Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Светослава сказал:

Смею вас Тома и Миша, скажу что оба не правы. 

Так и ты не права... смейся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2023 в 10:05, Светослава сказал:

Смею вас Тома и Миша, скажу что оба не правы. 

И это говорит та, которая под мухой временем управляет😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Странник_ сказал:

И это говорит та, которая под мухой временем управляет😂😂😂

Миша. ты знаешь,у Стеллы есть объективные причины принимать лекарства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тамара сказал:

Миша. ты знаешь,у Стеллы есть объективные причины принимать лекарства. 

Ну есть, вот только зачем, при этом кричать,что она Ангел, который управляет временем и ходит к Ангелам старейшинам и ещё кучу глюков, и многие вырастают из своих глюков, становятся мудрее и так далее, здесь этого нет. Я всегда говорю как есть, поэтому меня многие не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала я это всё, читала и надоело. Странник, это такая педагогическая тактика, унижать людей и высмеивать? Ты думаешь от твоей критики, которую раздаёшь на лево и на право, все перестанут вдруг глючить? Лучше технику предложи как не глючить😁. Помню я как ты Стеллу расхваливал и ее способности, что может расплетать нити, а тут стебёшь. Вот вопрос, а ты не помнишь как тебя глучило? Я конечно тебе благодарна, за то что я начала видеть дороги людей в то время как у тебя обучалась и ты меня поддержал и заставил смотреть дальше. Но и у тебя глюки то не малые были , что стало с теми проектами, которые я видела и ты хотел реализовать, они состоялись? Если уже раздаёшь подзатыльник и и говоришь что все глючат, то дай технику где глюков не будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, не пытайся. Проходи мимо, нервы целее будут))) высмеивать кого то публично что бы сам выглядеть круче конечно старый добрый психологический метод.)) 

13 часов назад, Странник_ сказал:

,что она Ангел, который управляет временем и ходит к Ангелам старейшинам и ещё кучу глюков

Ууу… кто то молодость вспомнил.. как жаль что иногда годы приходят а ум и мудрость где то ещё в пути. Жизнь кого то ничему не научила..)

В 13.08.2023 в 10:05, Светослава сказал:

Смею вас Тома и Миша, скажу что оба не правы. 

да, и тут как бы мой промах. Я как рас возвращалась и другой страны и по пути листала и писала на ходу. Хотела написать «Смею вам сказать Тома и Миша…». Да вот мне как рас позвонили что то стерлось касанием щеки. Да вот объяснение то не пройдёт, стебы пойдут ещё те. Ну валяйте, мне не жалко))) как минимум нужно было из вежливости спросить что я имею в виду, учитывая что вы оба, прекрасно в курсе что порой я не дописываю. Увыыыы. Проще нападать)) да и правда не жалко))) теперь я вот и правда смеюсь))))

P. S. Как бы на 5 минут поднапрягитесь память девичью, Стелла всегда говорила что она НЕПРАВИЛЬНЫЙ ангел. )))) 

про остальное молчу. Не вижу смысла.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2023 в 14:36, Странник_ сказал:

И это говорит та, которая под мухой временем управляет😂😂😂

Миша, ты что думаешь за лучиной лет ни чего не поменялось? Ты смог изменится, повзрослеть в каких то вопросах, голову охладить где-то, а все остальное не двигалось?? Почему ты считаешь, что имеешь право стебаться над другими людьми?? Глюки говоришь? А кто не глючит?? Глюки бывают у каждого! И у тебя тоже, что такое глюк? Это ни чем не подтвержденная картинка восприятия, эта картинка у видящаго человека бывает спонтанно и поэтому считается глюком, еще бывают разноцветные и мультяшные картинки, они скорее от переутомления или усталости. Что ты хочешь сказать своими нападками?? Ты говоришь сайт похож ни на один другой? Так было задумано, что бы люди могли развиваться и разгадывать и делиться своими глюками!

Тамара Витальевна, если вы молчите и не стараетесь защитить людей которые были с вами, последние несколько лет, я думаю вы потеряете их, потому что желания читать эту стяботину нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не то место, где можно за спиной человека выкладывать личную информацию о нем... Обсуждать, осуждать, порождать сплетни... Нечистоплотностью это пахнет...

Все мы начинали делать первые шаги.  Где-то неуверенные, где-то ошибочные, порой нелепые, глупые, но важные в получении ценного опыта и становления нас как практиков. И мне о многих с этого сайта известно даже то, о чем они не догадываются... Включая, кстати, и Михаила. Но это не дает мне право пренебрегать доверием, с которым со мной этой информацией поделились и правом, которое требует уважать человека, его личное развитие и совершенные ошибки. 

