Перейти к содержанию
Тамара

Демки. Народная и не очень мудрость...

Рекомендуемые сообщения

А мне еще эта картинка нравится))) Даже одно время у себя на работе вешала ее)))

5942324edd046c981b625295461752ae.jpg.6dfe83078333c11e5fb1b669f89958fb.jpg

Как говорится: " Если даже Вас съели- то у вас все равно есть 2 выхода" ))))

Поделиться сообщением

В 02.01.2021 в 21:00, Светослава сказал:

все выразил одним предложением. Опередил меняяяяя

Да, но DarkMirror - это она вобще-то как бы. Так что получается выразила... В миру Оксана Биевец. Мой относительно постоянный соавтор из Электростали. Причём не только по писанине про Крылатых Разгильдяев, но и по постановке на уши окружающей реальности ;)

А фраза ляпнута была ещё во времена "Сотворения" на Литсовете.

Поделиться сообщением

В 02.01.2021 в 22:34, Тамара сказал:

Светослава, 

Удивила. Ты в ВК есть?  А почему у меня тебя нет?

Шифр Тамара Витальевна) ангент 007)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Да, но DarkMirror - это она вобще-то как бы. Так что получается выразила... В миру Оксана Биевец. Мой относительно постоянный соавтор из Электростали. Причём не только по писанине про Крылатых Разгильдяев, но и по постановке на уши окружающей реальности ;)

А фраза ляпнута была ещё во времена "Сотворения" на Литсовете.

Ты мне ещё скажи что это было 2 года назад. Почтииии

Поделиться сообщением

В 03.01.2021 в 08:34, Тамара сказал:

Удивила. Ты в ВК есть?  А почему у меня тебя нет?

А наверное так же как и я. Регистрировался чисто для доступа к преавторизованным профилям. Т.е. профиль пустой(даже 2), забытый лет на дцать. Потом заходим(после удивления от напоминания, что он у меня, как выяснилось, есть...) и тихо офигеваем, чего там в ленту событий успело в автомате насыпаться.

14 минут назад, Светослава сказал:

Ты мне ещё скажи что это было 2 года назад. Почтииии

Та куда поболе. Я уже даже не помню, в каком году я Последнюю Осень не закрыл... причём реально получившуюся последней, бо вестись она по сюжету МюнхГаузена предполагалась, но во второй серии(которая в оригинале после его смерти) с отыгрышем смерти у меня уже перебор получился. Так вот там только сам конкурс с позором закрыли административно на второй год его зависания в режиме открытого судейства. А с тех времён там уже прошло...

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением

17 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

Как говорится: " Если даже Вас съели- то у вас все равно есть 2 выхода" ))))

В Институте Вулканологии в лаборатории геохимии эта самая картинка до сих пор на стенке висит. Ага, именно распечатанная на матричном принтере...

Поделиться сообщением

Alone_Wolf_NRR, 

Волк!!!  Собака страшная!!!!  Не трогай Вороний Камень.  Он - на моей территории.  И мне за ним присматривать. Ясно?

Поделиться сообщением

Alone_Wolf_NRR, ВОЛК!!!

Совесть имей!! Я не хочу на ТМ обсуждать Вороний камень. Здесь о нём поговорить никак? 

Поделиться сообщением

Как выглядели бы страны мира, будь они планетами

Испанский 3D-аниматор Альваро опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором он превратил некоторые страны Земли в планеты. Автор отметил, что таким способом можно наглядно понять, насколько отличаются размеры разных стран. К сожалению, в видео представлены не все страны мира, но самые крупные Альваро не смог обойти стороной!

Поделиться сообщением

В 10.01.2021 в 07:48, Тамара сказал:

опубликовал на своем YouTube-канале видео, в котором он превратил некоторые страны Земли в планеты.

А я не понял одного - а легендарный ещё с мохнатых времён задолго до тотального берсерка у одной соседней страны Глобус Украины ГДЕ?

1072487453_.jpg.ef91cb0252d82b4d6f42b94fa8813c97.jpg

Опять жеж будут вопить, что обделили...

з.ы. Кстати, если повнимательней присмотреться - шикарнейшая была ванга...

Поделиться сообщением

В 10.01.2021 в 07:36, Тамара сказал:

Совесть имей!! Я не хочу на ТМ обсуждать Вороний камень. Здесь о нём поговорить никак? 

Здесь можно поговорить и о том, как и для чего его и стартонуть можно было бы. А на ТМе вкусненьким перед носом помахали - а вот теперь пусть репу чешут. Или ты забыла, что я вобще-то тот ещё любитель животных. Поэтому одна живодёрка у тебя про камушек, вторая - у меня про бычков. А как из этих двух половинок телепортацию с телекинезом собрать - пущай уже сами репу чешут.

ТМ вобще легендарен способностью не увидеть очевидного, даже если все запчасти есть, только немножко раскиданные по разным темам. А ещё оттуда иногда интересный народ можно уволакивать...как бы администрация форума там про это не верещала.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...