Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Время. Время и взамодействие

Рекомендуемые сообщения


В прошлый рас я написала про классификацию времени и где то упомянула про стихии и то что само время стихия. Наверное многие из вас и решили что время пятая стихия. Нууу… можно и так считать, хотя это не так. Проще представить время как что то физическое, как и все остальные стихии. У нее есть цвет, образ, ее можно пощупать по сему ею и управлять. Опять же напоминаю что я говорю обо всем в общих чертах и все что я пишу все лишь объяснения о времени а не руководство –как это сделать.
Мы смотрим на время как на что то обыденное. Оно есть. Оно течет. Ее не хватит (как обычно бывает в последние года кстати). Ее есть всегда, везде и для всех. На мою память, вы Дриада затронули вопрос как возможно разбить на «кусочки» все событие. По этому и начала про стихии. Время течет во всех стихиях и по разному о чем я упомянула. А наш мир и состоит из всех стихий которые по разному и взаимодействуют с тем что в них и между собой. По этому вам и тяжело воспринять время – слишком много информации.

1. Нужно разбирать каждую стихию отдельно
2. Нужно разбирать каждое составляющее в этой стихии.
3. Нужно найти своего объекта (имею в виду не человека а даже цветок в горшке)
4. Нужно разделить действия своего объекта на фоне всего остального
5. Нужно разделить объекта из антуража
6. Нужно разделить его будущие действия от действия происходящего в том же будущем вокруг объекта
7. Нужно знать и понять его будущее и именно ПОЧЕМУ оно такое
8. Если уж захотелось что то менять в этом объекте что то в будущем, учитываем все пункты и напоминаем себе – ЧТО ТО ЧТО МЫ МЕНЯЛИ НЕ ДОЛЖНО КОСАТСЯ ДРУГИХ ОБЬЕКТОВ, НЕ МЕНЯТЬ ИХ РИТМ ЖИЗНИ И ИХ БУДУЩЕЕ. Это ТАБУ. Ваши действия на объект может касаться потом и вас самих. По этому нужно все уметь разделять, увидеть, пощупать и знать. Как хирург.

Напугала? Ну это хорошо однако, как бы странно не прозвучало. Тут напомню про места силы. Почему там сила и почему мы чувствуем себя в эти места иначе. Да, там сила всего что произошло (не буду объяснять-каждый по своему воспринимает эти места), просто добавлю что в эти места время и течет иначе. Оно идет по кругу. Оно повторяется по этому силу и чувствуют и некоторые и могут ощутить или увидеть что там когда то произошло. Вот в чем секрет. В такие места имеют место быть – вихри времени. Этот как обычный осенний вихрь что крутит листья. Но он постоянный и для каждого человека он повторяется отдельно. Если там будут 5 человек то каждый в разные секунды почувствуют что то в эти места силы. Я бы могла сказать что это программа но отнють дело не в этом. Дело в восприятии каждого человека. И тут я напомню про классификацию времени. Цикл жизни и психологическое мышление. Каждый по разному смотрит на вещи и воспринимает свою жизнь, по сему в эти места в разные минуты или секунды воспримят информацию. Эксперимента ради померьте время когда зашли в места силы и когда вышли. А еще интереснее – время что вам кажется что там находитесь и то что на самом деле течет. Никогда не замечали что часы после этого сходят сума.
Кстати о часах. Открою секрет. Не важно о каких часах идет речь- на мобильных телефонах или ручных – они покажут вам что вы попали в вихри времени. Наивно считать что они только в особых местах. Отчасти это так, но если рассмотреть время как стихию и помнить о том что оно в постоянном движении разумеется. Почему многие ассоциируют время со стихием воздуха? Мне не рас этот вопрос задавали. А потому что проще его ассоциировать. Воздух в движении, в нем вихри и пузыри и кажется что оно быстрее всех. Чушь. В том же огне такие же движения, и в воде. А вот почему то по разному воспринимаются, по сему и никто из эзотериков всеми стихиями однозначно не будет управлять равномерно. В продолжение, вокруг нас уйма пузырей временных. В некоторых время течет быстрее в некоторых наоборот- медленнее. Это и сможете заметить по своим часам. Опять же ответ на один из вопросов. Вы знаете что пройти должны были за 3, 5 минут а прошли 25? )) откуда этот феномен. Он естественный. Эти пузыри были везде, всегда. Просто о них никто не знал. Я уверенна что каждый из вас знает сколько времени проходит от работы или школы до дома если не отвлекаться. И я больше чем уверена что хотя бы рас в пару лет он доходит намного позже чем привык (редкие случаи когда быстрее)
Тут еще один секрет открою. У времени есть такой нюанс – замедлятся. Дело не в гравитации или в других физических не физических законах. Дело в людях. Именно. Люди сами растягивают свое время. Как бы банально и невероятно прозвучало но этот так. И дело не в общем времени что течет сама собой. Тут идет слияние физическом времени, относительном и ментальном. К сожалению, мир у нас стал усложнятся, помимо действий что происходят, мы еще добавляем свое масло в огне своими мыслями. И вот разделить все эти типы времени от основном сложнее всего.
Что такое основное время. Это время которое течет сама по себе, учитывая физические законы. Оно везде и всегда. Однако разделить ее на фоне остального становится все сложнее.
Казалось изначально что время на все и всех ОДНО. Оно то и одно, да вот слои ее самые разные, разнообразные и их множество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...