Перейти к содержанию
Дриада

Здравия вам, Островитяне! Будем знакомы!

Рекомендуемые сообщения

Помню... год назад, мой плот прибило к этому Острову. Было страшновато, стеснительно выйти из кустов к местным обитателям) Мне нужно было время, чтобы осмотреться и осмелеть.

Помню, как вышла вот с таким приветствием: 

" Не гоже в Дом заходить не поздоровавшись. Поэтому представлюсь. )

На Острове я новенькая, Анной величают ))

С детства началось мое знакомство с миром Энергий и "эзотерики". Но расслабленно плыть по течению я прекратила только пару лет назад. После того, как мне недвусмысленно вручили весла в руки и поддали для ускорения "волшебного пинка" со словами: Мы в тебя верим! Начались поиски ответов на накопившиеся горы вопросов, которые я раньше так старательно не замечала. Шаткий мой плот качало из стороны в сторону, пока не закинуло к вам на Остров. Закинуло не случайно... В кустах я сидела долго - осматривалась...)) И... решилась попросить убежище... Будем знакомы!

Дриады - это лесные духи, живущие в деревьях) Это прозвище мне дали лет 17 назад на одном растительном сайте за любовь к Лесу и шикарному виду из окна на лес) Ааа, и комнатные растения у меня были огромными, некоторые до потолка. Мол, живу в лесу))) Вот как-то с тех пор и прилипло :) "

С тех пор много воды утекло... Я осталась на Острове... Прикипела к этому уютному местечку всей душой! Он подарил мне Друзей, Знания, прорывы в развитии, эзотерическое спокойствие, осознание и уверенность в своих силах. Это очень важно...

Так что будем смелее, давайте знакомиться и общаться! Давайте вместе развиваться и идти вперед! 

s1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться, дорогие островетяне, год назад или чуточку больше, я появилась на этом сайте, и так он мне пришелся по душе, что бегать по другим сайтам мне стало неинтересно))) в миру я зовусь Юлией, за этот год произошло столько событий, что возможно всего и не вспомню, самое дорогое сердцу, что я нашла единомышленников и самую дорогую подругу, без которой я бы пропала со своими глюками и заносами, за это время пришло понимание и осознание, и как говорят не нужное отпало, а нужное прилипло само собой, все знакомства которые были в этом году давали свои уроки, да может  где то и не очень хорошие, но я обязана была их пройти, что бы дальше они меня не задевали т.к. это было и я их стойко прошла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем островитянам, меня зовут Варька и год назад меня привела к вам Бабуля, которая просила закрыть мои способности, потому что в деревне все без исключения шептали мне в след Ведьмищина внучка…. А я не обижалась, я гордилась , что меня считали правнучкой и наследницей настоящей Ведьмы Назаровой Варвары Егоровны. Я благодарю Богов , что не закрыли меня, что хватает Вам всем терпения и сил возиться со мной учить и наставлять, объяснять и доказывать. БЛАГОДАРЮ !!!

Дорогие Островитяне на самом деле я совсем не правнучка и не наследница – я удочерена Родителями и это я тоже узнала уже здесь на Острове – я вас всех искренне благодарю, что не потеряли ко мне интерес , что не изменили своего мнения и продолжали хором меня обучать. Что помогли пережить это тихо и относительно спокойно.

