Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Ясновидение

Рекомендуемые сообщения


Эта тема скорее всего связная. Здесь я немного коснусь информационного "механизма" что бы проще было соеденить дальнейшие статьи в единое целое. Но к теме Ясновидения мы еще вернемся.
И так, то что я расскажу прозвучит как-то странно…может даже глупо, но Ясновидение не так уж и восхитительная способность как кажется на первый взгляд… Могу поспорить что все, ну с маленькими исключениями, хотят овладеть Ясновидением. Не могу сказать что это плохо)))), но могу твердо сказать что это необдуманно…
Как и все остальные силы, Ясновидение дается далеко не каждому и не все с ней справляются и могут сломаться…Естественный отбор понимаете-ли: выживает сильнейший? Так вы хотели сказать? Ну как вам сказать…может вы и правы, но не совсем. Хотя и в этом что-то есть, только вот рассматривается и выглядит совсем по другому. Но для начало я вам расскажу правду про Ясновидение, а вы уж потом сами решите и сделайте для себя выводы.
Для начало: что такое Ясновидение?
Ученые объясняют этот так: Ясновидение — предполагаемая сверхъестественная способность человека получать информацию по каналам вне известного науке частотного диапазона, например, экстрасенсорность, восприятие в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, информации о каких-либо текущих событиях, информации о каких-либо объектах по их фотографиям (в том числе диагностика здоровья людей или животных по их фотографиям), зрительной информации о каких-либо объектах (дальновидение), а также видение «внутренним зрением» органов тела живых объектов, ауры, внутренней структуры предметов и осмотр прошлого и будущего.
Когда как на сайты про магию, в основном найдете такую мысль: Ясновидение - способность получать объективную информацию об окружающей действительности, независимо от расстояния и времени. Все коротко и ясно, вот почему обожаю когда маги что-то дефинируют, пишут просто, коротко и ясно, что-б потом не парится и вдуматся в каждое слово.
Почему-то очень многие считают что Ясновидение это наблюдение за привидениями, то есть этот дар ассоциируют с умением видеть духи, привидения и прочее. В этом есть доля правды. Дело в том что на самом деле, Ясновидение считается вторым зрением. Обычно те кто имели этот дар, оставили в историю глубокий след в качестве оракулов, провидцем, прорицателей, святых, исцелителей, магов и колдунов.
Не будет и преувеличением если я скажу что каждый владеет этим даром в малой или в большой степени. Можете сказать что это бред, но нетушки, вы тут совсем не правы по очень многим причинам. Самая важная причина это Творение Вселенной. Все идет на уровне частиц и античастиц. Я не буду вас отвлекать научными сведениями, но эти частицы и античастицы, в определенное время превратились в атомы(грубо говоря «превратились»). И вот именно в эти частицы и античастицы началось скопления информации начиная с самого Творения…и представьте себе что все что случилось до нас, хранится в атомах состоявшийся из частиц и античастиц. Уловили мысль? ))))) Заключение в том, что в нас самих хранится все, абсолютно все что случилось до нас а также и алгоритм далекого будущего, и заметьте, только алгоритм (помним про ДНК Вселенной да?). Но, как всегда есть очень большое НО! Эту информацию и называют некоторые Памятью Рода (что ложно), или Памятью Вселенной, что в итоге, логически, есть у всех, просто не у всех проявляется. Почему? А потому что не у каждого мозг в состоянии это воспринимать, перерабатывать, анализировать и хранить в дальнейшем. Все просто на самом деле. И что вам не дался этот дар, это значит что вы не в состоянии его нести и огорчатся от этого тоже не стоит, глупо! Многие Ясновидящие вам скажут что вам это совершенно не стоит.
Вам кажется что Ясновидение такой легкий дар? Пришел, увидел и победил! - как говорил великий Цезарь? Облом вам. Причем полный. За многие годы что прошли, Ясновидение очень сильно изменилось. Вы только подумайте сами: в прошлом много происшествий не происходило, так, по 4-5 в день, а сейчас? Сколько всего происходит в день что аж ужас захватывает, посчитать невозможно! И представьте сколько нитей возможностей и сколько алгоритмов на одно событие(не вспоминая про этом о иллюзию происшествий – сколько их то прости господи..)! Представили? И я о том-же! И при всем этим, ничего конкретного Ясновидящий никогда не увидит! Каждый воспринимает то что видит на своем языке жестов, знаков и восприятие слов, с своей точки внутреннего зрения, по этому многие происшествия многие Ясновидящие видят по разному. И как все смотрят в будущее или прошлое тоже зависит от каждого, способов много: зеркала(в большинство случаев астральные), запахи прошлого(очень редко встречается запах будущего), прикосновение(что идет на уровне атомов которые остались) и прочее, есть еще очень редкий дар позволяющий ходить прямо по временным коридорам в меж пространство, но такие Ясновидящие с таким даром рождаются по 2-3 на пол века.
Еще очень важный пункт: Ясновидение это дар который изматывает Мага до неузнаваемости поскольку этот такие маги обычно очень хорошие эмпаты и все воспринимают через себя, они очень и очень чувствительные. Так что если Ясновидящий сказал вам что устал и ничегошеньки не видит, значит так оно и есть и лучше его не беспокоить. И никогда не ожидайте от Ясновидящего то что он вам прям-таки все и скажет. Нет, он этого не сделает. И это не значит что он лжет, просто вам о чем-то не нужно знать, что вам это пройти самому надо что-бы вы изменить себя и стали сильнее или еще там что то, все относительно. В такие случаи Ясновидящие обычно отмазываются так: «Я все знаю и понимаю, просто не договариваю!» ))) Или проще, сваливают все на ясноглюкание и дело с концом.)))
Вот такие ясновидящие пироги. Хотите берите, хотите нет, но начинка иногда пугает от внезапного вкуса и последствия.)))

 

yasno.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...