Перейти к содержанию
Тамара

Нужен ли нам Телеграмм канал?

Телеграмм кканал  

4 пользователя проголосовало

1. 1. нужен ли Острову Буян Телеграммканал?

• Канал нужен
      3
    • Канал не нужен
      1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие островитяне.

Владислава предлагает создать Телеграммканал. И в нём - телеграммчат. 

У меня возникает вопрос: Насколько это актуально для Острова Буян?

Прошу высказываться. 

Поделиться сообщением

Я больше за чат конечно же))))) 

Но в телеграмм есть каналы с чатом. Заходишь в меню канала, там кнопка такая, и переходишь в чат. Я так сижу у девочки в сколиозном чате.) это очень удобно. 

Потом, когда публикуется что то в канале, оно пересылается сразу в чат, и можно обсудить. 

Но масштабное что-то, познователное и обширное остаётся для форума. Потому как в телеграмм, более все нужно лайтовое.  

Например : Тамара Витальевна короткую версию, описания трав кидает в телеграмм, более подробная информация публикуется на форуме. Далее, по мере обсуждения трав и вопросов по ним, дополняется информация на форуме.(по ходу дела разберемся) 

Телеграмм более быстр и удобен в плане чата, там много стикеров, много разных эмодзи и прочее, более качественнее и быстрее происходит обмен информацией. Особенно когда надо бегом и бегом. В телеграмм увидеть, что кто-то в чате написал и попросил помощи или просто написал ответ - проще. 

Многие пропадают с форума, потому что это не очень удобно, и история сообщений в нашем чате тут пропадает, я как-то долго не имела возможности зайти, потом зашла, а все пропало, и я не знаю, отвечал мне кто-то или нет   в телеграмм такого нет. Если кто-то на ник обращается, там высвечивается знак @ можно нажать и выкинет к сообщению адресованному тебе. Причём можно там не сидеть сутками, я про телеграмм, он настраиваемый и мобильный.  Можно выключить оповещения в чате, и все. Пиликать не будет. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Тамара сказал:

Дорогие островитяне.

Владислава предлагает создать Телеграммканал.

У меня возникает вопрос: Насколько это актуально для Острова Буян?

Прошу высказываться. 

Тамара Витальевна, Вы пометьте что я топлю больше за чат, чем за канал. Всё же, у нас форум есть, а канал не очень так актуален в плане быстрого общения, чем чат. 

Поделиться сообщением

Меня там всё равно нету. Как и в Инстаграмме(с аргументом "Я столько не выпью!"). У меня и на трубе Буян прекрасно воспроизводится. И даже чатом квакать умеет ;)

Поделиться сообщением

В 01.02.2021 в 21:40, Синица Татьяна сказал:

я не против канала, пусть будет. Только его вести, наверное, надо. Всякие там  хэштеги и т.п. кто-то умеет такое?

Хэштеги там не нужны, и там ничего сложного нет.  На примере сколиозного канала. Вот скрины 

Screenshot_20210205_032906_org.telegram.messenger.jpg

Поделиться сообщением

@ostrovbuyan я создала канал, подключайтесь, Тамара Витальевна как подключите ь дам права. Могу и я статьи кидать по Вашей просьбе, примеры покажу групп разных. 

Поделиться сообщением

В 01.02.2021 в 13:38, Alone_Wolf_NRR сказал:

Меня там всё равно нету.  У меня и на трубе Буян прекрасно воспроизводится. И даже чатом квакать умеет ;)

Воооот прямо согласна на 1000%%% Зачем какая то телега?

Поделиться сообщением

1 час назад, Тамара сказал:

Требования  продвинутой молодёжи....

Тамара Витальевна, молодежь нынче не продвинутая, а ленивая, взяли бы книжку почитали Рыбакова например ли учиться к мастеру бы пошли, а они вот по сетям ходют и вопросы задают.

Поделиться сообщением

В 15.03.2021 в 14:21, Ягунья Лесная сказал:

Тамара Витальевна, молодежь нынче не продвинутая, а ленивая, взяли бы книжку почитали Рыбакова например ли учиться к мастеру бы пошли, а они вот по сетям ходют и вопросы задают.

вот тут ничем не могу помочь. Волшебный пендель не срабатывает

Поделиться сообщением

В 17.03.2021 в 00:55, Тамара сказал:

Волшебный пендель не срабатывает

Так я ж там в награды не только пендель добавил. Там ещё волшебный дрын есть, йАду, ну и тяжёлые предметы для метания. Если не хватит - ещё в каталоге исходников от Дозоров порыться могу. Там в бете много таких хохм было, не все из которых потом прижились в релизе. Я уже даже и не все помню.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Татьяна Ш сказал:

Alone_Wolf_NRR, эх, волк-волк, какой ты у нас добрый и не менее щедрый. 

Не, ну до природной доброты кота Касьяна мне конечно далековасто, но чем могём... Хохмочки то эти мемами до сих пор по сети самостоятельно гуляют. Вот при разборке на винтах случайно наткнулся и думаю - чего им без дела пыль собирать то. А тут и к делу приспособятся, глядишь и к месту.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...