Перейти к содержанию
Тамара

Староверы.

Рекомендуемые сообщения

Интересно, снимут ли когда-нибудь кино про тех староверов, которые христианство не приняли и ушли от цивилизации, чтобы старую веру сохранить? (тоже себя староверами называют, как и христиане-старообрядцы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Анатолий (Мск) сказал:

Интересно, снимут ли когда-нибудь кино про тех староверов, которые христианство не приняли и ушли от цивилизации, чтобы старую веру сохранить? (тоже себя староверами называют, как и христиане-старообрядцы).

Может и снимут....но их сейчас днем с огнем не найдешь.Я в юности училась с таким парнем в Худ.училище. Он меня знакомил со своими родичами,было дело.....интересные люди вообще:i-m-so-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анатолий (Мск) сказал:

Интересно, снимут ли когда-нибудь кино про тех староверов, которые христианство не приняли и ушли от цивилизации, чтобы старую веру сохранить? (тоже себя староверами называют, как и христиане-старообрядцы).

А такие разве есть?  Насколько я знаю,есть только реконструкторы. Инглинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со староверами, как с волхвами, как я понимаю. Их не много, друг друга знают, с социальным миром (как они нас называют :) контактов не ищут, скорее наоборот. А кто в социум уходит, свои корни обычно не афиширует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анатолий (Мск) сказал:

Со староверами, как с волхвами, как я понимаю. Их не много, друг друга знают, с социальным миром (как они нас называют :) контактов не ищут, скорее наоборот. А кто в социум уходит, свои корни обычно не афиширует.

Да,но !!О подобных староверах волхвам было бы известно. Насколько я знаю, у волхвов такой информации о целых поселениях , поклоняющимся славянским богам, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.03.2020 в 00:17, Анатолий (Мск) сказал:

Интересно, снимут ли когда-нибудь кино про тех староверов, которые христианство не приняли и ушли от цивилизации, чтобы старую веру сохранить? (тоже себя староверами называют, как и христиане-старообрядцы).

Агафья Лыкова, старовер, забыли? покинули они семьей мир и ушли в глубокую тайгу еще задолго до войны и жили там долгие годы....фильмы про нее снимали, местное телевидение постоянно раньше транслировало, как она там живет как Тулеев ей крупу и всякие продукты передавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если неправильно выбрал раздел и тему для вопроса. Один человек мне поведал технику диагностики по тени, по его словам подсмотренной им у колдуна из среды староверов. Описание весьма невнятное, но по тому, что есть можно предположить снятие ментального слепка или просто отпечатка энергетики человека для последующего воздействия. Либо просмотр того, что мне привычно называть фантомом.
Но вот не покидает чувство, что за этой техникой есть что-то ещё. Может, кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практик,  Да, раздел выбран не точно. Надо  в аудиторию. 

Со староверами не сталкивалась. Поэтому ничего не могу сказать об их техниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...