Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Яромир пишет:

Прислали в чат сегодня.

Анна вчера в 17:28
Нашла снятие защит
Через Чернобога

Анна вчера в 17:36
Ты обоссышси со смеху
Сядь сразу на унитаз
Cнятиe зaщиты чepeз Чepнoбoгa
Бepyт фoтo oбьeктa, в пoлнoчь чepнoй ткaнью cтeлят cтoл, зaжигaют чepнyю cвeчy, бepyт в лeвyю pyкy paбoчий aтaмe, нaнocя yдapы пpoтив чacoвoй cтpeлки пo фoтo,читaют
"Имeнeм бaтюшки Чepнoбoгa бyдy pyбить, бyдy pacceкaть, зaщитy (имя) paзбивaть!"
"Tы мoй мeч чepный дa бyлaтный, ты жe дитя чepнoбoжичий, pyби, ceки, зaщитy вopoгa мoeгo (имя) paзмeти зa тpидeвять зeмeль, тpидeвять peк и oкeaнoв, тpидeвять лecoв. Meч чepный дa бyлaтный вo вeк зaщитy paзмeтeт вo cлaвy Чepнoбoгa бaтюшки! Иcтиннo!"
B oткyп кypинaя пeчeнь пoд cтapoe дepeвo нa клaдбищe в тy жe нoчь.
Рекомендация!
Прежде чем начинать работу с Чернобогом,надо нарботать контакт с ним и понимать поможет ли он Вам.Читают славления Чернобогу,требы приносят, хорошо идет работа на погосте с ним.Требы выбирайте прорицанием,но они похожи с требами,которые подносят Морене.
Правила проведения обряда классические: Божница, чёрное покрывало с чиром, хорошо если на Божнице установлен Чур Чернобога, череп, посуда с камнем, солонка с солью, нож или серп, чара с вином.
1-нарисовать обережный круг, поставить защиту " Чур Чурило...."
2- призвать Духов:" Духи Дивии, Духи Навии, Силы ведомые и неведомые- будьте со мной, будьте со мной, будьте со мной!"
3- далее всё как и с Вием, но радение читаем о Чернобоге. (данное радение совершается для преодоления трудностей и разрушения препятствий, как в Яви-в теле, так и в Нави-в Душе)
" За тремя горами, за семью реками, за девятью камнями-стоит столб высок, из железа небесного кованный, ярым пламенем оъбятый. По столбу ввысь поднимаются кольца огня. На столбе проступает образ-Лик с горящими гневом очами, с чёрной бородой и усами, в рогатом шлеме, блистающим серебром. Из пламени выступает Муж Велик! В руках его Велесовы Вилы, обращённые трезубьем вниз в деснице (в правой руке), и человеческий череп во шуйце ( в левой руке). "
Теперь приносим требы и обращаемся к Нему с просьбой разрушить возникшие препятствия на Вашем пути.
По завершению радения следует пройти обряд очищения ритуальным ножом или серпом: " Во имя Тёмных Богов, Во славу Мудрых Дедов-очищу, отсеку. От Кривды уберегу! Гой!"
Фото с требами не обязательно нести именно на кладбище, можно завернуть в черную ткань и оставить в низине или мрачной болотистой местности под сухим деревом.
Есть еще одна версия данного ритуала, пишут, что его автор Владияр.
Развести костер, прочитать славление Чернобогу, кинуть в костер любую кровную жертву, взять фото врага и нож, резать фото и читать:
"Именем батюшки Чернобога буду рубить, буду рассекать, защиту (имя) разбивать!Ты мой меч черный да булатный, ты же дитя чернобожичий, руби, секи, защиту ворога моего (имя) размети за тридевять земель, тридевять рек и океанов, тридевять лесов. Меч черный да булатный во век защиту разметет во славу Чернобога батюшки! Истинно!"
Остатки фото кинуть в костер.
Оба ритуала хороши. Еще раз напомню, что с таким божеством необходима хорошая наработка, прежде, чем его о чем-либо просить и ручаться его именем. Об этом вы должны помнить.

