Перейти к содержанию
Дриада

Истина где-то рядом...

Рекомендуемые сообщения

Светослава, в том то и соль, никакой. Когда я пыталась привлечь внимание других людей,что я это не одна вижу,а чтоб и другие это увидели, люди продолжали заниматься своими делами как в компьютерной игре что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие варианты были,когда в городе случались аварии или другие какие непонятные моменты,муж скидывал видео с видео регистратора и находил много таких,но они летели с такой скоростью, что человеческий глаз не способен уловить их движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Татьяна Ш сказал:

Светослава, в том то и соль, никакой. Когда я пыталась привлечь внимание других людей,что я это не одна вижу,а чтоб и другие это увидели, люди продолжали заниматься своими делами как в компьютерной игре что ли.

Бинго! Считайте их связью между пространственными континуумами. Словите один и через него увидеть, именно увидеть а не побываете в разных уголках пространства- города, страны, мира. Зависит какой словите. По этому на вас люди и не обратят внимание. Они .. в не зрения что ли.. проще говоря - обыденная нам камера. Смотрит и смотрит кто то и что? Обычно они «местного» происхождения.
К ясновидению это никакого отношения не имеет. Это восприятие пространства и возможность наблюдать за происходящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светослава сказал:

Люди-мосты..? А по конкретнее?

Поконкретнее - это я... Так было сказано давным-давно и несколько раз повторялось. И я пытаюсь понять насколько широко мое поле деятельности и нафиг это надо... Я могу вести. Вариантов тут много... Вот и хотела узнать чего хоть ожидать-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Татьяна Ш сказал:

А мы считали,что это НЛО. Вот задачка так задачка, они высоковато летают. И вообще это возможно?

А если притянуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ш Посмотрите на него, не упуская из вида протяните руку и серединой ладони как за ниточку его притяните... Не знаю как передать словами ощущение... "Тонкими" руками. Они длиннее, чем физические))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Дриада сказал:

Татьяна Ш Посмотрите на него, не упуская из вида протяните руку и серединой ладони как за ниточку его притяните... Не знаю как передать словами ощущение... "Тонкими" руками. Они длиннее, чем физические))))

ментальный метод идёт без касания рук хоть физических хоть «тонких». Как простое объяснение.. все смотрели «Матрицу». Представь все просто замыслом. И делай с шаром что хочешь, как согнуть ту же ложку..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про выпадание из времени или попадание во временной промежуток, рассказывала дочь, девушка зашла за дом играючи и вышла с другой стороны дома минут через двадцать,  ее все искали и не могли найти, и когда девушка вышла она  ни чего не могла вспомнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Светослава сказал:

ментальный метод идёт без касания рук хоть физических хоть «тонких». Как простое объяснение.. все смотрели «Матрицу». Представь все просто замыслом. И делай с шаром что хочешь, как согнуть ту же ложку..?

Но ведь сложно сразу представить его у себя в руках, важно отметить именно процесс дотягивания. А потом уже по накатанной, срезая "лишние" телодвижения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

Про выпадание из времени или попадание во временной промежуток, рассказывала дочь, девушка зашла за дом играючи и вышла с другой стороны дома минут через двадцать,  ее все искали и не могли найти, и когда девушка вышла она  ни чего не могла вспомнить.

 

Ну тут явно не случай со временем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Дриада сказал:

Но ведь сложно сразу представить его у себя в руках, важно отметить именно процесс дотягивания. А потом уже по накатанной, срезая "лишние" телодвижения...

Вот именно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки.....у меня регулярные выпадения из времени:1206682533_:

Рисую, рисую ...вроде всего 3 минуты, а оно бах и у же ночь:10962:

А если мне три бокала вина выпить, так сразу бац и уже завтра:1206682533_: или  когда в инете зависаешь....тут ваще не надо комментов:1206682533_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

А если мне три бокала вина выпить, так сразу бац и уже завтра:1206682533_:

Вот поэтому я стараюсь не пить! По крайней мере много))) Чтоб контроль над собой не потерять, а то напугаю еще кого)))))) :1206682533_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дриада сказал:

Вот поэтому я стараюсь не пить! По крайней мере много))) Чтоб контроль над собой не потерять, а то напугаю еще кого)))))) :1206682533_:

Сама не пью много! Знаем чЁ бывает....в студенческие годы практиковали....:1206682533_:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka Я однажды напугала гостью свою) Правда и выпить-то не успела, только Мартини на стол поставила) Потом как пошла ей шпарить нравоучениями утробным голосом. У самой все в ушах звенит, перед глазами плывет, и тело будто ватное) Девчонка бутылку одна выдула в один миг и убежала)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...