Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Ясновидение (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

(По просьбе Лучика, потому что тема не совсем следующая в цикле. )) Верни мне тапок, ходить неудобно.))
В прошлой статье вы нашли краткое но четкое объяснение насчет этого дара. Остановились мы на том, что ясновидящий не всегда вам скажет все что хотите узнать, а порой человек не получит ничего кроме дельного совета. Почему ясновидящий так поступает? В чем суть? А суть в самом человеке который пришел к ясновидящему – первый фактор. «Кодекс» ясновидящего – второй фактор.
Почему кодекс? Потому что у каждого ясновидящего есть свои правила, принципы и уровень морали. От чего это зависит и так понятно – характер, опыт работы, жизненный путь(через что прошел ясновидящий в жизни) и так дале. Есть еще фактор – с какой колокольни он смотрит, то есть метод добывания информации. Выбирайте! Руны и карты, ведения, духи, просмотр нитей возможностей, древо жизни, поход по времени. Хиромантию не включаем, это отдельная тема о которой обязательно поговорим. Насколько обширен обьем полученной информации зависит конечно от метода, я перечислила в ровном порядке. И тут возникает вопрос – сколько тебе из этого объема ясновидящий передает человеку? Ясновидящий ОБЯЗАН быть психологом, читать человека, понять его общие черты и наклонности. Во первых приветствие, тип речи, поведение, жесты, мимика. Это позволяет сразу понять общие черты, а потом в ход идут дополнительные источники информирования. Ясновидящим которые пользуются сканом проще всего, в общих чертах читать человека рас плюнуть. Сложнее читающим по рунам, духам и картам. Не все обладают таким «даром» могут не владеть, или им он тяжело дается. Бывает и такое. Зато они могут получить эту информацию от своих источников. Некоторые ясновидящие говорят человеку все что он хочет знать, но некоторые говорят это осторожно. Потому что есть людям которым можно сказать в лоб – ты умрешь через 3 года в автокатастрофе потому что человек уравновешен и не начнет паниковать, да, страх конечно будет первым, но он осознает что произойдет и будет следить что бы это не произошло и попросит совет. А другой начнет паниковать, орать и просит всяко разное во избавление, ибо ничего не попросит и пойдет под машину осознанно и быстрее. Есть и третий тип – которые и не скажут вовсе. Дело морали – кому все равно что человек погибнет, кто то переживает – сможет спасти, а кто то оставляет человека свободу выбора.
Ясновидящие предпочитают не думать о том правильно ли ты он поступает по отношению к клиенту говоря что то или наоборот – не говоря что то ему. В ясновидении нет самого слова «правильно», потому что любое сказанное им что увлечет за собой какие то действия, объясняются словами «Все что делается – делается к лучшему». Правильность решения и сказанного не обсуждается, у каждого свое представлении о том что есть правильно а что нет…»oblika morale» у ясновидцев дело сугубо индивидуальное как я уже говорила. Каждый решает сам что делать и как говорит, и что говорит.
Как сказанное ясновидцем меняет жизнь человека его волновать не должно. Человек сам пришел, его не звали, так что человек сам в итоге ответственен за этот поступок и то что следует за ним. Ясновидец сделал свое дело и только. Правда тут есть 2 типа ясновидцев опять же. Те кто пропускает через себя переживания человека и тот который относится отстраненно. Кому как удобно. Однако, те которые пропускают через себя быстрее устают. Почему? Элементарно Ватсон! Эмоции черпают из него энергию которую он и так тратит на просмотр и он устает намного быстрее, к тому же зарабатывает головные боли. Зато к нему люди тянутся. Вырабатывается зависимость людей от него – ведь он выслушает и поймет! Отстраненный же, своих клиентов может порой даже разогнать своим холодным отношением – яко бы не относится серьезно. Но ему зато хорошо, и энергия не исчерпается по пусту и клиенты которые есть – прислушиваются. Но люди разные, да и при этом всем и сами ясновидящие не под гребенку.
Есть еще один не мало важный фактор который характеризует фильтрацию информации – опыт. Чем опытнее ясновидящий – тем меньше информации от него получите насчет происходящего или будущего. Не путать с новичком. В чем разница. Боле опытный ясновидящий выдает информацию в перемешку с советами, но таких, которые располагают клиента к волю выбора, потому что он не хочет доминировать над клиентом, что бы он все возвращался при каждом чихе (опытные таких и не рассматривает) и не пугает – зачем? Люди и так бояться всего, так бояться еще и неизвестному эт ему ни к чему. Не помогает да и не в ущерб. Смысл? О опытных есть так же темы табу. То что они ни в коем не скажут по простой причине что человек должен прожить и узнать это САМ. Откуда ясновидящий это знает? Знает. На то и ясновидящий подключен к энергополю земли и вселенной. Ущемляются права выбора? Нет. Как рас для этого ему и не говорят, потому что пройдя сам – у него есть возможность выбрать.

 

111377190_3925311_glaz_tretii.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и не надо им все знать, а то только нагонят, если поверят и очень быстро. Я увидела у одной мадам, что детей у нее не будет и во всем виновато изнасилование и аборт, изнасилование как первопричина, аборт последствие, но если она и так сильно переживает по этому поводу, что может произойти с ней дальше??? И опять же ни кто не исключает возможность ЭКО и детского дома. Поэтому не всегда надо говорить всё что видишь. Другой момент, если видящий будет все эмоции тянуть на себя, так не долго и болячки смотрящего натянуть, конечно это дело каждого свое, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сему мы молчим в тряпочку. Говорим что считаем что нужно говорить что бы не повлияло.  Мы ещё те психологи.. нам за вредность- молоко надо давать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...