Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Знаки на ладони.Просмотр по просьбам.

Рекомендуемые сообщения

Знаки на ладонях (пересмотры по просьбам))

Ох и задали вы мне задачку ребятки..)))
Листая перелистая свои записи я переубедилась что уделила каждой линии вроде что значит каждый знак.. Я согласна с вами что когда видишь знак и там и тут и непонятно как и откуда и запутываешься на какой он линии. Верю. По сему я и делала заметки и пока боле мене начала привыкать то перелистала свои заметки не рас )))

Хорошо. Вижу что людей заинтересовал и вопрос знаков на признак – ведьма не ведьма)) то начну именно с этого. Но прежде чем начать делаю заметку. в отличии от знаков на горах, часто и весьма часто запутываешься - знак на какой линии? Каждая линия говорит о части жизни и характере человека и так как «ровной» жизни не бывает то и часто линии могут в какой то момент идти вверх или вниз и порой и соприкосаются. А бывает что какой то там подьем от линии ничего не значит по сему надо смотреть на всех линия прежде чем понять – это часть линии или просто сухие руки как бы не смешно это не звучало.
Теперь о знаках на способность. Я уже сказала и написала в одной из лекций что линию Урана (признак склонности к сверхсособностей так сказать) мы встречаем очень редко. Дело в том что наличие линия Урана связанна с наличием линии Головы (умственные способности). Если линия Головы очень развита то линию Урана на той руке не найдешь хоть под микроскопом. Так что знаки на способности искать практически невозможно. Нет особого знака на других линиях насчет этой наклонности увы. Да, есть знак на линии Урана который усиливает понятие такой наклонности, но так как саму линию найдешь рас на 500 человек то посудите сами. Этот знак точка но именно на линии Урана.
Что касается других знаков. Как я выше сказала что каждая линия говорит только о частицы из нас то и значение знаков на линиях конечно разное. В лекциях есть значение но переписать именно значение знаков на каждой линии не имеет смысла как понимаете по этому сейчас постараюсь просто обобщить подчеркивая что я обобщаю что знаки обозначают В БОЛЬШИНСТВА СЛУЧАЕВ НО НЕ ВСЕГДА.
Относитесь к знакам скажем так – ассоциативно потому что они видеться нам как нам проще исходя из общего образа мышления. Заметьте ОБЩЕГО а не индивидуального. Сейчас поймете о чем я. Итак:
Крест для нашего стандартного мышления значит несчастье, смерть, поставил на себя крест и так далее. На какой бы линии вы его не увидели смысл знака в общих чертах этот. Одно подчеркну что крест где бы вы его не заметили - саму смерть не предсказывает. Это всегда опасность в каком то направлении которая может привести к смерти, но после этого линия все равно продолжается, не обрывается соответственно это не конец. Есть и значение большого успеха если этот знак не на линии а на какой то горе.
Звезда. Звезды у нас ассоциируются с чем то таким далеком, душевном, небесном, счастье, рай и прочие прелести. Естественно вывод – выход из тела. Нет, не смерть а именно выход. По этому звезды на линиях означают практически тоже что и кресты – опасности и грань. Но есть и значение успеха так же как в случае с крестом.
Круг. Для нас он кажется таким большим и окутывает нас, ассоциируется с глазами с озером и успехом. А озеро это опасность – доплывешь или нет. Это и значит обычно – доплыл и получил лес на другой стороны озера и слава.
Квадрат. Как в поговорке – в четырех стенах. То есть закрылся от всех или от проблемы.
Треугольник. Тут уже значение трех стен. В смысле – выход был а по глупости своей же понаделал дел.
Солнце. Да тут собственно и слова лишние. Солнце есть солнце – успех, богатство. Тут замечание – если вокруг солнца круг, значит и нет никакого солнца и полное отсутствие характера соответственно
Решетки. Да и тут слов не много с ассоциацией – заточение в прямом смысле под статью или крупные проблемы.
Островки. Это когда «комок» на линии. Остров – ты там застрял. Выход будет но на тот момент ты там на островке и застрял. На долго или нет уже зависит.))
Точки. Точка и есть точка. Точкой обозначены на дорогах как опасную для жизни часть этой самой дороги. Ну травмы конечно.
Есть один знак – елочка. Тут без ассоциации. На сгибе именинного пальца это склонность к эпилепсии.
Из рядов редких знаков есть к примеру Луна и Сатурн – означают обе горю и меланхолию.
Подчеркну один нюанс не маловажный. На линиях знаки имеют одно значение а если они на горах то значении противоположное кроме солнца. Если оно на одно из гор то это усиливает силу успеха и славы.
Что касается знаков на самих пальцах. Не имеют практически никакое значение. Они лишь могут подчеркнуть одну из значение горы которая расположена ниже пальца.

