Перейти к содержанию
Авторизация  
NeBl@ndiNka

Что это? Петля времени? Параллельная реальность?

Рекомендуемые сообщения

Ная пишет:


… До сих пор маюсь загадкой – что же это такое со мной произошло? И до сих пор не нахожу ответа. Но факт есть факт – это реальный случай из моей жизни. Может быть, с кем-то из форумчан тоже такое случалось?
… Лето, начало июня. Уже начались каникулы, и я поехала в свою школу (далековато от дома) получать домашнее задание по музыке «на лето».
Вышла из автобуса (до школы ещё пара кварталов пешком), перешла через перекрёсток и … только спустя пару минут стала понимать – что-то не так вокруг меня. Сбавила шаг, стала оглядываться вокруг – поняла: ещё около автобуса была масса людей на остановке (живу в огромном городе, школа практически в центре), носились машины, бегали такие же, как я, «свободные» ребятишки, со мной вместе дорогу переходили какие-то тёти-дяди…. А после пешеходного перехода я оказалась одна. Поняла, что напрягает – исчезли звуки (даже птичек не слышно и шума машин), исчезли люди (!), солнце вдруг стало неярким, вокруг как светлые сумерки наступили. И никого, и тишина гробовая…
Не по себе, ничего не понимаю, но спускаюсь к школе. Вдруг впереди вижу (аж полегчало) – навстречу мне поднимается девочка моих лет. Сначала я её не разглядела (далековато), но по мере того, как она ко мне приближалась, я в ступоре шла медленнее и медленнее, пока мы не остановились друг напротив друга, на расстоянии 1 метра…. Обе – в полном шоке.
Это была Я! По-другому одета, несколько иначе пострижена, не было маленькой родинки у губы… Но это была Я!...Как будто я смотрю на НА СЕБЯ в зеркало, но в другой одежде!
Другая «Я» была в не меньшем ступоре, обе были испуганы до немоты (я даже сказать ничего не могла). Мы поравнялись, прошли мимо друг друга – и обе бросились бежать… Я не оглядываясь, со всех ног влетела во двор школы….. и тут обрушились звуки оживленной улицы, во дворе школы была куча народу, из окон – гаммы и арпеджио (кто-нибудь когда-нибудь бывал рядом с музыкальной школой? – да её слышно за километр!!!). Куча голубей, в которую я врезалась с разбега, кудахтала так, что я их потом слышала со второго этажа….
Дней 10ть после этого «случая» я ходила, как пришибленная, пытаясь найти хоть какое-то логическое объяснение произошедшему. Додумалась только до одного: у папы другая семья, и другая дочка – вылитая я, только без родинки…. Но другой дочери, разумеется, не было.
Не смейтесь, а что ещё мог подумать человек, которой не пил, не был обкурен, НЕ СПАЛ, и которому было…. 12 лет…?
У кого-то бывали похожие на мой случаи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не петля. Это выброс во время и пространство. А петля переносит твоё сознание в том теле в каком времени попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриада пишет:

Ная, удивительный опыт!!! Интересно, что та, другая ты также отреагировала... Т.е. ты не видела себя со стороны - тогда бы можно было предположить, что ты скаканула во времени... Вы обе увидели друг друга и среагировали!

У меня таких ситуаций не было. Но была подобная, я о ней уже на сайте писала...

