Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои островитяне, хочу поделиться с Вами методиками от Игоря Александровича, они направлены на то, чтобы начинающий обучение начал понимать и ощущать, что такое видение третьим глазом) и пусть меня простит многоуважаемый Джек, я маленько подкорректировала его методичку, и еще буду писать свои коменты.
Методичка для развития видения и усиления способностей.
Первое что надо отметить и с чем знакомить – это с тем, что все способности изначально присутствуют в каждом человеке. Природа человека непостижима и наделена всеми совершенными качествами, однако в силу давления над человеком эго, появляются заблуждения, результатом которых и является наше взаимозависимое существование в этом мире, без способностей, без понимания, и без малейшего знания о самих себе.
Ясновидение связано с нашей энергией. Это один из ее аспектов. Что это значит?
Это значит, что способность можно проявить и усилить, очищая, укрепляя и развивая энергетику. Хотя изначально все способности уже есть, и развивать и усиливать нам нечего, чем больше мы очищаемся, тем легче нам проявить наши качества.
Своею целью надо ставить помощь людям..
И так начнем тренировку:
Первое, что мы можем попробовать это научиться различать «да» и «нет».
Можете взять любую фотографию (к примеру) и посмотреть на нее, а затем спросить «этот человек хорошо ко мне относится?» (допустим, это фото друга вашей подруги, отношение которого к вам для вас не известно)
Спрашиваем это в уме, перестаем сосредотачиваться на фотографии и расслабляемся. (о фото говориться для того, чтобы мы могли представить образ человека закрытыми глазами, у меня не было фото, я просто представляла человека в уме, образов конечно у меня тоже не было, но ощущения были)
Далее спрашиваем «этот человек хорошо относится к моей подруге Кате?»
При наличии способностей, вы начнете чувствовать на себе (как будто бы вы – он), его отношение к вам, затем к подруге (поменяется), при наличии больших способностей вы почувствуете весь спектр его эмоций по поводу вас, а затем по поводу подруги.
При наличии слабых способностей, вы просто почувствуете «да относится хорошо», или «нет плохо».
При полном отсутствии способностей вы вообще ничего не почувствуете и не увидите.
В этом случае, вы расслабляетесь, и пытаетесь посмотреть еще раз. Момент расслабления очень важен, не расслабитесь – даже с самыми крутыми способностями ничего не увидите. (расслабление-это очень важный момент, это похоже на то когда ты сильно устал и вот сел на диван или кресло и сделал ух, вот это что то подобное)

Поделиться сообщением

Дорогие мои читатели хочу написать свои ощущения, они у меня сохранились т.к. я отписывалась Джеку, я их выложу для того что бы было более понятно, если возникнут вопросы:
Фото нет просто представила друга коллеги. Спросила про себя как он ко мне относится (он меня знает, но близко мы не знакомы и в компаниях ни когда не встречались): была внутренняя дрожж в теле, как будто поток энергии, но только изнутри, даже колени дрожали, затем все успокоилось и была теплота и доброта. (не знаю смею ли я делать предположения, сначала по всей видимости был просто настрой (дрожж), )) отношение хорошее??)
Про подружку спросила: крутящийся круг в сердечной чакре, тепло в ладонях, как будто призвала рейки, потом круг начал опускаться все ниже,, круговорот в области живота и к первой чакре (а тут, сердечная чакра это любовь и ниже влечение сексуальное и хочет от нее детей наверное??)Постоянно теплеет в лобной области
Подруга дочери 1 = отношение ко мне= тяжесть в желудке??? (Может она меня считает «коровой» которая много ест? Т.к. мои параметры при росте 156 см 83 кг большеватые. Отношение к дочери = горло чешется аж до кашля и сердце сдавливает= т.е Подруга дочери 1 про дочь думает, что с ней можно поболтать и попеть песни, и она дорожит дружбой или переживает за нее??
Подруга дочери 2= ко мне=тяжесть в руках и тяжесть в сердце со стороны желудка (жалость?). Отношение к дочери= вообще нет ни чего??
Такое ощущение что у меня был всплеск энергии в самый первый раз, а потом, уже не было таких сильных ощущений)))
Были и такие ощущения во время тренировок:
=тепло от горла до сердца
=тяжесть в желудке
=щекочущее ощущение от горла до сердечной чакры
= в нутри как будто все трепыхается сердце и желудок
=голову давит, в желудке какая-то пьянящая энергия.
= сердце сдавливает и желудок как будто опаясан.
= один раз кольнуло сердце и все