Если вам показалось что увидели иные знаки выше сказанных то вот именно – вам показалось. Нет других знаков и значений что бы вы не нашли в сети. Нетю. Есть только эти. Так что прежде чем начать расшифровать хорошо смотрите что и где и на что похоже.
Еще рас подчеркиваю – некие знаки могут иметь совершенно иное значение в зависимости от расположения так что расшифруя будьте осторожны и советую сделать заметки из статей что где значит потому что конечно истолкование будет не верным.
Удачи.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас сфоткаю тебе свои руки и вышлю... развлекайся)))
 
 

 

Где же ваши ручки???
Вот вам мои ручки)))
14394510_m.jpg
 
14394515_m.jpg
 
 

 

И как говорит Маша заглядывая в волшебный сундук - "С какого фокуса начать?" )))
Ох трудно работать по фотографиям когда принтер не под рукой, но протираю свои руки и начну рубить правду всегда колющие глаза. )
Тип рук административный. Любишь порядок и все что делаешь делаешь акуратно и мелочно но порой в ход вступает гордость и упрямство, бывает даже и высокомерие (последнее в редких случаев).
по пальцам. Воля хоть подай род, но это и мешает порой потому что в таком случае часто настаиваешь на свою правоту и советы других тебя часто не интересуют или ты их слушаешь но все равно делаешь по своему хотя допускаешь мысль что возможно не права и на компромиссы почти не идешь. насчет злопамяства - под вопросом. Ты забываешь часто что было но не прощаешь. Человек ты склонен к власти даже если тебе это не ндравится делать по этому есть склоность любви к природе и тишине несмотря на то что людей ты любишь и любишь быть в центре бурных событий. По сути ты такой меланхолический человек и всегда душевные расклады но ты пытаешь как бы догнать мир от этого и происходит все выше сказанное. Склонность к искуству, чем ты и занималась и занимаешьсядо сих пор. Стремление к мистике что тут еще скажешь))
По линиям. Ох ты е мое и молдавский что сломался принтер) Если сравнить руки то возьмешься за голову - совершенно противоположное значение линии жизни (здоровье, успех, события и продолжительность жизни). Что самое интересное что именно на этой линии кавардак полнейший. Это говорит о том что ты сама не решилась что забыть, что от других закрыть и навящивая идея что..(сама знаешь какая не озвучу) От этого и болячки и медленное угасание. Опасность для жизни была лет так в 13-15 где то (+- пару лет). Было расположение к богатсву, хотя там тонко то могу судить что шанс еще есть. Потери были не рас, именно о материальных говорю.Есть наличие хронической болезни и здоровье не очень.Есть 3 обрыва. Человек ты сердечный и склонен дарить другим свою теплоту, добрый человек. Что касаеться личной жизни то "сломалась" ты 2 раза точно. Причем после первого раза ты забила на личную жизнь надолго, причем первый рас по собственной вине. Сейчас непонятное распутье - решаешься как быть от чего кавардак в голове и временный неуспех в делах и в жизни. Много сердечных потрясений. Было пару тупиковых ситуаций. В одной из них ты в буквальном смысле в 4 стены.
Могу тебя поздравить - линия урана есть. Незначительная, но есть.)
Может что еще замечу подобавлю)
 
