Перейти к содержанию
Авторизация  
NeBl@ndiNka

Энерго-вампиры.

Рекомендуемые сообщения

Алена пишет:

а почему Вы считаете, что от меня сплошь негатив?

Не считаем. Мы поделились ощущениями. Есть положительные эмоции, есть отрицательные.
Если человек каждый раз говорит о своих неудачах, невозможности, промахах. То это вызывает отрицательные эмоции - сожаление о таком результате, сопереживание, беспомощность от невозможности помочь. С каждым разом эмоции усиливались, т.к. положительных результатов не было. + Появилась резкость и грубость с Вашей стороны и, соответственно, возмущение, негодование, встречная резкость с нашей. Это и есть негатив, причем по нарастающей. Вы можете проследить по своим сообщениям - до недавнего времени позитивных успешных сообщений не было. Я ранее же писала: мы Вас не ощущали, не чувствовали, не знали. А отрицательные эмоции с обеих сторон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена пишет:

мне в самом деле было нечего сказать по части любой из практик, конечно я, когда не выдерживала молчать, говорила, что совершенно ничего не могу увидеть и сделать.. можно и молчать, тут так куча народа и поступает, но я изначально не молчала, так почему бы не подавать голос?

Мы стараемся делиться положительными. Отрицательных у всех хватает сполна. Конечно хочется разделить эмоции от достижения с теми, кто поймет. Ведь в реальной жизни эзотерикам чаще всего не с кем поговорить на эти темы. Вот Влада... Крик души. Поделилась своими горестями... И тут же негатив в ответ получила. Да еще не один. Видите, дело не в Вас, а в Ваших посылах, окрасе эмоций.
А многие из нас действительно молчат... кто-то ждет достижений, работает над собой и позже поделится своим успехом, кто-то переключился на быт, не до эзотерики сейчас, кто-то погружен в решение проблем и преодоление трудностей, а на кого-то свалилась такая куча эзотерических открытий, что не знают с чего начать и как уложить эту махину в небольшое сообщение)))))) ну или скромно стесняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена пишет:

погодите.. Вы хотите сказать, что Владислава от меня получила негатив? в ответ на ее послание?

Да, первая часть несла отрицательные негативные эмоции, они больно задели, это почувствовала даже я - сторонний человек. Причем писала не Вы одна, несколько человек. Но концовка Вашего сообщения несла позитив, поддержку... Но Влада эмпат. Она ко времени прочтения позитива уже захлебывалась в негативных эмоциях.

Алена! Я не хочу повторения конфликта, то, что я сейчас пишу - это попытка объяснить болезненное на прошлых ситуациях. Не для того, чтобы как-то обидеть Вас или задеть, нет! Очень хочется помочь Вам разобраться во всех этой путанице...

И еще. Вчера Вода принесла мне озарение )) Я надеюсь, что все получится! Вы здорово ассоциировали имена. Попробуйте также "увидеть" эмоции: удачу, счастье, злость, добродушие, подлость, отзывчивость и т.д. Попробуйте их на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дриада пишет:
Не считаем. Мы поделились ощущениями. Есть положительные эмоции, есть отрицательные.
Если человек каждый раз говорит о своих неудачах, невозможности, промахах. То это вызывает отрицательные эмоции - сожаление о таком результате, сопереживание, беспомощность от невозможности помочь. С каждым разом эмоции усиливались, т.к. положительных результатов не было. + Появилась резкость и грубость с Вашей стороны и, соответственно, возмущение, негодование, встречная резкость с нашей. Это и есть негатив, причем по нарастающей. Вы можете проследить по своим сообщениям - до недавнего времени позитивных успешных сообщений не было. Я ранее же писала: мы Вас не ощущали, не чувствовали, не знали. А отрицательные эмоции с обеих сторон есть.

 

 

Вот тут согластна, - я, например, не знаю, как с Алёной общаться, - даже вот эта фраза может вызвать негативные эмоции у неё, я читала тему, где про неё говорили, причём, открыто, и ничего плохого сказано не было, но она шерсть дыбом подняла и стала хамить. Мне это не нравится как эмпату. ОЧЕНЬ реагирую на чужие эмоции, слова, мысли. Я сама эмоциональна, и это очень большая работа над собой, что бы не вредить ни себе ни другим, возможно уйдут годы, но когда ты растешь, растёт и мудрость, и понимание вещей, и способность заглаживать какие то конфликты.
Я вот на работу выхожу, там стоооооолько негатива будет, потому что люди больные раком особо радостью не блещут. И мне захочется приходить сюда, где больше тепла, дружественности и радости. Нужно место, где тебя поймут и поддержат. А не кинут тапком в голову - это я про твоё сообщение про негатив в мою сторону, да это как в бошку палкой прилетело, даже не знаю как реагировать на это. И, Алена, не надо вот счас эмоционировать, никто о тебе за спиной не говорил. И эту ситуацию не обсуждал, это я заранее говорю, что бы ты секирой не махала.