Владимир вчера в 17:37
Ну на*уй, дочитывать не буду. Мне первой части хватило.
Анна вчера в 17:37
Деда не смеши, а то инфаркт хватит со смеху, а я виновата буду

 

Тамара пишет:

ЧТО Это Было :woohoo::woohoo::woohoo: ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:woohoo::lol::lol: Я под стол! Не перестаю удивляться «современной» магии! Чет мне напомнила историю про гадание на таракане.. :silly::lol::lol:
Вы мне настроение подняли на целый месяц вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще в шоке. Взяли чернокнижный ,христианский обряд, все его атрибуты. Наспех налепили славянскую символику и вставили имя "Чернобог" - и ВСЁ!!! "языческий ритуал " готов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня очень серьезные подозрения что автор этого творчества или учится сейчас ( и выпендривается какой он умный) или учился в той школе ,в которой когда то меня училО :evil::evil::evil:

действительно....НЕТ СЛОВ......одни эмоции и матерные выражения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще щас смеюсь в тряпочку дочитывая... я сама не смогла это дочитать. И перешла на конец статьи. Я - бы ответила так же, что первой части мне хватило. То есть первые 9 строк и всееее. У меня началась полная аллергия! :silly:
Но я осилила 9 строк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что сейчас тапок у меня будет целая коллекция... НО.
Обряд-то работает... не у всех, далеко не у всех... но есть такая категория... эм... любителей, у которых он работает и я предположу как.

Понятно дело, что не через Чернобога, а на собственной силе и эмоциях.
Как только начала читать, сразу вспомнились детские страшилки: "В черном-черном доме есть черная-черная комната.... в ней черный-черный стол с черной-черной скатертью!" Помните свои детские ощущения? Уши трепещут от волнения, улавливая малейшие звуки в радиусе, недоступном ранее... Глаза покрыты пеленой страха и предвкушения... мурашки замерли от напряжения... вот-вот-вот... Иииии... ХОП! Кульминационный момент, подобный экстазу. Шикарный выплеск наивной детской энергии! И начинают видится тени, и в ушах шумит, и мурашки ринулись на выдохе во все доступные уголки.... О дааа, сладкие моменты! ради них и задумываются страшилки, ради такого даже предвкушение очень приятное )

И что мы тут наблюдаем?
Человек, горящий от обиды и желания отомстить начинает устанавливать связь с Чернобогом... О дааа... он уже раскачивает в себе Веру и энергию мести. Он уже фактически друг Чернобога! И его величие и силища просто зашкаливает!
Потом начинается эмоциональная обработка сознания черными свечами, черной скатертью, черной ночью с черным кладбищем... А расплата вражины все ближе, а раскачка все сильнее... Иииии.... ХОП! Выплеск всего этого добра наружу! Ножичек в помощь, пусть даже без кровопускания. Знаете, тут наверное даже у недо-мага что-то да вылетит и упадет на голову бедному "вражине".

Посему... думаю, Вера в свои силы, подогретая эмоциональным экстазом, раскаченная целью и предвкушаемым результатом... Оно ж ударит... Другой вопрос КАК и КУДА... но ударит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дриада пишет:
Знаете, тут наверное даже у недо-мага что-то да вылетит и упадет на голову бедному "вражине".

 

А вот фигушки,вражине,щазззз. Это все ударит в собственный затылок! Знаем, походили :woohoo::evil:
 

Дриада пишет:

Вера в свои силы, подогретая эмоциональным экстазом, раскаченная целью и предвкушаемым результатом... Оно ж ударит... Другой вопрос КАК и КУДА... но ударит.

 

вот вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Береза пишет:
А вот фигушки,вражине,щазззз. Это все ударит в собственный затылок! Знаем, походили :woohoo::evil:


Насть, ну тут зависит от защиты и целостности вражины. Если крепкий орешек - то отфутболит магую в лоб, а если слаб да сам в изъянах, то примет плюшку. А размер плюшки тут под вопросом, зависит от силенок, эмоций и Веры "поваренка". Но о Чернобожьем каравае разумеется речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что дно достигнуто, когда написал что нет слов ... но тут снизу постучали.
Встречайте -
Выгнать уриной бесов из дома
Простой дедовский способ. Работает очень быстро. Основан на том, что у всей этой братии развит животный инстинкт, как в стае. И на чужую территорию они редко заходят, даже если их туда специально кто-то будет направлять. Более того, возвращаются к тому, кто их послал. Легко проникают в жилье потому что нет метки владельца. Как только вы ее делаете- метите свою территорию, начинают обходить стороной.

