Перейти к содержанию
Авторизация  
Дриада

Кто стоит за нашими спинами...

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, знакомо такое ощущение... кого-то за спиной. Чаще всего, это Наставник или Родичи... Видятся и ощущаются по-разному, у кого как...
В разные периоды я ощущала и тех, и других... Как-то не за спиной, но рядом "видела" мытаря, сущ под видом Родича и даже кого-то из Высших... Но вот сегодня я узрела 2 мужчин с ликами животных... Точнее, чувствую я их уже несколько дней - иногда чуть поодаль, иногда вплотную встанут... А вот личину их рассмотрела только сегодня... додумалась нестандартным способом разглядеть )) Это что еще за оборотни такие??? мужчины статные... высокие. Один с головой волка, второй лев что ли... но как-то грива слабовата для льва и потемнее будет...

Может кто сталкивался с подобными типами? Да и вообще интересно было бы послушать о подобных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица Татьяна Аня, у тебя, без сомнения, больше опыта в общении с ними, с теми, кто за спиной
у меня ощущение кого-то за спиной появилось недавно и возможно, потому, что я стала как-то прислушиваться.
из последних ощущений "за спиной" -- ехала в машине, дремала, как обычно, и поймала такое ощущение, будто кто-то заботливо накрыл плечи теплым, мягким шарфом (хотя я была в верхней одежде, в куртке, собственно). Думаю, кто-то из Родичей, конечно, заботливо было сделано, но кто именно, почему и для чего - не поняла.
а вот так, чтобы увидеть -- нет, пока еще нет, только на уровне ощущений
А кто такой мытарь? ( прости мое невежество)

ДриадаДа, я за спиной поддержку ощущаю с детства... Сначала Бабушка опекала, потом стояли трое - Родичи, затем Наставник. Правда я только недавно поняла, что столько лет общалась с Наставником... А я думала, что это глюки... или интуиция... или шизой себя считать начинала... Это важно знать, что стоят рядом и кто стоит...!

Танюш, а мытарь - это неупокоенная Душа, которая среди нас осталась... (((((((

" Татьяна И пишет:

из последних ощущений "за спиной" -- ехала в машине, дремала, как обычно, и поймала такое ощущение, будто кто-то заботливо накрыл плечи теплым, мягким шарфом (хотя я была в верхней одежде, в куртке, собственно). "

У меня было подобное! Я в полном эмоциональном раздрае ехала в такси и точно уже не помню... просила вроде сил, справиться со своими волнениями за всех и вся... И вдруг ощутила себя как под огромным пуховым платком... как в берлоге ) так уютно, тепло и спокойно стало! Укрыла меня женщина... а потом вдруг кусочек этого платка мне был подарен )) Учусь потихоньку пользоваться им... "Укрываю" детей, когда заснуть не могут или ночью просыпаются ) На муже тоже проверяла )))))) Так что вспомни тот шарф, которым тебя укрыли - не осталась ли его часть у тебя?

Синица Татьяна Анечка, прочитала твое сообщение и вспомнила! я вспомнила!! Спасибо тебе огромнейшее за подсказку!! Да, мне подарили, только не платок, это был палантин из меха, но ощущения были именно такие, когда он оказался на плечах! а я все не могла вспомнить, где я это уже ощущала..
Им можно своих укрывать? Буду пробовать. Анечка, еще раз благодарю сердечно!! Не "схватываю" я еще такие вещи, не вижу взаимосвязи пока..

 

ДриадаТанюш, не поняла... палантин реальный подарили? Или "виртуальный"? Мне тогда показали, как "оторвался" уголок большого платка и оказался у меня на ладонях. Мой платочек не физический... Энергетический. НО! Я так думаю, что если ощущения твои от него очень схожи с тем чувством, то и физическая вещь будет служить тебе подобно, главное научиться) Значит не просто так эта вещь к тебе пришла - нашла тебя )) А если палантин как энергетический сгусток, только в виде ткани, ленты, полотна, то тоже "оружие в твой арсенал")
Я, кстати, сама бы тоже не догадалась - Тамара Витальевна помогла, подсказала и рассказала )

Помню как первый раз попыталась этим платочком "усыпить" кого-то... Под руку попалась мирно пробегающая мимо собака... Я далековато от нее сидела, ну и постаралась "накинуть" на нее платочек. Как она подскочила! и вылетела из комнаты! Напугала бедную, какой там сон! )))

Синица Татьяна Анечка, палантин мне подарили на Поляне при первом ее посещении, до входа в Род. То есть я ушла оттуда с таким вот подарком )) Извини, в прошлом сообщении написала сумбурно очень
а теперь, с твоей подсказкой, я начинаю понимать, что его можно использовать себе и другим во благо

ДриадаОй, это дорогие подарки! Попроси показать, как им пользоваться... Меня пока научили 3 приемам: 1. Успокаивать или вводить в сон, 2. "смывать" боль и усмирять ее, лечить, укутав больное место и 3. (извини) Самооборона.

