Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Ясновидение (часть 3)

Рекомендуемые сообщения


Статья скорее о развитие способности к ясновидению (о видящих мы потом поговорим, да Лучик я помню)) будет конечно не переживай))
Хоть Тома о развитие виделки и говорила, эта статья о развитии сознания а не самого зрения. Это дополнение к тому о чем говорила она.

Начну конечно с ОСС.
ОСС – особое состояние сознания. Состояние которую практикуют интенсивно в Тибете (да и мы тоже. Просто там она на порядок дня)). Состояние знакомо еще в древнем Египте и во многих племенах Африки, Монголия, называли ее просто по разному. Сейчас она знакомо везде и практикуется так же – везде.
На ее основе конечно сидит медитация. Медитация с целью расслабится и открыть свое сознание. И конечно дыхание. Которое дает возможность удержать ритм.
При медитации нужно окунутся в состояние когда ни о чем не думаешь -
«Освободись от всяких мыслей и ощущений. Освободи свое сознание и ни о чем не думай.» (ц. «Всадник без головы»)
Наше сознание настолько занято мыслями что они оглушают тонкую информацию и мы ее не ощущаем. Мысли нужно контролировать. Держать в уздре.
Дыхание удерживает ритм. Точнее оно позволяет подсознанию «поймать волну», поймать чистоту ему доступную потому что чистоты разные и не всем и не все чистоты доступны. Это уже зависит от возможностей мозга в первую очередь и от физического состояния не в последнею очередь, поскольку частоты по разному влияют на нас.
Есть ритмы дыхания. О них писала Тамара. Но я их не придерживаюсь. У меня ритм не в счетах. Я начинаю дышать ровно и спокойно. Глубоко вдыхаю и выдыхаю. В определенный момент возникает такая мимолетная нужда дышать быстрее. Поймав этот момент, начинаю дышать все быстрее и быстрее пока не дохожу до момента когда дыхание просто останавливается. Возникает такое странное ощущение что и существуешь и нет одновременно. Ощущение что гравитация вроде должна быть а вроде ее не чувствуется. В такие моменты чувствуешь многих разных противоречивых мыслей. Этот момент когда логика и то что нас учили в школе по физике бьется в противоположность с чувством что все наоборот. В момент когда перестаешь дышать, у некоторых может возникнуть странная боль в груди. И тут начинаете задавать себе вопрос что важнее – избавится от этой непонятной боль прервать медитацию, или избавится от нее переборов. Тут важно само желание. Если выбрали второе то уверяю у вас появится ощущение прилива сил и ощущение полета. Тогда можете себя поздравить - вы ощутили полностью ваше астральное тело. Некоторые могут ощутить себя над собственным телом и увидеть само тело над вами и вы с ней будете связанны через подобие нити. Тут главное ухватится именно за чувства, даже несмотря на то что логика нам диктует. Потому что лишь так можно уловить связь с тонкими мирами и телами которых пока наука не распознает. Хочу вам указать на один важный нюанс – если увидели свое тело над собой и нить то..нет..ТО! не «улетайте». Улетите внезапно и можете не вернутся в тело – нить оборвется. Это и есть ОСС4-ой степени о которой говорила Тома.

Есть еще один нюанс – «границы» сознания. Даже если вам кажется что ваше сознание на большее чем уже достигли не способна, то ошибаетесь (хотя есть конечно и люди у которых действительно сознание весьма ограничено). Однако, есть такой тренинг как «расширение сознания». Это когда расширяешь самого себя постепенно до определенных скажем так – размеров. Как это делается. Присаживайтесь по удобнее (именно присесть а не лежать) и закрывайте глаза. Расслабьтесь и попытайтесь почувствовать себя, все ваше тело, все ее части. Важно что бы почувствовать себя как оббьем и понять насколько вы объемны. Если у вас получилось то приступаем к следующему этапу. Расширятся до уровня комнаты в которой вы находитесь. Попытайтесь стать объемнее, не выйти из себя и именно расширятся. Представьте что вы как пузырь который раздувается. Ловите это ощущение расширения и удержать. Если получилось и не устали то попытайтесь расширится до 2-3 комнат. Потом до объема дома (если у вас дом у земли. Если нет, то до уровне этажа, 2, 3 и так далее до уровне дома. И продолжайте в таком же духе. Нарастающее расширяйтесь – улица, город, регион, страна…земля. Пусть это и звучит утопически, но поэтапно пытайтесь дотянутся до объема вселенной. Конечно до такого объема расширятся может только бог, но такая поставленная цель поможет вам. Вам конечно не получится сразу несколько этапов, так что будьте к этому готовы. Будьте готовы к тому что возможно на каком то этапе ваше расширение прекратится. Тут мотивов могут быть два
- вы пока не готовы по некоторым причинам идти дальше
- на этом ваше расширение просто закончилось – finite la comedia
Данная практика делается что бы именно расширить границы вашего сознания, что бы оно было готова к все большего и большего объема информации и способы ее получить. И тут есть свои пять копеек в конце. Во время этого расширения попытайтесь почувствовать мебель и предметы в вашей комнате. «Щупайте» их. Пытайтесь почувствовать каждую форму и текстуру поверхности, из чего сделаны и понять как вы сами ощущаете эти материалы.

А теперь ясновидящий и сознание. Кто такой ясновидящий? Это человек у которого изменено сознание, у которого ОСС это как дышать – оно становится неосознанным и четко контролируемым на подсознательном уровне.
Уточняю один факт соединяя тему о смерти и сознании. Сознание не умирает вместе с телом. Это доказывают посмертные опыты когда человек осознавал что с ним происходило после покидание тела. Тут уже начинаются тонкости духа и души – которое из них сознание а которое подсознание. Дух, хоть и сливается с инфополем а потом возрождаясь не помнит кем был ране, все равно считается сознанием. Дух, который замкнулся и зациклился на какой то идеи или происшествии и остался на земле гуляя среди живых – действует хоть и казалось бы осознанно но это подсознанательнно. Зацыклиность казалось бы что осознанно оно сразу переходит на подсознательном уровне и человек действует и говорит машинально исходя из той навящивой идей. Ясновидящие могут видеть и то и другое хоть и склонены больше к видению подсознании. Видеть сознание проще видящим (об этом поговорим обязательно).
Что бы укрепить все хочу сказать что наука под именем Психология не совсем точна именно на этих уровнях – что и где есть именно на уровне функциональности психической деятельности. Но о психологии пока не будем, будет курс я просто уточняю что бы вы поняли почему ясновидящих сразу в 6-ую отправляют.)))

 

425883_141895289326329_873792426_n_2016-09-07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...