Перейти к содержанию
Авторизация  
Дриада

Вопрос по оберегу

Рекомендуемые сообщения

ДриадаТак случилось, что ко мне идет вот такой оберег. Волею судеб идет от моей Мамы, через дальних родственников, обратно в наши края ко мне. Как он появился у Мамы - не знаем ни я, ни она. Скорее всего кто-то из знакомых передал ненужные украшения "маленьким девочкам поиграть" или на поделки. Почему он сразу ко мне не попал - тоже вопрос. По ощущениям - негатива, черноты не идет. Но и светлого ничего. Серое небольшое излучение от триглава, растекающееся к 3 знакам лучиками.
Я в символике слаба. Может кто подскажет, что за символы на обереге?
Скорее всего амулет этот - новодел, но зацепил... озадачил своим внезапным незваным появлением...
Фото жутко размытое, другого пока нет. Амулет в пути ко мне.

eZoQ7jIhjlw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветославаВерно. Негатив. Носить такое нельзя. Тут противоположные совмещения. Как по русски обьяснить то..(Тома не рычи) сами посмотрите - знак тройцы. Я так его называю. Знак общий и объеденяюший воздух, землю и что под землей. И тут же практически тот же знак и перевёрнут? Логику включите девочки.

ДриадаСветослава, благодарю!
Сильного негатива я от его фото не ощущаю, но чувство, что что-то не так и еще... ощущение ожидания, замирания, как перед выстрелом. Чувствую то ли воронку в центре, то ли еще чего непонятное как комок... И еще. Я символику не очень хорошо знаю... Может центральный символ и целостный, но который раз ловлю себя на мысли, что это триглав с закрытыми путями. Вон, на каждом "лепестке" лежит перекрытие, как помеха, да еще и кругом замкнут. Может конечно это другой, самостоятельный символ, может "мейд ин чина", сделанная абы как... Давненько меня не вынуждали свыше в символике копаться... :dry:

Светослава кельтский символ, его по разному расшифровать можно, символ солнца, символ уединения, где то его значение считают как "тройцу хрестиянскую" но в перевернутом виде он дает ощущение опустошения. Перевернутый треугольник по сути ведет к энергозатратам. А вот на этих трех лепестках вообще греческая буква фи. Совершенно несовместимые по смыслу.

ДриадаВот откуда ощущение воронки... А если эта воронка направлена вовне? Может ли он вытягивать энергию для хозяина? Но это тогда вампиризм чистой воды... Даже думать противно.

ЛарисаАня, есть еще в таком варианте.

316l-nerzhaveyushchaya-stal-prohladnyy-v   il_340x270.998715856_76v3.jpg

Сравни своё фото и эти картинки.
В твоем варианте действительно получается, что Триквестр отсекается по лучам дугами и еще в круге как в заточении. Такое ощущение, что была какая-то изначально неточность в модели для изготовления амулета (как будто линии сдвинуты. а может мастер по памяти вспоминал увиденное...).
Меня вот заинтересовали "рога Овна" (на твоем амулете - больше похоже на Ф, но с одной стороны разомкнуто(?) ).

ДриадаВот да... Именно закрытие, причем неоднократное. И ощущение, что не просто так ошибочка... То ли это знак другой, не триглав, то ли триглав так покалечили... На моей Луннице есть небольшой триглав. Поэтому, когда я увидела этот крупный и по центру - вздрогнула сначала))
Ларис, а "рога Овна" что означают? Именно к ним вижу серенькие ниточки от центра...

ЛарисаА вот еще "интересненькое" :lol: нашла. Я так поняла, что на заказ сделают такой амулет. И вот его описание:
Артефакт защищает своего владельца сразу несколькими способами:
Создает вокруг своего владельца прочную защитную сферу, которая защищает от физических и энергетических умышленных и случайных атак.
Активирует защиту Эгрегора Рода и все защитные системы организма.
Делает хозяина "незаметным" для окружающих людей.
Включает жесткий протектор энергетического поля владельца, т.е. энергетика человека, который надевает этот артефакт ощущается как жесткая, несущая потенциальную угрозу для нападающего.
Артефакт имеет пассивное действие, то есть не генерирует ответный удар при нападении, он отлично подойдет в тех случаях, когда нельзя защищаться активно.
Артефакт воздействует на владельца только во время непосредственного энергетического взаимодействия (то есть только во время ношения). Использование нескольких артефактов с одинаковым зарядом одновременно, пропорционально усиливает их энергетическое воздействие на владельца и ситуации.
С энергетическим зарядом артефакта и его возможностями можно ознакомиться настроившись на его фото.
Срок работы артефакта зависит от способа зарядки:
Стандартный заряд: 1-2 года, нельзя мочить, так как это ослабляет заряд. Вы можете продлить срок действия артефакта при помощи мандалы или коробка для подзарядки артефактов.
Сверхустойчивый заряд: Артефакт отливается из латуни и заряжается в процессе застывания металла, такой артефакт не разряжается даже при взаимодействии с водой.

Ну, а что?... У каждого своя фантазия ;)

ДриадаВот у меня как раз мысль пришла, когда твое сообщение прочитала - может воздействие направлено вовне? Собирает энергию, но отсеченные концы направляют ее в "рога Овна" (Зачем?) Т.е. амулет либо вампирит для хозяина, либо работает самостоятельно, как "иссушающий агрессора" )))
Пробный заряд: Такой артефакт действует в полную силу, но только 21 день с момента активации, этого срока достаточно для ознакомления с энергетикой и эффективностью артефакта.
ТамараРОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЭГРЕГОРОМ.... Всё, дальше и не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...