Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё что происходит в нашей жизни это цепочка каких-то действий или без действий в каких-то ситуациях. Предположим в той или иной ситуации вы поступаете не так как вам велело ваше сердце, а так как посоветовал друг или еще кто-то. Должно быть четкое понимание к чему  это может привести дальше, даже если понимание есть, то мы не можем предположить на все 100% как тот или иной человек поступит в одной или другой ситуации или как одно событие может повлиять или потянуть за собой другое возможно более глубокое действо. Как одно не верно сказанное слово может изменить жизнь. Потому что слово — это толчок к действию или без действию. Вот так и происходит в магии. Кто-то разбирается в своих словах и действиях, а кто-то где-то что-то услышал и не до понял, но тяга к магичеству велика и вот он сделал и получил оплеуху и удивился, вроде сработало, а п...  прилетел, а может сработало коряво, а почему? Да вот потому что ученье свет, а не ученье тьма тьмущая)

В заключении хотелось бы сказать, что свои шишки может и лучше, но на это могут уйти годы, так что начинающие магующие, обучаться надо и тогда понимание придет, и умишка добавится и возможно шишек меньше будет!

Ученье свет.jpg

  • Like 1
  • отлично! 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Алена сказал:

Что то я суть не улавливаю

Суть статьи в том, что прежде чем что то сказать или сделать надо иметь понимание к чему это может привести, или иметь представление о целостности картины, а так как у нас много самоучек, то я и написала, что надо учиться, и это лучший вариант из того что вы будите набивать свои шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я новичок, то как я увижу все варианты событий и целостную картину мира? А если я это вижу и понимаю, то вряд ли набью много шишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алена сказал:

Если я новичок, то как я увижу все варианты событий и целостную картину мира? А если я это вижу и понимаю, то вряд ли набью много шишек

Не знание закона, не освобождает  от ответственности.... Но ведь новички лезут и делают, что не попадя и считают себя, вооот такими МАГУЯМии. Если понимаешь это хорошо, возможно ошибок меньше будет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная, Юленька, вот ты молодец! Как ты всегда создаешь темы в тему:1157161240_:

Я бы на этом моменте поговорила " о косяках" ,своих или чужих( но 100%-х , чтоб не байки).

Косяки они ж такие, жить не помогают, зато опыт быстро копится и потом его имея начинаешь на воду дуть))))

Вот например , мое совсем недавнее приключение, почти наблюдение.

Почувствовала я себя "как то не так" , пошла на поляну почиститься. В момент чистки увидела на себе 2 воздействия: ( в дальнейшем прошу не ржать! )

Воздействие от 2-х разных женщин, знакомых мне. 1- это мое фото залили водой и засунули в морозилку и 2-е это 2 моих фото лицом к лицу приложили,крест-на крест обвязали черной ниткой и сверху еще наложили 2 зеркала,зеркальной стороной во внутрь))) и опять обвязали черной веревочкой крест-на крест)))) Прикольно,  да? )))) А потом эту конструкцию еще в землю закопали,видимо чтоб " зеркальная порча  " лучшЕЕ" стала)))) Короче не знаю с какой целью, но так.  Я все это дело сняла, но сжечь мне не удалось.Хранитель все забрал и видимо отправил обрат( это уже вывод такой из последующих событий произошедших позже). После чистки я этих дамочек закрыла,прям там же , на поляне( эту уже конструкцию подсказал Хранитель, тут не пишу что именно,так как у каждого свои методы), но смысл замкнуть их так что бы мне вредить не могли,а все что делают или говорят или еще что... летело им в обрат сиюминутно.  В этот же день обе начинают мне трезвонить по телефону,естественно очень дружественные )))) Как  будто ваще меня никто не портил и обратку не получил))) .

Спустя где то пару дней прихожу на поляну и вижу : поляна огорожена невысоким металлическим забором с шипами наружу. Думаю, что такое? Пнула эту конструкцию,а она как будто из фольги. Быстро деформировалась и ломалась. Зашла на поляну,а родовичи просто ржут. Хранитель смеялся аж до слез))) Говорит,мы специально не убирали это все,хотели что бы ты посмотрела.  Оказывается выше упомянутые дамочки пошли к ведьме,а та приняла решение " закрыть мой род от меня" ))))

Если честно, я от такой тупости, сама чуть пузо от смеха не порвала)))) Сразу видно какая " умная ведьма"))) и главное "опытная" )))) Это каким дебилом надо быть что бы сделать такое.... слов нет короче)))) В общем,мы вместе с родовичами,делаем больше наш родовой костер тем что сжигаем это все в огне)))