Вот такие переживания и ощущения мне пришлось пережить)))

Поделиться сообщением

Продолжим?
Теория. Определение по фотографии состояния энергетики человека и обнаружение сбоев и нарушений, определение их природы, определение сторонних негативных влияний (по фотографии)
Вы научились и можете чувствовать, плохо или хорошо человеку, и в каком он находится состоянии. Это очень хорошо, это основа. Если у вас такой основы нет, то в этом нет ничего страшного или плохого, у каждого способности проявляются в свое время.
Первое что следует научиться разделять – это негатив (на фотографии)
Много иллюзий у новичков существует по поводу того как выглядит негатив на фотографии. Они начинают прикрывать глаза и смотрят, где фигура объемна, а где «дыры», или еще бог знает что выдумывают. Чтобы сразу пресечь ошибки, знайте – негатив на фотографии не выглядит никак! Фотография – на начальном этапе это только связь с человеком, которого вы хотите диагностировать. Вы должны его либо почувствовать, либо распознать по его (негатива) проявлениям, для сего необходимо знать, как он проявляется на человеке:
- нормальный здоровый человек на фото «сияет», не в буквальном конечно смысле, а в энергетическом видении. То есть – не смотрите на фото глазами, включайте «ощущалку», пользуйтесь энергозрением.
- что касается человека с наличием негатива любого вида (хоть своего хоть стороннего), энергетический фантом будет сер и слаб. Это – в любом случае.
Для начала следует научиться различать больного человека от здорового.
Возьмите фото своих знакомых или родственников, одно пусть будет с больным человеком, а второе со здоровым - этих людей вы знаете. Посмотрите на энергетические состояния и поймите, увидьте разницу. При этом не нужно смотреть именно болезни – смотрите в общем – на нарушения энергии, есть ли они, как проявляются. (надо применить технику пристального взгляда и найти на фото ауру, т.е. то что есть вокруг человека, это с первого взгляда кажется не получиться, ан нет всё получится)
Особо запущенные случаи могут даже проявляться на фото в виде сероватого или с оттенком черного негатива. Иногда, настолько сильного, что даже вместо человека получается черное пятно.
Сильные нарушения, если они могут привести к смерти – могут быть видны физически на фото. И это зачастую не дефект пленки.

Поделиться сообщением

Раз уж я начала вести записи своих ответов, я думаю стоит продолжить, что бы хочухи, которые думают, что не получиться, наконец-то начали верить в свои способности, и замечу, я пишу очень серьезно ( ни когда не думала что так тяжело писать))))
Мой ответ: Что-то второй урок капец))))) Я это смогу???? Я сижу в маленьком шоке, честно) Настроение людей я могу отгадывать, но по фото читать энергетику??? Иногда вижу черноту злобы на лицах людей)
Тихий, маленький, шок)
Еще добавлю, что я пересмотрела много фотографий, родных, сначала я смотрела родных, надо что бы человек был один, мертвых смотреть вообще очень боялась, смотрела и искала ауру, я не задавала каких то вопросов, только аура, она есть у всего: стул, машина, кружка. Для меня было важно научиться ее видеть.

Поделиться сообщением

Тамара

Девушки.учтите, далеко не все видят именно негатив. Не стоит его стараться видеть. Достаточно визуализировать фото. Т.е. - создавать его фантом.
Я,например, не вижу негатива фото. Т.е здесь каждый выбирает именно тот метод,который ему наиболее подходит. Как удобнее смотреть, так и будет хорошо. Виделка - дело очень энергозатратное,поэтому надо максимально упрощать и делать все за наиболее малое время. Для просмотра одной фото лучше сделать несколько заходов,чем ,надрываясь, стараться увидеть все за один раз. берегите себя, Иначе можно и "слепоту" заработать.

Поделиться сообщением

Да, я тоже не всегда вижу именно в ауре негатив, и фантом создается очень тяжело и не всегда получается, но еще есть болтушка, поэтому всегда можно позадавать вопросы)

Поделиться сообщением

• Синица Татьяна
  • Тамара Витальевна, скажите, фантом - он какой может быть?
    я когда смотрю на фото, потом как бы рисую себе силуэт человека, у меня получается плоский, темный, и по нему смотрю.
    А иногда получается как бы войти в фото и покрутить человека, посмотреть. Это тоже фантом?

Поделиться сообщением

Тамара

Да. Это тоже фантомы. Но. в идеале, фантом должен быть копией с фото. Но - это уже в идеале. И в желательно. в движении.

