Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны .Питание.

Рекомендуемые сообщения


В статье «Дырочная» электропроводимость» говорилось что чем больше пустых мест в нашем организме, тем восприимчивее он к информации окружающего мира. И дошли до теории что питание нам поможет в этом. Почему, мы сейчас выясним как обычно – коротко и внятно.
Исследованиями питания мы не займемся как вы поняли (этой информации полно на официальных сайтах здоровья), я лишь посоветую на что вам нужно обратить внимание. Наш организм-механизм, в котором происходят множество процессов, многих из которых мы не видим и не ощущаем, но которых начинаем чувствовать когда какой то из процессов «вышел из под контроля». В основном это различные химические процессы в результате которых выбрасывается или употребляется энергия. В результате это ведет к особым электрических разрядах в том количестве в котором нуждается сам организм что бы подержать собственное существование. Другими словами – эти процессы позволяют и поддерживают жизнь. Не секрет что эти процессы ведутся на клеточном уровне. А что бы жить, поддержать процессы помимо солнца и воды, ему нужна пища. Пища, как учат еще с детства, должна быть в первую очередь здоровой, питательной, насыщенной и разнообразной что бы организм получал нужное количество витаминов, липидов, углеводов и конечно самые важные белки. Уже упоминали (в той же статье) что белки и есть основной элемент на который нужно обратить внимание если хотите улучшить свою экстрасенсорику. Звучит странно и пугающе (особенно для женщин) ведь это жиры, однако, эти жиры и обеспечивают в основном химические процессы в результате которых энергия вырабатывается. Любой экстрасенс в работе сжигает уймо кка и организм должен быть готов не только к работе но ему нужно и восстановится. Конечно ими мы злоупотреблять не нужно. И не в коем разе не думать что чем больше буду есть, тем я сильнее. Дело в балансе который разный от организма к организму, по этому я диеты и не коснусь – это дело каждого сбалансировать свою пищу в соответствии со своим организмом. Тут посмею себе вам факт, что в белковых продуктах очень высокая подвижность зарядоносителей, а в углеродно-кислотных – проводимость практически на нуле поскольку белковые молекулы которые в них все же встречаются не справляются с «атакой» среды их «обитания». Именно по этому, люди, которые питаются в основном продуктами несущие углеводную структуру, вялые и у них низкая чувствительность.
Электропроводимость конечно можно и с помощью атомов металлов в пище. Яблоки например? ))) Ограничится можно временами простой святой водой – заодно и организм очистится (одно из малых полезных вещей которых можно использовать из религии – ионы серебра в воде).
Еще один хитрый пример, до которого я уверена никто не догадается никогда – соль! ) Соль в еде вместо 2 пальца в розетку отлично повышает проводимость нашего органзма. Но это не значит что нужно ее кушать тонами. В меру – если «сгореть» не хотите. Тут можно добавить продукты с примесями. Примесные вещества как мы помним уроки химии разделяются на доноры и акцепторы. Естественно что в живом веществе есть атомы как доноры и как акцепторы, ведь живых организмов от неживых (как говорили выше) разделяют энергетические связи. По этому, именно «живая» пища, роль которой играют свежие фрукты, овощи, рыба и мясо. Срок сохранения живых клеток в этих продуктах естественно разная, но этому конечно узнать насколько «живые» магазинные продукты судить сложно в наши дни. Вот в этой области везет жителям сельской местности. Принцыпиальное свойство «живой» пищи является обеспечивание высокой чувствительности нашим рецепторам.

В принципе, это основные советы что касается именно пищи. О воде мы поговорим в следующий рас.


 

y_7d0fa4a4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...