Перейти к содержанию
Тамара

СЛАВЯНСКОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ РЕЙКИ

Рекомендуемые сообщения

СЛАВЯНСКОЕ ВЕДИЧЕСКОЕ РЕЙКИ. СИЛА РОДА.
 
Авторы - Ростислав Рослый и Людмила Крылатова ( Родомир и Велеслава)
Я стояла у истоков Славянского Ведического Рейки и являюсь соавтором этой системы. Все права на обучение Ростислав передал мне, сам он этой системе не обучает.

В отличии от предыдущей версии, (Ведическое Рейки. Энергия Рода) в которой была только Энергия Рода, это полный курс, усиленный и дополненный - здесь добавлены Энергии Славянских Богов.
Именно поэтому эта система носит такое название - и вместо Энергии Рода, здесь именно Сила Рода, потому что энергии Богов питают Родовое древо, поддерживают его и дают СИЛУ РОДУ!

Сейчас у многих начала пробуждаться родовая память, многие стали задумываться о прошлом нашей Руси, о своих предках, о богах, которых почитали наши предки. Люди стали искать информацию, много читать на эти темы, и многие уже понимают, что мы связаны незримыми нитями со всеми своими предками, со своим Родом, и от состояния Рода - от его Силы и от его поддержки зависит и наша жизнь, и здоровье, и благополучие, не только наше, но и наших потомков - наших детей, внуков и правнуков. Ведь наш Род и мы - одно целое! Не только наш Род может оказать нам поддержку, но и мы с вами можем помочь своему Роду - и все это благодаря Энергиям, которые посылают нам наши Боги... Помогая своему Роду, очищая его, исправляя какие то ошибки своего прошлого, восстанавливая свою связь со своими корнями - мы помогаем и себе - исправляем и свое будущее, и будущее своих потомков. А помочь в этом нам смогут Энергии Славянского Ведического Рейки.

Сама по себе эта система Рейки относится к славянской культуре, но первая ступень этой системы нужна каждому человеку, желающему жить в гармонии и иметь поддержку своего рода, вне зависимости от национальности. Если помощь и поддержка славянских Богов нужна славянам, то помощь и поддержка своего рода нужна всем. Поэтому первую ступень может получить каждый человек, вне зависимости от того, будет ли он обучаться дальше. Так же есть возможность получить настройки "Ведическое Рейки. Энергия Рода".

Результатом настройки и использования Рейки Вед в медитациях и при сеансах, становится усиление и расширение каналов, что приводит к усилению любого потока Рейки, кроме того, так как эта энергия обладает большой информативностью потока, к вам приходит информация с тонкого уровня бытия, о себе, о своем роде, начинает постепенно пробуждаться родовая память, вы больше узнаете о мироздании, об энергиях и о том, над чем вы медитируете. В любом случае, работаете вы с этой энергией или нет - Ведическое Рейки всегда незаметно активируется при работе с любой энергией Рейки и активизирует её, увеличивая её силу и глубину. Эта настройка прописывается в другие настройки Рейки и дополняет их самым наилучшим образом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Славянское Рэйки является современной системой нового времени (эпохи водолея), включающей в себя широкий диапазон вибраций.
Ширина вибрационного диапазона и информативность потока позволяют говорить о том, что данная система расчитана на современного человека, основной задачей которого является развитие (вспоминание) собственной тонкой структуры, овладение изначально присущими человеку качествами творца.
Славянское рэйки является одновременно и целительной системой, поскольку включает в себя вибрации Рэйки Риохо Усуи, Кундалини Рэйки и других мощных целительных практик ушедшего и нынешнего тысячелетия.
В системе 4 настройки.
Основатель : Удовихин С.Б. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...