Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Тамара сказал:

Пепе попросил. Сказал, что лучший способ отпраздновать массовую истерию, это купить селёдки и намариновать лука, наварить картошки, посыпать свежим укропом, чесноком, сдобрить сливочным маслом. и отполировать сей шедевр пивом.
Мужчина иногда должен быть прав. Могу и согласиться 1f642.png:) .

Чисто русский антивирус и оптимисм - а пошло все, Сан Саныч дай червонец! :rofl2:

Поделиться сообщением

Та какой там короновирус... Ситуация куда страшней. У нас новая эпидемия оказывается ещё поехала. Подкинули коллеги-медики на днях:

Пересланное сообщение
Внимание! Срочная информация! Только что передали! Новая эпидемия!
В мире высокими темпами растет количество здоровых людей!
Тысячи таких человек найдены в Китае, огромное количество в Италии, России, Украине! Вирус здоровья перебрался также через атлантику и начал заражать Америку, причем как Северную, так и Южную!
Такие люди, зараженные здоровьевирусом крайне опасны! Они не покупают лекарства в аптеках, не ходят по больницам, не разговаривают о болезнях, занимаются спортом, питаются здоровой пищей, не пьют, не курят, не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них почти всегда хорошее настроение! Власти в панике! Принимаются срочные меры, чтобы уберечь общество от таких зараженных людей! В подконтрольных государству сми раздувается информацию о крайней опасности здоровьевируса, большими партиями закупаются вакцины от такого вируса! По телевизору максимальное количество времени уделяется болезням, таблеткам и спасительной информации о том, что человек не может быть здоров, тем более, самостоятельно!
Инструкция о том, как уберечься от здоровьевируса:
Если рядом с вами, Боже упаси, пробежал здоровый человек, занимающийся спортом, нужно:
1. Вспомнить, что этот человек заражен тяжелой формой здоровьевируса, а если он еще и улыбается, то болезнь уже перешла в острую форму.
2. Срочно принять максимально возможное, чтобы уберечься от возможного заражения:
- обязательно испугаться. Чем сильнее страх, тем лучше для вас, и хуже для здоровьевируса
- почитать/посмотреть максимальное количество информации о вирусах, болезнях и ОБЯЗАТЕЛЬНО, написать пару постов в фейсбуке, обсудить все эти болезни с максимальным количеством человек! Без этого пункта защита не будет такой эффективной! - далее нужно, по возможности найти эти болезни у себя, очень нужно! Без этого никак(((
- и далее нужно обязательно пойти в поликлинику/больницу, посмотреть на больных там и не теряя уверенности, что вы больны, направится к врачу
- далее, нужно убедить врача, что вы больны. Даже, если врач говорит, что вы здоровы, любыми способами требуйте от него, чтобы он признал вас больным и выписал лекарства! Обязательно!
- потом пожалейте себя, какие вы несчастные. Это тоже важный пункт защиты от здоровьевируса, иначе, чувствуя себя счастливыми и радостными, вы можете заразится этим крайне опасным здоровьевирусом!
- Продолжайте смотреть телевизор. Обязательно смотрите только те каналы, где рассказывают о болезнях! Новости - вот ваша программа! И конечно, думаю не надо напоминать вам о том, что телевизору нужно верить, причем полностью, безоговорочно - там только правда!!!
-Ни в коем случае не прекращайте обсуждать болезни с другими людьми - это залог вашей защиты от здоровьевируса! - конечно, не стоит мыть руки после прихода с улицы, это само собой разумеющийся факт.
- Если вдруг вы почувствовали симптомы здоровьевируса, такие как увеличение количества энергии, ощущение счастья, любви, радости, если у вас что-то перестало болеть, если вы вдруг перестали жалеть себя, если вас потянуло на свежие фрукты-овощи, начали пить чистую воду вместо магазинных напитков, вас потянуло заниматься спортом, знайте, вы заразились!
- Но не нужно паниковать! - Прежде всего успокойтесь и примите все необходимые меры: пойдите в аптеку и купите столько лекарств и вакцин, сколько сможете унести и все это выпейте.
- Если под рукой нет лекарств, выпейте водки, покурите, на какое-то время это облегчит ваши мучения и снимет симптомы до постоянного принятия лекарств.
- Опять же, телевизор вам в помощь! Новости и только новости! Только негатив, только про болезни! Надеюсь, эта небольшая инструкция поможет вам избежать опасного заболевания, которое вызывается здоровьевирусом и уже заразило огромное количество людей по всему миру!

