Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. «Эволюция» и парадокс знаний о жизни

Рекомендуемые сообщения

Уверена что многие из вас услышали термин «зерно жизни». Нет, я не о книге Хвана Димитрия (хотя как нибудь ее нужно почитать. Сюжет зарисовываеться интересный) и не о картинках на которых изображены красивые деревья с неземными цветами и животными. Я говорю о той крупице которая содержится в каждой клеточки нашего организма – ДНК. Вас удивит и задаетесь вопросом какое отношение это имеет ко всему тому о чем говорится в данном цикле. А давайте посмотрим.
Что такое ДНК? Всем известно что это сложный код который хранит и передает из поколение к поколению наследие генетической программы, которая зависит от того что уже унаследовал и от того что происходит с физическим телом непосредственным образом. С физической и психологической точки зрения человек рождается в зависимости от наследия программы ДНК.
А теперь давайте учтем то что биополе человека является продолжением физического тела от которого он собственно и зависит, дает нам понять что его структура тоже вложена в генетической программе человека, то есть в ДНК каждого человека есть ген отвечающий за наше биополе. Много времени считалось что ДНК менять невозможно, но сделать это пытались и добились но только на микрохирургическом уровне. Однако, не давно сделалось открытие которое объясняет почему состояние человека зависит от солнечного света. Дело не только в витамине Д, дело в том что оказалось что наш организм впитывает свет на уровне…самого ДНК. Оказалось что ДНК человека впитывает как губка фотоны из пространства и хранит их. Кажется фантастикой, ведь свет просто распространяется в пространство с настолько высокой скоростью что «мариновать» его невозможно и даже если предположить что можно ухватить свет в одно место, то со временем он утратит свою энергию. Так вот. Оказалось что ДНК, впитывая свет и удерживает его что бы наше био-энергетическое поле существовало. Дальше, учитывая что био-энерго поле и физическое зависят друг от друга и от их состояния и зная что изменить в лучшем направлении свое физическое тело эзотерики(маги, целители - называйте как хотите) работают над этим энергетическим полем. Тем самым, если можно изменить исход болезни или ее устранить, значит менять одну или больше ген в самом ДНК. Таким образом, утверждение о том что влиять на ДНК из вне физического тела, поскольку он существует на физическом уровне, стала неверной.
Возвращаясь к наследию ДНК и к людям со способностями, уже становится логичным что их способности тоже внесены в генетический код. Значит и способности неоткуда взяться не могут, а передаются от поколения к поколению становясь с каждым наследником все сильнее (если они их развивают) или пропадают на несколько поколений когда ими не пользуются и могут проявится казалось бы «случайно» у очередного наследника который не знает что их предки могли быть подобно им, но оно не значит что оно такого не было. Не забываем и про то что говорилось в статье про Ясновидение – способности «есть у всех, просто не у всех проявляется. Почему? А потому что не у каждого мозг в состоянии это воспринимать, перерабатывать, анализировать и хранить в дальнейшем.» а работа мозга зависит от ооочень много ген.

Когда то наука утверждала что жизнь появилась в результате эволюции вселенной, возникновении планет. Казалось все логично, все ведь эволюционирует, однако, не давно наука изменила свое мнение и уже утверждает что «жизнь существовала еще до возникновение живых организмов»(ц.), ведь живое от неживого возникнуть не может? Тоже логично. Вспоминая о чем мы говорили до этого, выходим к выводу что сама наука не отрицает что есть энерго-информационное поле вселенной и оно..живое! Оно как огромный, комплексный организм который всегда меняет свою структуру и состояние.
Весьма своеобразным образом находим эту информацию и в Библии. Жизни появилась от «духа Божьего что носился над землею»(ц.)-энерго-информационное поле вселенной со своими алгоритмами меняет местами свою структуру, соединяя элементы чтобы породить жизнь которая бы соответствовала параметрам данной планеты. Чем не Мировой Разум, живой, экспериментируя с тем что имеет что бы добиться того что будет, как ученые пытаются создать того чего еще нет в этом мире.
И все что мы считаем не живым в определенный момент может изменить свою структуру и свойства и обрести жизнь. Звучит безрассудно с нашей логической точки зрения. Невозможно! – обычно кричит нам разум, поскольку в нем нам вбился изначальный принцип что живое неживым стать может, ведь живое имеет свойство угасать и умирать, но мертвое оживить невозможно, ведь живое от неживое возникнуть не может. Нет той «живой искры» которые ученые любят называть жизнью которая происходит только от живого. Да неужели? Теперь повторяем что говорилось в статье про воду. Н и О - простые элементы, неживые по сути но они зародили основу жизни на нашей планете – Н2О вода! И в воде возник первый организм. Живое от неживое все еще происходить не может? Это противоречит всем законам которые мы сами для себя и придумали. Значит это возможно, ибо... все неживое на самом деле есть живое но в другом понимании, уровень которого многим из нас просто недоступно ибо не хотим в это верить. Это вам как своеобразное доказательство что невозможное возможно, главное уметь использовать нужные «ингредиенты».
Понимая что Мировой Разум (энерго-информационное поле вселенной) живой, то конечно что и у него есть свой ДНК, мировой ДНК как универсальный генетический код, более сложный и более комплексный и от которого зависит существование и развитие вселенной и всем ее составляющим – галактики, планеты, жизнь на этих планетах. При этом развивается, эволюционирует так как он состоит из ДНК всего живого во вселенной и зависит от их эволюции и наоборот. Вот она жизнь такая какая есть на самом деле.

 

art-_D0_BA_D1_80_D0_B0_D1_81_D0_B8_D0_B2_D1_8B_D0_B5-_D0_BA_D0_B0_D1_80_D1_82_D0_B8_D0_BD_D0_BA_D0_B8-_D0_BA_D0_BE_D1_81_D0_BC_D0_BE_D1_81-433505.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...