Я благодарю вас всех и конечно же мою любимую тетю Томочку которая возится со мной с первого дня и как слепого котенка обучает всему, Шишок вам Андрей Иванович огромное спасибо за защиту , за понимание, за наставления. Ягунья и Дриада как здорово и интересно вы мне рассказывали про Лес, как много нового я от вас узнала, теперь и мой Лес за домом мне родной, благодаря вам – огромное вам спасибо. Я очень скучаю без вас, очень. Неблондинка Настя, я благодарна тебе за поддержку в самые первые дни. За защиту , за знания, за наузы….. перечислять можно до бесконечности, мне бывает очень трудно без твоих наставлений. Практик ваших нравоучений, умных советов и интересных рассказов очень не хватает, но я думаю услышу вас еще не раз и очень жду , у меня накопилось много вопросов.  Софи, Ольга, Жанна я прихожу на Остров и знаю , что вы ответите , поддержите и поможете что бы не случилось и мне очень важно услышать ваше мнение. Спасибо вам.  Волк , у которого крылья не в рюкзаке а за спиной, как и положено я просто тебя люблю – за твои комменты , которые порой надо перечитать десять раз, чтобы врубиться, за твое личное мнение, за быстроту и полет. Спасибо за этот замечательный год нашей дружбы!

Спасибо огромное всем, всем за понимание, за научения, за дружбу – мне с вами безумно хорошо и интересно. БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хором тётушки твердят : Как наши годы -то летят..

Уже год. С ума сойти. Не заметила даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тамара сказал:

Уже год. С ума сойти. Не заметила даже.

Время надо наполнять событиями. Тогда оно летит незаметно.(с)граф Калиостро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Время надо наполнять событиями. Тогда оно летит незаметно.(с)граф Калиостро.

да уж..С Варварой скучать не приходится.. вот она ещё к Кащею надумала. ОЙЙЙЙ. Медальки приготовил уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Тамара сказал:

вот она ещё к Кащею надумала. ОЙЙЙЙ. Медальки приготовил уже?

Не, ну у Кощея всегда было своеобразное чуйство юмора. За понты всегда карал, а тут Ответ неясен, спросите позже(с)Шарик из Трассы-60. Варианты всякие могут быть. 

Главное чтоб потом её ещё и оттуда вытаскивать не пришлось... На всякий случай Сказку ей ещё одну подкинул. Пущай задумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Главное чтоб потом её ещё и оттуда вытаскивать не пришлось..

А я уже заранее готовлюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя, если б ты знала, сколькому я научилась и у тебя, и в твоей школе! Так что мы все страшно рады, что ты пришла на Остров, спасибо твоей замечательной бабушке, что тебя привела, и услышала всех! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варька, Варенька, милая девочка, год пролетел с тобой не заметно, это очень хорошо, что ты появилась на Острове, задавала свои удивительные и интересные вопросы, я очень рада нашему знакомству, ты удивительная девочка и такая хорошая, шустрая ведьмочка. Если у тебя появляются какие то вопросы и ты хочешь что бы я высказала свое мнение, только маякни в личку и я появлюсь. Вообще я молчунья, я захожу на сайт, читаю инфу и выхожу, да бывают у меня моменты когда я пропадаю, но я всегда возвращаюсь туда где  я обрела друзей! 

Glavnoye-ne-teryat-lyudey.jpg

  • Like 1
  • супер 1
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная, Не пропадай. Хотя бы в чате скажи что-нибудь. А то я беспокоюсь. За тебя и за Дриаду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тамара сказал:

Ягунья Лесная, Не пропадай. Хотя бы в чате скажи что-нибудь. А то я беспокоюсь. За тебя и за Дриаду. 

Тамара Витальевна, все хорошо)):b08b7ec439fe332f59e847fc6b8a17ee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2022 в 20:36, Тамара сказал:

А то я беспокоюсь. За тебя и за Дриаду

Не, ну отслежки ж на самое неприятное на всякий случай стоят. Только правда срабатывают иногда заведомо запаздывающе. Тут тоже ж пришлось вводить повышенную готовность. Правда пока прозрачную(жёлтый код), но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2022 в 19:24, Ягунья Лесная сказал:

 

Glavnoye-ne-teryat-lyudey.jpg

Вот тут уже я оказался в ситуации, как-то описанной Лордом Хаосом, которого  давно занимал вопрос, у кого оказалось достаточно больное воображение и извращённое чувство юмора, чтобы пересечь значительную часть Путей Связующей Бездны, являющихся проходами между мирами, в одном месте и установить на этом перекрёстке Кабак. Но который никак не мог решить для того, чтобы пожать ему руку или набить морду... Я в своё время **Исполнил** ему это желание дословно. Кончилось по факту рукопожатием в Башне Хаоса в Пензе.