К слову, одно из показателей того, что человек не достиг существенного уровня Силы слова - это неумение следить за своим языком. Прошедший этот сложный урок знает вес и силу произнесенного и умеет хранить молчание, особенно касающееся чужого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светослава сказал:

Софи, не пытайся. Проходи мимо, нервы целее будут))) высмеивать кого то публично что бы сам выглядеть круче конечно старый добрый психологический метод.)) 

Стелла, ты знаешь мой характер, мне фиолетово, одной клеткой нервной больше, одной меньше😁, я не жадная могу их потратить. Просто я вижу уже , что границы это всё переходит. Я тоже думала, что у меня глюки и не хилые, ты мне помогла понять, что не глюки и развить эту способность, которую я в яви сейчас не раз проверила. 
Он же себя на сколько помню кромешником позиционировал, так почему бы не объяснить той же Дриаде как навь то выглядит и сколько там уровней, если он туда шастает и всё знает, может она и поняла бы потом где глюк у нее, а где нет! Ах ну да, критику то бесплатно раздать можно, а всё остальное то только за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Софи сказал:

Читала я это всё, читала и надоело. Странник, это такая педагогическая тактика, унижать людей и высмеивать? Ты думаешь от твоей критики, которую раздаёшь на лево и на право, все перестанут вдруг глючить? Лучше технику предложи как не глючить😁. Помню я как ты Стеллу расхваливал и ее способности, что может расплетать нити, а тут стебёшь. Вот вопрос, а ты не помнишь как тебя глучило? Я конечно тебе благодарна, за то что я начала видеть дороги людей в то время как у тебя обучалась и ты меня поддержал и заставил смотреть дальше. Но и у тебя глюки то не малые были , что стало с теми проектами, которые я видела и ты хотел реализовать, они состоялись? Если уже раздаёшь подзатыльник и и говоришь что все глючат, то дай технику где глюков не будет! 

Софи... Ты меня не с кем не спутала??? Хвалить Стеллу? Может ты про Яромира говоришь? Он любил всех обиженок жалеть😂 

И второе, когда это я Тебе про Свои проекты говорил? И про какие Мои глюки ты говоришь? 

И третье. Технику как не глючить? Уже раз пять предлагал и рассказывал, а тебе тем более. Но ты решила пойти по более простому пути и вернуться к своим глюкам, ведь без них надо пахать как проклятому, что бы чего то достичь, а тут представила себя ангелом или ещё какой-то хренью и вперёд на форумы к таким же... 

И последнее... Скажи ка мне куда делось твоё понятие Родников? Почему Зарод ушёл опять в зачаточное состояние? Куда подевала Лад? Как ты успела всё прое.... разбазарить, за такое короткое время??? Решила, что ты всемогуща? Требы Богам кладешь и тебе типа отвечают, поэтому зачем тебе работать над собой, ведь это напрягаться надо? Мдяяяяя, разочарован. Теперь понятно, почему ты так и не пошла дальше по развитию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ягунья Лесная сказал:

Миша, ты что думаешь за лучиной лет ни чего не поменялось? Ты смог изменится, повзрослеть в каких то вопросах, голову охладить где-то, а все остальное не двигалось?? Почему ты считаешь, что имеешь право стебаться над другими людьми?? Глюки говоришь? А кто не глючит?? Глюки бывают у каждого! И у тебя тоже, что такое глюк? Это ни чем не подтвержденная картинка восприятия, эта картинка у видящаго человека бывает спонтанно и поэтому считается глюком, еще бывают разноцветные и мультяшные картинки, они скорее от переутомления или усталости. Что ты хочешь сказать своими нападками?? Ты говоришь сайт похож ни на один другой? Так было задумано, что бы люди могли развиваться и разгадывать и делиться своими глюками!

Тамара Витальевна, если вы молчите и не стараетесь защитить людей которые были с вами, последние несколько лет, я думаю вы потеряете их, потому что желания читать эту стяботину нет!

А кто мне запретит над вами стебаться?)))) 

И второе))) глюки нужно проверять, а вы в них тут же верите 😂

Третье))) вы не разгадываете глюки, вы в них начинаете верить всем скопом)))) 

И последнее))) 

Тамара вас защищала очень сильно, поэтому я вас просто причесал  пару раз против шерсти, причём нежно и аккуратно))) и это нежность была из-за неё! По её просьбе, это было не жестоко, со сбиванием короны с головы!! Запомни это и радуйся, что Тамара такая добрая. 