Недавно, после контакта с "Пограничниками" мертвого мира мне от Рода дали защиту и Женщина подарила Зеркальце... Вот с помощью него я и рассмотрела сегодня этих товарищей за спиной... Без него лица затемнены и размыты, а если через зеркальце на них взглянуть...! (Тамара Витальевна, огромное спасибо за науку!)

Синица Татьяна Ань, теперь обязательно спрошу у Хранителя. Я про него, про подарок этот, и забыла немного, если честно. И ведь напомнили не просто так, видимо, на машине я тогда ехала в поликлинику, на стописят какое-то обследование очередное. :cheer:
прости, пожалуйста, твою тему немного не в ту сторону увела.

ДриадаВсе интересно, все познавательно! Так что не сильно уж и в сторону тема ушла ))) Зато о важном вспомнила! Значит не зря заговорили;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись это обсуждалось. Скажу что сказал и Яромир - подобное я не встречала. Встречалось и дело имела с многими существами, но с такими - никогда. Отгони от себя и все. Родичи придут либо в образе людей либо зверя подобающего рода. Хотя иногда может быть и животное что не соответствует роду. Бывает. Но такие вот экземпляры, точно не родичи и не помощники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава  видимо отогнала уже))) интересно было вспомнить) У меня часто рядом стоит. Родовой Наставник постоянно. С остальными разбираюсь.  Интересно, что когда стояла за мной Бабушка по Маме, она стояла за правым плечом. Сейчас по Отцу - за левым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладиславаАня, а можешь меня посмотреть, на предмет того, пришла ли ко мне моя бабушка, или нет?? А то у меня тут грусть-тоска была, я вся в печали как старушка, и я прямо ощутила её присутствие.... Я щас вообще род именно не ощущаю, глухо просто.... Как в танке

 

ДриадаВладислава... что-то странное увидела... Стала смотреть, кто стоит за тобой и увидела за спиной кого-то очень неприятного... темного, лицо искажено. Слева по фото пусто, справа женщина идет к тебе. Она совсем близко, но не рядом.
Посмотрела связь с Родом - они защиту тебе дают! Увидела ниточку, вытягивающуюся в щит золотистый. Оберегают... Может поэтому ты сейчас как в танке?

Я посмотрю чуть позже еще разок - женщину не могу рассмотреть, помехи...
Боюсь ошибиться, но вдруг узнаешь: Женщина лет 67, невысокая, крепенькое телосложение, приятная... Вроде как в пальто и шапка-таблетка. С пучком... (могу ошибаться!!!)

ВладиславаСпасибо, самой интересно, что это там такое.... Меня в последнее время страхи мучают, непонятные... Может из за этого?

ДриадаА попробуй, сядь, закрой глаза и "нащупай" кто сзади? К ощущениям прислушайся... Может есть чувство тяжести, как будто давит кто-то стоит за спиной?
Женщина к тебе подходит с твоей левой стороны, пусто - справа относительно тебя.

NeBl@ndiNkaВладислава,я прошу прощения,меня хоть и не просили смотреть, но влезла все-таки( есть у меня такой косяк,как только фотку вижу,сразу лезу((()
Стоит пожилая женщина слева от вас. Я увидела ее светящейся. Бабушка ваша.
Пы.Сы. Если честно, первый раз светлого духа увидела, обычно черные,серые тени.

ВладиславаСпасибо, а бабушка Томара? По матери которая??

NeBl@ndiNkaДа, это мамина ветка. Имя я не спрашивала.
Если Тамара Витальевна разрешит, могу бабулю спросить что нужно.

ВладиславаЕсли бабушка Томара по маме, то это очень хорошо. Она значит как обещала, рядом. Она умерла недавно совсем, в ноябре. Очень намучилась.... А что спросить?

ДриадаВладислава, рядом с тобой не бабушка Валя. Другая. И скорее всего именно та, что ушла недавно... Потому и увидела ее подходящей к тебе.

Березка, как здорово ты увидела! Я светящимися не вижу... А из-за постоянного внутреннего напряжения вообще порой разглядеть сложно - помехи. Вижу, что стоят - а кто именно, черты лица, детали сложно рассмотреть...