Поделиться сообщением

Тамара

Баба Яга пишет:

. (надо применить технику пристального взгляда и найти на фото ауру, т.е. то что есть вокруг человека, это с первого взгляда кажется не получиться, ан нет всё получиться)
.

Я бы немного добавила: надо применять технику "рассеянного взгляда". Это,когда смотришь,вроде бы пристально,но,как бы сквозь фото или человека. Или,немного искоса.
Баба Яга, вы не против моих дополнений?

Поделиться сообщением

Дриада

Юлечка. спасибо большое за такую тему! Прочитала с огромным удовольствием! отметила кое-что для себя )) У меня складывается немного иная техника, но с радостью отметила, что некоторые моменты оказывается я делаю правильно ) например, никогда не пыталась увидеть объемно негатив. У меня сразу обозначаются все "40 оттенков серого"))), т.е. от светящегося белого до черного. Вот только надо учиться распознавать значения тех или иных затемнений )) Как рентгеновский снимок читать )))

Поделиться сообщением

Тамара

Все техники.в принципе,очень похожи, но у каждого автора есть свои "фишки". вот из этих разных источников,но на одной основе и складывается собственный метод. Иначе никак. Виделка - дело очень индивидуальное и уникальное.
Для того, чтобы развивать в себе качества видящего, необходимы постоянные упражнения и тренировки. Ведь сама по себе виделка проявляется очень редко и без развития просто угасает. Эти качества редко используются в повседневной жизни. Они более применимы во врачебной практике и у учителей, или в детских садах, где нужно немного предвидеть, как поведут себя детишечки в тот или иной момент времени. Ну, ещё, пожалуй, в политике виделка тоже не помешает. Но все равно, эти специальности требуют только одну какую-либо грань видения. Магам, ведьмам и прочим эзотерикам виделка нужна более многогранная.
Виделка - это термин принятый в некоторых магических школах. Если угодно, называйте это - видением.
А человек, который обладает видением, является видящим.
Что такое видение?
Это совокупность таких проявлений, как ясновидение, яснослышание, ясночувствование. .
И все эти качества можно развивать
Открывать виделку сложно. Чаще всего она открыта от рождения, но воспитание и окружение глушат эти качества.
Для того чтобы виделка правильно и чётко работала, необходимо несколько условий:
1. Знать, что у тебя есть способности к видению.
2. Иметь достаточно энергии для работы виделки.
3. Чётко поставить задачу.
4. Уметь разбираться в собственных образах и ассоциациях, возникающих при просмотре.
5. Отличать информацию от плодов воображения.
6. Быстро входить в особое (изменённое) состояние сознание любой степени.

Поделиться сообщением

Спасибо Вам Тамара Витальевна, я все думала, один момент в лекции и не находилась как правильно написать и принять и Вы подсказали, все верно, должна быть цель т.е. четко поставленная задача.

Поделиться сообщением

Продолжаем изучать методичку:
Что такое энергозрение? Как включать его? Как выключать? Как отличать свои мысли от того, что "подсказывают"?
По ходу обучения могут возникать подобного рода вопросы. Постараюсь пролить на них свет. Энергозрение, это такое красивое слово, подразумевает под собой способность видеть энергосистему человека, или хотя бы энергетические центры и их состояние, или хотя бы в общем виде энергетику. Это именно видение. В идеале - полностью раскрывшаяся способность видеть на уровне энергетики. То есть не физическим зрением.
В идеале можно видеть чужие мысли, чувства, знать, что будет через время с человеком (видеть вероятности), видеть прошлое.
Эту способность нужно стараться использовать, если даже она у вас развита неполноценно. Со временем если ее стараться применять, вы начнете лучше ее ощущать и контролировать, а так же получите доступ к другим возможностям. Ведь можно не только видеть, но и слышать и чувствовать.
Все способности управляются намерением. "Хочу увидеть, как относится ко мне человек. Хочу увидеть, как будут развиваться отношения."
Пожелали, закрыли глаза.
Расслабились. Если вы полностью расслабились и расслабленно сосредоточились, вы объединитесь с объектом и получите интересующую вас информацию. Возможно, сначала это будут ваши собственные мысли – в этом случае продолжайте расслабляться. Расслабленность – залог успеха. Проделайте такое упражнение, проделайте с разными людьми – будет интересно, переживания будут меняться, и вы поймете, что у вас получается, по смене этих переживаний.
Как отличить свои мысли от информации, которая приходит.
Приходящая информация безлика. Она не имеет окраса вашего эго. Она нейтральна. И еще она слабее ваших эмоций. Она как бы незначительна на их фоне. Поэтому всегда надо расслабляться, чтоб ее заметить и отстраниться от своих эмоций и переживаний. (Наш мозг мыслит громко, все подсказки, очень тихие, поэтому написано безликие.)
Вывод – прислушивайтесь к себе, энергозрение от вас не отделимо. Ясновидение уже есть в вас. Вы его не замечаете! Его не включают и не выключают. Оно есть всегда.

