Перейти к содержанию
Светослава

С особым днем - 8 Марта!

Рекомендуемые сообщения

Стеллочка, я присоединяюсь к поздравлению, всех милых форумчанок с днем 8 Марта))))

Только мне казалось, что на форуме есть и мужчины, которые могли бы написать этот пост и  поздравления дамам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная Юлечка, они сегодня ниже травы тихо воды и нас наконец один рас в год..НЕ ТРОГАЮТ, НЕ ТРЕБУЮТ! И ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЯТ С ДЕТЬМИ! свободааааааааааааааааа :5f326f6e850194331caae83baa3efa1d:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Светослава сказал:

Ягунья Лесная Юлечка, они сегодня ниже травы тихо воды и нас наконец один рас в год..НЕ ТРОГАЮТ, НЕ ТРЕБУЮТ! И ВЕСЬ ДЕНЬ СИДЯТ С ДЕТЬМИ! свободааааааааааааааааа :5f326f6e850194331caae83baa3efa1d:

а у меня даже на три дня есть справка от всех домашних дел)))) выдавалась минбытом)))))

iUwEL3WHCUU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Тамара сказал:

 

 

DSCN3617.JPG

Тома? если они у тебя там растут...я сейчас же там буду!!!

Эти белые у нас назывют - подутым ветром. Они мне встречались в Кодры а вот Дедицеи... мечта..они горной местности чего у нас нетю, хотя там на севере страны где заскалистая попрода то можно и встретить..как я хочу этих фиолетовых милашек увидеть хоть рас в жизни. они у нас в красную книгу...мм.. Том..ты меня убила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава  У нас они называются Ветреница и первоцвет обыкновенный. Да.ЭТО _ ДИКОРОСЫ!!!! Нашла в лесу. Ветреницы у нас много,а вот первоцветов - очень мало. Я только три цветочка срезала. Больше не захотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Буянки! Милые Дамы! С праздником вас, весны вам, радости и улыбок! Не поленитесь - посмотрите-послушайте одну из последних композиций моего любимого ПОГО - улыбка вам обеспечена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Поздравляю Всех Нас с праздником весны! Здоровья! Удачи! Счастья! Любви! Хорошего настроения!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тамара сказал:

Светослава  У нас они называются Ветреница и первоцвет обыкновенный. Да.ЭТО _ ДИКОРОСЫ!!!! Нашла в лесу. Ветреницы у нас много,а вот первоцветов - очень мало. Я только три цветочка срезала. Больше не захотела.

Фиолетовые - это прострел) Я его посадила на рассаду. К слову, ядовит!

s1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Поздравляю с Праздником Весны! Пусть душа поет,  в глазах задорные искорки, пусть настроение солнечное! Любви и Благополучия! И чтоб Любимые с полуслова понимали :529fe176568b56d5bbec275907d16b10:

s1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Дриада сказал:

Фиолетовые - это прострел) Я его посадила на рассаду. К слову, ядовит!

 

Я их в жизни не видела но с детства мечтаю! 23 года мечтаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава Они красивые очень! Но, все части ядовиты... Я сначала издалека на них любовалась, а потом узнала, что наружно их применяют при параличах, онемениях, и даже тяжелых беременностях внутрь. Короче, нужны мне в саду стали))) 

Их семена стали появляться в продаже. Если есть возможность - можете посадить и исполнить свою мечту! 

100024379821b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прострелы (они же первоцветы, сон - трава ) можно заказать уже  черенками на "Гаршинке" в прошлом году я так сделала. У меня,может быть,наверное,но,не очевидно, они в этом году в саду должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...