 
 
 
А сплошная линия через всю ладонь что означает? (линия ума и сердца соединяются в одну)на правой руке
 
 

 

Тут зависит где начинается и в какой горе заканчивается и где именно соеденяються. Но обычно ничего хорошего не сулит. Это говорит о черезмерной эмоциональности от которой одни проблемы и ошибки и в жизни и по работе. Когда сердцем думаешь а не головой.
 
 

 

30095f5141913193c11434565f131a73.jpg

Сплошная не имеет четкого места соединения, просто цельная четкая глубокая сплошная....на левой такого нет... хотелось бы знать. что это означает
Спасибо!
 
 
 

 

  • Stayfree
  • Stayfree аватар
Внесу свою лепту.

Магические способности.

Вертикальные линии на нижних фалангах пальцев - обладаете сильным магнетизмом и имеете особое влияние на людей. Это признак успешного лидера, обладающего хорошими организаторскими данными, личное обаяние, оптимизм, общительность. Говорит о серьёзной работе над собой.

Линии на холме Меркурия - человек обладает целительными способностями. Таких людей любят животные и дети, чувствуя душевную внутреннюю красоту и неординарные способности человека.

Крест в центре ладони - человек находится в гармонии с собой и окружающим миром. Обладаете склонностью к созерцанию и завидным спокойствием. Вам дана способность принимать верные решения в жизни и направлять других на правильный путь. Чувствительный человек с сильно развитой интуицией, часты верные предчувствия и вещие сны.

Квадрат на бугре Юпитера, «учительский» квадрат. Обладаете врожденными ораторскими способностями, силой убеждения и умением доступно доносить информацию. Однако эти способности используете не в полной мере, они могут быть востребованы в большей степени.

Радиальные петли на пальцах - Вы способны улавливать эмоциональное состояние окружающих и перенимать его. Можете находятся на «чужой волне», и попасть не в «свои» ситуации.

Крест на верхней фаланге указательного пальца - предрасположенность к ясновидению. Когда появляется крест, это говорит о готовности заниматься эзотерикой.

Кольцо Юпитера - (?) - тут сложнее, очень тяжело по фото, некоторые участки фото размыты или отсвечивают, распечатать на принтере не догадалась.

Имеется кольцо Белого мага - оно наделяет способностью к познанию законов жизни, даром помогать окружающим действием, словом, ученьем.
Говорит об экстрасенсорных способностях: ясновидение, дар исцелять людей. Это энергетический знак, говорящий о духовном развитии. К таким людям очень тянутся, идут за советом, они мудры, умеют сочувствовать. К этому Вы приложили немало усилий, многие годы работы над собой.

Кольцо Серого мага - нужно быть осторожной в своих мыслях и желаниях, хорошо отслеживать свою речь. Если он от души пожелаете счастья,
добра и на эмоциях - всё может сбыться.
Кольцо имеет ещё одно свойство - его владельца нельзя напрасно обижать, от него чужое зло отскакивает обратно многократно умноженным.
То, к чему эмоционально стремитесь – вскоре появляется в жизни.
Академичны, стремитесь больше к знаниям, к теоретическим изысканиям, а не к прагматизму.

Post Scriptum. Всё вышеописанное всерьез не воспринимать, это сказка, моё забытое детское увлечение.
 ;)
 
 
 

Хиромантия 3 года 4 мес. назад#38

Это что? Всё обо мне?
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Абалдеть....
 
 
 
А я тоже хочу про себя узнать...... можно фотки ладошек выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такими тэмпами устрою приемы как у врача. Надеюсь страховой полис у вас есть))
Девочки. Как дойду до компа доберусь и до вас.

