Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Форма и голограмма

Рекомендуемые сообщения


Все знают что голограмма изначально, представляла из себя волновые излучения объекта. Эти волны по словам Дэнисса Габора, дают более подробную информацию об объекте. Сейчас, мы привыкли называть голограмму, некую форму, которая может дать нам представление о самом объекте, без его деталей. И сами в общем и не представляем что эту форму «зарисовали» нам волны определенной чистоты. Компьютерные манипуляции мы сейчас и называем голограммой, учитывая что их мы строем не по информации что дают нам волны, а из собственных соображений, фантазий или некой конкретной, ощущаемой информации (последняя из области науки).
Если сказать более доступным языком, голограмма, представляет из себя ничто иное как образец негатива фотографии, когда вся картинка одно единое целое (грубо говоря), не разбитое на разные цвета и детали. По этому вы часто можете найти информацию о том что мир устроен на огромной голограмме. И в этом есть правда. Энерго-информационное поле и есть огромная голограмма, целое, все воедино, по этому для того что бы читать какую то информацию нам не нужно время и самому полю для ее подачи время не нужна. Все в одной целостности существующая одновременно во всех уголках вселенной. А вот под фотографии мы можем сказать что оно олицетворяет форму. Форма разбита по частям более доступные нашему восприятию, что бы нам самим было легче взаимосвязывать с миром. И сами не понимаем что это своего рода иллюзия, ведь все на самом деле во едино, по этому маги всегда это твердят. Они способны смотреть в глубь формы, в ее основу, то есть проникнуть в голограмму и оттуда считывают нужную им информацию. Я привыкла говорить так – форма это двухмерное а голограмма трехмерное – но понимания этого зависит от восприятия и от способности выйти за рамки этого восприятия.
Кстати, понимать и верить в целостность формы вам вещество не должно мешать. Мы отлично понимаем что форма зависит от типа вещества. Но! Взаимосвязь между формой и веществом имеет 3 разновидности
1. Неживое – когда одному и тому же веществу можно придать любую форму.
2. Живое – когда форма властвует над веществом. Самый наглядный пример – ДНК. Код ДНК знает какую форму, величину и способностей должно составлять существо и дирижирует веществом таким образом, что бы оно обрело именно ту форму и те возможности.
3. Восприятие – психологическое взаимодействие (самая редка разновидность зависящая от человека).
Но не зависимо от разновидностей, у всех есть свое излучение и излучения всех форм взаимодействуют между собой. Это мы называем – изменением мира. Все банально просто. Без всяких заумных объяснений и тонкостей. Это излишне доказывает насколько мир един и как нас должно озадачить тем что мы делаем и говорим, думаем. Все эти излучения влияют не только на нашу, но и на чужую жизнь. Для скептиков, не верующие в подобное, могу добавить что эти излучения доказаны наукой, еще в 1947 году и по сей день продолжается их изучение. Так что имейте в виду какими вы есть, чем думайте и как действуйте. В мире который строится под вашими излучениями, будут жить ваши дети, внуки. Вряд ли вам хочется для них плохое будущее в ужасном мире.

 

1305110785831726.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...