Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Электро-импульсы

Рекомендуемые сообщения


Электропроводность. Довольно таки известное и распространенное слово в области физики, да и в повседневной жизни тоже.
Электропроводность (электрическая проводимость) - это способность тела проводить электрический ток, а также физическая величина, характеризующая эту способность и обратная электрическому сопротивлению. Самая чувствительная часть тела человека к электричеству – это кожа. Она в состояние улавливать самые слабые электрические заряды. Про «кожное зрение» слышали? Вот оно и есть. Дело в том, что информация любого вида, любого типа содержания или количества, «гуляет» вокруг нас. Это и есть та самая информация что содержится в энергоинформационном поле вселенной и которую мы в состоянии принять в виде электрических токах маленькой интенсивности, неощущаемой большинством людей живущих на нашей родной планете. Но так называемые cебя, маги, более чувствительны и могут улавливать эти электрические токи, раскодировать и использовать по назначению. Смею заметить, что это кожное восприятие имеется не только у людей, но она характерна для всех живых существ в этой вселенной. И если мы говорим о нас, о нашей планете, то естественно что это есть и у цветов, и у животных и у прочих тварей. Откуда вы думайте животные понимают наше настроение а цветы гаснут когда в доме ссоры? Они улавливают наше настроение, наши мысли которые проецируются в виде электро-импульсов свободного полета. Эти электро-импульсы, связаны между собой во единое малое информационное поле и потом соединяется с общим энергоинформационном поле земли, который следом соединен с энергоинформационном поле Вселенной. Вот в чем состоит связь между живыми существами.
Как это все действует? Все дело в жизненно важным элементом – Вода! Самая простая и привычная нам, из которой состоит наш организм. Ионы, которые находятся в воде, как мы знаем, отличные проводники электричества, а наше тело состоит из воды на 90%, не говорю уже о «теле» растений и животных. Электропроводимость на самом высоком уровне, пользуйся сколько влезет. Самое главное – уметь этим пользоваться. Но, наше любимое «но».
Мы привыкли к 2 типа электропроводимости – через электроны в неодушевленных предметов типа метала и через ионы в жидкостях тела, включая воду. На ваше удивление скажу что есть и третий тип электропроводимости – дырочный. Выяснилось что в каждом веществе, независимо от состояния его существования, несмотря на то из чего она состоит и насколько плотно сплетены атомы или клеточная структура, есть «пустые места». Эти «пустые места» усиливают электропроводимость в несколько рас и оно – чище. Ведь логично, что через пустые места все проходит: 1. быстрее. 2. нет преград, которые могут засорить или мешать процессу. Так же выяснилось, что в живые тела, этих «пустых мест» больше, это происходит из за процента белков в том организме. Сказать с точностью почему, наука пока не может. Только предполагается что качество белков очень важно в этом процессе – чем «чище» белки и ионы, тем больше «пустых мест» образовывается. Тут не сложно догадаться что дело все в воде которую мы пьем и элементы какие мы употребляем в питании (но об этом в след статье).
При смерти, это электропроводимость пропадает потому что пропадает электрофизическая активность – движение зарядоносителей прекращается. Именно по этому, живое и есть живое и может воспринять и анализировать информацию, и что еще лучше – передать ее другому существу или заложить ее во что то неживое.
Вот так и происходит обмен информации энергоинформационного поля Вселенной, с помощью мостов состоявшийся из электро-импульсы. И это и есть та самая связь между всеми живыми существами Вселенной – через простые электрические импульсы.

 

depositphotos_2357469-Business-and-information-technologies_2014-11-10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...