Поделиться сообщением

Описание моих ощущений после тренировки:
1.Сказала хочу увидеть (сразу стало тепло в лобной части) как относиться ко мне......... ))) и началось,
я даже не знаю как это трактовать:
левый глаз начал дергаться и потеплел (глаз), сердце забилось, так как - будто сейчас выпрыгнет
и засосало под ложечкой, и пока я думала, что хочу видеть все эти ощущения так и были.
Если учесть, ......... я только могу предположить, что он меня боится??
2.Сказала хочу увидеть, что делает моя дочь, у меня ощущения спокойствия и привкус какой-то фигни во рту, я ей позвонила и спросила что она делает, сказала только припарковалась ехала в машине, я спросила что ты жуешь? Жвачку? Она ответила, что подъехала к Кей ЭфСи хочет перекусить, ну так как я противница всех этих забегаловок и вкус этой лабуды не знаю, вот и получается попробовала, можно сказать))) Фу, не понравилось мне эта еда)))
Ощущения от этого урока не передаваемые)))

Поделиться сообщением

Сборник самых популярных и интересных вопросов от разных учеников Джека.
Постараюсь ответить на вопросы, возникшие в ходе обучения (цитата Джека).
===============
Я не знаю, что ещё бывает, но мне интересно было бы, как обращаться к информационному полю Земли, или у Высших Сил спрашивать.
любая информация и так снимается из инфополя земли) К инфополю вообще не нужно привязываться - есть оно и есть. Главная суть - не к чему подключиться, а суть в том чтобы научиться контакт устанавливать с любым существом, чему мы и учимся. Можно спросить конкретно у Иисуса, призвать его например и спросить что либо. Но на это нужны высшие способности, развивая понемногу способности с помощью простых практик вы научитесь получать четкие ответы, и сможете в дальнейшем разговаривать и с Властителями Кармы или любым другим существом к которому есть доверие.
===============
Через Высшие Силы у меня есть какие-то картинки, но... я сначала какое-то время вижу "глаз" в пространстве, он как бы из ниток намотан, образующих форму и образ глаза. Потом по нему "проходят" как бы шторки - т.е. картинка приоткрывается, и вот эта щель между шторками движется по картинке. Я не успеваю схватывать, что там изображено, не могу из этих частей сложить картинку, иногда только. Я так понимаю, что не готова ещё.
вы пока не обладаете достаточным потенциалом видения. картинки возникают но вы не можете продлить моменты ясности чтобы различить и понять ваше видение. Нужно заниматься дальше!
=================
Как увидеть/почувствовать "привязки"? Подключения какие-то? Кто стоит за человеком?
Сейчас это на уровне чувствования, и то если есть, но не отличаю - например, магические воздействия от родовых программ... Но это не суть, наверное, пока, главное - как это видеть.