Можно Ольга
 
 
 

 

Светослава, подскажите, пожалуйста, что означает изменение линий на правой руке? Почему это происходит?
 
 
 

 

Если вы читали курс, то там сказанно что улиний свойство менятся в зависимости от того чтомы переживаем на данный момент, от наших действий. Они могут укоротится или удлинятся, стать явнее или наоборот скатится на нет, могут появится или пропасть знаки. То что не изменится это прошлое поскольку мы это уже пережили. А вот будущее которое мы увидим оно лишь проявлений один из возможных раскладов потому что будущее наше зависит от того что мы делаем сейчас.
 
 

 

Весьма интересные замечания))))
 
 

 

Татьяна, а с чего ты взяла что нету линии соприкосаются? Все на свои места - И линия сердца и линия ума.))) Просто линия ума очени развита и по всей ладони. Что ее нет на другой руке ослабевает ее значение в зависимости от того что на другой руке. Вот и все.
 
 
Однажды видела ладошки вообще без линий. Мужчина сказал, что сидел, и с чистыми ладонями вышел. Чувство было, что так не бывает....
 
 
 
Девочки..Я рада что это вас заинтересовало но на полное "раскрытье" руки у меня уходит отнють не 5 минут. на четкие вопросы по конкретной линии или знака я ответить могу..а вот объемный расклад на то у меня индивидуальное общение. Так что прошу если интересует и есть желание. Просто как не странно за столько лет работы вместе с Томой ее руки никогда не смотрела, Мы работали и работаем вместе в другой сфере но и отказать Хозайки я не смогла))

Отвечу на вопрос про чистые руки. есть такие. Когда человек решил забыть и порвать полностью с прошлым и начать все с "чистого листа" как говорится. Линий нет для будущего потому что линии прошлого не сотрешь ничем и никогда. Оно было и отпечаталось. А на будущее нет линий потому что человек решил что порвет со всем а чем заняться он не знает и не понимает. Тогда имеем именно "чистые руки".
 
 

 

Много я читала, но вопрос так и остался ....такие линии встречаются не часто, я бы даже сказала очень редко. Давно интересовалась этим, но к сожалению, за 20 лет увидела только у 1 человека такие линии, как у меня, точнее одна сплошная. Сейчас не найду инфу, т.к. за сентябрь сломалось 3 ноутбука и комп, что крайне обидно, и харды навечно погибли, и там была литература, которую к сожалению дочитать не удалось(( знаю только, что писалось про такие линии..
 
 
 

 

  • Stayfree
  • Stayfree аватар
На "Обезьянью линию" похоже. Почитайте тут и тут
 
 

 

У Вас линия сердца очень развита - Она держит за душевность жизнь, увлеченности. Она развито но не еденично. Такая Линия у моего мужа например и у отца. У сестры. Так что не редкость вообще. И линия сердца есть - смотрите палец сатурна.. не отчетливая но есть.Линия судьбы боле видно и развито. Так что успокойтесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа, ну ладно, успокоилась)) Дауны же вполне себе спокойные люди)) Генетическое нарушение - мелочи жизни))) :lol:
 
 
 
Хосссподиии..дауны то при чем?))) Не верьте всему что читайте)))
 
 
 

 

Стелла, я адекватная))) Шучу просто))) Хотя...иногда как нахлыынет!!! ну, сама знаешь...... :pinch:
 
 
 
Паникеееерша потому)) нуу..женщинам это свойственно ))) :whistle:
 
 
 

 

дауны-не дауны, а шиза на полголовы у каждого из нас точно есть... Специфика, однако))))
 
 

 

Паниковать нельзя, однозначно. Все мы немного сумасшедшие)
 
 
 

 

Самое главное : чтобы люди не заметили!!!!
 