image.gif

image.gif

Поделиться сообщением

Взято с платформы КОНТ, автор стихоа неизвестен))

— Что происходит на свете? — А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы? — Полагаю.
Дома сижу и от психов вокруг изнываю,
Психов и тех, кто, как видно, лишились ума.

— Что же за всем этим будет? — А будет хана.
— Всем нам хана, вы считаете? — Да, я считаю.
Я Апокалипсис вот уж полгода читаю.
Ждите - "прибудет Антихрист, сиречь сатана"...

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.

— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
— Я уже слышал и слух этот мною проверен,
Должен когда-то ж закончиться этот бордель.

— Что же из этого следует? — Следует жить!
Впитывать нам состояние счастья и мыться
С мылом. И даже найти, в кого стоит влюбиться…
И однозначно ответить на “быть иль не быть”.

— Следует пить, ибо сколько б сейчас не тужить,

Нам не уйти от того, что судьба всем послала.
Так разрешите же в честь "коронарного бала"
Снять медицинскую маску и водки налить.

Надо налить, чтобы вирус проклятый убить!

В рюмки, стаканы, бокалы, пиалы и вёдра.Дружно поднимем и рявкнем мы тост "За здоровье"!Начали! Выпили! И — раз-два-три, раз-два-три!    

P.S.11 марта несколько десятков человек в Иране отравились алкоголем. Это произошло из-за того, что с его помощью они пытались вылечиться от коронавируса. Вследствие этого погибло 40 человек.

Ну, а это - законный вопрос к американцам:

1183905_600.jpg

• Like 1
  • Haha 2
  • замечательно! 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Жанна сказал:

Взято с платформы КОНТ, автор стихоа неизвестен))

— Что происходит на свете? — А просто чума.
— Просто чума, полагаете вы? — Полагаю.

Меня терзают смутные сомнения... Вот это стихо УЖЕ взято на студийную озвучку под оригинальный минус. Только не с Конта, а с оттуда куда оно с него попало...вместе со здоровьевирусом ;)

Меня терзают смутные сомнения... ага, на все ОД...

18 минут назад, Жанна сказал:

Ну, а это - законный вопрос к американцам

К американцам то ладно. А вот в топ1 запросов на Гугле долгонько провисел вопрос:

"Укусил паук. Почему понос а не сверхспособности?"

Дальше, как говорится, нету слов. Ни печатных ни...

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением

Ну, звняйте) За что купила, за то и продаю)) Лень гуглить об авторстве было. Ну, ведь песня то  хороша)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светослава сказал:

Не, ну вы издеваетесь.. мне б такой весны!

Ну в наших широтах такая "весна" продлится ещё где-то так до середины июня... Даже несмотря на почти десяток лет откровенного издевательства над погодой через Девеазу...

spacer.png

"Сказочный лес"...

spacer.png

spacer.png

...И так для масштабчику - совсем сказочные дороги ;)

Поделиться сообщением

Все. Я под стол окончательно. Ну второе сообщение от правительства.

35003206-81BD-4CE4-AE12-09A485766C0F.png
 Перевод последнего

»сидите дома! Предотвратите распространение вируса. (Ох не перепеву а то походу мне переключать язык стоит целых 10 мин. заразился телефон. Дожили)

кто вернулись в стране авторизируйтесь, особенно при температуре и кашля. Звонить на экстренный номер. И соблюдать дистанцию в 1 м))

Изменено пользователем Светослава

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...