любое магической воздействие со стороны вызывает ненормальное ощущение очень негативное. Вам становится плохо если вы пытаетесь подключиться к человеку и пытаетесь снять информацию.
никогда не надо подключаться, смотрите отстранёно, связь устанавливайте, но не "влазьте в его состояние", смотрите как бы со стороны - это небольшой но важный нюанс. Это не получается сразу, но со временем будет получаться.
Привязки - это пробои и созданные искусственно каналы от сердечной чакры. солнечного сплетения и низа живота. Их можно видеть если достаточно развито энергозрение. Что характерно - эти чакры не работают у человека. они заблокированы, но каналы энергии от них идут и по ним даже можно увидеть к кому (образ)
Родовое - это негатив другого вида, он не относится к наведенному и собственному.
=======
Еще заметила - при просмотре одного и того же человека, но в разное время - его энергетический поток немного разный. Это получается что снятие энергетики идет в он-лайне? т.е. сегодня он себя так ощущал, а через день - иначе.
на момент просмотра (ну онлайн это по интернету, через интернет смотреть его не надо) а просто допустим утром одна энергия у него ночью другая) конечно меняется! это вы правильно видите)
А как различать такие вещи как энергетические привязки, пробои (по чакрам), или различия/и/или последствия воздействий? И видеть/чувствовать характер энергетически - как? Потому что просто при взгляде на определенные черты можно определить и так и психотип, и черты характера, но энергией тоже же можно? И болезни - как их почувствовать? Ощущением что у себя какой-то орган вдруг начал ощущаться?
ощущать можно даже органы, да! Но поскольку у нас нет мед образования (у кого есть то молодец) я на себя не беру ответственность ставить диагнозы, хотя прекрасно чувствую даже зуб больной.
привязки это каналы - отток энергии от нижних чакр, сексуальные привязки это 2я чакра привязывается к привязавшему (или заказчику)
пробои это дыры так называемые их видно в виде дыр просто.
Чакра не работает в ней дыра вот и все.
черты характера - вы ощущаете на себе его отношение к чему либо (человека) вот вам и черты характера. Вы можете узнать о нем что угодно, чувствуя как на себе его ощущения. Сосредотачиваясь на разных вопросах вы чувствуете то или иное ощущение, чувство.
И еще - я, как писала уже, задаю вопросы с ответами да/нет - на "да" я ощущаю "приток, волну", на "нет" - соответственно не ощущаю. А развернутые вопросы я пока не смогу получить, на этом этапе? Правильно я понимаю - что пока у меня как с маятником -да/нет, остальное разовьется в процессе, и потом все придет либо видением образами, либо знанием как таковым, либо голосом?
развернутые тоже вы уже можете получать. Если с да и нет у вас стабильно то пробуйте ловить развернутые ответы на свои вопросы, смотрите и расслабляйтесь. могут возникать и видения в том числе, главное научиться расслабляться. Видение могут возникать сами спонтанно даже не спрашивая)
*К высшим силам - можно обращаться без фото, а просто с вопросом?
Например: "Одобряете ли вы такой-то поступок/намерение? Повлечет ли это за собой ущемление прав Н.?" Это тоже может относится к тренировкам?

да можно но сначала призываете силы. Не зовите какие попало силы, работайте только со светлыми силами, оговаривайте "я приглашаю своих просветленных наставников с которыми у меня есть связь" и потом задавайте вопросы любые.
===============
и еще некоторые вопросы, более "свежие от новых учеников"
- ну в общем так: задаюсь вопросом), закрываю глаза, стараюсь "узреть" в голове отсутствие мыслей и далее собственно то что "получается": неизвестные мне картинки или их отсутствие((
- сначала представляете образ того про что спрашиваете.
какое то время на него концентрируетесь пока не появится чувство что этот образ вам "отвечает" - то есть вы установили связь с ним. И тогда вы можете задать вопрос, который вас интересует.
Если вы просто закроете глаза и спросите - это верно. ничего не будет.
Мы представляем образы чтобы установить связь и по этой связи получить информацию.
==================
--Как заботиться о чистоте биополя?
Про негативные мысли и поступки знаю что влияют. Если же извне приходится дело иметь с агрессивным человеком и общение вынужденное, как обезопасить себя? Стоит ли высказывать несогласие с его точкой зрения тем самым вызывая новую волну агрессии и негатива уже в мой адрес? Я так понимаю что все встречи нам даны для чего-то, возможно я притягиваю этого негативного человека чтобы научиться правильно реагировать и защищаться?