Изменено пользователем Странник_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Софи сказал:

Стелла, ты знаешь мой характер, мне фиолетово, одной клеткой нервной больше, одной меньше😁, я не жадная могу их потратить. Просто я вижу уже , что границы это всё переходит. Я тоже думала, что у меня глюки и не хилые, ты мне помогла понять, что не глюки и развить эту способность, которую я в яви сейчас не раз проверила. 
Он же себя на сколько помню кромешником позиционировал, так почему бы не объяснить той же Дриаде как навь то выглядит и сколько там уровней, если он туда шастает и всё знает, может она и поняла бы потом где глюк у нее, а где нет! Ах ну да, критику то бесплатно раздать можно, а всё остальное то только за деньги. 

Опять меня путаешь с Яромиром! Он умер Софи, причём год назад. Я Практик и Всегда им был. Может тебе прекратить требы носить и ангелов слушать, а начать жить своей головой как я тебе и советовал в своё время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дриада сказал:

Мне кажется, это не то место, где можно за спиной человека выкладывать личную информацию о нем... Обсуждать, осуждать, порождать сплетни... Нечистоплотностью это пахнет...

Все мы начинали делать первые шаги.  Где-то неуверенные, где-то ошибочные, порой нелепые, глупые, но важные в получении ценного опыта и становления нас как практиков. И мне о многих с этого сайта известно даже то, о чем они не догадываются... Включая, кстати, и Михаила. Но это не дает мне право пренебрегать доверием, с которым со мной этой информацией поделились и правом, которое требует уважать человека, его личное развитие и совершенные ошибки. 

К слову, одно из показателей того, что человек не достиг существенного уровня Силы слова - это неумение следить за своим языком. Прошедший этот сложный урок знает вес и силу произнесенного и умеет хранить молчание, особенно касающееся чужого. 

Я тебе позволяю сказать, что же ты обо мне знаешь. 😂😂😂 Я люблю слушать бредни и новые глюки 😂

По поводу уровня Силы Слова😂😂😂 Немножко не дотянула, горлом лучше работай и ошибка в первых абзацах, если бы их не было, то и зацепиться не получилось бы. А так ты сперва выпятила своё Я, а потом уже нанесла удар. Не было бы, а вот Я знаю, то поставил бы 4+ за удар, а так на двоечку)))) 

Изменено пользователем Странник_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Странник_ сказал:

А кто мне запретит над вами стебаться?)))) 

И второе))) глюки нужно проверять, а вы в них тут же верите 😂

Третье))) вы не разгадываете глюки, вы в них начинаете верить всем скопом)))) 

И последнее))) 

Тамара вас защищала очень сильно, поэтому я вас просто причесал  пару раз против шерсти, причём нежно и аккуратно))) и это нежность была из-за неё! По её просьбе, это было не жестоко, со сбиванием короны с головы!! Запомни это и радуйся, что Тамара такая добрая. 

1. Это корона у тебя на голове, а не у тех которые тут находятся,.

2. нежности от тебя ни кто не просил,  с чего это ты взял?

3. Тамара просила? Поклон до земли ей, но мы сами можем за себя постоять!

4. С чего это ты придумал, что свои глюки не кто не проверяет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего это я радоваться должна, что Тамара добрая, хочешь доебись и до меня, мне вообще фиолетово, что ты начнешь писать😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ягунья Лесная сказал:

1. Это корона у тебя на голове, а не у тех которые тут находятся,.

2. нежности от тебя ни кто не просил,  с чего это ты взял?

3. Тамара просила? Поклон до земли ей, но мы сами можем за себя постоять!

4. С чего это ты придумал, что свои глюки не кто не проверяет? 

Ну вот... А так всё хорошо начиналось, а перешло, это ты, нет ты, нет у тебя)))) ну ладно поговорим))) 

1. Мне её как сшибли в детстве, так она больше и не появлялась. 

2. Это был ответ, на стебешься

3. Ты сама Томе предъявила, а теперь говоришь, что сами можем за себя постоять 😂😂😂

4. Если бы проверяли, то их не было))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ягунья Лесная сказал:

А с чего это я радоваться должна, что Тамара добрая, хочешь доебись и до меня, мне вообще фиолетово, что ты начнешь писать😂😂😂😂😂

Фуууу... Как нелепо... Ни слога, ни удара, одно выпячивание ЧСВ. Ягунья, тебе бы пересмотреть своё мироустройство. Так нельзя себя вести, Мир не оценит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Странник_ сказал:

Опять меня путаешь с Яромиром! Он умер Софи, причём год назад. Я Практик и Всегда им был. Может тебе прекратить требы носить и ангелов слушать, а начать жить своей головой как я тебе и советовал в своё время? 

