Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Хиромантия.Лекция № 18.

Рекомендуемые сообщения

Лекция №18
Лекция Заключительная


Информацию с которой вы ознакомились в этих лекциях основаны на исследовании многочисленных десятилетий различных ученых, людьми со сверх способностями, экстрасенсов. Эта информация, позволяющая нам по форме рук и пальцев, линий и знаков на ладонях, судить о характере, способностях, наклонностях и о будущем человека. Это дает нам намного больше информации чем кажется на первый взгляд и вы убедитесь сами в этом когда начнете этими знаниями пользоваться, изучать и (акапарынд) практики в этой области и сможете вникнуть в «я» того человека, его личность и его «душы».
Хиромантов куча. Неск из них я упомянула ране, и часто их мнения расхожи. К примеру сейчас в моде хиромантка полячка Teresha Halina Yrena Puluczek, друзья как то подарили мне ее книгу..не плохая но ошибки есть. Но здесь я выложила собственные наблюдения проверенные годами мною лично а этим я занимаюсь почти 20 лет.
Для этого не нужно иметь особые способности, как я изначально говорила в первых лекциях. Даже если говорю что данные и от экстрасенсов, то это значит что их ведения на тонких мирах соответствовали тому что видно на руках. Нужно просто связать всю информацию в единое целое, представить связь между характером и судьбой, характером и болезнью, болезнью и будущем, смотреть на человека и на все его составляющие (характер, болезнь, призвание, прошлое) как на одно единое, одно целое, где одно зависит от другого, где все воображает из себя организм который тянется к гармонии. И вот тогда человек откроется вам как книга, только выбирай нужную страницу, которая вам откроет заодно и тайны психологии. Хотя желательно что бы вы изначально были человеком, который хоть капельку понимает психологию человека, что бы знать что стоит или не стоит говорить тому человеку из того что прочли на его руках.
Читая руки и понимая все глубже людей, убедитесь в том, насколько судьба в первую очередь зависит от характера человека, от его воли, способностей, стремлений, пороков и уж потом в игру вступают такие детали как среда, воспитание, детали уже прожитой жизни. Так же успешно есть тесная связь между характером человека и болезнями, ведь известно уже давно и подтверждено наукой что люди которые всячески переживают страдают в основном от болезней желудка, те которые слишком чувствительны с любовных точек зрения или весьма нервные, страдают от болей сердца и щитовидной железы, «злые» люди всю жизнь будут мучатся с желчной железой, пессимизм и заботы влияют на работу печени и. т. д. Так что я не зря советую смотреть на все это как на единое целое с человеком и все его касающейся, каждая деталь важна.
В наши дни есть не мало сторонников согласны с диагностикой болезней с помощью хирологии, в особенности диагностики причин возникновения болезни, что может помочь более эффективнее при методов лечения. Весьма жали что хиромантия не применяется в криминалистике. Но, увы, такова правда нынешних дней. Люди стали слишком практичны и часто ставят под сомнения то что действительно может помочь в областях где касается хоть чуточку психология человека.
Очень трудно заняться чистой хиромантией ясновидящим и видящим. Почему? Птому что взяв руку, такие маги сразу внедряются в линии возможностей, будущее и прошлое, здоровье на уровне чувств и видениях. Очень трудно это контролировать, говорю по опыту, очень, но не невозможно. Со временем учишься отстранится от того что "видишь, чувствуешь и сосизаешь" и читаешь только сами линии и знаки на них. Один огромный плюс в хиромантии - нет глюков. Тут все написано четко на линиях и ошибок совершить практически невозможно (разве что забываешь значение знаков)))

Первый опыт по хиромантии весьма болезненый для самого предсказателя. Не один такой случай наблюдала. Да и мой первый опыт был не радостным. Решила с ним поделится по одной простой причине - что бы вы были готовы к тому как воспримется ваш прогноз. Мы были детьми. Я предсказала своему лучшему другу что за 3 недели он будет на край смерти. А н у меня верил во все сверхестественное и всякую всячину. Я в шутку ему и в эксперимент для себя решила прочитать его руку. Конечно он от такого прогноза рассмеялся. Мы в деревне. Здоровье у него пожелай каждому. Не поверил конечно. Через 2,5 недель он не пришел в школу. Родители подумали простуда - так заявил его брат. Еще через день он корчился от боли во всем теле и отчего то его мама решила что это какая то порча (добила - причем интеллигентная семья) и "лечили" его непонятно чем, чем неизвестно увы. на третий день мой друг упал без сознания и врач села был на курсах. Поищи кого, а мама и соседки уверены-порча! только на четвертый день вызвали скорую так как он постоянно падал в обмороки. Порча? Да его чудом спасли! Аппендицит с перитонитом и ему оставалось от силу еще 3 часов жить! Он конечно долго востанавливался и после того как вернулся в школу виноватой оказалась я - я ему это сделала) Все было бы смешно если бы не было так грустно. Вот он парадокс - хочешь как лучше а получаешь как всегда. Не говорил со мной почти 3 года, хотя в одном классе и на соседних партах и всегда мы все делали вместе. А это был друг, самый лучший. И один прогноз изменил все отношения. Мы до сих пор говорим с далека. Порой людей не понять. Они просят - ты даешь а правду принять им не хочется. им проще свалить на других то что с ними происходит. И это не только в хиромантии но и в видении, ясновидении и целительстве, психологии. Люди никогда не примут очевидное если у них другие убеждения так что будьте готовы ко всему. Но помогайте людям если есть возможность, потому что потому не они, а вы будете жалеть что не сделали это когда была возможность.

Могу вам пожелать успехов в этих начинаниях, если вы сторонник этих соображений и пусть моя информация придется вам весьма кстати и поможет вам в жизни, в решении ваших проблем и улучшении состояния, при «корректировании» вашей судьбы и при вашем рвении помочь другим.
«Протяните вашу руку человеку и вам протянут руку в ответ» (народная поговорка).

Ваш Ангел Светослава.

 

konechnii_rezulitat-urok_photoshop_steklyanii_shar_na_ladoni.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...