Да верно, если это случилось, то мы сами тоже притянули этого человека, нельзя сказать что он сам нам на голову случайно свалился. Случайностей не бывает.
Как себя вести - лучше всего, конечно, было бы поставить защиту до встречи с ним, если вы знаете что эта встреча предстоит. Это самый лучший вариант.
Если же встреча произошла неожиданно и кто-то на вас срывает агрессию, лучше всего не отвечать агрессией, в данном случае совершенно без разницы согласится этот человек с вами или нет, лучше чтобы он прекратил нападки. И для этого вы действуете по обстоятельствам - если надо, соглашаетесь с ним. Может быть вы сможете его чем то успокоить, например иногда я перевожу тему, иногда хвалю или что-то предлагаю. Главное - не отвечать агрессией на агрессию.
Можно попробовать сделать ему комплимент. Если вы не будете отвечать на гнев гневом - он затухнет. Гнев всегда тухнет если его не подпитывать извне. Главное при этом самому не гневаться т.к. нас разрушает и наш собственный гнев. Помните, что если не происходит то, что провоцирует гнев, он быстро тухнет.
Поэтому лучше общаться спокойно, а если это возможно лучше всего вообще уйти и не становиться мишенью гнева другого человека.
Но в целом, всегда лучше каждый день ставить несложную однодневную защиту, она может помочь даже в том чтобы такие ситуации совсем не происходили.
Если вы позволяете свое время тратить на ненужные вещи, вы поступаете глупо. У вас есть время чтобы учиться мудрости, чтобы учиться жить достойно, читать, изучать, делать благо, собирать благие поступки и благой капитал в свой "небесный банк", а просто тратить время впустую очень глупо.
И тратить время на ненужных людей, которые об вас потом могут вытереть ноги. Нужно быть очень избирательным чтобы не отдавать энергию на бесполезные контакты.
--Про помощь людям и мысленный контакт с ними до помощи.
Если хочется помочь конкретному человеку, будет ли лучше установить мысленный контакт с ним и спросить действительно ли нужна помощь или действует его карма и не стоит ли вмешиваться? Пример - человек потерял работу, нет средств или ребенок в приюте.
Так делать можно, но если вы почувствуете что человек не хочет помощи, то лучше не навязываться.
Это тоже интересно, душа человека может пообщаться с вами и многое рассказать, вы даже удивитесь насколько бывает это интересно.

Поделиться сообщением

Дриада пишет:

Юлечка. спасибо большое за такую тему!

Анечка, в конце этой методички выложу контрольное задание, которое я сдавала, там будет самый пик))))

Поделиться сообщением

Дриада

Каждый находит свой способ - главное желание... Я смотрю внимательно на фото, закрываю глаза (мне так легче расслабиться и отстранить мысли и зрительные помехи) Представляю этого человека и как на УЗИ вожу рукой. Если есть затемнения - приближаю и рассматриваю подробней. Последний раз так разошлась, что когда руку приложила - на секунду все свои костяшки на пальцах увидела - как на рентгене )))

Поделиться сообщением

Мастер класс от Джека))) давайте я вам сделаю анализ фото и вы может тогда немножко поймете. возьмем фото девушек
я вам просто покажу как вижу я.

vfl.ru/fotos/71b9c6a925396904.html
vfl.ru/fotos/548da8b925396905.html

распишу внутренние и внешние признаки.
самое простое это внешние признаки
фон - даже вспышка не уберет гадкий серый фон из ауры который видно на фото.
На фото с девушкой в розовой футболке этот фон кажется розоватым но если присмотреться он серый.
На любом занегативленом фото будет серый фон - так аура накладывает свое состояние.
что еще мы можем сказать о этой девушке. Мы можем посмотреть в каком она состоянии находится и определить нарушения энергии которые присутствуют в энергетике. Поскольку такие внедрения для самого человека на фото нежелательны, то смотреть надо поверхностно и ловить общие ощущения от фото чтобы не ранить нашу модель. мы же не хотим чтоб ей стало плохо. Мимолетно посмотрели на нее и расслабились, вся необходимая информация и так уже снята, осталось ее обнаружить посредством своих переживаний, к примеру нарушения в голове, перенапряжение. Все чувствуется так же как на себе.
Так же самовозникает дискомфорт в области живота - это значит что эти чакры нарушены. Но поскольку мы не чувствуем в них дыр или сильных ненормальных ощущений. то эти нарушения не являются серьезными и их не трудно восстановить. Мы можем назвать это сглазом.
Сглаз это не обязательно внешняя программа. это может быть так же и самосглаз.
Как мы можем узнать о причине этих нарушений - смотрим снова на девушку и видим мысленно ее окружение, возникают ли образы. Я вижу рядом с ней подруг. Они ей завидуют.
вот краткий но сущностный анализ одной из фотографий.