Вот, кстати, Алёна, читала одно твое сообщение дословно не вспомню но там было что-то - "мне не понравилось, почему я должна молчать" - и понеслось. Не надо так, все мы живые люди, и в каждом человеке что то может нравится, а что-то нет, ситуации которые могут не понравится, фразы. Если бы я так себя вела, у меня на работе с девочками отношения бы не задались. Надо быть более открытой, нести свет в мир. Жить самой проще станет. И я не похожа на тебя Алёна, потому что у нас полярность разная. Мои минутные грусти проходят, а твои копятся.
Быть в мире дикобразом, такое себе. А тут тоже коллектив, и Тамара Витальевна, держит тебя тут, для твоего блага, что бы тебе, дитяте помочь с твоим даром. Но тут опять загвоздка, ты на помощь девочек колючки распускаешь. И даже моя беседа с тобой будет расценена как военное наступление немцев 22 июня 41года.
Расскажу случай. Есть у меня в инсте женщина, которую я смотрю, и читаю, и вот она высказала неприятную мне фразу в разговоре, и ещё так пренебрежительно, что у нас тут милицейское государство.
- Ну да, ну что?
Но я вместо скандала, перевела все в другое русло, и закончилось все приглашением посетить Беларусь, и что мы дружественная, и гостеприимная нация.
И мои нервы целы, и человек ничем не обижен.
Всем хороших выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете.. такую вещь как "Тамара Витальевна держит вас здесь" перечеркнула все, что я хотела бы Вам ответить. Да, я очень уступаю ей в способностях, не могу сканировать, лечить и прочие штуки, но в остальном мы равны. Понимаю, что Вы чувствуете поддержку коллектива, я не эмпат при этом и переживу, не Вам, а мне скажут потом, что отвечаю резко.
Но я не буду. Я то лучше знаю, где Вы правы, а где ошибаетесь.
Кому выходные, а кому - ночное дежурство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава пишет:

Вот и проблема вскрылась, чувствуешь себя ниже, и хочешь быть как Тамара Витальевна, что это? Комплексы?
В магии это излишне, у кого то получается одно, у кого-то другое, у одних один дар, у других другой. Надо работать над собой, и искать свою дорогу, а не бросать камни во всех.

Алена пишет:

Неа. Не хочу. Не смогу, ибо другие способности имею.
Да, просьба. Не обращаться на "ты", мы не пили на брудершафт. Ок?

Владислава пишет:

Ага, ок, на Вы так на Вы)
Аня, не, я без негатива. Кручусь, верчусь как юла.

Дриада пишет:

  • Дриада аватар
Влада, от тебя сейчас тоже и негатив, и камни... Не надо!

Алена, если есть желание познакомиться поближе, я есть в вк - заходите на чашечку слова )
vk.com/id557597191

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dry: Даже не знаю с чего начать. Как бы в пару темах одни и те же разговоры. вопросы - Почему? И зачем? Выберите ответ - Развлекуха. Вампиризм. Задело за живое..Групповой наезд по другим причиам? Можо я не продолжу список? Но я склояюсь к последнему. Я никогда не ошибаюсь девочки. Хоть сейчас вам кажется что поступаете правильно, но да, в вашем представлении это правильно. Жаль что несмотря ни на что вы продолжаете, Хотя сказали что согласы и вопрос закрыт. Прискорбо.. И ваша жертва не зря выбрана, но это другой вопрос..Вопрос с подвохом - кто вампир и кто кого провоцирует?Еще заметка. Некокторые из вас знакомы друг между другом и защищаете друг друга ибо хвалите. Ваше право конечно. Это не далет вас мудрее и выше. Заете почему? Потому что это мене чем к конфликту не приводит как заметили. Ну дело ваше. Продолжайте. Жаль просто что когда приходите на сайт ждали и не имелись виду эксперименты о которых упомянули некоторые участники(цы), не повторять одно и тоже, не выслушать мнение других - только мое правильное, и т д, и т п.
Хотя дело индивидуальное. Но все равно прискорбное. Каждый из нас имеет негативный опыт от подобного но никак не каждый не .. делает выводы.
Считайте что пожимаю плечами в недоразумении девочки.Наверное приходится повторить что опыт приходится с годами и с..?
Кто есть кто по натуре, извольте не хвастатся. И упомянуть не надо кто нежнее других. Кто то эмпат, кто то ментал, кто то астрально чувствует все на теле с менталом в перемешке..кто нежнее каждого вам не понять пока не узнаете все слои, что невозможно. не выставляйте себя жертвами обстоятельств..как дети..ей богу.
Это обращение ко всем. А то опять найдете повод придератся.
Хотя...еще один повод искать гдето вампира, негатив и неприязнь к себе? подумайтя для начало кто вы, что бы иметь право осудить других. Это касается ко ВСЕМ.
Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена пишет:

Да понимаешь.. спросила конкретно, вампир или нет. Ответили все, кроме того, кто вампиром назвал.
Была максимально корректной

Светослава пишет:

Я имела в виду всех учахшихся в этом конфликте Алена.
Хотя это уже перешло в тонкий разбор.