Буквально через пару дней прилегла я днем отдохнуть,но случайно вышла из тела. Увидела себя лежащей в той же комнате,на той же кровати,в той же одежде,все ок и вдруг слышу шум из прихожей. Выхожу туда и вижу первую из дамочек и она пытается прорваться ко мне в комнату и вокруг нее трое моих родовичей,буквально насильно ее выталкивают из прихожей. Я полетела дальше( видимо на автомате как то). Оказываюсь перед крыльцом и вижу какую то бабу левую,которая зашла ко мне во двор без спроса и прет в неизвестном направлении. Я от такой наглости просто дара речи лишилась.... Останавливаю ее, не пускаю,а она меня отпихивает и прет. Тут появляются мои родовичи, перегораживают ей дорогу,а та прет. В общем,мне пришлось ее заморозить. Когда она была недвижимая,родовичи ее взяли и за забор вытащили. Что они с ней там сделали я не знаю. 

Спустя дней наверное 5, опять  похожая конструкция на забор вокруг поляны, но только внешне оно уже меньше и разваливается само по себе( ну ясно.силенки то не резиновые). Снова процедура очищения совместно с родовичами,сжигание в родовом костре. Еще через пару дней, подобная конструкция уже на мне)))) Какие то кольца,внешне металлические, но сами бутафорские. Тут ,я так поняла,была попытка "закрыть меня от Рода" . Уж я не знаю какими методами она пользуется и как и какой задницей она это делала.......но то что у нее ничего не вышло-это коню понятно.  Насмешила только )))) И даже в этот раз -МЫ ВСЕ СОЖГЛИ!  Через неделю получаю подарок от этой ведьмы неугомонной- духа))))

Ну дальше не очень интересно все....духу допрос с пристрастием и в обрат пошел он к своей хозяйке и еще с шестью дружбанами такими же как он, только уже с моей программой. Ну вот и все,больше никто никуда не ходит и больше ничего не делает.  Так что....Ученье свет- а неученых тьма))))

 

Поскриптум.  Эта ведьма ведет активную практику у нас в городе. Вся важная и с кучей клиентов. Ну вот как так можно? Кто нибудь мне скажет? Как людям не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, NeBl@ndiNka сказал:

Поскриптум.  Эта ведьма ведет активную практику у нас в городе. Вся важная и с кучей клиентов. Ну вот как так можно? Кто нибудь мне скажет? Как людям не стыдно?

Настёна, да не стыдно им ни фига, и даже не боязно, они же Магуи, они клиентов на язык берут, это знаешь когда у самих рот не закрывается и клиенту остается только кивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

Настёна, да не стыдно им ни фига, и даже не боязно, они же Магуи, они клиентов на язык берут, это знаешь когда у самих рот не закрывается и клиенту остается только кивать....

Юль,к моей маме эту ведьму привела подружка(как выяснилось  не совсем подружка, но не суть) и эта ведьма делала какие то составы из трав,так же какие то настойки что бы мазать спину, ноги, что бы пить. Я этого всего не знала( мама скрыла от меня,видимо заранее знала что я буду сильно против), но буквально где-то за месяц до ее смерти , она мне рассказала про то что они с папой пьют настойки и отвары из трав и тогда она мне сказала что у нее сильно скачет давление и побаливает сердце. Говорила, что даже звонила этой травнице,рассказала об этом,а та ей сказала что бы временно прекратила принимать настойку и состав.  Спустя время она возобновила прием настойки, хотя я была сильно против!!! Но родители там,я тут...за 10 с половиной тысяч км от них....не проконтролируешь и не заставишь... Ну и все,мамы не стало. У нее был инсульт.

Материал из Википедии:

Инсу́льт (лат. insultus «наскок, нападение, удар»), устар. апопле́кси́я (др.-греч. ἀποπληξία «паралич»[1]) — острое нарушение кровоснабжения головного мозга (острое нарушение мозгового кровообращения, ОНМК)[2], характеризующееся внезапным (в течение нескольких минут, часов) появлением очаговой и/или общемозговой неврологической симптоматики, которая сохраняется более 24 часов или приводит к смерти больного в более короткий промежуток времени вследствие цереброваскулярной патологии.

К инсультам относят инфаркт мозга, кровоизлияние в мозг и субарахноидальное кровоизлияние[3], имеющие этиопатогенетические и клинические различия.

С учётом времени регрессии неврологического дефицита особо выделяют преходящие нарушения мозгового кровообращения (неврологический дефицит регрессирует в течение 24 часов, в отличие от собственно инсульта) и малый инсульт (неврологический дефицит регрессирует в течение трёх недель после начала заболевания).

 

Вот так то.... Что это? Врачебная ошибка? считаю -да и так же считаю что таким магуям-травникам не место в магии и более того им много где не место.