NeBl@ndiNkaДриада, и я обычно темные фантомы вижу,а ее увидела светлой. Даже больше скажу,она в белом платке и в светлых одеждах.
Я не претендую на истину,но думаю , смерть недавняя и поэтому дух еще сильный,энергии много, вот и светится.
Я сейчас вспомнила кое-что....когда я мелкая была, ко мне бабушка приходила и она как раз тоже светящейся выглядела. Тоже кстати недавняя смерть была.

Дриада Я уже где-то тут писала, что год общалась с умершей подругой. И вот однажды во время такой ночной "встречи" я открыла резко глаза и увидела перед собой светящийся силуэт. И, когда у меня все это началось, видела седые такие силуэты, белесые... А вот помню бабушку друга в квартире "узрела", которую никогда и в глаза не видела... то та в одежде своей была, как человек... и на некоторых местах видЕния о смерти вспыхивают - тоже как в кино - обычные люди... Но тут наверное способы виделки разные )

NeBl@ndiNkaДриада,сначала мы учимся "видеть" ,а потом " не видеть" )))) Втом смысле что, контролировать виделку и включать ее когда нам надо))))
При просмотре людей иногда вижу кто стоит за ними,так же в домах,квартирах....если просто приду в такой дом,то чую,а вот если работаю,то конечно вижу. Я заметила такую штуку,если дух сразу представляется, я такой-то, имя говорит,как умер,что-то пытается передать...то скорее всего он не вредящий,а родовой, и стоит на охране,для помощи, а вот если страшный,корявый и молчит или тушуется,то скорей всего на каком то воздействии он. Но скидку на глюки конечно надо делать. Бывает и глючишь)))

ДриадаОго, какой у Вас уровень!!! Я не могу с ними говорить... Хотя, признаться честно, я паниковать-то при встрече с ними только недавно перестала... кстати, по непонятной мне причине...
Я к сожалению не училась видеть... я сразу, "без спроса" начала и от страха детского много напортачила себе во вред. Теперь учусь контролировать, но получается не очень )) Раньше на кладбище быть не могла, в истерике билась, когда неизвестный умерший подходил. А потом раз и страх пропал... равнодушие какое-то появилось... Помню, как кричала, в истерике... когда повернулась и вдруг увидела перед собой мальчика лет 9. Муж еле успокоил... А тут недавно сама села напротив, чтобы в контакт войти... Мне они не говорят, показывают...
Но у меня очень отличается просмотр кто стоит за спиной по фото и то, что вижу "в реале".

Владислава, извиняюсь за личный вопрос... а колечко с красным камушком у тебя есть? или у кого-то из родных?

NeBl@ndiNkaКакой там уровень))))))))Смеетесь чели?)))))))
Знали б вы сколько я накосячить умудрилась за всю историю своей "практики" )))) До сих пор отходняки ловлю)))) Слава Богам хоть живая осталась ваще))))))

ВладиславаЕсть такое. А что случилось?

kOi9jCw7KWs.jpg

ДриадаА чье оно? Часто его носят? Сейчас пойму что увидела и расскажу...

ВладиславаВот честно, чьё, не помню.... Просто тётя отдала его... Не помню хоть тресни

ДриадаТетя...!!! Это не эта ли тетя, которая пакостит?
Владислава, сейчас мельком взглянула на твою фотографию и вдруг вспышкой увидела, как та темная личность за твоей спиной (помнишь, говорила чуть ранее? С лицом искаженным) с довольным лицом подкидывает и ловит, как играется, в руке крутит вот такое колечко с красным камушком. Почему-то промелькнуло то ли безбрачие, то ли проблемы в семье. Ты до этого писала, что поправиться никак не можешь... Колечко давно у тебя? Не может быть связь между этим?

ВладиславаКолечко у меня уже много лет. Пакостит тетя по имени Алла. Спасу нет от неё... Вроде просила род защитить меня от неё. Не знаю... Хотелось бы у бабушки спросить, что она обо всем этом думает....

ДриадаЗащита Рода идет, я видела... Может Бабушка собой "прикрывала" негатив? Надо попросить Тамару Витальевну посмотреть колечко на наличие гадостей... И я гляну, может девочки еще что скажут... Связь тут есть...
А Бабушка скоро опять рядом будет... она уже почти подошла, последние пару шагов.

ВладиславаМне бабушки очень не хватает, сейчас тётя косячит, мало того, что поиздевалась над бабушкой, дак ещё и ходит сейчас семью позорит. Всем в душу гадит.а я все думаю, когда ж она ответит за свое зло, что она принесла?