Поделиться сообщением

Мой отчет по первой девушке, смотрю фото, вижу вокруг всего силуэта темный фон, не знаю может это такая аура, говорю как твое имя на ум сразу пришло Аня, спрашиваю как ты себя чувствуешь, у меня задовило сердце очень сильно, начала спрашивать почему такое волнение, тишина, но сердце болит, решила пока остановиться, перед тем как заснуть, представила опять эту девушку, спросила про имя, четкого слова Аня не услышала, но буква А была, я почему то подумала может имя на А начинается или просто эта буква есть в имени девушки, ощущения те же, только добавилось в области желудка нытье, я сказала что хочу видеть что произошло, и наверное я выпала в ОС, увидела такую картинку, густые сумерки, горят фонари, девушка идет к зданию, на встречу идет человек в старого образца форме милиционера с погонами в кителе, идет чуть не падает (наверное пьяный), девушка подходит к мощным и большим дверям (знаете такие бывают в театрах или в старых парадных) протягивает руку к ручке двери))) И ВСЕ я выпала из ОС, на самом деле я даже сначала не поняла, что я все это видела, я это осознала через минуту или две.
Я понимаю, что у меня все произошло совсем не как у Вас, но как говориться имеем, то что есть, я же только учусь)) Игорь Александрович, а вам девушка эта знакома? Можно как то проверить информацию? Я так поняла, что эта встреча имеет для нее значение.
Фото второй девушки посмотрела и увидела, что она ругается с девушкой, и при вопросе из-за чего в стороне увидела тень парня, то есть из-за парня и все плохое у нее, от этой неизвестной другой девушки с которой она ругалась))) все ощущения у меня были только в сердечной чакре, т.е. девушка с фото очень переживала в тот момент когда ругалась, но это естественно.
Девушки оказались не знакомы, проверить информацию не было возможности.

Поделиться сообщением

Продолжение методички: Поговорим о том как мы можем определить характер и склонности человека по фото.

Для этого не нужна никакая специальная практика, это сделать не трудно, и иногда очень полезно.
Всегда перед тем как что - то определять, посмотрите, есть ли на человеке негатив. Если есть, то характер всегда будет проявляться самым скверным образом.
Возможно, некоторые ученики знают, что наклонности и характер человека имеет 2 аспекта - одна и та же черта и склонность может проявляться в позитивном или негативном аспекте, в зависимости от состояния энергии, влияния планет (если интересовались гороскопами то знаете), влияния тех или иных факторов жизни.
К примеру такая черта как выносливость, может проявляться в положительном аспекте - в этом случае человек любит спорт, любит всевозможные занятия спортом, любит что - то делать своими руками, строить и мастерить и т.п. но та же самая черта может проявляться и в негативе - перенапряжение, чрезмерные усилия, человек может считать что способен на гораздо большее чем может на самом деле, стремится сделать больше чем может - результат тогда будет печальный.
Поэтому я хочу научить учеников так, чтобы они всегда учитывали двойственность увиденного. Все черты характера, все аспекты жизни человека имеют 2 стороны. А человек уже сам выбирает жить ему в плюсе или в минусе. Чтобы узнать в плюсе ли его способности, характер и мировоззрение на данный момент времени или же наоборот - проверьте его на негатив и все станет понятно.
Если вы уже определили, негатив или позитив доминирует в жизни человека, вы можете увидеть как именно будут проявляться его качества.
Мировоззрение нетрудно заметить по позе, выражению лица, глазам.
Старайтесь мыслить ассоциативно. Кривые жабьи ручки говорят о жадности. Надменная улыбка, непроизвольная, кривая - о надменности и не открытости. Щедрая душа наоборот будет выглядеть скромно и руки обычно находятся в положении давания, у человека открыты ладони, добрая улыбка.
Глаза - зеркало души, их не зря так называют. Хитрый взгляд и честный, открытый - различить не трудно. Брови могут говорить об отношении человека к себе и миру, посмотрите насколько у всех разные брови! Это целое поле для изучения. Брови дугой обычно у уверенных в себе личностей, волевых, и наоборот простая форма говорит о простоте, наивности, иногда и глупости.
Перечислять примеры можно бесконечно. Эффективнее будет просто понаблюдать и по сравнивать людей, как их внешность соотносится с характером. Советую взять противоположности для сравнения, характер которых вы уже знаете, и сравнить, как они выглядят.

И еще: хорошо теперь расскажу вам как я делаю просмотры.
я когда смотрю на негатив я не закрываю глаза - я вижу сразу что с человеком есть проблема.
Вы можете попросить показать состояние энергетики, можете его спросить "какое состояние твоей энергетики", вы можете просмотреть каждую чакру отдельно и спросить нормально ли работает каждая чакра. Попробуйте и так и так и так - как вам лучше всего и удобнее.
я например не смотрю каждую чакру. Я смотрю просто есть негатив или нет.
Если есть меня может затошнить, голова кружиться и т.п. То есть не приятные ощущения.
Если с человеком все в порядке это приятное ощущение.
Если негатив обнаружился я начинаю перебирать что это - на что похоже.
я спрашиваю -наведенное ли?
смотрю по ощущениям если да, то соответственно может появиться сильное негативное чувство если нет то либо ничего не появляется либо либо так и продолжаете чувствовать то что чувствовали без изменений. И так любой вопрос. Это работа по ощущениям.
Еще можно работать и получать ответы когда вам приходит ответ в виде мысли, образа, видения. Ну вы попробуйте для начала вот так.