Про то что ты кромешник, это ты лично мне говорил, у меня всё отлично с памятью. Я у Яромира потом переспросила правда это или нет, он только улыбнулся. Ты поболее меня к богам бегаешь и кого мне слушать и что делать это точно не тебе мне указывать. И как там « о великий наш учитель» там твой ковен  поживает, который ты создать хотел? Свалили все с ковена ?🤣 Неудивительно если свалили, с таким то руководителем с таким раздутым ЧВС. Может первая часть твоей техники с родниками и норм, а вот вторая развод полной воды, но так как ты великий и могучий Гудвин, то ты конечно можешь раскрутить  три родника прыгнуть в навь. Патент то  уже за свою технику получил?🤣 Мне вспомнить своих двух клиенток с которыми ты реально заглючил или закончим уже? 
Ты в принципе получил, что хотел, твою звёздную минутку, побыл в центре внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Софи сказал:

Про то что ты кромешник, это ты лично мне говорил, у меня всё отлично с памятью. Я у Яромира потом переспросила правда это или нет, он только улыбнулся. Ты поболее меня к богам бегаешь и кого мне слушать и что делать это точно не тебе мне указывать. И как там « о великий наш учитель» там твой ковен  поживает, который ты создать хотел? Свалили все с ковена ?🤣 Неудивительно если свалили, с таким то руководителем с таким раздутым ЧВС. Может первая часть твоей техники с родниками и норм, а вот вторая развод полной воды, но так как ты великий и могучий Гудвин, то ты конечно можешь раскрутить  три родника прыгнуть в навь. Патент то  уже за свою технику получил?🤣 Мне вспомнить своих двух клиенток с которыми ты реально заглючил или закончим уже? 
Ты в принципе получил, что хотел, твою звёздную минутку, побыл в центре внимания. 

Вот тебя глючит😂😂😂😂😂 в Германию завезли новый сорт травы? 😂

Всю жизнь ковены терпеть не мог, даже Стелла как уж меня ненавидит, сможет подтвердить😂😂😂

Патент получил)))) и даже докторскую сдал))) а вот, если ты эту практику прое.... то увы, это твои проблемы😂😂😂

Ага вспомни))) про которых я тебе всё рассказал, ты с них бабло взяла, а меня кинула и за это огребла по полной, став батарейкой с глюками. 😂😂😂 

Ты прям сделала мой день. Тебе здесь самое место, у Стеллы учиться и через Калинов мост по укурки ходить))) 

Изменено пользователем Странник_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Странник_ сказал:

Ага вспомни))) про которых я тебе всё рассказал, ты с них бабло взяла, а меня кинула и за это огребла по полной, став батарейкой с глюками. 😂😂😂 

Вот кому кому, а тебе реально надо с травой или чё ты там принимаешь завязывать, когда пизд… подпрыгивай, сидеть точно спокойно не сможешь. Это как раз ты на 4 штуки евро пытался мою клиентку развести и у одной рак подтвердил, которого не было( кстати эта лекция и выставление диагнозов у меня на видео записана). Так что пальцы гнуть ты можешь перед другими, но точно не передо мной. Поэтому я контакт с тобой и прервала, потому что кроме бабла и понтов до небес, тебя ничего не интересует. Где мне быть и у кого учиться я сама решу, тебя это колыхать не должно. То что ты сейчас свои косяки с моими клиентами мне приписать пытаешься, показало мне что ты просто манипулятор -провокатор. Кроме как с женщинами и подростком собачиться походу больше заняться не чем. Разговор окончен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Софи сказал:

Вот кому кому, а тебе реально надо с травой или чё ты там принимаешь завязывать, когда пизд… подпрыгивай, сидеть точно спокойно не сможешь. Это как раз ты на 4 штуки евро пытался мою клиентку развести и у одной рак подтвердил, которого не было( кстати эта лекция и выставление диагнозов у меня на видео записана). Так что пальцы гнуть ты можешь перед другими, но точно не передо мной. Поэтому я контакт с тобой и прервала, потому что кроме бабла и понтов до небес, тебя ничего не интересует. Где мне быть и у кого учиться я сама решу, тебя это колыхать не должно. То что ты сейчас свои косяки с моими клиентами мне приписать пытаешься, показало мне что ты просто манипулятор -провокатор. Кроме как с женщинами и подростком собачиться походу больше заняться не чем. Разговор окончен. 

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 

Так вот на сколько ты их нагрела, а кричала, что всё бесплатно им сделала)))) 

Правильно тебя батарейкой сделали))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странник иди лечи синдром самозванца и Альцгеймер. Так же взял своё ЧВС, твою критику, твои советы, твою диагностику моих родников,  о которой я не просила, сжал это всё плотно в ручку и засунул себе в зарод. Как бы ты тут павлиний хвост свой не распускал, а твою энергетику я чувствую, смотри что б разрыв перца не был.  Ты щас сам убил твою и так шаткую репутацию. Чао, Белла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...