Ничего сложного нет. Сама пользуюсь уже более 20 лет. Выгнали, потом почистили жилье чем хотите от негатива, который уже будет счищаться легко. Делать в любое время.

Набрать своей мочи свежей и горячей :kivaet: , обмазать ей входные двери и обязательно порог и все двери в квартире с ручками и обрызгать все комнаты со словами " Я здесь Хозяин ( Хозяйка), моя территория. Вон отсюда!"
Такая вот " святая вода" от которой все бегут. Бегут как ошпаренные, максимум 12 часов и квартира чистая. Для особо упертых: максимум 3 дня "святой водичкой" обрабатывать жилье.

Полезно делать раз в месяц для страховки. Запаха не будет.

(с) Slavena

******************


Комментарии:
:Writes: Бесов высшего ранга и Демонов не выгонит, конечно. Но, такой уровень в жилище бывает крайне редко, даже середнячки редко устраиваются. Не по рангу, да и невыгодно и скучно. А вот все, что ниже те с радостью селятся в жилище, потому как пожрать можно от пуза, пакостя и выводя человека из равновесия. Кстати, эта вот шелупонь самая зловредная, но инстинкт животный в них основной: пожрать, поспать на 1 месте. Поэтому тут как в стае: на меченую территорию не пойдут и с меченой уйдут

:Writes: Согласна, хороший способ погонять живность и не только. У меня отец по моче человека определяет наличие порчи ,также использует её для снятия наносного в дополнение к чисткам, можно также этим средством нейтрализовать подклад!

:Writes: Ваш (если используете защитника/помощника) и так знает, кто в доме хозяин :kivaet: Чужих гоните, так и говорите, вон пошли, только мои тут в моем доме могут быть- жить, коль я им разрешил.

:Writes: сглаз и подклад эта "святая вода" снимает и нейтрализует хорошо.

:Writes: Перчатку оденьте резиновую и достаточно. Двигаться без разницы как

:Writes: А что такое горячая моча?
- Мочу набираем не для анализов)) :smeshno: время не имеет значения. А горячая моча - сразу после испражнения)

:Writes: Рабочая вещь, подтверждаю. Как ни странно даже в женском варианте от чертей работает. В природе метят территорию в основном самцы все таки.

:Writes: Я считаю, что моча - не чистка, и словосочетание "почистить мочой" некорректно. Это, ИМХО, как бы закрепление результата, утверждения владения данной территорией. Как в мире животных: нашел полный корма участок, пометил территорию, всё - участок твой. Если на твое место кто-то претендует, то подрался с ним и, если победил, то опять пометил - чтобы побежденный больше к тебе не сунулся. Вообще животные по запаху прекрасно понимают что за зверь пописал. И что он ест, и какого роста, и насколько агрессивен, и его иерархия, вид. Вся инфа в запахе полностью понятна. Так что чистить следует полынью или там зверобоем, в общем стандартными проверенными чистками, а потом уже закреплять своим запахом. Свежая моча, высохшая не пахнет для людей. Животные конечно же ее почуют и некоторые даже увидят - биологические жидкости иначе выглядят в ультрафиолетовом спектре и даже когда запах пропадает, еще долго могут фонить. В чертях низкосортного плана, ИМХО, животная составляющая действительно сильна.
Наверное имело бы смысл во время чисток помещения держать пост и систематически выражать намерение изгнать чертей, чтобы в этой жидкости было больше информации об этом. :)

:Writes: Мне так же вспомнился момент из кажется четвертной книги Карлоса Кастанеды, где Лагорда создавала искры в темноте с помощью своей мочи. Так что походу урина - занимательная субстанция не только в плане запаха.


:Writes: Спасибо за тему, я очень задумалась о том, кто чем и как метят свою территорию и буду думать как кого и чем можно отваживать от своих угодий.

Пояснения от автора еще эпичней -
Ни чего брызгать не нужно. Добавляете в ведро с водой и делаете влажную уборку. Потом как выйдете с этим ведром, тряпкой и в резиновых перчатках за дверь, на общую площадку, то протрите ручку двери, наличник вокруг двери, саму площадку и со всем этим добром прямиком на мусорку! Ведро, тряпку и перчатки оставьте на помойке и домой с чистыми руками и с чистой совестью топайте.