Она умирала в муках, потому что тётя так пожелала. Она не сделала ничего, что бы облегчить бабушке страдания, и более того, она осознанно и целенаправленно не выполняла назначения врача. Ни дня не колола препараты которые назначили врачи для облегчения состояния.
Это ещё что. А бабушке фрукты нельзя, мясо нельзя, это нельзя, то нельзя. И кормила вообще абы чем. Я приехала когда, бабушка уже лежала, начали с другой тётей покупать ей фрукты и кормить более менее....
Ни уход не обеспечила нормально ничего. Только склоки в семью вносила. Сделала так, что бы дом бабушка подписала дарственно на брата. То есть недвижимости нахапала, молодец какая, а у бабушки ещё двое детей есть, помимо неё. Ладно моя мать, сказала, ей ничего не надо. А вторая тётя есть, у неё тоже есть дети, и они остались ни с чем просто. Она ещё в уши деду надула, и дед со мной не общается. Она и над моей пробабушкой издевалась, пока та болела, а бабушка на работе была. Вы себе не представляете, степень моей ненависти. Когда она ж поплатиться за свои дела?

А тут несколько недель назад, снилась бабушка моя, я помню она была с кем-то кого я не видела, она была очень серьёзная, и я смеюсь истерически, и на Аллу жалуюсь. А она слушала, и ещё что-то говорит кому-то, кто был с ней.
А ещё часто снится, с завидной периодичностью как я тётку луплю, то по щекам, то по мягкому месту.
А недавно мне приснился сон, я видела бабушку, она была рядом совсем, а я в кармане нашла столько денег, очень много, во всех карманах и суммы разные, и русские банкноты и наши рубли.

ДриадаА ощущения от снов какие? Когда просыпаешься. Ненавидеть не надо - это делает тебя очень уязвимой... И правда, ужас какой... неужели не понимает, что Счастья ей не будет от всего этого...
А колечко вторая тетя подарила? Почему я вижу связь между ним и той темной личностью за твоей спиной?......

ВладиславаЯ спрошу у второй тёти, когда на связь выйдет про кольцо.. Сны, не знаю, задумчивая в основном.

ДриадаЕсли Бабушка серьезная приходит, да ты задумчивая... Не нравится ей, не спокойна...

NeBl@ndiNkaВладислава, если хотите, я могу вас посмотреть. Если не против,напишите что конкретно надо.

ДриадаА можете колечко посмотреть на негатив или привязку? И Владиславу - за спиной кто?
Предлагаю на "ты", согласны? Как-то поуютней )))

ВладиславаМожете посмотреть. Беспокоит апатия. Конечно я отвлекаюсь езжу но все равно, страхи непонятные, нп знаю отчего. Виделка перестала работать от слова совсем. Что со мной?
Да и думаю о бабушке, не знаю во сколько умерла, и все кажется, что она приложила руку. Или проворонила. Потому что всем говорят что она ушла в 3 часа, но в пять уже было все договорено, и все сделано. Что-то не сходиться.
Ещё бабушкина племянница рассказывала, что за одну ночь во сне 2 раза приходила пробабушка, спрашивала, кого похоронили возле неё? Сказала, что типа там не бабушка моя лежит. Тетя ответила, что занималась всем Алла, она нарушив завет бабушки, позвала подруг, и они там уже, что делали, не знаю...
А потом пришла и говорит, а Томара моя закрыта в комнате и не может выйти. Вот с чем это связано??!
А ещё вопрос, а кому бабушка передала дар (лечила испуг) и кому передала бразды правления родом? Она была большухой... А теперь мы какие-то безхозные. Хотя, она могла передать двоюродной сестре? Лично она просила меня опекать сестру свою.
Но, Алла и бабушку Лиду оклеветала, что та деньги украла, хотя бабушка Лида порядочный человек. И я ге не знаю, что мне со всем этим делать (((( простите за сумбур

ОльгаПять копеек о снах, наказать хочешь тетю и сделать ей больно. Не можешь в реале, наказываешь во сне .

ВладиславаДа, Ольга. Так и есть. :( но думаю, род с ней сам разберётся, не может быть, что бы все сошло с рук. В после такого, такое настроение хорошее сразу,как встану утром

ОльгаВладислава, мне кажется, что я почистила колечко. Я нечаянно. Извини :oops:
Нехорошая энергия на неём была, ладошке было очень не приятно. принесла я его в рабочее пространство, и оно того, негатив ушёл, меня аж в жар бросило. Вот :blush:

ВладиславаОльга. После моей тёти всегда негатив какой-то)))))) кольцо она мне вроде и отдала лет 6-7 назад

ОльгаТеперь кольцо чистое)
А ты на поляну Родовую ходишь? Если ходишь, залезь в костёр, постой в нём.