Она просто угробила мне маму....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настеночка, солнышко, это конечно все очень печально, но люди этого все равно не поймут, я имею ввиду, что деньги для них важнее, чем люди, это сейчас стало так, раньше этого было не так много, как сейчас, раньше люди были добрее, как то старались друг другу помочь, а сейчас стараются глотки перегрысть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

NeBl@ndiNka, Настёнка, я  с тобой полностью согласна, таким как эта тетка не место в травниках.

Да, Юль..... и после того как она мне маму угробила, она еще и на мой Род и на меня наезжала! По просьбе наших общих " знакомых" разумеется, но все равно,факт остается фактом.

Как сказал мне Хранитель: " они не верили в твои возможности и силу, зато теперь они это точно знают ЧТО ты можешь и ЧТО ты умеешь" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

Оказывается выше упомянутые дамочки пошли к ведьме,а та приняла решение " закрыть мой род от меня" ))))

ЭММММ, У неё пупок не надорвался? Род огораживать? Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

духу допрос с пристрастием и в обрат пошел он к своей хозяйке и еще с шестью дружбанами

Эммм???? Она жива осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Тамара сказал:

Эммм???? Она жива осталась?

Хранитель после отправки 7-го духа сказал : " хватит,а то помрет" ))))

Буквально недели 2 назад  одна из куколок которая на меня магичила ,  имела неосторожность сказать моей подруге то, что "целительница",к которой она ходит (которая маму мою лечила), лежит в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Тамара сказал:

ЭММММ, У неё пупок не надорвался? Род огораживать? Ай Моська, знать она сильна, коль лает на слона...

Я сама в шок пришла от этой тупости! Ну какой же надо быть идиоткой что бы вообще в принципе, хоть что то делать против....ммммм..... родовой ведьмы))))

Тамара Витальенва, а чисто теоретический вопрос: Такие ритуалы( обряды) вообще есть????  ( Понятно что это невозможно. но все же....может Мансур какой придумал? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

результат на всё тело, так сказать))))

Ну обе куколки свалились с температурой 41 ,без других симптомов,когда я еще в Краснодаре была. Прям откат на все тело как вы говорите))))

Но там еще одна барышня была с ними, но та не магичила, а просто " трындела"- эта на 5 суток с сильнейшим поносом и рвотой слегла.

Это все мои близкие знакомые, поэтому я знаю все, все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, 

У Мансура точно есть. Но я ни одного рабочего не видела. Я вообще не понимаю : КАК МОЖНО ОГОРОДИТЬ РОД? ОТДЕЛИТЬ И ПРОЧЕЕ? Люди реально не понимают ни структуру Рода, ни силу, ни функции. Тем более - не знают, что работать с Родом может ТОЛЬКО вошедший в Род осознанно. Да и то - только со своим. меня эта безграмотность просто выбешивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeBl@ndiNka сказал:

та на 5 суток с сильнейшим поносом и рвотой слегла.

Не плохо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

Не плохо))))))

Я сначала не сообразила что это откат ей.... мне жалко ее было...я даже в аптеку за  лекарствами бегала.... И ее отца к доктору как раз возила в этот день, потому что она встать не могла,пластом лежала. А потом я уже вечером на поляну пошла и мне Хранитель все в деталях обьяснил. Я ж говорю ему- она ж ничего не делала. А он сказал: А будет знать как болтать не пойми чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. В идеале - учиться надо на чужих ошибках. Но в реале этого ни как не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Тамара сказал:

NeBl@ndiNka, 

У Мансура точно есть. Но я ни одного рабочего не видела.

Я помню  в той школе чернушной, в которой я имела неосторожность учиться, были какие то обряды по " отрезанию от Рода" или чего-то такого.... Надо будет покопаться, поискать, если не удалила их....ну так, просто ради интереса. Но я думала что вы точно знаете))) Хотела просто почитать.)))

9 минут назад, Тамара сказал:

Я вообще не понимаю : КАК МОЖНО ОГОРОДИТЬ РОД? ОТДЕЛИТЬ И ПРОЧЕЕ? Люди реально не понимают ни структуру Рода, ни силу, ни функции. Тем более - не знают, что работать с Родом может ТОЛЬКО вошедший в Род осознанно. Да и то - только со своим. меня эта безграмотность просто выбешивает. 

Ну)))) Не говорите)))))  Вот Юля и написала в 1 посте. Ученье-свет,а неученье- тьма))))

А мне нравится говорить: Неученых тьма, что очень сильно отображает нашу реальность к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, 

Я такое просто читала и всё. не копировала. ОНо мне надо ? Хранить то,что не нужно и не применимо на практике? Я место в компе ценю))) По принципу Шерлока Хомса: забиваю свой чердак нужными мне вещами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, 

Та я тоже такое не копирую. Просто там автоматом открывали нам.... я тогда просто все сохраняла себе и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...