Перейти к содержанию
Авторизация  
Дриада

Битва экстрасенсов

Рекомендуемые сообщения

Тамара

Мне тут рассказали и я решила с вами поделиться. А сказали мне вот что:-"

-"В первой части там ничего интересного, Чернобыльская трагедия, скучно, а во второй фурор! Экстрасенсов позвали в православную церковь раскрыть тайну почему певчие коллективно мрут... Сам факт - уже отпад! Ведьмы помогают хрюсам! А дальше было веселее, священник в этом храме ведьму убил много лет назад и она храм прокляла. А действующий священник соседней церкви бесами одержим и наслал бесов на своего конкурента, настоятеля церкви и прочее, прочее, прочее весёленькое. В заключении ведьмак вместе с батюшкой произвели совместный обряд очищения прихожан от бесов!!! Я валяюсь!!! Короче, батюшке этому не жить, пришьют его. У нас бы РПЦ такого вообще не допустила, сами все одержимые и это прямая антиреклама. С УПЦ у РПЦ связь крепкая, можно сказать почти прямое подчинение, диктуют свои правила.
Короче, повеселили ребята-хохлы, молодцы.
Если интересно, посмотрите с 51-й минуты (2-е задание) 

 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...