ВладиславаПопробую сходить. Что-то в последнее время не прёт....
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДриадаВладислава, попробовала и я посмотреть... Сначала думала глюк, но вот вижу уже третий раз... Та темная личность за спиной - цыганка... Такое может быть? Слева от тебя Бабушка твоя. Увидела как подошла и платок на тебя накинула... Бежевый такой, большой, шерстяной, тоненький. На Бабушке сначала еще платочек померещился... Зеленый в мелкий цветочек, но возможно после просмотра цыганки приглючило...
Энергетику просмотреть не могу почему-то... Просто темнота и все. Как закрыта.
Здоровье - голову не вижу вообще - почти вся в темном тумане, подбородок только выглядывает... Горло, желудок и стопы затемнены...

ВладиславаЭто плохо? Может я больна чем серьёзным?
Про циганку не знаю.... У нас в роду Украинцы да беларусы... Бабушка была в платке каком то, не помню правда, что за платок на нкй был....
А что означает, если она так покрыла голову?

ДриадаБабушка не голову покрыла, а тебе на плечи накинула и заботливо так поправила, чтоб потеплее и поуютнее тебе было )Было ощущение заботы. А что голову так увидела - это когда здоровье смотрела... Насколько я поняла, это ты себя мыслями и переживаниями так загнала...

ВладиславаУ меня же был кто-то от рода хранитель, ещё и бабушка со мною? Она мне говорила, что будет меня с того света оберегать. Мне и поехать теперь некуда. Сейчас её другая сестра болеет, дак промелькнула как-то мысль - ничего не попишешь. - я думаю это она сказала. Хотелось бы верить, что она рядом... Уметь бы с ней общаться теперь вот так, а то порой и высказаться некому. Ну есть кому, да все не совсем то. Надеюсь ты понимаешь мою мысль.

ДриадаПонимаю... Научишься. В снах приходить сначала будет, потом сможешь ощущать постоянно. Я у Бабушки под крылом до поры была - даже ее отношение к моим повседневным поступкам знала, "видела".

Владислава Я тут деду звонила, он не захотел говорить, я совсем расстроилась, позвала бабулю. Потом ощутила, что кто-то есть в комнате.. :(

ДриадаВладислава, только будь аккуратна, чтобы под видом Бабушки кто-то не пришел... Ты сейчас эмоционально уязвима...
У меня однажды случилось такое - крайне неприятные последствия получились ((((

ВладиславаЯ вот кстати, понятия не имею,как фильтровать

ДриадаЯ однажды догадалась спросить то, что знала только я и мой Родич ) После неверного ответа лжец начал сам себя разоблачать поведением

Синица ТатьянаВладислава, прошу прощения, что влезаю, но, возможно, стоит на Поляне попросить Хранителя отвести тебя к бабушке, если она не в одном с тобой Роде.
Я просила, меня отвели к моему дедушке по матери, на его Поляну

ВладиславаЯ с бабушкой в одном роде, но у меня проблемы со входом и выходом куда либо. Пока что я не вижу никого и ничего. Когда она умерла, мне её показывали, она стояла у котла большого с кем-то, и была молодой и ничего не помнила.