Шла по тропинке вдоль опушки. От дома три шага и этой тропинкой гуляют все жители поселка! Поэтому стараюсь подальше уходить... Но у этой тропинки есть одно местечко - однажды оно привлекло меня Зовом и сильным щебетанием птиц. Там повалено дерево, полностью покрытое мхом, оттого кажется зеленым и войлочным. Тогда впервые там положила угощение для Лесовых духов и жителей лесных)) Так и повелось) Но однажды что-то пошло не так. У входа в Лес я не смогла оставить угощение - откуда-то вырулили люди. Не страшно, решила на зеленом дереве побольше оставить. Шла... задумалась... потом понимаю, что ощущения странные какие-то... Но свалила на самочувствие. Удивительно часто стали вдруг попадаться грибы. Прям на тропинке! Удивлялась, как же не заметили?! Стала искать свое местечко и оно мне так близко показалось! Вот оно - зеленое войлочное дерево... Но странный вход, будто со стороны, береста в огромном количестве под ногами - не было... Мурашищи по всему телу... Вошла в лес поглубже... А войлочных дерева 3! Сзади крест накрест повалены и перед ними огромное как стол... Слева от них был самый сильный источник энергии. На тех деревьях "крест-накрест" сидели мощные белесые старцы. На полусогнутых ногах от скованности и болевых мурашек я подошла туда, положила Дар, что-то там лепетала (не помню, как в забытье) и вышла опять на тропинку. Мозг орал: "Офигеть! Надо эту силищу сфотографировать, девчонкам! Точно на фото видно будет!" Но я не могла даже руки поднять... шла и собирала эти грибы как робот. Чуть дальше увидела и свое дерево, то, что искала. Потом волной начала подкатывать паника. Стало безумно страшно, затрясло неслабо так! Готова была разрыдаться (не знаю почему), но вдруг увидела мужчину, причем недалеко от меня... Где он был раньше? Почему его издалека не видела - очень странно. Исчез он тоже странно, будто и не было. Я тогда все же сделала фото того места издалека, еще минут 20 я видела светлые тени, ходила с каким-то помутнением сознания и никого не встретила! Лес был таким "густым" наполненным, словно какое село или деревенька живая.
Когда я следующий раз пошла к тому месту, то нашла по отдельности и бересту, и каждое из трех деревьев, но не вместе, а на расстоянии друг от друга, и заход в лес был не там... Будто ткань собрали гармошкой и сдвинули вместе эти элементы! И до сих пор они так по отдельности и расположены, в такой "карман" я больше не попадала. По крайней мере пока)
 
28581193_m.jpg
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ная пишет:
.. так хорошо описываешь - как будто рядом с тобой была!
 
Светослава пишет:
И кстати это параллельной реальности можно назвать. Ясновидящие часто сталкиваются сами с собой в альтернативных линиях существования которые уже не входят в ритм которого они выбрали.
 
Дриада пишет:
Ная, спасибо! Очень хотелось передать все свои эмоции, вплести ощущения в каждую буковку, слово... Очень яркий опыт тогда получила. Встречу в Хозяином Леса и старейшими Духами деревьев.
После этого был разговор с Хранителем Рода. Поведал мне немного истории и рассказал легенду )
 
Алена пишет:
ох ты.. слушайте, я ничего такого у себя не припомню, но просто в восторге от подобных вещей.. я многое не понимаю конечно, надо этого бояться или наоборот не стоит, но пережить нечто похожее хотелось бы..
да, со временем не шутят, но все таки..
 
Светослава пишет:
Время тут не при чем. Тут восприятие самого себя в разных ипостазах в разных путях направления..
 
Алена пишет:
а.. пространство?
 