Поделиться сообщением

Продолжение:давайте коснемся таких понятий как виды негатива более подробно.
что такое негатив - это нарушения работы энергии человека.
как правило эти нарушения есть у всех, но не у всех они в критическом виде.
мы знаем что негатива бывает много видов.
Прежде всего негатив разделяется на собственный (накопленные страхи, переживания, стрессы и т.п.) и наведенный магическим образом.
итак, собственный негатив - образуется в результате сильных эмоций, стрессов, душевных травм расстройств и т.п.
Такой вид негатива имеет свойство накапливаться (как и любой другой) но незаметно, поэтому периодическая чистка нужна практически всем.
Это нарушения которые у вас остаются после стрессов и расстройств, они никуда не деваются поэтому нам всегда так тяжело что то пережить, это мучает нас именно потому что мы остаемся с сильно нарушенной энергетикой и не в состоянии справиться с проблемой.
сглаз - вид негатива сторонний, когда кто то желает вам зла, говорит плохо о вас, ненавидит вас. Так же есть такое понятие как и самосглаз. К примеру когда человек говорит "да чтоб я сдох". Я такое встречал довольно часто, люди не понимают что разрушают себя этом и ситуация станет в итоге хуже.
То есть сглаз - это все те негативные пожелания в наш адрес, иногда это может влиять очень сильно, иногда не очень.
Лучше всего иметь от этого какую то защиту.
Тем не менее это не магия, а просто негативный посыл. Но вред от него может быть колоссальный.
Магический негативы это все виды колдовства.
Любое колдовство само по себе будет иметь негативный эффект даже если кажется что результат идет во благо.
Потому что во первых, зачастую магию используют против воли человека (делают порчи, привороты, привязки, и т.п.)
во вторых в колдовстве используются силы которые не хотят работать просто так и будут питаться энергией того на кого делается воздействие

Поделиться сообщением

Тест: Вот вам фото изнутри квартиры дома, с обратной стороны, снаружи, произошло явление, которое вы попробуете увидеть.
Все что увидите пишите, это очень интересно.
Ну и как вы энергетику увидите, интересует все что "придет".

25398737.png

Поделиться сообщением

Покажу как я пыжилась))))
Забыла перечитала когда вспомнила, что начало было другое. Пыталась сначала увидеть через людей.
Первая женщина с право, аура светлая, как будто пришла (отдаленная мысль осветить что-то? Вот она мысль промелькнула, и я даже не могу вспомнить куда именно она пришла)
Там рядом есть еще одно окно, с право, если стоять и смотреть с улицы,
Женщина в красном платке для меня закрытая, даже ауру не могу увидеть, вижу ауру цветов и на женщине на лице, серое пятно.
Когда начала смотреть парня, увидела ауру женщины в красном, сначала аура светлая, потом серый фон. Через парня, который в капюшоне по зади плана, вижу три человека, бабушку, деда и в возрасте 25-35 лет мужчину, (мысль промелькнула там произошло убийство? = возможно не правильная мысль т.к. сильно яркая??)
У меня по ощущениям идет круговорот чуть ниже сердечной чакры и кружит, кружит, а потом так АХ к горловой чакре прямо дух захватило и еще я увидела светящийся шар, не знаю что это, я видела душу умершего человека но она (душа) была меньше и белесая, а этот шар он с золотым оттенком) Вот что я почувствовала и увидела)))
Дальше меня уговаривали как маленькую девочку приложить усилия и посмотреть, потом еще раз посмотреть и вот что мне наглючилось:
чувствую запах, цветов, запах денег, как будто я стою у самого окна)) Вижу ауру всего: цветов, людей, от рам исходит цвет) и в этом перемежении цветов как будто мошки цветные т.е. золотистые звездочки маленькие) этот шар который я видела разбился об окно что ли?? или наоборот увеличился т.к. еще раз смотрю как будто все в свете золотистом) не знаю что это такое)
неумеха я))) больше ни чего не вижу, не способная я ученица, но я честное слово старалась)))
Еще вопрос, это случайно не душа святого? Я писала, что видела душу умершего, это был мой дедушка) а шар, который я видела на снимке был больше в размере и золотистый.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...