 

 

Светослава пишет:
Знаки на ладонях (пересмотры по просьбам))

Ох и задали вы мне задачку ребятки..)))
Листая перелистая свои записи я переубедилась что уделила каждой линии вроде что значит каждый знак.. Я согласна с вами что когда видишь знак и там и тут и непонятно как и откуда и запутываешься на какой он линии. Верю. По сему я и делала заметки и пока боле мене начала привыкать то перелистала свои заметки не рас )))

Хорошо. Вижу что людей заинтересовал и вопрос знаков на признак – ведьма не ведьма)) то начну именно с этого. Но прежде чем начать делаю заметку. в отличии от знаков на горах, часто и весьма часто запутываешься - знак на какой линии? Каждая линия говорит о части жизни и характере человека и так как «ровной» жизни не бывает то и часто линии могут в какой то момент идти вверх или вниз и порой и соприкосаются. А бывает что какой то там подьем от линии ничего не значит по сему надо смотреть на всех линия прежде чем понять – это часть линии или просто сухие руки как бы не смешно это не звучало.
Теперь о знаках на способность. Я уже сказала и написала в одной из лекций что линию Урана (признак склонности к сверхсособностей так сказать) мы встречаем очень редко. Дело в том что наличие линия Урана связанна с наличием линии Головы (умственные способности). Если линия Головы очень развита то линию Урана на той руке не найдешь хоть под микроскопом. Так что знаки на способности искать практически невозможно. Нет особого знака на других линиях насчет этой наклонности увы. Да, есть знак на линии Урана который усиливает понятие такой наклонности, но так как саму линию найдешь рас на 500 человек то посудите сами. Этот знак точка но именно на линии Урана.
Что касается других знаков. Как я выше сказала что каждая линия говорит только о частицы из нас то и значение знаков на линиях конечно разное. В лекциях есть значение но переписать именно значение знаков на каждой линии не имеет смысла как понимаете по этому сейчас постараюсь просто обобщить подчеркивая что я обобщаю что знаки обозначают В БОЛЬШИНСТВА СЛУЧАЕВ НО НЕ ВСЕГДА.
Относитесь к знакам скажем так – ассоциативно потому что они видеться нам как нам проще исходя из общего образа мышления. Заметьте ОБЩЕГО а не индивидуального. Сейчас поймете о чем я. Итак:
Крест для нашего стандартного мышления значит несчастье, смерть, поставил на себя крест и так далее. На какой бы линии вы его не увидели смысл знака в общих чертах этот. Одно подчеркну что крест где бы вы его не заметили - саму смерть не предсказывает. Это всегда опасность в каком то направлении которая может привести к смерти, но после этого линия все равно продолжается, не обрывается соответственно это не конец. Есть и значение большого успеха если этот знак не на линии а на какой то горе.
Звезда. Звезды у нас ассоциируются с чем то таким далеком, душевном, небесном, счастье, рай и прочие прелести. Естественно вывод – выход из тела. Нет, не смерть а именно выход. По этому звезды на линиях означают практически тоже что и кресты – опасности и грань. Но есть и значение успеха так же как в случае с крестом.
Круг. Для нас он кажется таким большим и окутывает нас, ассоциируется с глазами с озером и успехом. А озеро это опасность – доплывешь или нет. Это и значит обычно – доплыл и получил лес на другой стороны озера и слава.
Квадрат. Как в поговорке – в четырех стенах. То есть закрылся от всех или от проблемы.
Треугольник. Тут уже значение трех стен. В смысле – выход был а по глупости своей же понаделал дел.
Солнце. Да тут собственно и слова лишние. Солнце есть солнце – успех, богатство. Тут замечание – если вокруг солнца круг, значит и нет никакого солнца и полное отсутствие характера соответственно
Решетки. Да и тут слов не много с ассоциацией – заточение в прямом смысле под статью или крупные проблемы.
Островки. Это когда «комок» на линии. Остров – ты там застрял. Выход будет но на тот момент ты там на островке и застрял. На долго или нет уже зависит.))
Точки. Точка и есть точка. Точкой обозначены на дорогах как опасную для жизни часть этой самой дороги. Ну травмы конечно.
Есть один знак – елочка. Тут без ассоциации. На сгибе именинного пальца это склонность к эпилепсии.
Из рядов редких знаков есть к примеру Луна и Сатурн – означают обе горю и меланхолию.
Подчеркну один нюанс не маловажный. На линиях знаки имеют одно значение а если они на горах то значении противоположное кроме солнца. Если оно на одно из гор то это усиливает силу успеха и славы.
Что касается знаков на самих пальцах. Не имеют практически никакое значение. Они лишь могут подчеркнуть одну из значение горы которая расположена ниже пальца.

