Перейти к содержанию
Тамара

Демки. Народная и не очень мудрость...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Тамара сказал:

Прикольные картинки

У меня вобще есть крамольное подозрение, что куклу Барби ваяли исключительно под барбитуратами. Потому что если действительно попытаться загнать тело в такие пропорции - оно ж просто тупо по поясничному отделу распределением масс переломится пополам😁

Кстати, когда в природе появились полноростовые 3D-принтеры и модель действительно попытались напечатать(отлить) в полный рост - конфуз как раз и вышел. Причём не помог даже особо прочный инструментальный капрон(из которого шестерёнки в механику принтеров обычно льют).

Поделиться сообщением

8 часов назад, Тамара сказал:

Смешные и познавательные картинки

Прям про меня)))) "Лето! Солнце! Жара! Танцуй до утра!!!!! ля-ля-ля..." Тож лето хочу....

Поделиться сообщением

12 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

"Лето! Солнце! Жара! Танцуй до утра!!!!! ля-ля-ля..." Тож лето хочу....

Легче перекличку провести на тему "кто зиму хочет" понятное дело Ангел в первых рядах будет и скорее одна.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

" понятное дело Ангел в первых рядах будет и скорее одна.

ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Поделиться сообщением

В 16.01.2022 в 17:25, Ягунья Лесная сказал:

понятное дело Ангел в первых рядах будет и скорее одна.

Не оставлю я её в этих рядах одну! А вобще хто хочет пошурудить с быстрой сменой времён года - вперёд на поляну к Месяцам... Только это... Хотя бы июлю не наливайте!(с)

В 17.01.2022 в 07:47, Тамара сказал:

Картинки в чёрно-белых тонах. Выпуск 83

Меня вот крылатое на правом берегу больше настораживает, чем все эти легендарные утопленники.

12 часов назад, Тамара сказал:

1HMyqLKpl8U.jpg?size=1198x1090&quality=9

Ага. захожу на Калинов Мост. Скучающий Монстр и спрашивает:

- С огнём или мечом?

- С термосом...

(С)Dark Mirror.

Поделиться сообщением

Alone_Wolf_NRR, Тебе тоже что ли снега не хватает??? Или зиму любишь? А к месяцам и идти за ненадобностью, тут и так после -30 градусов, почти сразу +5 градусов и кому там не наливать??? Они там наверное все хорошенькие))))

Поделиться сообщением

Ну... С наливать тоже немного проблемы могут быть. Ну не мог пройти мимо вот моей любимой академической науки. Хохма хохмой, но, как говорится, картина маслом...

IMG-20220127-WA0000.jpg

Вот после этого(а уж только потом гораздо позже ляпнутая Магнетто) фраза и стала мемом.

Поделиться сообщением

Несколько политических казусов:

После долгих и безуспешных попыток зарегистрировать краткое название Карабахская Народная Республика приняла решение присоединиться к Китаю. Мнение китайцев и корейцев на этот счёт не уточняется.

В Норвегии нет электронного правительства в связи с проблемами с регистрацией доменного имени 2 уровня.

Во времена правления одного из губернаторов Камчатки частенько звучала угроза перекопать перешеек и присоединиться к Японии. Японцы по поводу такого прироста территории чуть больше их собственной страны почему-то были си-ильно против... Хотя...

Как то раз один старый японец, решивший посетить Москву прорвался в кабину пилота и православно затребовал обьяснений, почему они так долго летают кругами(а перелёт этот около 10 часов вобще-то). На что ему просто была открыта на навигаторе карта маршрута и обьяснено, что самолёт вобще-то летит по кратчайшей прямой. После взгляда на карту японец заплакал...

Но в отличии от Хохляндии, уже назначившей очередную дату войны с Россией на начало февраля, в вышеуказанных странах воевать никто ни с кем пока не собирается. Хотя и там всё рискует закончиться быстро и  очередным избиением малолетних.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...