Ну и естественно я не удержался -
В моче могут быть:
гонококки;
микоплазма;
уреаплазма;
хламидия;
трихомонада;
бледная трепонема (сифилис);
кокки (стафилококки, стрептококки);
палочки (кишечная палочка, синегнойная палочка);
грибки (кандидоз);
клебсиеллы;
листерии;
колиформные бактерии;
протей;
вирусы (герпес, цитомегаловирус, папилломавирус и т. д.).
С гонореей но без бесов!!!! Главное вовремя обоссать углы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из той же оперы. взято из сети в своё время :
..." - А я тут недавно один обряд нашел, - прищурился Золтан. - Как снимать такие порчи, как в твоем случае. Хочешь, поделюсь?
- Давай, в нашем хозяйстве все пригодится.
- Предупреждаю! Обряд не для брезгливых.
- Да не бойся, Ангелы, они терпеливые. - усмехнулся Профессор, добавляя в композицию с вампирьими зубками парочку берцовых косточек из белого шоколада.
- В туалет сходить по-большому, - начал дракон, - и , глядя на свои испражнения, сказать: «Как я это говно забываю, так и хворь-худоба из тела уйдет ,как по ветру пришло, так по ветру и ушло.» Вот и все. Говорят, что обычно одного раза хватает.

Ангел сделал большие глаза в сторону Золтана, да и остальные уставились тоже.
- И это выдаётся за рабочий обряд? - изумилась Тома.
- Более того, выдают за старинный народный. - ухмыльнулся Золтан.
- Дааа, - протянул Профессор, - много я видел разных обрядов по изгнанию порчи, но вот такого. Хотя... есть один испанский обряд изгнания одержимости с помощью бычьего навоза и собачей мочи. Но вот чтобы использовать своё собственное… - и Профессор задумчиво проследил, как Ангел достает из воздушного кармана сковородку… - И потом, возникает вопрос, если нет благоустроенного туалета, что тогда?
- А нырять, наверное, надо, - веселился Золтан.".
.. Сказки Старого Волхва. "Вьётся пчёлка золотая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, секта поклонников уринотерапии в борьбе с нечистью... Круто... У нас в городке адепты уринотерапии, годах в 90х, мочой и обтирались и пили, и варили парили отстаивали... И, конечно же обсуждали её супер лечебные, помогающие от всего абсолютно свойства. Да ещё пытались убедить и других, до чего это здорово... Короче, развлекались как могли.. Можно сказать, вышли на новый уровень :S
Но, с другой стороны, после месяца такой практике, не знаю как бесы, но соседи точно обходить будут за километр, за исключением "счастливчиков," живущих на общей лестничной клетке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, как ни странно, это в самом деле - древний обычай. Дело в том.что собачьей мочой проверяли человека на подселения дьявола. Очень просто делали: в мочу кунали с головой. Выплывет- значить с подселенцем, не выплывет. (утопнет) - значит чистый.
Но.чтобы метить собственной уриной собственный дом.. ОНО же пахнет!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ягунья Лесная Юлия пишет:
Какой ужас, но самое смешное, то, что кто то и сделает)

 

Это н е смешно. Это - ужасно смешно. И будет жить в сортире....Оттуда н е только бесы удерут, все тараканы повылазят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала Мастера, читала девочек и сижу сейчас после недели нервной работы.. как бы по мягче это все прокомментировать...)))
Ну.. мочей все там.. прости господи.. там не только бесы разбегутся... :evil: сам из дому убежишь.
Ну второе. Прискорбно и правда что некоторые так и делают. Ужасть.
Ну и третье. Немного гаденько. Но вспомнился случай. Папа у меня работает в районой больнице в городе где я родилась. Я у него бывала как обычно дети на работе у родителей. Город не большой. Все друг друга знают. Ходили из отделение в отделение по разным рабочим причинам. Случай. В инфекционном отделении. Люди с гепатитом. Взрослые женщины. Получали соответствующие препараты. Кто то из женщин сказала что бабка ей , сказала что что бы вылечится нужно.. боже упаси.. выпить.. собственную мочу.. вот противно и гадко. А тип вот все в русло вернётся вернуть своё. А вот женщины верили и так и делали. «Очистится организм принимая то что его отравляет!» Мало им было видать.. Какой скандал тогда был.. ооой. конечно к магии никакого отношения но вот Вера людей..Делает «чудесааа»...после этого там ещё пол года засиделись.. срок отматали однако.. а тут вообще. просто смех и запах. Эти ещё легко отделались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...