, то  довольно быстро они оставили меня одну.  Правда, постарше мужчина поинтересовался, а не помешал ли они мне? Но я же не магичила там. просто хотела поговорить с камнем.  

IMG20211107133024.jpgIMG20211107134753.jpgIMG20211107135020.jpgIMG20211107134359.jpgКакие то паразиты усели за лето облить красной краской камень. 

 IMG20211107133112_01.jpgНо,солнце уже скатывалось к горизонту и пора было собираться домой. 

Внизу город, конечно.был прекрасно виден.IMG20211107140155.jpg

ВсIMG20211107140152.jpgIMG20211107134803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут это... случайно в группе местного литсообщества получил приглашение на сбор массовки сняться в одноимённой короткометражке(!!!) местных кинематографистов. Придётся допытывать Катеича с пристрастием про легенду и то, по каким местам сюжет. Бодрят меня чот-то такие "совпадения"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

сняться в одноимённой короткометражке(

Вороний Камень?

Но учти- ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Тамара сказал:

Вороний Камень?

Но учти- ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!!!!

Именно. Как раз это то и бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Именно. Как раз это то и бодрит.

загрызу. Предупреждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тамара сказал:

загрызу. Предупреждаю. 

Так тут уже по ходу не меня. Я про такое место с этим именем у нас пока не слыхивал(хоть и облазил в своё время... Ну чуть менее чем все выпуклости и подземелья рыбины лично). Но если оно есть... Между такими местами обычно всегда существует квантовая спутанность. О которой(как и её корыстном использовании) наши древние предки, ваявшие эти камушки, знали куда поболя нынешних физиков, изобретших этот термин. И да, эффектом умели грамотно пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, 

НННуу.что могу сказать, КАК камень назывался во времена Оные- никтоне знает.  Вот на это у меня и расчет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...