Вот и тут двояко... То ли снять шляпу, толи просто поржать над картинкой... В общем шо плюс - однозначно, но эмоция пока не определена... Нет, идея присобачить возможность ставить несколько эмоций одновременно в воздухе витает, но это ж в код полезть...а тут и без меня движок есть чему в отдельных местах колбасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Не, ну отслежки ж на самое неприятное на всякий случай стоят. Только правда срабатывают иногда заведомо запаздывающе. Тут тоже ж пришлось вводить повышенную готовность. Правда пока прозрачную(жёлтый код), но мало ли...

Alone_Wolf_NRR, что тебе говорят твои отслежки???😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ягунья Лесная сказал:

Alone_Wolf_NRR, что тебе говорят твои отслежки???😂😂😂😂

У отслежек вобще не предусмотрено задачи чего-то говорить. Их задача - вовремя гавкнуть, когда кто-то вляпался совершенно не туда и пора засучать рукава и вытаскивать. Т.е. в случае когда действительно требуется оперативно вмешаться извне на уровне кода - вектор к точке вызова...а там уже разбираемся по обстоятельствам. Аварийный вызов !CITO. Команда короткая и очень оперативно отрабатываемая с "красным приоритетом" во всех сетях, на какой бы физике они ни были основаны. Красная кнопка. Да, та самая, которая "грибочком"...шоб нажималась любой частью тела, способной в этом случае до неё дотянуться.

Одна из фенечек, стыренных у проекта Escalibur™ (оружие и защита, срабатывающие чуть раньше события реакции за счёт применения тахионных технологий. В русскоязычной среде проект известен как "Секунда ДО").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

У отслежек вобще не предусмотрено задачи чего-то говорить. Их задача - вовремя гавкнуть, когда кто-то вляпался совершенно не туда и пора засучать рукава и вытаскивать. Т.е. в случае когда действительно требуется оперативно вмешаться извне на уровне кода - вектор к точке вызова...а там уже разбираемся по обстоятельствам. Аварийный вызов !CITO. Команда короткая и очень оперативно отрабатываемая с "красным приоритетом" во всех сетях, на какой бы физике они ни были основаны. Красная кнопка. Да, та самая, которая "грибочком"...шоб нажималась любой частью тела, способной в этом случае до неё дотянуться.

Одна из фенечек, стыренных у проекта Escalibur™ (оружие и защита, срабатывающие чуть раньше события реакции за счёт применения тахионных технологий. В русскоязычной среде проект известен как "Секунда ДО").

А если не просят? ни отслеживать, ни вытаскивать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дриада сказал:

А если не просят? ни отслеживать, ни вытаскивать...)

А если не просят - оно и не сработает. Лес статистику ведёт но никому не показывает. Фенечка аварийная, поэтому как раз на тот случай, когда и не предполагалось то, но вдруг реально понадобилось. Та самая монетка ExtraLife из полнометражной пасхалки "Первому игроку приготовиться"(из которой я кадрики дербанил на ТМ про то, как Парцифаль умеет метать файрболлы). В случае когда вторым вариантом гробик - какая там уже нафиг приватность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса

... ну вот и на острове Буяне приземлилась...

Всем кто меня знает - здоровеньки булы!

А всем кто не занет... тоже большой привет!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ракса сказал:

... ну вот и на острове Буяне приземлилась...

Всем кто меня знает - здоровеньки булы!

А всем кто не занет... тоже большой привет!!!

 

 

Здрасьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 09:51, Ракса сказал:

... ну вот и на острове Буяне приземлилась...

Всем кто меня знает - здоровеньки булы!

А всем кто не занет... тоже большой привет!!!

 

 

хаюшки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...