Светослава пишет:
Считай что ПоднЯла бровь вверх от вопроса. Да. Пространство. Это как 2 комнаты. Они одновременно существуют и в обеих тоже ты но по разному себя ведёшь. Это как перейти через стену к другой себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня немного похожий случай был, не такой интересный, но тоже заставил сильно удивиться. Наш дом на краю леса. Лет13 назад произошёл. Лес, точнее то, что от некогда большого леса осталось, расположен буквально внутри села, как остров. Он сильно загажен, весь исхожен, но я его люблю в любом виде, стараюсь хоть часть мусора убрать. Участок у нас узкий и упирается в стену деревьев, на границе лес оброс кустами, только тропинка узкая с участка, сразу и днём не увидишь. Пошла я вечером, стемнело уже, навестить и накормить собаку. Сначала Дора удивила, из будки не охотно вылезает и сразу назад. Ярко светила луна. Потом звуки бензопил. Ночью... Бросила взгляд на лес и обалдела. От края участка тоннелем допольно широкий путь положен. Я прошла по нему метров десять. Тянуло пройти дальше, но и страх непонятный появился. Мозг тут же всё объяснил. Типа, это дорвосеки нелегально деревья пилят. Да ещё через наш участок, похоже проходят. Вся возмущенная пошла домой, рассказала мужу. Решили ночью не искать браконьеров, утром посмотреть что там произошло. Утром пошли смотреть. Ни следа от прохода. Прошлась по лесу, никаких признаков рубки деревьев...
А теперь у нас прямо рядом собираются автотрассу строить. И часть леса попадает под пилу (((. Он и так маленький и измученный, теперь и вовсе уничтожат, и никак не помочь... Может услышала будущие события? Да, после поняла, что в том широком проходе тоннеле пеньков не было, деревья словно расступились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ная! Вот это да, опыт! А тебе 12 лет.... :blink:
У меня таких ситуаций не было, но были похожие, об одной кажется писала тут...ну ладно.
Однажды шла относить жертву Велесу в лес и через дорогу, навстречу мне шел мужчина. В Черном длинном плаще,с посохом! С длинной седой бородой! Согласитесь, очень колоритная личность,такого человека точно не пропустишь! Это было часов 5 утра... он перешел дорогу, на мою сторону,шел прям на меня. Я всматривалась ему в лицо, но все как в тумане...Потом он свернул в лес, я восприняла это как знак, нырнула туда же. Смотрю вдаль,вижу его силуэт,я туда,за ним...он к большой сосне подошел и исчез(!!!) Я поняла что это аватар Велеса был. Положила жертву свою именно к этому дереву разумеется.
Второй случай :
Шла ритуалить через Макошь в лесок . Иду и обращаюсь к своему лесному духу что бы показал мне место пригодное для обращения к Макоши с этим вопросом. А сама иду машинально к трем березкам ( в местности где я живу березки большая редкость, а это место мне показала сама Макошь еще ранее и я всегда для обращений ходила именно к этим трем березкам). Ну так вот, иду к ним...пришла,смотрю,а Березки сломаны(!!!) ну как можно работать в таком месте? Расстроилась,но слышу как колокольчик звенит...иду на колокольчик и вижу огромную осину (!!!!) ( в этой стране где живу осины просто не растут,это я точно знаю). Но я почувствовала что нужно работать именно тут. Ритуал провела, все ок, пошла обратно. Дошла до тех березок, а они стоят целенькие и невредимые! конечно я тихо офигела... ушла. Спустя какое то время пошла снова в тот лесок просто проверить что я там вобще наглючила . В общем березки растут, все с ними в порядке, а моя Осина оказалась просто обычным буком которых тут великое множество.
Тритий случай был этим летом в Крыму. Ходила на гору Димерджи.
Все было очень ярко и понятно. Жара, я поднимаюсь в верх с целью попросить энергии для будущей работы. Хозяин места сразу обозначился. Пришла туда куда он указал, легла на землю,сделала все что мне надо. Вышла из ЛК довольная. Услышала что я должна покормить местных лошадок. Сделала фото все что видела вокруг. Спускаясь увидела людей , девочка лет 14 упала и расшибла ногу. У меня в рюкзаке полный набор,конечно же обработала ей ногу, завязала. Пришла вниз . Все ок. покормила лошадок. уехала. А вот когда потом смотрела фотографии с этого места, оказалось что ВСЕ не ТАК как видела я. Мужу сказала,он поржал. Говорит еще хочешь туда на проверку? Решили в следущем году сьездить туда на джипах :cheer:
Анюта , твою эту историю часто вспоминаю....ведьмочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тамара пишет:
Стелла. Тебя в свое время не слабо мотало. Как сейчас обстоят дела?
 
Светослава пишет:
Мотало, кого не мотало в первом времени? Да когда это было..? Лет 7 назад. Даже больше. 11. Это отличается от путешествия во времени и петлях. С этим было сложнее справится. У меня ж другое направление. Но справилась на ура хоть время и сил заняло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня конечно особо такого ни чего не было, один раз пришла в лес и прямо в траве показали как кострище, я помню это место, но когда через неделю приехала, этого кострища не было) ну и про мужика который шел рядом, но в реале его не было, я уже писала, вот и получается, что параллельная реальность существует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...