NeBl@ndiNkaОй, девочки....простите что из беседы вылетела....сколько вы написали много пока я делами занималась...
Да, на "ты" отлично.
Владислава,смотрю тебя...Но,сразу скажу что не надо мои слова принимать за истину. Я ,как и все мы,только развиваю прямую виделку. И я очень бы хотела что бы Тамара Витальевна посмотрела, а то у меня богатая фантазия((((
Здоровье: Скелет слабый. Крест показывают через все тело. ( +) думаю что болят-позвоночник,руки. Часто бывает общее болезненное состояние. Вероятно какая то поддерживающая терапия. капельницы. Иглы,шприцы вижу прям...как будто колешь что то поддерживающее,и красную жидкость в шприце вижу( Б12 ???) ( ой не знаю....если ошибаюсь,прости,не хочу каркать). И еще сильное чувство что ты очень часто была на грани жизни и смерти и это случалось внезапно. резко.Может в детстве какие то ситуации опасные были. Так же вероятны проблемы с венами,сосудами,артериями,что то такое...как веревки,канаты показывают...
По магии увидела внизу,1,2 родники темные . И сразу идет информация что есть старое магическое воздействие из за которого проблемы со здоровьем. могут болеть копчик, бедра, таз( кости сами). Но воздействие как будто не тебе сделано, а перешло что ли на тебя, семейное выходит как то...Так же вокруг как пленка мутная, ( морок может???) , знаешь, я такое видела у одной девушки, давно еще и потом оказалось что на нее магичили прям в тот момент. Но, опять -таки не хочу каркать. А по покойным у меня все то же мнение. Бабушка стоит слева за тобой.
Еще ты спрашивала почему аппатия у тебя....мне кажется что потому что сейчас у тебя идет духовное развитие. Новый этап. Это затянется конечно немного, но в итоге результат будет хорошим. Я по себе сказать могу...вечно все "не так" и все "не то"....депрессия, ничего не хочу, ничего не надо, какая то я не такая, все через терни к звездам....Думаю,думаю,а потом бах-смотрю назад и понимаю зачем "ТО" было надо))))
И, кстати говоря,а с чего ты решила что ты с бабулей в разных родах? Мне думается что вы в одном роду))) Но это не умею смотреть, просто сделала такой вывод из вашей переписки.
П.С. заранее прошу прощение за "косоглазие" )))

Владислава Сейчас копирую, и буду пояснять все, Берёза
Ой, девочки....простите что из беседы вылетела....сколько вы написали много пока я делами занималась...
Да, на "ты" отлично.
Владислава,смотрю тебя...Но,сразу скажу что не надо мои слова принимать за истину. Я ,как и все мы,только развиваю прямую виделку. И я очень бы хотела что бы Тамара Витальевна посмотрела, а то у меня богатая фантазия((((
Здоровье: Скелет слабый. Крест показывают через все тело. ( +) думаю что болят-позвоночник,руки. ( ага, так и есть) Часто бывает общее болезненное состояние. Вероятно какая то поддерживающая терапия. капельницы. Иглы,шприцы вижу прям...как будто колешь что то поддерживающее,и красную жидкость в шприце вижу( Б12 ???) ( ой не знаю....если ошибаюсь,прости,не хочу каркать).(операция по устранению сколиоза,8 лет назад и кесарево сечение 2 года назад ) . И еще сильное чувство что ты очень часто была на грани жизни и смерти и это случалось внезапно. резко.Может в детстве какие то ситуации опасные были. (да, было, совсем маленькая чуть не упала с 7го этажа, я просто повисла вниз головой, от нечего делать и у меня начали скользить руки, вовремя достали. Начинала тонуть, замыкали розетки, засыпала с включённой плитой, грабили дом, чуть не изнасиловали, подцепила какую-то заразу, от которой было очень и очень плохо, ну вот наверное так может ещё что то было, что забыла) Так же вероятны проблемы с венами,сосудами,артериями,что то такое...как веревки,канаты показывают...(нейроциркуляторная астения по смешанному типу, пролапс митрадьного клапана с регургитацией и позвоночник то кривой, кривая и шея. И тут свои ещё проблемы даёт с головой. Видно из за этого, одна сторона черепа больше, чем другая
По магии увидела внизу,1,2 родники темные . И сразу идет информация что есть старое магическое воздействие из за которого проблемы со здоровьем. могут болеть копчик, бедра, таз( кости сами). Но воздействие как будто не тебе сделано, а перешло что ли на тебя, семейное выходит как то...Так же вокруг как пленка мутная, ( морок может???) , нет, не морок, порча на смерть от бабушки по отцу,она меня как то взяла погулять, и на лбу что-то нацарапала, и после этого у меня начались припадки типа эпилепсии. Ессно, что возили по врачам, обследовали, все было хорошо, но я просто синела и сидела вот так, бабушка возила с дедом по бабкам в итоге, нашли сильную бабку, она что то делала, и сказала, что нужно дома сделать, бабушка все сделала, и все прекратилось в тюитоге потом, впрочем, я так и думала что это отголоски того вот. знаешь, я такое видела у одной девушки, давно еще и потом оказалось что на нее магичили прям в тот момент. Но, опять -таки не хочу каркать. А по покойным у меня все то же мнение. Бабушка стоит слева за тобой.ураааа, это хорошо, она прижизни за меня засиупалась и переживала больше всех, оттого, что я словно сирота при живых родителях, и она очень в жизни мне помогла, видимо и род меня бережёт удалённо из-за этого всего
Еще ты спрашивала почему аппатия у тебя....мне кажется что потому что сейчас у тебя идет духовное развитие. Новый этап. Это затянется конечно немного, но в итоге результат будет хорошим. Я по себе сказать могу...вечно все "не так" и все "не то"....депрессия, ничего не хочу, ничего не надо, какая то я не такая, все через терни к звездам....Думаю,думаю,а потом бах-смотрю назад и понимаю зачем "ТО" было надо))))
И, кстати говоря,а с чего ты решила что ты с бабулей в разных родах? Мне думается что вы в одном роду))) я в одном роду, я входила род бабушки, у нас там сильные были маги, колдуны, целители. Мне дали целительство Но это не умею смотреть, просто сделала такой вывод из вашей переписки.
П.С. заранее прошу прощение за "косоглазие" ))) ничего себе прицел.. ))))))))

