Перейти к содержанию
Тамара

Внимание!!!! А не создать ли нам аудиокнигу?

Рекомендуемые сообщения

Стояла я тут намедни и лепила пельмешки . Радио было ,естественно ,включено. И вот, примерно на 127 пельмешке,  мне пришла в голову МЫСЛЬ!!!! Или ИДЕЯ!!!!

А не записать ли нам с вами аудиосказки? Сказки Старого Волхва вашими голосами?  Вместе с детьми их записать, на разные голоса?  И мужьями, если согласятся. там есть  роли для всех.  Можно записать в формате конференции. Тоже было бы здорово. А потом выложить всё это на нашем канале. 

Как вы смотрите на эту идею?

image.png

Поделиться сообщением

На мой взгляд идея нормальная))) интересная))) Но! лично мой муж не захочет участвовать))) Дите мое по русски читает плохо, а наизусть учить долго( времени нет).

Можно попробовать записать конечно в одно лицо( то бишь в мое), только как? В какой проге?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Светослава сказал:

Том, честно говоря.. я против..пока что..

И чего ты против? Против чего? Против того,чтобы ты читала сказки? Или против того,чтобы вообще сделали ауди книгу? Уточни...

Поделиться сообщением

4 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

Можно попробовать записать конечно в одно лицо( то бишь в мое), только как? В какой проге?

Можно и в два лица или в три.. Допустим- ты, я и ещё кто-нибудь. запишем в скайпе и подкинем для редакции Мастеру)) Он - не против идеи...

Поделиться сообщением

надо пробовать. и слушать потом. Не великие актёры. надо послушать - как будут звучать голоса в записи.

Поделиться сообщением

Тамара, Тамара Витальевна,вы знаете- я с вами всегда))) и везде))) и с Мастером тоже))))

Вы хотите что бы был только голос или еще и наши мордашки? ))))

Подберите пробники. Какие сказки.  Заранее. ( порепетировать же нужно))) Созвонимся и попробуем. Только мне удобно в субботу или в воскресенье. Сейчас школа онлайн, поэтому так.

Если посиделки начнем, то я уже буду с мужем договариваться что бы он мне пятницу освободил и с дитем сидел.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тамара сказал:

надо пробовать. и слушать потом. Не великие актёры. надо послушать - как будут звучать голоса в записи.

Я согласна, только моя семья навряд ли пойдет на это, а я всегда ЗА))))))))))) мне кажется мой голос в записи грубоват. надо пробовать, и сказки надо почитать сначала, что бы без запинки....

Поделиться сообщением

9 часов назад, Тамара сказал:

И чего ты против? Против чего? Против того,чтобы ты читала сказки? Или против того,чтобы вообще сделали ауди книгу? Уточни...

Против Ауди. Мои на это не пойдут ты знаешь.

Поделиться сообщением

Светослава, 

Звезда моя. так это же не принудительно, а очень-очень добровольно.  Кто захочет, тот и почитает. И всё.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тамара сказал:

Светослава, 

Звезда моя. так это же не принудительно, а очень-очень добровольно.  Кто захочет, тот и почитает. И всё.

Ну и я высказалась. Добровольно нет)) в чем проблема?)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Светослава сказал:

Ну и я высказалась. Добровольно нет)) в чем проблема?)

не рычи!!!!!!Не хочешь - никто не заставит"!!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Дриада сказал:

Я за))) Поучаствую с удовольствием) Дети, наверное, тоже бы согласились, если со временем смогут. 

будет замечательно. По времени  - сколько угодно. И любая сказка на вкус и выбор.

Поделиться сообщением

Не ссорьтесь. А то у меня в студийной стойке вобще-то питч-конвертер(транспозитор голоса) тоже есть. Так что могу потренироваться записать и в одного всеми голосами сразу, просто поигрывая на этом приборе ручками ТГ и ТШ(их там на ём всего 4, эти 2 ставят тембр голоса и тон шёпота соответственно) и стилистикой набалтывания в микрофон. Только тогда уж звиняйте, получится так, как кого из персонажей представил...

Рычать потом уже рано будет ;)

Хоть я и честно говоря не очень в восторге от современной привычки книжки не читать, а слушать...

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Хоть я и честно говоря не очень в восторге от современной привычки книжки не читать, а слушать...

Я тоже не в восторге. Но..время диктует свои правила.  И, потом, может интересно получится. Ваяй...

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...