Если вам показалось что увидели иные знаки выше сказанных то вот именно – вам показалось. Нет других знаков и значений что бы вы не нашли в сети. Нетю. Есть только эти. Так что прежде чем начать расшифровать хорошо смотрите что и где и на что похоже.
Еще рас подчеркиваю – некие знаки могут иметь совершенно иное значение в зависимости от расположения так что расшифруя будьте осторожны и советую сделать заметки из статей что где значит потому что конечно истолкование будет не верным.
Удачи.))


Сделала цитатой, тема очень интересная, я сама хотела такую завести, но объяснения делать попроще, но я не хиромантка, знаю самые азы, глубоко не изучала,) инфы очень много) Хочу сказать руки наши это та область где (если не углубляться совсем в познания искусства хиромантии) про человека можно и так на начальном этапе много сказать, достаточно знать поверхностно, но определенные линии)
Светослава, вы еще читаете по рукам? Я бы хотела показать свои руки, а вы бы рассказали, что на них видно и знаки ведьмы мне тоже интересны, можно с объяснениями каждой области (вы в редакторе выделите область где вы увидели то или иное, т.е. получится практически урок на модели), я знаю, что это дело не двух минут, НО это интересно и захватывающе, я думаю все девочки со мной согласятся))))
Дочитала тему до конца, поняла что вы не будете делать то что я прошу выше)
Девочки кому интересно разобраться в своих руках, читаем тему, и обсуждаем знаки на руках)
Ух, всё вроде темка поднята, жду ваших ответов)))
 
 

 

По рукам я давно не читала, признаюсь. Не было нужды.
Обсуждать чужие руки публично у меня не принято. Для Томы я сделала исключение по ее же просьбе. Обсуждать какие то особенные черты на руках которые и другим интересны станут-это можно.
 
 
 

 

А девочки наверное в очередь встанут :)
Я вторая ежели чего :cheer:
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светослава пишет:
По рукам я давно не читала, признаюсь. Не было нужды.
Обсуждать чужие руки публично у меня не принято. Для Томы я сделала исключение по ее же просьбе. Обсуждать какие то особенные черты на руках которые и другим интересны станут-это можно.
Конечно я имела ввиду руки не Тамары Витальевны, что вы? Я дам свою руку и будем ее разбирать на косточки))))
 
 

 

Тема, и правда, очень интересная. Всегда хотелось понять значение линий. Но когда пытаешься сам оценить, получается как у студента, который учится на врача-все применяешь на себя. Я бы тоже хотела уточнить про линию жизни: если она в конце не то разветвляется,не то на елочку походит,а не то и в пятиконечную звезду превращается,а может зигзаги какие выписывает. Вобщем я запуталась.
 
 
 
 

 

28531998.jpg
 
 

 

28531999.jpg
 
 

 

 

 

Тамара пишет:
фото удобнее ставить через фотохостинг : vfl.ru/
Тамара Витальевна я вставила только так)
 
 

 

Что то первое фото как не настоящее)
28533233.jpg
 
 

 

а разве женщинам не правую руку смотрят?
 
 

 

Лариса, можно и правую загрузить, я всегда думала, что левая что должно быть, а правая что есть..
 
 
 

 

Нужна и левая. Смотрится по обеим рукам для общей картины. Линии на обеих руках отличаются, хоть и кажется что одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...