Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Посмертный опыт

Рекомендуемые сообщения

Данная тема весьма...обширная? В ее наличии скорее входят примеры и рассказы людей которые пережили смерть. Но эти рассказы можно свободно найти в интернете, или в книгах вроде «жизни после жизни» от Р. Моуди, или в ученной книге вроде «В час смерти» от К. Осис и Э. Харалдсон. О чем тогда мы будем говорить? Если вы прочтете несколько таких рассказов, то обязательно найдете общие черты, независимо от религии и мировоззрение (о чем это говорит?). Вот к примеру самые явные характеристики
1. человек все осознает и помнит. То что доказывает что сознание не умирает при физической смерти как утверждает наука. Оно существует...вне тела (одна из доказательств о наличие души)
2. не наблюдается чувство страха (в большинстве случаев – тут уже религиозный предел), зато наблюдается недоумение
3. ощущение самого себя в газообразной непонятной форме парящая над собственным телом, то что ведет к осознанию что связь с физическим миром прервана. От этого идут несколько субпунктов.
А. не воспринимается голос
Б. странное одиночество порой пугающе приятное
В. Осознание что он уже умер, но при этом
Г. Продолжает считать себя живым потому что сохранились чувства и мысли, переживания (еще одно доказательство против науки)
Д. Ощущение одиночества (ведь идет одновременно и понимание и отрицание что человек умер, и попал в мир, новый, которого нужно изучить и понять)
4. ощущение раздвоения. В определенный момент кажется что его самого несколько и он (человек) существует одновременно в несколько местах и знает что каждый по отдельности думает, буд то мысли разбились на разные личности.
5. начинается понимание что мыслишь быстрее чем раньше, после чего наступает…
6. …ощущение мудрости…
7. …покой, который заканчивается свободой.
Главное явление в посмертном опыте это «остановка» времени, то есть ощущение что его нет. Почему? Во первых потому что на физическом уровне течение воспринимается через известные нам 5 чувства (слух, зрение, запах, вкус и тактил) которые при смерти теряются (вы же заметили что при описаниях выше употребилось слово – ощущение). Еще один фактор – мышление. Ясность и быстрота мышления которая в физическом теле происходит в замедленном действии именно из за чувств и многих различных земных мыслей (в том числе мысли о чувствах не только физических но и психологических). Это состояние по уровню ближе к инфополю и тут возникает конечно вопрос осс и оос, когда живой человек освобождает свой мозг от всяких чувств и эмоций пока не почувствует ощущение полета, то что значит что ты можешь подключится к инфополю для получения информации в долю секунды. Но к этому мы вернемся позже.
Существуя в таком энергетическом посмертным состоянием, конечно встречаются себе подобных – будучи они незнакомыми или родственниками. И не важно они умерли одновременно или давно блуждают в таком состоянии, или может быть варянт что за ним пришли (около умирающего можно увидеть много духов, часть из них родные, части – сопровождающие . даже у них своя эрархия . По этому нужно быть осторожными с теми которые нас встречают – они могут оказаться совсем не белыми и пушистыми как выглядят).
Все вышесказанные факторы имеют место быть независимо от религии и национальности, однако это зависит от интеллектуального уровня. И эта особенность начинается после 6-го фактора. После него начинается субъективная интерпретация происходящего. Оно основано на религиозных соображениях и личных соображениях. Читая различные посмертные опыты и сами дойдете до такого вывода. Верующие обязательно пройдут «путь» описанный в религиозных книгах котором они принадлежат и в которых те люди верят. Християне пройдут путь с ангелом под боком и с писаниной грехах и добрых дел. Египтяне поставят сердце на весы и так далее.
Существование после смерти есть абсолютно во всех религиях мира и описана в зависимо от восприятия данной национальности и культуры, но если осторожно изучить, то обязательно найдете совпадающие факторы.
1. Путь. Независимо от религии, после смерти каждый проходит свой путь, в иной мир, непривычный человеку. Путь который должен пройти, изучая его.
2. Осторожность. Мы о ней говорили чуть выше. Даже там нужно быть осторожным потому что всегда найдется тот кто захочет сбить тебя с пути, будет это заблудший дух, сущность, некромант, дьявол.
3. Собственная жизнь. Пройдя этот путь (без разницы каким образом и с какой религиозной точки зрения это бы не произошло и не воспринялось), человеку обязательно покажут собственную жизнь. Что бы из этого конечно извлечь свои уроки и больше их не повторять.
4. Предел. Независимо от религии, люди встречают преграду. Черточку предела которую нужно пройти – туман, дверь, вода – что то опредленное похожее на то что мы называем «конец мира» где падают воды в никуда ( к примеру Египет – река загробного мира, в Вавилоне – воды смерти, у шаманов и у скандинавов – река, у елленов – бесконечные воды..и тут интересное сочетание гроба который похож на лодку что бы пройти эти воды). Если перейти преграду, обратного пути практически нет. Заметьте – практически.

У многих людей либо перед посмертным или чаще всего после посмертного опыта проявляются или просыпаются экстрасенсорные проявления, ибо становятся сильнее. В прочем уже понятно почему. Но об этом в следующих статьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...