NeBl@ndiNka Владислава,я много поняла что увидела....
Спасибо тебе.
в ЛС посмотри плиз.

ОльгаВладислава, я вчера ещё глянула на колечко, и мне подумалось, что ты можешь из него сделать себе талисман или оберег. Давно я цветные образы не видела, а тут случилось, светился камушек, прям сиял, а рукам тепло было, когда держала над изображением.

Владислава Ольга, надо будет подумать. У меня пока сил нет вообще никаких...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриада:  "Владислава пишет:

да, было, совсем маленькая чуть не упала с 7го этажа, я просто повисла вниз головой, от нечего делать и у меня начали скользить руки, вовремя достали. Начинала тонуть, замыкали розетки, засыпала с включённой плитой, грабили дом, чуть не изнасиловали, подцепила какую-то заразу, от которой было очень и очень плохо, ну вот наверное так может ещё что то было, что забыла"

Я вот хожу сегодня - весь день думаю... совпадение ли? Я тоже с рождения крайне часто была на грани смерти... Родилась, как мама говорит, мертвая... Чуть не умерла от двусторонней пневмонии в 1,2 года (увезли в больницу в бессознательном состоянии с темным носогубным треугольником)... Сильное землетрясение пережила, молния крайне близко передо мной в землю шарахнула (уж не знаю насколько близко, но показалось, что у самых ног - понимаю, что это иллюзия). И тонула, и смерч краем задевал, и в машину чуть не затащили, и пожар начался в квартире, чудом вовремя затушили... даже когда на парашюте за катером катали - начался шквальный ветер, меня не могли посадить и в добавок на нас баржу несло))) Много еще подобных моментов. Это что? Испытания какие? Сначала значения не придавала, потом как-то осенило - от каждой стихии по 1 испытанию: земля, огонь, вода... воздуха только поболе, но я его люблю ))) Но для стихий не подошло, ведь и другие ситуации были. Вот что это за полосы? От рождения до подросткового возраста... Потом "видеть" начала. А подобные случаи прекратились.

NeBl@ndiNkaДриада,мне кажется у всех кто в СССР вырос подобных случаев куча)))) :cheer:

ДриадаМожет и ошибаюсь... Но уж очень концентрация высокая этих неприятностей серьезных - это бросается в глаза. Из моего окружения я одна такая. В детстве родители даже "33 несчастья" прозвали.

ЖаннаОй, и правда)) Может и точно всё дело в советском детстве)) Зато каким интересным было!
И я успела в детстве охотиться на скорпионов и схватить в руки носатую гадюку, которую солдатики поймали и в трёхлитровой банке держали. И почему только не укусила? И тода же с папой в шторм попали на камере а ля лодка, по скалам отвесным лазели, с качелей рыбкой летала. То в стаю кабанов с сестрой забрели с поросятами. И умудрились ни где нибудь а на окраине Подмосковного города. В 14 лет прилетела из Москвы во Владивосток с рублём в кармане и никто не встретил - отец срочную телеграмму получил только на следующий день в пяти часах от Владика)) О психах и насильниках и не говорю. И всё заканчивалось или благополучно или комично))
Зато такое детство и молодость не променяла бы не на какое другое!

ВладиславаОй да ладно, сейчас ещё хлеще))) сейчас всякие синие киты, опасные селфи, детоубийство.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица Татьяная опять немного в сторону уйду -- а если не за спинами, а сбоку?
последние дня три часто вижу боковым зрением, с правой стороны, как будто цветные пятна. Мелькнет что-то, белое или цветное, повернешь голову - нет ничего. Думала, ну, мало ли, очки сейчас поменяла, но на улице тоже такое случилось, а на улице я без очков. кто или что это, девочки, кто знает? или это просто фокусы зрения?

