Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. «Дырочная» электропроводимость

Рекомендуемые сообщения


В прошлый рас мы говорили что связь между живыми существами происходит через слабые электро-импульсы которые усиливается при «пустых местах»(«дырки»). Эту проводимость мы назовем электрической поскольку она такой и является, даже если она очень слабой интенсивностью.
Итак, так называемая наукой, «дырочная» электропроводимость возникает при разрыва ковалентной связь. Как мы знаем, тогда возникает вакантное место, где нету электронной связи и тогда образуется пустота, дырка. То есть, наша «дырочная» электропроводимость доказана наукой и не потерпит опровержения скептиков-станиславских не верующие в магию.
Как мы уже говорили, чем больше «дырок» в нашем организме, тем интенсивнее и чище проводимость информации. Однако заметилось что на данную проводимость влияет свет. Проходящий свет через пустые места, создает электрическое напряжение (учитывая что «за пределами» пустоты есть электроны) после которого «стены» пустых мест тупо становятся своего рода батареями. Конечно речь идет о солнечном свете, о свете который дарует жизнь и заряжает. Не зря человек заряжающий себя солнцем, или тот который проводит много времени на воздухе при ясной погоде чувствует себя лучше остальных, бодрее, энергичнее и более склонны к пониманием новой информации. Маги которые заряжаются солнцем, более восприимчивы к информационному потоку и к окружающему миру.
Весьма сильно на данную проводимость влияет и радиация. И как бы странно не прозвучало, но солнечная радиация действует отрицательно, а вот рентгеновские излучения усиливают воспринимаемость информации в 3 раза, однако он отрицательно влияет на работу организма. Могу заверить, что почувствовала эффект рентгена на собственном опыте.
Электрические разряды из вне является таким же прямым фактором что влияет на электропроводимость дырок, однако этот фактор и самый опасный. Знаем много случаев когда после удара молний человек приобретал способности которые до этого у него не было и которые поражают мир. Электрическое воздействие увеличило настолько количество пустых мест в организме того человека что позволяют ему быть весьма особенным, однако это может и убить. Это не должно толкать нас гоняться за молниями или совать пальцы в розетку – для нас это смертельно, выживает один из 1000. Мы же не самоубийцы – цель не оправдывает средства.
Относительно ко всему этому являются и другие внешние факторы – давление, влажность, химический состав и остальное. Мы и наш организм реагирует на окружающею среду и под влиянием внешних факторов меняются биопотенциалы – тактильные, вкусовые, слуховые и зрительные анализаторы – и это ни для кого не ново. И не ново и тот факт все по разному получают и читают информацию из окружающей среды. Так же и информация из более тонких слоях маги воспринимают таким же образом – кто то видит происшествия (видящие и ясновидящие), кто то их чувствует при касании руки (большинство практикующих магов), или слышат слова (те что работают с духами) или чувствуют вкус смерти или предательства например.
По своей натуры, «дырки» считаются носителями положительного электрического заряда, по этому, контактируя со свободными электронами они нейтрализуются. Это излишне доказывает тесную связь окружающей среды с передачей и принимаемость информации, от этого маги всегда склоны к поискам чистой среды с подходящими условиями для работы. Это конечно зависит и от уровня восприятия информации каждого мага в отдельности. Потому что некоторые могут работать только в тихой среде, а некоторым это просто безразлично. Для этого у магов есть свои, собственные настрой, которые помогают ему «подстраиваться» под среду.
В нашем организме есть определенное число пустых мест, в зависимость от человека к человеку, их число может оказаться разным и от их нейтрализации или, наоборот, увеличение их числа, зависит среда как уже поняли. Состав ковалентных соединений меняется ото дня к дню, по этому и уровень восприимчивость самого мага меняется так же быстро как и ковалентные соединения и тут отчасти в бой и идут настройки которые создал себе практикующий маг.
Электрические разряды из вне является прямым фактором-настройка что влияет на электропроводимость дырок, однако этот фактор и самый опасный. Знаем много случаев когда после удара молний человек приобретал способности которые до этого у него не было и которые поражают мир. Электрическое воздействие увеличило настолько количество пустых мест в организме того человека что позволяют ему быть весьма особенным, однако это может и убить. Это не должно толкать нас гоняться за молниями или совать пальцы в розетку – для нас это смертельно, выживает один из 1000. мы не знаем состав нашего организма настолько. Мы же не самоубийцы – цель не оправдывает средства. Есть более разумный, безопасный и банальный метод – питание.
Но об этом, в следующей статьи (какая ж я вредная :whistle: ).

 

hf1ddc20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...