Алена пишет:

короче
если кому то думается, что я вампир, пусть скажут
я себя таковым не считаю
и разговор закончен
==
Тамара Витальевна считает, что вампир)) бойтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, коллеги, поржем? :cheer::cheer::cheer:

Энергетические вампиры по дате рождения

Энергетических вампиров очень много, но распознать их сразу невозможно. Частое и тесное общение с ними настраивает энергетику на негативную волну, лишает человека душевных сил и удачи.
Каждый помечен судьбой. Появляясь на свет, мы получаем своеобразный код, который накладывает метку на наш образ жизни. Код сообщает о былом, настоящем, грядущем и о том, что мы не в силах изменить. Более подробную информацию о себе можно найти в тибетском гороскопе по дате рождения. Он же позволяет вычислить энергетического вампира.

Нумерология Тибета и код судьбы

Философы Тибета полагают, что наше состояние — это отражение того, кем мы были раньше. Если вас преследуют неудачи, если успех при всех стараниях остается чем-то недостижимым, то вы идете путем кармической чистки. Если же, напротив, наслаждаетесь жизнью, то вы получаете вознаграждение за свои труды.
Рассчитать число жизненного пути несложно. ( инфа была дана в теме нумерологии). Важно отметить, что нумерология тибетских монахов немного отличается от привычной нам.

В тибетской философии есть такое понятие, как Мева — отметина, которая предопределяет многие события, предназначение человека и путь его духовного роста. Свою Меву можно рассчитать по дате рождения. Для начала нужно узнать, какая метка соответствует вашему году рождения, взглянув на таблицу:

 
h9774b97.jpg


Как вычислить код судьбы? Просто добавьте к вашей дате рождения (только день и месяц) число метки. Для наглядности: вы родились 13 (день) 11 (месяц) 1975 (год). Число вашего года, согласно таблице, — 7. Складываем, пока не получится однозначное число: 13+11+7=31=3+1=4. Получается, ваша Мева — 4. Это метка расскажет все о вашем энергетическом поле и о том, как вы взаимодействуете с миром: впитываете ли вы чужую энергию или, напротив, отдаете ее.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить энергетического вампира

Перейдем к самому интересному — к расшифровке числового значения. Толкование чисел от 1 до 9 поможет вам вычислить энергетического вампира по дате рождения человека.

1 — человек нередко упускает возможности в жизни, боится проиграть, отчего и не пытается выиграть. В плане энергетики — донор, раздающий окружающим добро и внутреннюю силу. Удача ждет в более осознанном возрасте.

2 — рассудительный человек, прекрасно чувствует людей, что позволяет держать дистанцию с манипуляторами и предателями. Может как отдавать, так и забирать энергию. Все зависит от обстоятельств и развития души.

3 — хозяин своей судьбы, ради своего счастья готов на все. Яркий представитель энергетических вампиров.

4 — миротворец, который готов отказать в чем-то себе ради счастья других. Помогает бескорыстно, не ожидая, не требуя, не умоляя. За великодушие часто получает щедрые вознаграждения судьбы. Считается сильным донором.

5 — волевой, упорный и находчивый человек. Он подобен фениксу, который обладает способностью сжигать себя и затем возрождаться. Ненамеренно черпает энергию от окружающих.

6 — чувствительный человек, живет в мире эмоций, обладает способностью видеть будущее и предсказывать события. Предпочитает отдавать энергию, но в худшем проявлении себя может ее забирать.

7 — человек-змей, который носит много масок. Обладает богатым воображением и умением приспосабливаться к разным обстоятельствам. Сдерживать удары судьбы и подпитывать свой дух предпочитает посредством душевных сил других. Энергетический вампир.

8 — уравновешенный и спокойный человек, который стремится к единству души и разума. С энергетической точки зрения занимает нейтральную позицию.

9 — яркий и эксцентричный человек, обладает даром убеждения, стремится к славе, успеху и признанию. Его жизнь наполнена риском и постоянной борьбой. Ради личного счастья с удовольствием подпитается чужими силами.

Прошу очень, тапками не кидать :cheer:
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена пишет:

Описанных качеств не особо у меня заметно, наверное очень где то глубоко спрятаны.
А собственно, за что тапками кидать?

Дриада пишет:

Ну всёёёёё!!!! Девчонкииии, держитесь, я вампир! Яркий представитель, не хухры-мухры :evil::woohoo:

3 — хозяин своей судьбы, ради своего счастья готов на все. Яркий представитель энергетических вампиров.

Ольга пишет:

2 - прям идеальная))))) как в анекдоте :"могу копать, могу не копать"

Ягунья Лесная

а если 2 и 1 а они противоположные)))

NeBl@ndiNka пишет:

фух! я 4-ка  )))

Дриада пишет:

Берегись меня 4ка!!! Сейчас высосу тебя! :evil::evil::evil::lol::lol:

NeBl@ndiNka пишет:

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...