Перейти к содержанию
Дриада

Истина где-то рядом...

Рекомендуемые сообщения

Зашла я вчера к Маме поболтать о том, о сем... И рассказывает она мне вот такой случай...

Вчера встала рано. Подошла к окну, на лес утренний посмотреть и вдруг видит - женщина идет в ярко-розовой куртке. В руках сверток примерно с обувную коробку. Целенаправленно направляется к мусорному контейнеру. Ну идет и идет. Мама видела, как она зашла за бак, но никак не выходила оттуда. Тут уже верх взяло любопытство - что можно так долго там делать)))) В общем, стояла Мама ооочень долго - женщина так и не вышла. Вокруг ни души, наряд у дамы яркий, никаких машин и подобного не было.

Вопрос: куда делась тетушка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и начали мы вспоминать другие подобные ситуации.

Вот еще одна загадка от Мамы:

Положили им в почтовый ящик чужое письмо. Оказалось соседки снизу. Особо они никогда не общались... Ну Мама пошла письмо отдать.  Дело было в обед. Соседка открыла, пригласила войти. Потом говорит - я чай пью, давайте вместе. К слову, она не ведьма и не колдунья ))) К магии отношения не имеет.

Мама на кухню зашла, соседка чай ей налила... Ну, говорит, перекинулись парой слов... Повернулась в окно посмотреть - темнота! Говорю - почему темно? сколько времени? Соседка говорит - полдевятого. Мама в шоке! Соседка спокойна. Чаепитие продлилось 6 часов!!! Ощущалось как 10 минут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Тамара сказал:

улетела на метле)))

 

Видно б и на метле было ее ярко-розовую курточку))) Да даже вороной обернулась бы - заметили б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Дриада сказал:

Мама на кухню зашла, соседка чай ей налила... Ну, говорит, перекинулись парой слов... Повернулась в окно посмотреть - темнота! Говорю - почему темно? сколько времени? Соседка говорит - полдевятого. Мама в шоке! Соседка спокойна. Чаепитие продлилось 6 часов!!! Ощущалось как 10 минут

А тут я согласна. Сейчас есть такие..как бы их проще назвать...»покрывало времени». Именно «покрывало», потому что «шары времени» это другое понятие.

Покрывалы времени, потому что.. накрывает. Сейчас это стало очень частое явление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Светослава сказал:

Сейчас это стало очень частое явление. 

У кого частое?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Тамара сказал:

У кого частое?????

У многих, хоть у Магуев хоть у простых людей. Мне многие жаловались на подобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть и не один. Про себя я молчу конечно ))) мне то все равно - быстрее или медленнее, но из знакомых жаловались, или с работы на подобные явления. «Время» торопится. Точнее «пространство».. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Светослава сказал:

потому что «шары времени» это другое понятие.

 

Светослава, а можно узнать - что за шары времени? Не просто так спрашиваю... Ищу информацию о каких либо шарах. У меня их дочка видит с 3х лет, а я не могу понять что это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дриада сказал:

Светослава, а можно узнать - что за шары времени? Не просто так спрашиваю... Ищу информацию о каких либо шарах. У меня их дочка видит с 3х лет, а я не могу понять что это...

Я до этой теме Аня ещё не дошла если честно. Есть в планах написать, но пока нет возможности.   Но опишите увиденное ею разумеется и я все объясню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас это началось, когда ей года 2,5-3 было. Это сложная история... Связана с Силой Рода, но не в этом суть)

Я помню как впервые она увидела... Топала из туалета в комнату мимо меня, и все оглядывалась удивленно... Спрашиваю: Ты чего? А она мне: Шарики! За мной летят!

Потом начала их бояться. Бежит, отмахивается от них и плачет.  Начала бояться туалета: "Там шарики". Спрашиваю - где? Показывает на 2 лампочки из 6 (у нас встроенные в потолок были). Позже вроде попривыкла, бегала и поглядывала, как они за ней летают. Потом мы в дом переехали... и вроде подобного я больше не замечала.

И вот сейчас ей почти 7 и я недавно узнала, что она по прежнему видит эти шарики... и даже играет с ними. Я, конечно, сделала вид, что не удивлена и не шокирована, что все хорошо... Но напряглась жутко. 

Ей постоянно снятся яркие сны и до сих пор боится засыпать и прибегает ко мне, особенно под утро.

У меня все начиналось иначе, никаких шариков не было, я видела духов, тени, события в определенных местах... но не шарики! Хотя... может не помню просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Это не шары времени. Они больше связаны с пространством. Тобыш- перемещение. Ваша девочка Страница. Она может быть одновременно в несколько местах одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас ее вести не надо. Играется с шариками и замечательно. Пусть играется с ними и «пробует» их. Вести вы и не сможете разве что поддержать и подтолкнуть с действиям. Но как смотрю она сама хорошо справится. Вам главное не успокоить когда на неё страх навеет от этих выбросов- что все хорошо и это нормально. Тем более в этом возрасте дети очень быстро осваиваиваются и они сами по себе в каком то смысле. В своём мирке. Поддержите ее мирок и все. 
Люди-мосты..? А по конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава Да,разве? У нас их достаточно. Правда я реже их вижу, а муж чаще. Меня больше удивляет реакция окружающих в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...