Перейти к содержанию
Дриада

Мы за вас волнуемся, мы о вас думаем, поддерживаем вас!!!

Рекомендуемые сообщения

Neptunian-Ка, я больше расскажу. Мы хоть и не в России, но мне повезло как минимум с семейным врачем - хочешь? Прошу. Даёт и там и там. И тому. Она знает нашу семью как облупленных. Мы оба из семьи врачей и фармацевтов. Столько накидали что самим врачами стать (муж до сих пор мне глаза царапает что я пошла не на врача а на архитектора. В ответ так же- а что стал тогда юристом?).

тут с Тома верно подметила- люди разные и врачи тоже. Я не буду рассказывать все мои приключения с врачами- бумаги не хватит. Скажу по делу. Тажа страховка(это не от врачей зависит разумеется) надо сделать томограму. По полису. Ну и что? А ждать больше года надо так как договор в какое учереждение идти подписан, да вот незадача- там Аппарат сломан И плевать. Иди и плати где тебе удобно. Хотя и в поликлинике пока не наорешь прости господи-не пройдёшь. Ещё случай помню. Сижу с двумя детьми с температурой- это экстренный случай. Без записи в не  очереди. Бабушка одна а она там завсегдатая от нафиг делать дома. У неё давление. А у меня простите дети малые. С температурой и вообще сегодня детский день. Идёшь по головам так как наглеют все. Я не лезу от нафиг делать.  
хорошо. Это мне так везёт (спс моей наглости иначе..)Испания. Родственница с опухолей мозга ждёт у врача 3.. 3 месяца попасть к специалисту после операции на мозг.

германия. Знакомые. Тут боле лояльны были но со своими причудами.,

франция. Однокурсник, хороший друг подумал после свадьбы поселится там. Родился паренёк и через год вернулся. Медицина супер- очереди огромные. 
япония. Одноклассница увлекалась японским языком. Заселилась там. К тебе врачи так относятся что сами благодарят что к ним обратился. 
штаты. Однокурсник. Уехал с женой что бы там родить проблем было до кучи. До этого одноклассник мне жаловался что тоже хотят там родить и надо было столько бумаг подписать. Соглашений и отказов от ответсвенности что ужас.

Канада. Племянница. Фармацевт. Работает в аптеке. Там отдельный раздел- консультация. Люди сидят весь день в очередь за эту консультацию. И то у тех кто консультируют свои правила и законом признаны- что надо или нет сказать.

возвращаясь в свою страну кроме  наглости и знания я рада что я тут. Это мне помогает. А ещё людям помогает ещё один нюанс-хорошо что нас в школе учили всему. Не было разделения знаний. Иначе было бы ой ой...такой у нас расклад ума

Поделиться сообщением

Всем добра! 

И встречать на своём пути только квалифицированных и человечных врачей и мед. сестёр. А ещё лучше, чтобы не приходилось к ним обращаться. :girl_yes2:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Neptunian-Ка сказал:

Всем добра! 

И встречать на своём пути только квалифицированных и человечных врачей и мед. сестёр. А ещё лучше, чтобы не приходилось к ним обращаться. :girl_yes2:

А я из за этого и пнула на все- дайте и все мне плевать на все- разберусь сама

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Neptunian-Ка сказал:

Всем добра! 

Ну Лариса однозначно согласна. Но без них... никуда. Для меня например просто больная тема. Все на пределе. Не легко работать в первую линию,  сдавать всегда тэст и рваться на части. Я это вижу и фото выложила не зря. Сестра отправляет смеётся а потом до смены очередной просто плачет. Мне жаль что никто этого не понимает..

Поделиться сообщением

В 15.11.2020 в 00:57, Neptunian-Ка сказал:

А я тоже не о ситуации. А о том, что ко многим мед. работникам ну никак не получается испытывать чувство уважения. Ибо не за что. 

Ларис... тема не для тех, к кому нет уважения и желания выразить благодарность... Тема о тех, кому эту благодарность выразить ооочень хочется!Только вот обычно такие люди теряются... Ведь чаще всего замечается и запоминается негатив. В любой профессии такое. 

У нас на сайте тоже есть девчонки-медики и нагрузка у них сейчас аховая... Мы поддерживаем их и тех душевных медиков, которым не смогли или забыли сказать спасибо! а очень хочется)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Светослава сказал:

штаты. Однокурсник. Уехал с женой что бы там родить проблем было до кучи. До этого одноклассник мне жаловался что тоже хотят там родить и надо было столько бумаг подписать. Соглашений и отказов от ответсвенности что ужас

Все потому что они с себя ответственность таким образом скидывают))) Если что то случится с пациентом,что бы их не судили)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Светослава сказал:

Не легко работать в первую линию,  сдавать всегда тэст и рваться на части. Я это вижу и фото выложила не зря. Сестра отправляет смеётся а потом до смены очередной просто плачет. Мне жаль что никто этого не понимает..

Понимают и многие! Сердечное мерси твоей сестренке!:01979ad112bd16453b43247d2581b89b:

Поделиться сообщением

В 16.11.2020 в 10:20, Neptunian-Ка сказал:

Всем добра! 

Золотые слова. 

Но.к сожалению, без этого никак. 

Мне везёт на хороших людей . Их гораздо больше во всех профессиях, чем отстоя. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тамара сказал:

Мне везёт на хороших людей . Их гораздо больше во всех профессиях, чем отстоя. 

И мне везет на хороших людей!!!

Тамара Витальевна,кто добрый и людям помогает, у того все есть:wink3:

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...