Перейти к содержанию
Тамара

Главная.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Тамара сказал:

Ага, вот примерно как-то так. Только сначала ещё местный шатунчег, из-за которого там после прадеда никто систематически больше недели не уживает и которого пришлось в мирных целях пристроить. Вернее к полезной задаче перенастроить ;)

В общем электронщик у электронщика...типо отнаследовал.

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением

В 05.03.2020 в 08:33, Дриада сказал:

А экран почти на метр - сильно... У меня б наверное глаза к вискам съехали от такого обзора )))))))))))

Я себе такую штуку на пользовательской машине делал(которая у родителей). Т.е. вторым монитором зацеплял плазму (там тоже диагональ почти метр). В итоге пришлось снести. Потому что когда эфирное телевидение там после этого вымерло как класс - это ж ещё пол беды было. А вот когда там с радиоклавиатуры началось сидение в аукционах не вставая с дивана - это уже перебор получился. Поскольку радиоклавиатура в хозяйстве одна, и когда она туда как-то самопроизвольно с серверов начала регулярно перемещаться - её ж на родину потом с оч-чень большим трудом возвращать пришлось...

Пришлось бороться с гиподинамией. По Прокрусту...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Я себе такую штуку на пользовательской машине делал(которая у родителей). Т.е. вторым монитором зацеплял плазму (там тоже диагональ почти метр). В итоге пришлось снести. Потому что когда эфирное телевидение там после этого вымерло как класс - это ж ещё пол беды было. А вот когда там с радиоклавиатуры началось сидение в аукционах не вставая с дивана - это уже перебор получился. Поскольку радиоклавиатура в хозяйстве одна, и когда она туда как-то самопроизвольно с серверов начала регулярно перемещаться - её ж на родину потом с оч-чень большим трудом возвращать пришлось...

Пришлось бороться с гиподинамией. По Прокрусту...

Да говори по человечески - контакты запылились или видеокарта заодно ибо сдохла ибо запылилась. Вспомнился прикол. У меня комп стал показывать все цвета радуги и смотрела на экран как знаете показывают когда далеко в 90-ые когда выключался канал вот эту вот «радугу». Было не смешно, сесия. И потом экран погас. Блок новый. Да быть не может. Ну тут я пропылесосили по совету видеокарту. Картинка пошла.. в 6 и 9 экземплярах. То 6 далровна экран. То 9. Было и в 12. Все всплывало. В итоге тупо не стали заморачиватся и сменили видеокарту. 
а у меня всегда летит(с энергетикой не поспоришь) но случаи разные.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Светослава сказал:

Да говори по человечески - контакты запылились или видеокарта заодно ибо сдохла ибо запылилась.

Не. Тут глюка не в железке, а в пользователях собсно. Стойка с серверами и мой комп стоит в одной комнате и родина у радиоклавиатуры вобще-то там. Плазма и другой комп(у которого есть и штатный обычный монитор и обычная проводная клава/мыха) стоит в другой комнате. Зацепил там плазму как второй монитор - начала туда периодически переползать и радиоклавиатура, притом как-то ну совсем без моего участия...потому что у проводной оказывается провод до дивана не дотягивается. Ужос! Пришлось плазму отцепить, чтоб хоть поработать за компом с дивана подымались...

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...