Ягунья Лесная: "Татьяна И пишет:

я опять немного в сторону уйду -- а если не за спинами, а сбоку?
последние дня три часто вижу боковым зрением, с правой стороны, как будто цветные пятна. Мелькнет что-то, белое или цветное, повернешь голову - нет ничего. Думала, ну, мало ли, очки сейчас поменяла, но на улице тоже такое случилось, а на улице я без очков. кто или что это, девочки, кто знает? или это просто фокусы зрения?"

Танюша у меня тоже такое бывает, иногда белую тень в темноте вижу, иногда светящийся шар что ли, но нет не шар скорее такая тень, рядом с людьми ни кого лишнего пока не вижу.

Синица ТатьянаЮль, я с людьми рядом тоже не вижу, видела около себя. Мелькнет, явственно так, голову поворачиваешь-- ничего нет. Размером с большой воздушный шарик. А так как зрение боковое, то форма размыта.

ДриадаА у меня в лучшем случае такие пятна, их вижу постоянно и стараюсь не вглядываться и не придавать им значения... В худшем - "товарищи" во всей красе... Но значит, целенаправленно явились. :(

ЛарисаРодичи, стоящие за спиной, оберегающие, могут меняться в течение жизни? т.е. до определенного момента одни довели, потом другому поручено присматривать, вести?

ДриадаПо моему опыту - да. Меня до 17 лет примерно вела Бабушка. Потом приснилась мне и сказала, что рядом быть не может, но я не одна. Да и она по первому зову на помощь придет. И я чувствовала двух мужчин. Точно могу сказать - до 24 лет. Дальше я замуж вышла и как-то сложная работа, рождение ребенка, переезды... Не прислушивалась, не спрашивала... Потерялась. Потом приставили Наставника. Насколько я поняла, он и раньше приглядывал, т.к. в юности явился мне в лесу, чтобы я срочно с Мамой оттуда ушла... Тогда ураган начинался и очень качались деревья... После много поваленных было. Но точно знаю, что в 30 лет он уже был рядом, т.к. тогда произошло необъяснимое для меня действие с его участием. Так что - меняются... но плавно...

Хотела спросить... может кто сталкивался или разобрался и знает этот пункт просмотра...
При просмотре тех, кто стоит за человеком - помощники, защитники по Роду... С какой стороны идет Отцовская линия? с какой Материнская? Или тут вообще разницы нет и кто куда попадет?
Поясню... вот почему-то ощущается, что по Отцу стоят заступники слева по фото (с правой руки от человека) и по Матери соответственно справа по фото. 100% уверенности у меня нет, т.к. трудно узнать предков по минимальному описанию... да и глубоко мы не знаем корни... Иногда впечатление, что перепутала стороны... Может тут вообще нет определенных правил - кто как стоит?

Сейчас вспоминаю... Бабушку по Маме я вроде как с правой руки ощущала... Когда от Папиного Рода ко мне приходили, то тут вся спина горела, со обеих сторон... :dry: :blush:
Путаница у меня с этим. А так хотелось бы поточнее знать, ну ведь интересно же!

ТамараДорогие мои. Вот здесь - я вам совсем не советчик. Для меня все Роды одинаково важны и все заступники одинаково значимы. Я никогда не делила их на отцовских и материнских. Я не знаю: кто за каким плечом должен стоять. Разве это так важно? Ведь гораздо важнее.что у вас есть защитники и о вас помнят и защищают. Тем более,что бабушки-дедушки могут меняться. Сегодня дежурит один, завтра из другого рода....

ДриадаТамара Витальевна... я раньше даже не задумывалась! Вопрос возник сам собой... Когда на нашем Острове начались тренировки... Когда стала говорить кто стоит... И, разумеется, первая реакция - чья Бабушка? По какой линии? Наверное, нам важно знать что это за Предок... Может установить мысленный контакт будет легче, когда знаешь, к кому обращаешься... На такие вопросы я не знаю что ответить... Ведь хочется помочь, подсказать... а получается, могу только примерно описать...
Я была под крылышком у Бабушки по Маме. И знала это только потому, что Мама ее узнала по описанию. Она стояла по правую руку. А вот сейчас Наставник стоит слева. Он очень древний... Я даже не представляю, когда он жил... В видениях христианских крестов не видела ни разу... Зато при жизни он смело общался с Хранителем Рода. И я понятия не имею, от какого Рода он... да и не мучаюсь от этого ) Мне неважно.

NeBl@ndiNkaЯ в прошлой жизни, скажем так, занималась расстановками по Берту Хелингеру, так вот там считалось что за правым плечом это отцовская ветка, за левым-мамина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...