Перейти к содержанию
Тамара

Демки. Народная и не очень мудрость...

Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2021 в 00:47, Neptunian-Ка сказал:

Ага. Одинокая колбаса почему-то самая дорогая.  Просветленная колбаса, нашедшая себя.

Это ещё цветочки. А я вот, между прочим, до сих пор репу чешу - если ресторан китайский, то почему цены - в гривнах? Это ато...какая-то уже совсем берсерканутая колбаса получается...

В 13.05.2021 в 21:23, Тамара сказал:

Очередной выпуск историй о нас

...А ну если только вот так... Но это ж уже как-то совсем сурово. Тут бокал крупней этого птыца...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Тут бокал крупней этого птыца...

Главное - налей и отойди (на всякий случай)) 

Поделиться сообщением

В 17.05.2021 в 22:00, Neptunian-Ка сказал:

Главное - налей и отойди (на всякий случай)) 

Не. В отличии от каждого маленького ребёнка, птыц взрывчатки обычно всё ж таки не содержит. Её там просто конструктивно запихать некуда! Как обладатель 23 лет только официально зарегистрированного в трудовой книжке инженерного опыта гарантирую!

На птыца безобидно для аэродинамики можно только спутниковую метку повесить. И де-то у меня даже такие девайсы со времён научной деятельности в подразделении Тихоокеанского Института Географии валялись... Герметичный корпус размером с пальчиковую батарейку. Питается от солнечной батарейки на крышке. Вешается на 2 резиночках за крылья. Отчитывается о миграции через спутники подсистемы InMarSat. Т.е. работает везде, где есть открытое небо.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Тамара сказал:

О, сколько нам ошибок чудных

Нэ нэ нэ! Мелкую пакость не придумывают. При взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе!(ну вот, опять спалил контору...)

(c) https://youtu.be/56M58oHhyPg

Да, сказать Эни Пени Рабо...и мысленно щёлкнуть хвостом ;)

Поделиться сообщением

В 27.05.2021 в 20:02, Тамара сказал:

Я только что проснулась..А круги УЖЕ !!!! движутся!!!!!!

Шутка в чём: При рассматривании на мониторе они движутся всегда(потому что картинку монитор показывает "на просвет"). Глюк считать зачётным когда эта картинка напечатанной на бумаге двигаться начинает.

- Доктор! У меня после сеанса Ури Геллера на стенке часы ПОШЛИ!

- Ну чего Вы удивляетесь. После его сеансов у многих часы идут.

- Доктор, так у меня НАРИСОВАННЫЕ пошли...

У меня похожий механизм в баннере про Хохляндию, который автоподпЫсью на ТМе, в надпись на нём встроен. Да, именно вот в этом:

spacer.png

Чаще всего на него глючит почему-то Совет Форума ;) Глюк возникает при взгляде на него боковым зрением.

Т.е. да, это пасхалка(инженерный код) в ПО центра перцепции мозгов(отвечающего за преобразование видимой глазками картинки в векторную форму, глюки этого центра как раз таки в МКБ10 и отклассифицированы диагнозами с кодом f6.*), которая вполне себе могёт(небольшим и вполне конкретным инженерным изменением картинки) быть вызвана злонамеренно.

Поделиться сообщением

В 30.05.2021 в 19:40, Тамара сказал:

Прикольные картинки на выходные

Вот, кстати, современная экранизация. 

Занятненько. А Колобок прям милота 😍

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тамара сказал:

Позитив из нашей повседневности

Эдак так они ещё ненароком поймут, как полынь с яблочками(самая простейшая реакция получения абсинтина железа в организме) позволяет при грамотном использовании и регенерацию по самые 2х поднять и волшебного пенделя на борьбу с раковыми клетками(ежели таковые имеются) ему при надобности отвешивать. Но тут главное, шоб не до фанатизма, иначе возможны спецэффекты(глюки).

Поделиться сообщением

18 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

полынь с яблочками(самая простейшая реакция получения абсинтина железа в организме) п

что-то новенькое.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...