Перейти к содержанию

Ужгород

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Жанры в закладках

Репутация

5 Neutral

Информация о Ужгород

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Некоторые продукты маркируются одновременно как халяльные и кошерные, что порождает вопрос: " так кто и как умертвлял эту курицу?"
  2. Рабби пора отредактировать каршут (безопасность продуктов). Так как некошерные пчелы производят очень даже кошерный мед. Соль является одновременно кошерной и некошерной. А деление на кошерные и суперкошерные продукты противоречит определению и сути.
  3. АИ - субъект технологического общества, о котором многие предупреждали. Например, Жак Эллюль (технологическая тирания человечества (Техобщество 1964 г), УнабомберТед Качинский (индустриальное общество и его последствия для человечества 1995 г) Билл Джой "Почему мы не нужны будущему" 2000 г Очевидно победил трансгуманизм. Семья Хаксли (О
  4. Бесстыдная реклама, отпугивающая покупателей с числом клеток мозга >1 : дескать емкость тахионной энергии заряженного по нашей технологии кристалла в три раза больше чем у товаров конкурентов, а цены - самые низкие. "Вечный двигатель" идет как бонус, так как максимальный уровень тахионной энергии кристалла не снижается. Магазины и салоны тахионных услуг расплодились на каждом углу как таро или йога в свое время , народ припал к "целительному источнику" тахионов и бабла и бизнесы прут в гору. Это уводит от сути кристаллографии. p.s. ограничение на ссылки делает посты менее информативными и более желтобульварными
  5. В связи с бумом тахионики (тахионная медитация, целительные тахионные палочки, гармонизирующие диски и пр) распространен тахионизированный шунгит, утверждается что синергетика вибраций зашкаливает (5 сантиметровый шарик в радиусе 3 метра очистит, исцелит и гармонизирует). Впрочем , многие традиционные кристаллы стали " тахионизироваться" для усиления свойств.. Конечно, маслом гречневую кашу не испотришь, но реклама камней пропитанных тахионами ака "product line is permanently imbued with the highest level of Tachyon saturation possible using our unique proprietary process to emit the highest inexhaustible amount of Tachyon energy available anywhere. We permanently imbue tachyon into matter up to 3 times stronger than any other company of Tachyon products and do so giving you the lowest price possible" навевает грусть в душе.
  6. Гроб выстилают свинцом (Pb), именно в таком хоронили Елизавету II. При отсутствии средств сойдет цинк (Zn) или картон и пр. В подполе ничего не таится, 2 года назад ВОЗ на своем официальном сайте публиковала более 100 различных схем лечения ковида. Иммунная система имеет два основных механизма реакции: Th1 (T-киллеры СВ8) и Th2 (CD4 +B), причем вакцинация запускает только Th2 механизм, который подавляет Th1. Понимая значение Th1 и Th2 для организма не все желают гробить наиболее ценный невосстанавливаемый механизм иммунной системы. По мессендже вакцине ака Пфайзер со спайк протеинами S1 и S2 . Теоретически классические моноциты сожрут протеины и умрут в течении недели, но поглотив S1 классический моноцит превращается в неклассический и не погибает в течении 15 месяцев (!) транспортируя S1 через гематоэнцефалитический барьер. Вакцинировался, организм начинает штамповать протеин S1, который будет циркулировать в организме длительное время, вызывая воспаление и блокировку капилляров, что приведет к кардио и др. проблемам. Сравню это с тем, как некоторые " практики" бегают закапывать фотографии на кладбище не понимая механизмов - что они делают и как это работает на самом деле. p.s. не указываю как вам жить p.p.s. не могу не процитировать ССылка удалена. Злой Админ.
  7. Как это работает: цинк подавляет деление вируса внутри клетки, но гомеостаз обеспечивает только определенную концентрацию цинка хоть кило цинка сожри. Поэтому нужны ионофоры - препараты которые позволят цинку проникнуть через мембрану клетки и создать высокую концентрацию цинка внутри клетки!. В качестве ионофора - гидроксихлорохин , кверцетин, эпигалокатехин галлат . Есть и другие эффективные безопасные копеечные схемы профилактики и лечения ковида и в январе 2020 знающий народ запасся препаратами и спокойно пережил панику уклоняясь от вакцинации.
×
×
  • Создать...